5. Отзывы о Bab Al Shams Desert Resort - Dubai

Next to Endurance Village, Дубай, ОАЭ

9,3

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Номер Делюкс с балконом

Обслуживание персонала на высшем уровне Атмосфера восточной сказки, множество атрибутов арабского мира - вы как будто в музее Два бассейна Богатое оснащение номера Можно покататься на верблюде на закате Варят вкусный арабский кофе

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 3 октября 2021

«Очень эстетично и комфортно»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Потрясающее место! Невероятное внимание к деталям, интерьер, территория. Атмосфера и эстетика чудесные. Красивый вид на пустыню, приятный персонал. Идеально на выходные, обязательно вернемся.

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

«Превосходная арабская сказка»
    • Акция Desert Breeze, ужин включен

Слышимость между номерами. Не работал infinity pool

Великолепное место. Тем, кто хочет окунуться в арабскую атмосферу, это именно то,что нужно. Особенно понравилось,что отель посторен как лабиринт. Кровать в номере шикарная, очень удобный матрас и подушки.Очень понравилось вечернее шоу в ресторане, на ужине. Еда в Bab al Sams на выбор: очень всё вкусно. Отличный завтрак, шведский стол. Очень доброжелательный персонал. Я посетила отель в-первые, но обязателтно вернусь туда еще раз.

Время проживания: Сентябрь 2021

• Дата отзыва: 18 июня 2021

«Чудесное место»
    • Акция Desert Breeze, ужин включен

Вай Фай на всей территории, но не стабильное подключение

Все: атмосферно, дизайн, детали, прекрасный персонал, разрешили ранний заезд и поздний выезд, замечательные завтраки, тематические и разнообразные ужины, супер менеджмент, сервис возле бассейна, приветственные комплименты, апгрейд номера в связи с ремонтом бассейна, незабываемые закаты, свежий воздух пустыни

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 20 мая 2021

«Прекрасное место для релакса вне города»
    • Номер Делюкс с балконом

Прекрасный персонал, добрейший и доброжелательнейший! Отлично готовят, аутентичные номера, бассейн комфортный - все очень понравилось!

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 6 апреля 2021

• Номер Desert с кроватью размера «king-size» и террасой

Была хорошая арабская атмосфера. Вкусная еда.

Время проживания: Апрель 2021

• Дата отзыва: 4 апреля 2021

«Отличное место, что бы отдохнуть от города»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Атмосфера. Первое что замечаешь - атмосфера территории. Много деталей которые хочется рассматривать, архитектура, пение птиц и тд. Отличный бассейн с подогреваемой водой. Сделали бесплатный апгрейд до номера с террасой. Отличная комната, очень больная и удобная кровать, ванна. За территорией отеля начинается пустыня по которой можно погулять. Отличный завтрак и все меню в целом. Хороший кальян. Рекомендую к посещению!

• Дата отзыва: 1 апреля 2021

«Колоритный восточный отель»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Приезжали в этот отель на сутки, отпраздновать мой день рождения. Очень красивый, атмосферный и колоритный отель. В честь праздника бесплатно улучшили категорию номера, а вечером принесли торт и фрукты, было приятно. Отель построен в восточном стиле, состоящий из лабиринтов небольших построений. У нас был большой номер с выходом на террасу на первом этаже. В номере было все необходимое: туалетные принадлежности, фен, халаты, тапочки, тв, кофемашина, чайник, холодильник, необъятных размеров кровать, много подушек, небольшая софа и журнальный столик. Ванна вся в камне, что добавляло антуража. Из развлечений в ковидный период – прекрасный бассейн, с видом на пустыню (хотя пустыней это сложно назвать, скорее пустырь), тишина и полный релакс. Полотенца можно менять постоянно, лежаки каждое утро дезинфицируются. Вечером можно прокатиться бесплатно на верблюдах, взять на прокат велосипеды. Работает несколько ресторанов, но развлекательных программ сейчас нет. Мы ужинали в rooftop lounge, откуда открывается потрясающий вид на закат, можно покурить кальян, выпить коктейли и поесть. В отеле потрясающие завтраки, очень большой выбор всего, что душе угодно. Большой выбор сыров, фруктов, овощей, горячих блюд, даже есть чиапуддинг. Советую этот отель, если хочется отвлечься от шумного Дубая. p.s. от района Дубай Марина мы ехали примерно 40 минут. Трансфер в обе стороны обошёлся в 100$.

