2. Испания: отзывы об отелях
  3. Астурия: отзывы об отелях
  4. Луарка: отзывы об отелях
Испания Луарка Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Baltico Оценка по отзывам: 8,2

«Комфортный номер и расположение для остановки. Доброжелательный персонал, быстрое заселение. Рядом все необходимое, кафе, набережная, магазин Alcampo и автобусная остановка в 7-10 минутах ходьбы (магазин прям рядом с остановкой).»

• Hotel Villa de Luarca Оценка по отзывам: 8,4

«Отель расположен в центре города, мы парковали автомобиль на парковке в порту. очень приятный персонал в отеле.»

• Puerto de Luarca Оценка по отзывам: 8,1

«место расположение прекрасное. Гараж в доме.»

• Hotel Rural Cantexos Оценка по отзывам: 9,5

«Абсолютно все понравилось! мы шли по пути Сантьяго и останавливались на одну ночь в этом прекрасном месте. уютно, удобно, комфортно. расположен в близи красивейшего города Луарка»

• Hotel Torre De Villademoros Оценка по отзывам: 9,6

«Очень рекомендую! нам понравилось абсолютно всё. это уникальное место. стильно, уютно, душевно. Мы остановились в номере люкс. Он расположен в средневековой башне. Состоит из просторной спальни, гостиной и террасы с потрясающими видами на окрестности! В номере все продумано до мелочей. Великолепный дизайн и высочайший комфорт. Особенно понравилась ванная, над которой вмонтирована прозрачная крыша , чтобы смотреть на облака или звезды. А, букетики ирисов и ромашек - это, вообще, в самое сердце. В таком месте, хочется задержаться на много дней.»

• Hotel Rico Оценка по отзывам: 8,4

«Вкусный завтрак.»

• Hotel Rural Cantexos Оценка по отзывам: 9,5

«Прекрасный отель в сельской местности. Пасторальный вид ,в некоторых номерах есть выход на веранду. Супер чисто и удобно. Персонал услужливый и очеь вежливый Очень рекомендую»

• Apartamentos Mar y Sol Оценка по отзывам: 9,1

«Мы жили в апартаментах с двумя спальнями. И мы видели океан каждый раз, когда смотрели в огромные окна. Океан был каждый раз разный и все время неповторимый. Неповторима была и Луарка, и чайки, и кораблики рыбаков, и закаты. Это было необыкновенное чудо, из которого не хотелось уезжать. Если бы можно было поставить 20, мы бы поставили 20. Одни из лучших апартаментов, в которых мы жили за годы путешествий. И я надеюсь, мы вернёмся в сентябре!»

• Hotel Rural Cantexos Оценка по отзывам: 9,5

«За все множество путешествий, это первый отель, который просто поразил нас своей чистотой. Убираются так, что пыли не найти в самых скрытых от глаз местах. Виды завораживающие, но самое главное это хозяйка отеля. После пребывания в отеле сложилось впечатление, что это наша родственница, к которой мы приехали в гости. Это лучший наш отдых.»

25 лучших отелей - Луарка