2. Польша: отзывы об отелях
  3. Польша: отзывы об отелях
Silesian Beskids Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Willa Larysa Agro Оценка по отзывам: 10

«Хорошее отношение на ресепшен, хотя спицеалист уже в возрасте. На утро было предложено кофе что в принципе порадовало так к ак мы приехали отметить др парня . Рядом два подъемника»

• Apartamenty pokoje INA Оценка по отзывам: 10

«Замечательный номер,приятные,радушные хозяева,с которыми мы провели замечательный вечер за разговорами,до центра около 20 минут пешком,улочкам тихая,видно горы. обязательно вернёмся снова!»

• Molonówka Guest House Оценка по отзывам: 10

«Неимоверно красивое, уютное, чистое место для отдыха. Прекрасные хозяева, очень приветливые, отзывчивые. Отдыхали семьёй, остались очень довольны. В номере есть всё, для уютного проживания. Очень чисто в номерах. Место для мангала, двор, очень классная собака Арчи, которая играла с детьми в мячь и бадминтон. Дети довольны. Рекомендуем всем. Огромное спасибо за прекрасный отдых, обязательно вернёмся 🤗»

• Dworek Sylwia Оценка по отзывам: 7

«В комнате свой санузел и кухня. Во дворе несколько мангалов, столы и беседка. Бесплатный паркинг. Батут для детей.»

• Tara Оценка по отзывам: 10

«Все великолепно! Комфорт, чистота, природа! Очень приятные хозяева! И очень дружелюбный сосед Пепе😀👍🏻🐾🐾Обязательно вернемся , всем советую от души !»

• Śnieżynka Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё, в номере чисто, есть чайник в номере ,чай, кофе, водичка. Для бассейна есть отдельно полотенца. Очень подходит для отдыха с детками- есть бассейн теплый, игровая комната, приставка, бесплатный паркинг на территории, не очень далеко от центра. Завтрак был очень вкусный и разнообразный, персонал очень приветливый. В общем 10 из 10»

• Willa Ewa Оценка по отзывам: 10

«Понравилось абсолютно всё Месторасположение Владелец Двор»

• Willa Stareczka Оценка по отзывам: 10

«Очень милое,уютное,тихо место. Есть игровая комната внутри и снаружи, деткам будет чем заняться. Очень чисто и так мило,что иногда забываешь,что ты находишься в гостинице.»

• Willa Zacisze Оценка по отзывам: 10

«Останавливались на сутки,но с удовольствием приедем ещё) Удачное расположение отеля, близко к станции поезда,но достаточно далеко чтобы его не слышать.Из окон видно горы. Номер чистый,кровать удобная,все аккуратно и красиво. Есть мини-кухня общего пользования, холодильник на 4 номера и мини-бар в номере. Много разных столовых приборов,посуды. Не приспособлено для полного приготовления,но можно что то разогреть или залить кипятком. Очень тихо и спокойно. Если холодно в номере кондиционер, обогреватель и полотенцесушитель. Отдельное спасибо за балкон со столиком,там очень приятно пить кофе) Дети сказали,что там не 2 звёзды,а все 4)»

• Villa Platinum Оценка по отзывам: 10

«Отличное местоположение , все чисто и уютно , вид с окна на горы , есть кухня , микроволновка , есть холодильник в номере , терасса с видом на горы рекомендую 100%»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Silesian Beskids

на основании 55 297 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com