3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о C Central Hotel and Resort The Palm 5 звезд

Palm Islands East Crescent Road, Пальма Джумейра, Дубай, ОАЭ

№213 из 708 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и доступом на собственный пляж отеля

Не понравилась стройка соседнего отеля на первой линии, она совсем рядом, из некоторых номеров вид прямо на неё. Стройка шумит по будням, работают краны. Также идет строительство и с другой стороны отеля, на второй линии. Также не понравилось отсутствие пальм и какой-либо растительности со стороны пляжа, территория отеля совсем небольшая, хоть и 5*.

Всё понравилось, за исключением пары нюансов.

• Дата отзыва: 8 марта 2024

«В целом в дубаях хотелось бы побольше зелени)))»

Понравилось все, смутил один момент. Когда мы с мужем хотели открыть зонтик на пляже в первый день , к нам подошел молодой человек и сказал, что не нужно. Может так как было ветрено, но в целом это все из минусов

Все было замечательно, отель чистый, уютный, персонал очень приветлив. Муж потерял 500 дирхам, но когда мы выезжали, нам их вернули. Оказывается, он их забыл у официантки. Вот настолько порядочный отель, представляете.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

• Номер «Премиум» с балконом, вид на пляж Палм

Хороший шведский стол, отличный пляж и бассейн. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 20 декабря 2023

«было хорошо!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью, балконом и доступом на собственный пляж отеля

Радом стройка, шумновато и вид портит.

отличное сочетание цена/качество. расположен на Пальме, удобно.

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

завтрак

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

• Номер «Премиум» с балконом, вид на пляж Палм

Не совсем удобное расположение. Рядом идет стройка, шум и пыль.

Достаточно хороший завтрак. Есть хороший вид на лагуну. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

Стройка вокруг

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

Когда приехали в отель сначала подумали что ни туда, почему нас привезли на стройку, грохот, стук, пыль, весь фасад отеля в пыли от этой стройки. Почему об это никто не написал. Имейте это ввиду. Делать вечером в этом отеле просто нечего! Только хамам и джакузи. Но он один на весь отель. Сходить рядом некуда.

Брали номер на сутки. Приехали в отель в 18.00 после шопинга, думали искупаемся. Оказалось бассейн и пляж работают до 19.00 😅 но зато отлично попарились в хамаме и полежали в джакузи они до 23.00 на 8 этаже. Завтраки отличные, разнообразие фруктов, выбор выпечки, сыров, соки , все вкусно. На респешене очень приветливый персонал.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

«Хороший отель, вкусная еда, персонал топ, все улыбаются. Надеюсь мы сюда ещё вернемся)»

Понравилось все, единственный временный минус- наличие стройки рядом с отелем.

• Дата отзыва: 23 июля 2023

Персонал очень дружелюбный, решает все дела гостей. Всем спасибо за качественный отдых, совмещённый с работой.

• Дата отзыва: 17 июля 2023

Размер номера немного меньше ожидаемого.

Хотелось бы поблагодарить менеджера Loki. Очень вежливый, дружелюбный, помог во всем разобраться.

• Дата отзыва: 10 июля 2023

«Дешево и сердито.»

Рядом идет стройка. Никаких условий для прогулки вдоль ветки пальмы. Нет большого проудктового магазина. Какие-то депозиты денег, которые не были указаны изначально. Коктейли делались, чтобы были, а не вкусные (просто разморозили и раздробили лед за 35-40 AED)

Собственный пляж. Хороший Wi-Fi. Трансфер из аэропорта. Быстрый вызов Uber. Уборка номеров. Рядом Атлантис.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

Хамам на последнем этаже желает быть лучше. Он был выключен когда мы пришли(. Рядом стройка с отелем

Все было круто, очень вкусные завтраки, отличный пляж, крутая атмосфера, приятный персонал, отличный сервис

• Дата отзыва: 18 июня 2023

«Небольшой отель для спокойного отдыха.»

Это точно не 5 звезд, максимум 4 звезды. При заселении предлагают улучшить номер за дополнительную плату, так же берут депозит, в итоге сумма при заселении оказалась в 1,5 больше от первоначальной суммы, поэтому будьте внимательны и готовы к этому. Мы не поняли что нам изменили номер за доплату и взяли депозит с нас, поэтому были очень не приятно удивлены, но потом разобрались и нам вернули первоначальный номер без доплаты. Так же есть смежные номера, будьте готовы, что вас могут поселить в такой номер, дверь конечно закрыта смежная, но все равно было мало приятного и это был номер за доплату. Когда поменяли на номер который первоначально заказывали, он был не смежным. Территория отеля маленькая, гулять особо негде.

