3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о Admiral Plaza Hotel 3 звезд

Khalid Bin Walid Road, Al Nadha Street, Бур-Дубай, Дубай, ОАЭ

№325 из 725 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 20 мая 2024

«Хорошее место для проживания»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Гости отеля не соблюдают тишину, просыпались от настойчивого стука в дверь соседнего номера, громкие обсуждения и споры ночью в коридорах отеля

Соотношение цены и расположения отеля, в номере есть все необходимое, уборка проводилась каждый день

• Дата отзыва: 8 мая 2024

«Все отлично»
    • Улучшенный трехместный номер

Очень простроенный трех местный номер. Стол за которым можно покушать семье. Удобные кровати. Чисто. Все было. Все хорошо. 2 туалета, ванна, в другом - душевая. Супер! Мы приехали на автобусе и нам было очень удобно пешком близко дойти и тут остановиться. В этом районе это лучший отель! Единственный нормальный за нормальные деньги.

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«Отличный отель для активного отдыха в оживлённом районе»
    • Улучшенный трехместный номер

Грязные окна в номере, вокруг бассейна не чисто, бешеный лифт)

Удобное расположение, приветливый и дружелюбный персонал. Помогут решить любые вопросы. Комфортный номер. Вкусные и разнообразные завтраки. Хороший спорт-зал, глубокий бассейн сразу после gym. В общем и целом очень рекомендую этот отель.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«Дубай - город туристов, где очень много обслуживающего персонала. Может приеду еще ))))»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель не новый, в номерах требуется косметический ремонт и обновление мебели, но это для администрации. Наш вид с окна был не лучшим, дома вроде общежития с кучей проживающих. На отдых это никак не влияет все в норме )))

Приехали из Абу-Даби на автобусе № Е101 сошли на конечной ст. Ибн Баттута, а оттуда на такси до отеля обошлось в 100 дирхам-50 мин. дорога с учетом пробок. Нужно приобрести дубайскую карту для общест. трасп. на каждого человека и сможете доехать на метро до ст. Шараф, займет около 1 часа времени, а оттуда пешком прямо по курсу по навигации ))) ну или все с той же ст. Ибн Баттута сесть на № 9 автобуса -1,5 часа. По приезду нас ожидал комплимент от отеля тарелочка нарезанных фруктов, за что благодарим администрацию. Номер состоял из двух комнат, поэтому отдых был очень комфортным. В номере есть все что нужно для проживания вплоть до элек. плитки на кухне. Постель, матрас, подушки очень удобные, чистая постель и никакого запаха в комнате. Вода круглые сутки (горячая и холодная). Интернет отличный. Персонал обходительный. Убирали и пополняли запасы воды каждый день. Завтраки платные. В пешей доступности есть несколько остановок и автобусная станция откуда на № 9 маршруте можно доехать до муниципального пляжа Джумейра (бесплатный пляж), ну и метро ст. Шараф пешком 10-15 мин. До Дубай-Мола можно добраться через метро 45-50 мин. Деньги меняйте в банках в других местах не выгодно, не далеко есть банк. Сам отель находится в районе где в основном живут индусы, поэтому рестораны все специфичные много перца и специй, в общем на любителя.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Семейный четырехместный номер

Очень приятный и вежливый персонал, номер комфортный и чистый, были приветственные фрукты) советую бронировать Адмирал Плаза!

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отель в районе розничных продаж компьютерной техники. Многолюдно. Преобладают выходцы с Индостана. В отеле тоже. Они очень шумные люди.

Очень гостеприимный, приветливый и профессиональный персонал. Готовы помочь в любых вопросах. Дорогой интерьер. В номере всё есть, всё новое. Чисто. Уборка каждый день. Выдают бесплатно две бутылки воды, , чай, кофе, сахар, молоко в пакетиках. Вай-фай отличный. До метро минут 5-7. Автобус рядом. До бесплатного пляжа Ла мер минут 40. Есть шатл в аутлет. Рядом много точек питания, продуктовых.

• Дата отзыва: 17 мая 2023

• Улучшенный одноместный номер

вид со окна, поскольку находящихся радом отели с окнах висит много застиранные вещей

персонал очень доброжелательны, расположение место отеля отличное, можно недорого легко добраться на нужное место на автобусе и метро, которые находится в 2х шагах от отеля. Даже можно прогуляться или передвигаться на лодке (тоже радом), прогуляться по набережной.