• Дата отзыва: 30 марта 2021

Дно бассейна требует ремонта

Локация, здание в виде арабского форта с пальмами и в пустыне - если это не цепляет вас, то я уж и не знаю что придётся тогда по душе. Ресторан Арабской кухни - отдельная достопримечательность.

• Дата отзыва: 15 марта 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Очень красивое и романтичное место ! Для тех кто хочет побывать в сказке! Обслуживаний на высшем уровне!! Я обязательна туда вернусь.

• Дата отзыва: 11 марта 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Многовато мух) первый день не беспокоили, но больше двух-трёх дней я бы тут не оставалась) И многовато голубей) хотя это меня не тревожило особо. Главное, на ночь закрывать окна, чтобы птицы не будили) Индийский ресторан дорогой слишком. А ресторан арабской кухни - это больше закусочная, вкусно но соленая очень еда. Не понравились панкейки на завтрак)) обычно они вкуснее гораздо. Писали в других отзывах, что нет европейский розеток - это не так. Везде есть, переходники не нужны)

Когда заезжаешь на территорию - сразу чувствуешь, что это курорт. При этом, недалеко от города! Аутентично. Попадаешь в восточную сказку) Необычные номера, идеальная, территория. Хорошие завтраки. Хороший персонал. У нас были недочёты, но отель сделал всё, чтобы у нас не осталось никакого осадка) подарили бутылку вина. Вкусное турецкое кофе, обычно мне оно не нравится, а в этом отеле его хорошо готовят ! Когда заселились в номер, нас ждал приятный сюрприз - очень вкусные домашние конфеты ! Мягкие большие полотенца) Ещё мало людей! Это приятно, ощущение, что отдыхаешь только ты, при этом каждый день видели, что много приезжают на заселение

• Дата отзыва: 24 февраля 2021

«Чудесное место!»
    • Номер с кроватью размера "king-size" и террасой

Этот пустынный оазис покоряет с первой секунды пребывания в нем! Все очень красиво, аутентично, как будто попал в старый арабский городок. Персонал замечательный, вежливый, все подскажут-помогут-улыбнутся, прелесть просто. Несколько бассейнов, один из них с подогревом, завтраки выше всяких похвал. Есть бесплатные активности, что тоже очень порадовало! От номера я в восторге, достаточно просторный, и можно насладиться прекрасным вечером на собственной террасе) Лучший отель за все мои посещения Дубай!

Время проживания: Февраль 2021

• Дата отзыва: 29 января 2021

Мухи. Дорогой восточный ресторан

Очень колоритный отель, хороший сервис, завтрак.

• Дата отзыва: 26 января 2021

• Номер с кроватью размера "king-size" и террасой

Всё-таки,не совсем пустыня,но пойдет)

Красивый отель в пустыне. Очень антуражно. Если есть отдыхающие- то их практически не видно. Все сделано по уму Номера просторные и чистые. Потрясающий ужин в арабском ресторане с элементами шоу. Неплохие завтраки. Чистый огромный бассейн. Можно ежедневно выбрать одно из приключений бесплатно: велосипедная прогулка, прогулка по пустыне, стрельба из лука или познакомиться с ястребом) Вечером катают на верблюдах бесплатно. Коктейли и кальян по приемлемым ценам

• Дата отзыва: 17 января 2021

«Сказка в пустыне»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Очень однообразные завтраки, на третий день, уже не возможно на них смотреть. В нашем номере был таракан, а у друзей голуби обгадили весь балкон. Вообще голуби максимально портят отдых, тк с утреца постоянно шумят на подоконнике. Песок не особо пустынный, есть варианты отелей в дюнах, где песок красивее и эффектнее. А тут скорее не пустыня, а пустырь.

Атмосфера, колоритный дизайн отеля, три неплохих ресторана, и много активити.

• Дата отзыва: 5 января 2021

««Пустынная тема» с запущенным сервисом»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и террасой

Отельеры забыли про сервис, а звездочку не отняли. Все немного в подзапущенном состоянии. Плохие для арабской пятерки завтраки.

Нормальная первоначальная идея с разнообразными активностями вместо моря 😐

• Дата отзыва: 4 января 2021

«Восточная сказка вблизи большого города»

Было прохладно в номере.