Небольшой отель с собственным пляжем. В номере было чисто, было все необходимое. Хороший персонал, который всегда готов прийти на помощь и решить ваш вопрос. Отличный разнообразный завтрак, большой выбор еды, фрукты и десерты. Завтрак очень удивил!) Отель для спокойного отдыха, на несколько дней, больше делать там особо нечего.

• Дата отзыва: 12 июня 2023

ремонт соседнего отеля - не предупредили

завтрак персонал пошли навстречу моим просьбам - изменили размещение, доп ребенок, номер дали сразу по прибытию (не дожидаясь 15)

• Дата отзыва: 11 июня 2023

• Номер «Премиум» с балконом, вид на пляж Палм

хорошее расположение, чистые номер, вкусная еда, и возможность взять велосипеды в аренду

• Дата отзыва: 3 июня 2023

«Очень, понравилось, если приезжать уединённо и чтобы было комфортно и тихо, то сюда. Цена/качество супер.»
    • Номер «Премиум» с балконом, вид на пляж Палм

Удалённость от прогулочных зон, но это особенность пальмы. Вода на пальме и дно, не очень комфортные. Но, это на всей пальме.

Чистота, удобство номеров и пляж.

• Дата отзыва: 26 мая 2023

Понравилось все!

Завтраки полноценные, с большим выбором блюд. Работа официантов на высоком уровне, внимательны, помогали в выборе

• Дата отзыва: 19 мая 2023

«еда не совсем не 5звезд»

еда

местоположение

• Дата отзыва: 10 мая 2023

1. вплотную рядом идёт стройка, о чём нигде не указано. причём очень активно, слышно как сверлят, долбят, прямо у въезда в гостиницу расположен въезд на стройплощадку и видно всю заезжающую/выезжающую технику 2. заранее предварительно списывались с отелем по поводу оплаты наличными. отвечали что без проблем, однако за день до заселения посыпались сообщения о необходимости ввести данные карты для бронирования первой ночи иначе отменят бронь.

хороший бассейн

• Дата отзыва: 3 мая 2023

«хороший простой отель»
    • Номер «Премиум» с балконом, вид на пляж Палм

Нет такого, все было хорошо

Хороший отель, но обычный, ничего особенного. В отелях 5 звезд бывает и по-круче Завтраки хорошие, лежаков на пляже хватает, море очень комфортное и чистое. Стройка рядом особо не мешала.

• Дата отзыва: 2 мая 2023

• Номер «Премиум» с балконом, вид на пляж Палм

Рядом стройка, шум.Нет никакой территории для прогулок, только несколько рядов шезлонгов.Никакой развлекательной программы.И только один! ресторан , работающий по системе Все включено.Т.е поесть можно на завтрак, обед и ужин.Второй ресторан, только за доп.плату.В баре кофе бесплатно, а чай за доплату.Очень маленькое помещение для ресторана.Если выйти из гостиницы, то рядом нет ничего, пустая набережная, ни магазинов, ни кафе, ничего.Вечером делать совершенно нечего.Гостиница не больше 4 звезд.

Очень хорошее питание, прекрасный кофе в баре, внимательный персонал

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

Хороший отель. Персонал супер. Есть русскоговорящие ребята на ресепшен.

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

«Для 4-дневного отдыха вполне подходящий вариант! Выспаться, поплавать в море, расслабиться!»
    • Номер «Премиум» с балконом, вид на пляж Палм

Отель небольшой, очень компактный, территория небольшая. Маловато места на завтраках (на обедах -ужинах людей соответственно меньше). Но я бы не сказала, что мне это не понравилось. Это просто небольшой минус. И раз территория небольшая, ходить особо некуда. Но у нас было всего 4 дня, нас это тоже не огорчило.

Мы взяли "все включено", так как приехали всего на 4 дня. Поэтому завтракали, обедали, ужинали в отеле. Еда понравилась. Хороший персонал! Номер достаточной площади, все что нужно в номере есть. У нас был вид на море (очень красиво! особенно с 6 этажа). В мае еще не очень жарко, поэтому там можно порелаксировать, глядя на красоту. В отеле много лифтов и работают они быстро. Ждать не приходилось.