5. Отзывы о Crowne Plaza - Dubai Jumeirah, an IHG Hotel

Отзывы о Crowne Plaza - Dubai Jumeirah, an IHG Hotel 5 звезд

Al Mina Road, 121122 Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 28 апреля 2021

• Стандартный номер

Отель комфортный, персонал очень отзывчивый. Особенно Ляззат)) Завтраки вкусные. Нам все понравилось

Время проживания: Апрель 2021

• Дата отзыва: 10 апреля 2021

• Стандартный номер

Пыль не вытирают, завтрак скудноват меню не меняется.

Очень понравился бассейн. Администратор Лясат помогала с некоторыми вопросами.

Время проживания: Апрель 2021

• Дата отзыва: 28 марта 2021

«Удобный отель»
    • Классический двухместный номер с 2 отдельными кроватями и 30% скидкой на еду и напитки

Слышно шум с коридора

Было чисто, комфортно

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 26 февраля 2021

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и 30% скидкой на еду и напитки

1) сняли деньги с карточки три раза-первое снятие за проживание, второе и третье вообще просто так, я так поняла как будто за питание за каждого, но мы вообще ничего у них не ели 2) в отеле не дают переходники для зарядки телефона даже под залог

Бассейн с подогревом на крыше

• Дата отзыва: 24 января 2021

• Стандартный номер

Немного нерасторопная уборка. Не особо стараются, пыль и прочее

Завтрак отличный. Отель 4+ звезды. Есть бар с акциями. Интернет отличный. Бассейн и спортзал ок. Расположен не в курортной зоне, но до всего доехать за 10 минут на такси. Для работы супер!

• Дата отзыва: 11 января 2021

«Классный отель, услужливый персонал, только химчистку ждала аж 4 дня»

Долга химчистка

Кровать супер

• Дата отзыва: 16 декабря 2020

«Персонал очень приветливый ,особенно Лаззат менеджер гостиницы»

Завтраки нужно разнообразить

• Дата отзыва: 13 декабря 2020

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и 30% скидкой на еду и напитки

При заселении в комнате не было ни полотенец, ни халатов, ни тапочек, ни туалетных принадлежностей. И потом, то не докладывали, то клали только для одного. Халаты детские. Я худенькая, мне подошёл, а мужу, конечно, очень мал. Несколько раз просили поменять, но так и не дождались :(

В целом, не плохой отель, но не 5 звёзд.

• Дата отзыва: 3 декабря 2020

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и 30% скидкой на еду и напитки

Всё было отлично, 👍 персонал завтрак и чистые номера !!!!

• Дата отзыва: 29 октября 2020

«Хороший солидный отель.»
    • Стандартный номер

Местоположение неплохое, один поворот и прямая дорога до Kite Beach. Но рядом нет ничего интересного, до супермаркета идти далековато. Вид из бассейна на фото не очень честный. Фактически эти небоскребы еле видно через ограду бассейна.

Хорошие номера, чистые белье и полотенца выглядят как новые. Качественная сантехника, все работает, нет ничего "висящего на двух соплях". Завтрак подают все что закажешь и даже больше. Я арендовал машину, отель предоставил доступ на подземную стоянку. Мы приехали утром номера дали сразу, мы не ждали до 14-00. Когда спросил можно ли выписаться попозже обещали предоставить другую комнату, мы планировали с утра еще раз съездить на пляж. В итоге мы успели выписаться вовремя, но готовность предоставить комнату ценна. Возможно это потому что, туристов мало.

Время проживания: Октябрь 2020

• Дата отзыва: 5 марта 2020

• Стандартный номер

Отель очень хороший. Большой, современный, красивый. Но на 5 звезд не тянет. Уже не тянет Ковровое покрытие в пятнах. В ванной комнате душ рядом с ванной и все время стоит вода. Правда после уборки сухо, но потом до следующей болото. Очень неприятно. В первый день упала у двери табличка так и лежала... Отдельная история о постельном белье и полотенцах- ооооочень серого цвета. Тапки и халат пришлось просить у горничной при заезде. Потом для смены унесли и не вернули😥 Завтрак не включён, и очень дорогой... Из плюсов персонал на рецепшене очень доброжелательный, русскоговорящая девушка Алина все рассказала. Показала. В номере чай, раств.кофе, сахар, вода каждый день Гель для душа. Шампунь, кондиционер, крем также менялись на новые каждый день. Неплохой бассейн на крыше, тепленький- шезлонги, полотенца, персонал...все хорошо. Расположение неплохое. Кто любит много ходить в пешей доступности 4-5-6 км основные достопримечательности У меня из окна на все башни был вид на 3 этаже. А на верхних я думаю ещё красивее вид. Такси доступно у отеля. Есть трансферы на пляж и в Дубай молл. Но не удобное расписание. В целом всё не плохо

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 28 февраля 2020

«Good hotel»

Если ходить каждый день до метро то сильно устаёшь.

Хороший отель, на 5* не тянет, но стабильная 4* есть. Очень вежливый персонал, есть русскоговорящие. Брал только завтраки , очень вкусно готовят, разнообразная еда. Расположение хорошее, не шумно от дороги. Вблизи есть остановка автобуса и метро в 20 минутах пешком. Недалеко есть мечеть, музей и пляж. Место мне понравилось.

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 2 февраля 2020

• Стандартный номер

Отель староват. Дали детскую кроватку- это очень маленький деревянный манеж- по размеру пригоден лишь для новорожденных младенцев.

Хороший завтрак. отличное расположение отеля.

