2. Швейцария: отзывы об отелях
  3. Женева: отзывы об отелях
Женева Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Geneva Hostel Оценка по отзывам: 7

«Недалеко от вокзала. Есть завтрак. И он вкусный. Wifi. Все наверное»

• Design Hotel f6 Оценка по отзывам: 9

«Хороший отель, хорошее местоположение.»

• NH Geneva Airport Hotel Оценка по отзывам: 10

«Качественный сервис, вкусные завтраки с большим выбором блюд и бесплатные для ребенка 9 лет.»

• Mövenpick Hotel & Casino Geneva Оценка по отзывам: 10

«Хороший, чистый отель»

• VISIONAPARTMENTS Geneva Gare Оценка по отзывам: 9

«Расположение отличное, вокзал Корнавин в шаговой доступности. На ресепшене работает очень милый парнишка.»

• ibis budget Genève Aéroport Оценка по отзывам: 8

«Расположение отеля»

• Hotel Rotary Geneva - MGallery Оценка по отзывам: 9

«Я был в гостице где то 12²⁰ они сразу мне дали номер не ожедая chek in. Локация бомба»

• Hotel Mon Repos Оценка по отзывам: 10

«Абсолютно всё понравилось. У нас был большой номер с видом на парк. Месторасположение рядом с Женевским озером, прекрасный вид с балкончика на парк. На прогулочном катере можно доплыть до старого города. Рядом несколько хороших ресторанов. В номере есть всё необходимое, кофемашина, холодильник, чайник, халаты, утюг. Очень симпатичный спокойный отель с шармом, прекрасный завтрак. Удобные большие кровати. Бесплатная транспортная карта по Женеве. Мы остались очень довольны.»

• Ramada Encore by Wyndham Geneva Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель, красивые номера, дешевая парковка, хороший завтрак, приятный персонал. Билет на общественный транспорт.»

• Hilton Geneva Hotel and Conference Centre Оценка по отзывам: 10

«всё очень понравилось. не пришлось долго ждать шатл. понравилось что он бесплатный. еда была очень вкусная и номер комфортный и чистый»

30 лучших отелей в регионе Женева