• Дата отзыва: 18 апреля 2023

«В целом нормуль, со своими плюсами и минусами»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень высокая слышимость из коридора.

Расположение очень удачное. Найти прям очень легко.

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

За эти деньги, и учитывая особенности района, все вполне хорошо. В качестве придирки: все розетки неевропейского стандарта, адаптеров нет. Но если попросить на ресепшн, вам принесут.

Хороший отель в Бур Дубай. Если вам комфортно жить в районе, где нет небоскребов, а основное население - выходцы из Пакистана, Индии, Бангладеш, Филиппин, то этот отель будет по соотношению цена-качество одним из лучших. Вокруг в основном магазинчики компьютерных комплектующих, есть недорогие кафешки и дешевый вкусный стрит-фуд. До метро Al Ghubaiba 5-10 минут пешком, до Sharaf DG - минут 10-15. От Al Ghubaiba ходит автобус №8 до пляжей (в том числе, до La Mer), стоит 3 дирхама. В отеле есть бассейн, правда воспользоваться им времени у нас не было ). Кстати, если пройти вдоль основной дороги Khalid Bin Al Waleed Road дальше станции Sharaf DG метров на 500, вам встретится отличный магазин алкоголя African-Eastern с очень дешевым и качественным индийским виски (в Рамадан по акции стоил 15-30 дирхам за литр). В других African-Eastern ценник и ассортимент почему-то совсем другой.

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

• Улучшенный одноместный номер

Район не самый приятный для проживания. В отеле очень шумно. Завтраки не понравились

• Дата отзыва: 23 марта 2023

«Прекрасный вариант для кратковременного пребывания.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Своеобразный район,некультурные обитатели.Сантехника не современная.Вид из окна далек от романтики.

Жили вдвоем в двухкомнатном номере на 4-х. Очень хороший приветливый персонал.Качество и цена гармонично сочетаются.Кондиционирование в каждой комнате.Отличная кровать.Наличие холодильника.

• Дата отзыва: 13 марта 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Нас заселение по не понятным нам причинам в отель который находился рядом с отелем где мы бронировали.

Просторный номер , всё было хорошо.

• Дата отзыва: 31 марта 2022

Расширить меню

• Дата отзыва: 30 марта 2022

«Всё понравилось. Для меня оптимально. Завтра лечу в ОАЭ - опять остановлюсь в этом отеле.»
    • Улучшенный одноместный номер

Не было адаптеров под наши розетки на ресепшене

Соотношение цена/качество очень хорошее. Метро в пешей доступности. Можно ходить даже ночью пешком от метро - всё безопасно.

• Дата отзыва: 3 марта 2022

«Невнятное ощущение...как отель...»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Средний отель в очень шумном микрорайоне... Окно не открыть... ( очень дорого для такого отеля!!!)

Средний номер в среднем отеле... Маленький бассейн..., где 5 уже будет тесно. Все старенькие, облезлое...

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

«Мне все понравилось, спасибо.»
    • Улучшенный одноместный номер

Европейское питание я бы добавила. Каши молочные для взрослых и детей.

Все, очень гостеприимный и вежливый персонал. Особенно внимательно относились в ресторане, т.к. я многое из местной кухни есть не могла, очень остро. К моим желаниям всегда прислушивались и готовили, например омлет, как я просила.

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

• Улучшенный одноместный номер

Цена оказалась выше чем заявленная на букинг цена+сборы. Это очень не приятно, чувствовала себя обманутой

В номере удобная кровать, чистое постельное белье, полотенца, чайник, чай кофе вода, в ванной шампунь, гель для душа, лосьон для тела, фен

• Дата отзыва: 13 июля 2024

• Семейный смежный номер

Отличное местоположение - недалеко от метро и автовокзала (откуда можно уехать в Абу-Даби и в другие направления). Рядом есть супермаркеты. Персонал приветлевый, бесплатно подняли категорию номера. Чисто. Отличный номер, кровати удобные. Есть все принадлежности - шампуни, тапочки, бритвы, зубные щетки. Есть 2 бассейна - в помещении и на крыше. С удовольствием остановились бы повторно.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 1 марта 2024

Плохо
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номер убитый, грязный. Матрас и подушки ужасного качества. Шумоизоляция отсутствует напрочь. Приехали в 3 утра, в 7 разбудила стройка, соседи, ходящие по отелю люди

Вежливый персонал

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

• Улучшенный одноместный номер

В некоторых одноместных номерах стационарный душ, без возможности снять лейку.