Время проживания: Декабрь 2019

• Дата отзыва: 29 января 2020

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и 30% скидкой на еду и напитки

Сперва дали номер для курящих, который был неимоверно прокурен. Но по просьбе номер был заменён. Друзьям правда замену сделали только на следующий день. В целом проживание было удовлетворительным. Шатл до пляжа и торгового центра порадовал. До пляжа ЛаМер минут 5-7, до Дубай Молла минут 30-35. Так же ходят и в обратном направлении.

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 13 января 2020

«Мне понравилось.»
    • Стандартный номер

Убирались в номере каждый день, и даже, когда я засиживалась там, ждали и уточняли, когда можно будет убрать. Но сам номер (ковры, картины, углы и щели в ванной) не блистают чистотой. Это можно списать на возраст отеля, но все же есть такой огрех. И ещё все-таки до станции метро пешком не дойдёшь. Отель находится в центре, удобно ездить на такси, но до метро на автобусе или же на том же такси. Мне лично было не принципиально абсолютно, но тем, кто любит поплавать в бассейне, делать там нечего. Бассейн - одно название)

Понравились просторные номера, вид из окна (берите сразу на 4м этаже!), разнообразное питание, вежливый персонал, потрясающая удобная кровать, большая мраморная ванная комната, уборка каждый день, смена полотенцем без проблем. Комплектация номера на твёрдую 4ку(чайник, утюг, фен, тапочки, халат, чайный и ванный набор...). Наличие трансфера в Дубай Молл и на пляж. Есть Камера хранения- БЕСПЛАТНО для постояльцев. Отель нацелен на семейный, деловой и размеренный отдых.

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 25 декабря 2019

• Стандартный номер

Отличный персонал и вкусный завтрак

• Дата отзыва: 8 декабря 2019

«Очень качественно и продуманно!»
    • Стандартный номер

Трансфер до пляжа и обратно с заездом в Дубай Молл! Курить можно прямо в номере.

Время проживания: Декабрь 2019

• Дата отзыва: 3 декабря 2019

• Стандартный номер

Не понравилось,то что я бронировал отель за 2 месяца, подтвердил бронирование банковской картой, а по приезду в отель, заплатил на 70 евро дороже.I didn’t like the fact that I booked the hotel for 2 months, confirmed the reservation with a credit card, and upon arrival at the hotel, I paid 70 euros more.Не открываются окна в номере, и нет балконов.Windows in the room do not open and no balconies

Очень разнообразное питание в ресторане отеля,очень приветливый и отзывчивый персонал на ресепшене.Very varied food in the hotel restaurant, very friendly and helpful reception staff

• Дата отзыва: 29 ноября 2019

• Стандартный номер

Немного старый отель, некоторые номера уставшие. Но в целом, довольно приличный, хороший отель с хорошими завтраками. Буквально в 100 метрах, если повернуть направо от входа, есть и кафе и магазин. Персонал вежливый и учтивый.

• Дата отзыва: 25 ноября 2019

• Стандартный номер

Хороший Отель . Чисто . Есть спортзал , сауна . Отдыхала 7 дней . Все было хорошо . Приветливый персонал, все чисто , хорошие завтраки . Плюс я ходила на обед и ужин . Все было вкусно и самое главное свежее !! Да дорого конечно . Но цена соответствует.

• Дата отзыва: 17 ноября 2019

«Хороший отдых»
    • Полулюкс

Расположение. Таки далеко от моря. Если едете ради пляжа - поищите поближе. Шаттл ходит в 9, 10, 11, час и четыре вечера. До ближайшего пляжа (LA Mer) можно дойти пешком, но это полчаса где-то. До дальнего (кайт бич) только на шаттле или такси. Обратно Шаттл не идёт напрямик, Т. Е он ездит по кругу - отель, пляж, тц, дальний пляж, дубай молл, отель. Т. Е с ближнего пляжа едем в отель через все тц минут 40. Такси до отеля - около 20 аед. Тоже не 3 копейки.

К отелю претензий нет вообще. Прекрасные номера, уборка, бассейн. Брали 3-х разовое питание, т. К. Ездили с детьми. Очень хороший шведский стол. Напитки на завтрак соки, чай, кофе, вода, молоко. На обед и ужин только вода. При заказе на месте стоимость питания более 2 тыс руб на человека. Персонал великолепен, все чисто. Бассейн на крыше очень хороший, полотенца выдают. Пр регистрации берут залог 500аед. В номере есть сейф, чайник, утюг. Ежедневно выдают воду, чай, кофе. Убираются ежедневно, время уборки согласовывают

• Дата отзыва: 20 октября 2019

«Хорошая цена за такой отель»
    • Стандартный номер

До пляжа пешком днём по жаре не дойти, надо брать такси. Пляжные полотенца платные. Нет тапочек и халатов в номере.

Брали завтрак-ужин, все понравилось. Депозит 100$ можно наличными $, вернули при выезде.

Время проживания: Октябрь 2019

• Дата отзыва: 13 октября 2019

«Удобно было спать.»
    • Стандартный номер

В номерах ковровые покрытия уже пора заменить.В отеле такого уровня должны быть халаты и тапочки, увы.В номере пахло сырость.

Персонал доброжелательный.

Время проживания: Октябрь 2019

• Дата отзыва: 6 октября 2019

• Стандартный номер

Освещение очень темное особенно в ванной комнате, не получалось делать макияж(

Номер чистый, очень удобная душевая , персонал у дверей очень внимательный, завтрак вкусный, местоположение хорошее.

Время проживания: Сентябрь 2019