Самобытный дизайн, архитектура в стилистике арабского поселения. Всё очень достойно, продуманные интерьеры, великолепные завтраки, достаточное количество лежаков с видом на пустыню, тёплый бассейн, как комплимент 1,5 литровая бутылка воды у бассейна и 4 бутылка по 500 мг в номере. Приятное дополнение катание на верблюде на закате и фото с соколом, прокат велосипедов.

• Дата отзыва: 3 января 2021

«Красивый, стилизованный, Восточный, вкусный!»

Нет такого

Восхитительное место для тех, кто устал от городской суеты!

• Дата отзыва: 12 декабря 2020

• Предложение Staycation - Masala Street Food, завтрак и ужин

Заморочки с депозитом (

В отеле уже второй раз, приедем ещё ) очень удобно брать пакет - завтрак + ужин ! Еда отменная! все отлично, кровать -любовь навсегда ) постельное белье, полотенца- выше всяких похвал ! Все отлично!

• Дата отзыва: 12 декабря 2020

«Отель полностью оправдал ожидания»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и террасой

Не могу припомнить.

Дворец в арабском стиле, даже лёгкая потёртость добавляет аутентичности. Номер полутёмный, но соответствует стилю, у каждого номера есть балкон. Гнаться за видом на пустыню не стоит, у нас окно выходило во внутренний дворик, не думаю, что мы много потеряли. Бассейн, много лежаков. Ресторанов два, мы предпочли тот, где буфет. Еда разнообразная и вкусная. В стоимость номера входила одна из четырёх активностей в день: пешая прогулка по пустыне, сокол, стрельба из лука, велосипедная прогулка. Последняя - вне конкуренции! Отлично! Посмотрели огромную заброшенную арену в пустыне, озеро с мелкими рыбками, взобрались на дюны. В целом отличная альтернатива пляжному Дубаю.

Время проживания: Декабрь 2020

• Дата отзыва: 3 декабря 2020

«Крепость в пустыне»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не очень удобная постель/подушки Не обольщайтесь пустыней на фото отеля, по факту перед отелем находится 2-3 невысоких бархана и за отелем плоская пустыня с твёрдым песком Уровень и качество еды в ресторане по меню соответствует отелю уровня звёзд между 3 и 4, не выше. Очень вкусно было только во время бранча на Национальный день. Обслуживание у бассейна весьма неспешное.

Очень красивый отель в арабском стиле в пустыне Один бассейн с подогревом В качестве комплимента постояльцам - небольшая поездка на верблюде и возможность посмотреть на пустынных соколов Размещение ребенка на отдельном спальном месте без доп.оплаты Хороший выбор еды на завтраке Приятный праздник для гостей был организован на Национальный день 2 декабря. Номер очень уютный и аутентичный, никаких неприятных запахов или намеков на возраст отеля.

Время проживания: Декабрь 2020

• Дата отзыва: 1 декабря 2020

«все понравилось!»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Сервис мог быть более услужливым и навязчивым. Возле бассейна особенно не хватает заботы, реагируют на просьбы раз через раз. Так же в отеле нет европейских розеток, а на рецепции нет переходников! Берите с собой)

Очень красивый отель и красивые номера. Приятно находится на территории отеля. Великолепный дизайн! Восхитительный ресторан индийской кухни, очень рекомендую. Отель выглядит так же как на картинках. В нем очень тихо, есть пространство для прогулок. Несколько больших бассейнов. Завтраки отличные, хорошее разнообразие блюд. В общем сказка, на пару дней здорово съездить.

• Дата отзыва: 5 ноября 2020

• Номер с кроватью размера "king-size" и террасой

Прекрасная атмосфера, отеля, всей территории, номеров. Остались самые позитивные впечатления-замечательная и вкусная кухня в ресторане, большой ассортимент блюд, отметили, что даже вода имеет особый живой вкус! Прекрасные бассейны,множество развлечений для проживающих в отеле. Уезжать не хотелось, с большим у довольствием приедем вновь!

• Дата отзыва: 16 сентября 2020

• Акция Desert Breeze, ужин включен

Осень калоритно. Определенно стоит сюда приехать на пару тройку дней. Ну и если вы катаетесь на велосипеде, вам точно сюда!

Время проживания: Сентябрь 2020