Останавливалась в этом отеле 3 раза в феврале 2024 года. Персонал отеля очень доброжелательный, особая благодарность Gest Relations Nadia, которая помогла решать все вопросы. Отель очень чистый. Номер достаточный по площади, удобная постель, чистое постельное белье. В ванной комнате номера есть туалетно-косметические принадлежности. Во второй и третий раз мне принесли комплиментарные фрукты в номер, что было очень приятно. В номере также есть 2 бутылки минеральной воды, чайник, чай, кофе. По запросу дают адаптер для электроприборов, так как розетки не евростандарт. Завтраки хорошие для отеля 3 звезды, дополнительно бесплатно предлагают свежевыжатый апельсиновый сок и омлет. Мне была важна близость отеля к порту Рашид, так как я останавливалась в отеле до и после морских круизов, соответственно, надо понимать, что отель находится в районе Дейра с обилием на улице индийцев, пакестанцев и пр. Гости в отеле также преимущественно из Индии. Но это никак не влияет на качество обслуживания и гостеприимство, которые в этом отеле на высоте. В отеле есть закрытый бассейн, но я его не посещала. В 5-7 минутах от отеля остановка метро Al Gubaiba, торговый центр Дейра Сити Центр, в котором есть большой гипермаркет Garrefour. Считаю, что в отеле оптимальное соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 14 января 2024

«Хороший отель ! ПРиятные люди.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Добираться до отеля можно от 2 метро. Когда поедете ,спросите на ресепшен , с какого ближе )

Спасибо ,заселили быстро ,около 11 часов.Мы прилетели ночью и добирались в отель сами на метро . Очень красиво было ехать в первом вагоне и видеть рассвет из окна метро Дубай. Очень красиво. Ролик есть) ПРиехали и от метро отель не так далеко, но мы еще кофе выпили в кафе метро и поднялись из метро. Спросили у местных , как добраться - один молодой парень взял чемодан и сам нас привел к отелю. Спасибо ему! Люди очень приветливы в городе Дубай!

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

Неудовлетворительно
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Местоположении в бедном районе с кучей индусов и пакистанцев Ужасный номер, старый и добитые Кондиционер не освежал номер, было очень душно

Быстрое заселение и приветливый персонал. При заселении принесли тарелку фруктов как комплимент

• Дата отзыва: 19 мая 2023

2,0
    «Грязно, даже не отреагировали на просьбу отправить клининг.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Начнем стого что в номере был неважный запах, нам поменяли номер, даже таким образом, номер был не чистый, на полу и возле кровати был пыль, как будто неделями не убираются, старые мебели, резина междверной в холодильнике грязные, вовсе фотографиям не соответствует номер, смотришь вроде все свежее, приходишь и видишь тусклое, на фотографиях был обзор на город, а на самом деле смотрит внутренний двор, думали в бассейне искупаться, но очень маленький, там три человека плескались, и предложили бассейн у отеля через дорогу!, по вашему я туда сюда в купальнике по всей улице буду ходить!? на мои комментарии о том что тут грязно и нужно убраться, даже клининг в номер не отправили. еще и шторы были в странных пятнах.

Понравилось что, отел находиться неподалёку от главной автобусной станции. что выходя с отеля пару метров и выход на дорогу. где можно сесть на бесплатный шатл автобус №6, который отправляется в сторону Al Fahidi Historical.

• Дата отзыва: 19 мая 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

персонал ставил нас в неловкое положение несколько раз , за завтраком подходил и спрашивал номер комнаты и утверждал , что мы не можем кушать , а потом задерживал у компьютера , на что потом извинялся , что ошибся , было очень неловко перед другими людьми . Приехали очень рано , попросили разместить за доп цену , на что дали согласие , но после 8 утра , а мы приехали 4 часа примерно , в итоге к 11 нас только разместили , а в Холле не дали поспать просто подходили и будили вставайте

было красиво и уютно