2. Польша: отзывы об отелях
  3. Польша: отзывы об отелях
Uznam Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Apartament DOROTA Оценка по отзывам: 10

«Очень чисто! Все новое и в квартире есть все необходимое для пребывания!»

• Kawalerka u Mirka Оценка по отзывам: 8

«Очень уютная квартира, с хорошей планировкой. Ездили с подругой и двумя американскими спаниелями. Места хватила. Просторная кавалерка с большой ванной комнатой. Два спальных места. Раскладной диван и кресло-кровать.»

• Wyspa Uznam - Wyspa Uznam Оценка по отзывам: 10

«Отличное месторасположение. Чисто, аккуратно. В ванне наличие мыла, шампуня. Чистое постельное белье (в шкафу). Код прислали на час раньше, чем было в оповещении.»

• «Тишина»

• POD BLUSZCZEM Оценка по отзывам: 8

«Отзывчивый хозяин. Все сделано под аренду и проживание в частном доме. Чистота номера и удобство кровати. Доступ к кухне. Так как я ночевал сам - не могу сказать ничего за звукоизоляцию. Путешествовал с собакой - доплачивать не пришлось. Это хорошо. Хозяин позитивный.»

• Zdrojowa by Baltic Home Оценка по отзывам: 10

«Все отлично, недалеко от моря, в номере чисто, комфортно.»

• Apartamenty Cudowna Wyspa Оценка по отзывам: 10

«Все !»

• Mieszkanie 2-pokojowe Świnoujście Оценка по отзывам: 10

«Супер расположение. В центре. Тихий район. Квартира уютная все необходимое есть и даже вещи для моря(покрывало и параван) Приедем обязательно ещё 🙂»

• Baltic Apartments - Willa Nemuna Оценка по отзывам: 10

«Апартаменты расположены на первой линии сразу идёт Променада набережная. Рядом магазин и прокат велосипедов. В апартаментах есть все необходимое. Заселение с 15.00… мы приехали в 9.00 и в 10.00 нас уже заселили. Супер.»

• Adonis Apartments Оценка по отзывам: 5

«Вид с окна»