3. Тоскана: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Манчано: отзывы о вариантах для отпуска
Италия Манчано Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Case Ballerini Оценка по отзывам: 8,2

«Отличный выбор ! Все удобно , номер чистый свежий , хозяин очень добродушный - угостил вином ( очень вкусное !) и домашними яйцами. Все в номере есть , очень нам понравилось , приедем сюда еще раз !»

• Case Ballerini Оценка по отзывам: 8,2

«Хозяин очень гостеприимный. Радушно нас встретил, угостил вином собственного производства. Из окон дома открывается чудесный вид на окрестности. Дом наполнен атмосферой итальянской деревни.»

• Case Ballerini Оценка по отзывам: 8,2

«Великолепный домик, расположенное в живописном средневековом городе. Апартаменты немного неряшливые, но имеют свой шарм. Это не 5 звездочный отель, и это нужно понимать, выбирая это место. Декабрьскими ночами от холода спасал газовый обогреватель и толстое одеяло. Хозяин Romano Ballerini - творческая личность, художник и винодел. Вино, подаренное им, я привез с собой домой. Я с теплотой вспоминая это место, которое стало моим домом на пару ночей во время велопутешествия по Тоскане.»

• Case Ballerini Оценка по отзывам: 8,2

«Это дом-музей. Отличный вид с террасы. 8-10 минут пешком до исторического центра города»

• Residenze Pianetti Оценка по отзывам: 8,2

«было тихо»

• Case Ballerini Оценка по отзывам: 8,2

«Понравилось абсолютно все, общение с хозяином, расположение, удобство, интерьер дома❤️❤️❤️ обязательно вернёмся сюда»

• Murella old style home Оценка по отзывам: 8,2

«Вай фай и хороший хозяин!!!»

• Casa vacanze Isa Оценка по отзывам: 9,1

«Ирина очень добрая и помогает найти хорошие места для посещения и где хорошо поесть. Квартира очень красивая, чистая и современная, оборудована всем необходимым. Вид с террасы великолепный, и расположение легко найти. Конечно, мы вернемся.»

20 лучших вариантов для отпуска - Манчано

на основании 4 646 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com