2. Польша: отзывы об отелях
  3. Польша: отзывы об отелях
Uznam Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Dom Wczasowy Zefir Оценка по отзывам: 10

«Чисто, недавно был ремонт Очень тихо, были на предпоследнем этаже, тепло Есть небольшая парковка»

• Villa Benedykt Оценка по отзывам: 8

«Очень приветливый персонал!!!Завтраки вкусные и разнообразные!!!Расположение удобно!!!»

• Villa Aura Оценка по отзывам: 10

«Персонал Ария Ной, заботливый. Всё чисто, мебель новая. Приятная атмосфера»

• Villa Park Оценка по отзывам: 8

«Номер уютный, почти удобный, есть все необходимое для проживания и все что нужно для кухни (посуда для еды и для приготовления пищи. Очень понравился балкон, есть столики и стулья и много цветов! Нормальный современный ремонт.»

• BlaBlaFlat Świnoujście Grunwaldzka Оценка по отзывам: 8

«Чистенько и уютно»

• Willa Mariolina Оценка по отзывам: 8

«Красивый зеленый двор с беседкой, рядом красивый большой лес. До моря 10-15 минут пешком»

• Rybaczówka Karczma Rybna Оценка по отзывам: 10

«Мы отдыхали пару дней на время Ostern.Нам очень понравилось это тихое,спокойное место у речки.Отель выглядит чисто и ухоженно.Особенно понравился завтрак,очень разнообразный,вкусный и не повторяющийся.Так же и основные блюда .Видно что повара очень стараются.»

• Pokoje gościnne u Eli Оценка по отзывам: 10

«Очень понравилось. Спасибо. Приятная хозяйка. Везде чисто, удобные матрасы, комната большая, есть кухня, на улице беседка. Расположение хорошее. Спасибо большое за гостеприимство !!!»

• Dom Pracy Twórczej Politechniki Morskiej w Szczecinie Оценка по отзывам: 8

«Расположение! Это значительный козырь, если вы едете именно дышать морем. Чистота. Хорошая душевая комната. Ретро радио. Для природы радейка самое то. Для одного человека на ночь остановиться - может быть. Персонал очень»

• Dom Wczasowy Zefir Оценка по отзывам: 9

«Було чисто»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Uznam

на основании 24 745 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com