3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Al Mina Road, 121122 Дубай, ОАЭ

№301 из 743 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Район немного странный, как будто рядом проживают рабочие (но я плохо ориентируюсь в Дубае). После высоток центра города показался другим ) Комната 222 находится под трансформаторами, поэтому присутствут жужжание, но спать не мешало.

Отличный отель, все на уровне. Нет никаких нареканий.

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

«Отель для непритязательных»
    • Стандартный номер с кроватью размера "king-size" – Доступ для гостей с ограниченными физическими возможностями

Есть многое из описанного - в номере запах затхлости (хотя это может быть от того, что раньше там курили); горячая вода идет не сразу; звукоизоляция так себе.

Отель находится в относительной близости от основных точек притяжения. Магазинов вокруг много, но они скорее для местных. И гулять вокруг там также не очень комфортно. Не высокий - нет очередей на лифты, не толпы на завтраке. Обстановка в номере ок. Бассейн на крыше больше многих, более дорогих вариантов. Персонал очень дружелюбен и готов помочь во всем!

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

• Стандартный номер с кроватью «king-size», верхний этаж

Конечно, у бассейна оооочень мало места. Лежаков и стульев не хватало на всех желающих. Опять же у бассейна я пила самый отвратительный в мире коктейль мохито - лед и вода за очень хорошие деньги. половины ассортимента бара не было в наличии Еще мусор (упаковки от чипсов, пустые бутылки) убирали сами отдыхающие, доставая их из бассейна, т.к. никто их не убирал. Да и мусорку я не видела

К сожалению, наше пребывание в отеле было очень коротким: приехали ночью, в обед выселились. Номер понравился, большой, комфортная кровать, диванчик, ванна и душ - выбирай, что нравится. Завтрак тоже был хорош Понравился персонал

• Дата отзыва: 4 марта 2023

ничего

все

• Дата отзыва: 6 января 2023

«хороший городской отель за свои деньги»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

- При включении душа нужно было ждать около 2 минут, чтобы пошла горячая вода, долго настраиваешь температуру. - Не понравилось, что однажды утром, когда мы еще спали, к нам в номер без стука зашла какая-то женщина. Не понятно, это сотрудник отеля или просто гость и как он смог открыть нашу дверь. Женщина очень извинялась, но мы были удивлены. - хотелось бы чаще трансфер до пляжа, чем два раза в день, хотя бы три раза, чтобы один рейс был ближе к вечеру.

В номере убирали каждый день. завтрак и ужин были вкусными и был большой выбор блюд, но почти всегда одно и то же. Удобный интервал времени для завтрака и ужина: с 6:30 до 10:30, к вечеру еда не заканчивается. В отеле красиво, в Холле в вазах стоит много живых цветов. Очень порадовал бассейн- вода была теплая. Пляжные полотенца выдавали бесплатно, аренда пляжных полотенец 5 дирхам за 1 штуку. Каждый день в номер заносили бутылочки с чистой питьевой водой, обновляли пакетики с чаем и кофе..

• Дата отзыва: 26 декабря 2022

• Стандартный номер с 2 отдельными кроватями — Для некурящих

Не понравилось то, что бассейн мелкий, всего 1 м 20 см глубиной. Очень неудачно спланирована ванная комната - отдельный душ и ванна, но в ванной нет нормального гибкого шланга (в душе его тоже нет, только зафиксированный наверху), есть шланг, который можно частично вытащить, но он короткий, больше для тех, кто пользуется им, лежа в ванной. Нет ни шторки, ни закрывающей перегородки, как ни старайся, весь пол заливается водой. У душа нет поддона и шторки также. Все это крайне неудобно.

Понравилось - внимательный персонал, хорошие завтраки и ужины, чистый малолюдный теплый бассейн, в номере очень хорошие средства для ухода - шампунь, гель для душа, лосьон для рук и тела, кондиционер, все марки Antipodes. Прекрасно работает кондиционер - не дует, не шумно, не слишком холодно.

• Дата отзыва: 16 декабря 2022

«Очень хороший и чистый отель. Обязательно по рекомендую его своим знакомым.»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

На 3 день в отеле один и тот же завтрак начал надоедать. хотелось больше разнообразия еды. Кофе самому не налить. Его нужно заказывать у официанта, а он иногда попросту забывал.

Дружественный персонал. Большая удобная кровать. на крыше хороший удобный бассейн с баром.

• Дата отзыва: 12 декабря 2022

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size» - Для курящих

Персонал дружелюбный , компетентный . Отель расположен удобно и чистый , кухня приемлемая . Хороший отель

• Дата отзыва: 13 ноября 2022

«Отличный вариант на несколько дней за разумные деньги»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

- Странная ванная комната, где душ находится в одном помещении с ванной, что создает неудобства. После душа часто образовывается неприятный запах - Имейте в виду, что локация хоть и близка на такси к центру, но сам район старый

- Просторные и свежие номера, ремонт выглядит достаточно новым. Новые полотенца, приятная кровать. - Недалеко от аэропорта - Неплохой завтрак - Персонал очень дружелюбный, оперативно реагируют на просьбы и помогают

• Дата отзыва: 9 ноября 2022

«Менеджер отеля - Ляззят и работник Фади рчкеь помогли нам во многих вопросах, благодаря им мы продлили прибывание в отел»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Дама, которая сидела за стойкой тур.развлечений. Ее отношение к своей работе - 0.

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

«поменяйте повара и люди будут приезжать в ваш отель»

еда была очень скудная как в отеле 3 звёзды

хороший номер и управляющий новый Herman решил все наши вопросы .

• Дата отзыва: 6 августа 2022

«Хороший ночлег на длительную пересадку»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Основной недостаток, что ночью долбила музыка (то ли на улице, то ли на других этажах) как будто бы дискотека где-то была и я не мог долго уснуть. Еще в шкафах включался свет самопроизвольно, что тоже мешало спать - потом выяснил, что одна из дверей шкафа закрывалась неплотно и от этого комната внезапно освещалась. Очень много выключателей света, что сложно все найти и выключить - нет одного единого выключателя

Расположение отеля, есть ванна, wi-fi. Хороший Шведский стол Неплохое соотношение цена/качество

• Дата отзыва: 29 марта 2022

• Стандартный номер с 2 отдельными кроватями — Для некурящих

В первый и последний день приезда сотрудники отеля пытались нас убедить, что завтрак не входит в стоимость проживания, хотя мы четко знали, что забронировали номер с завтраком. Сотрудники перепроверили информацию в компьютере и сказали, что ошиблись. Ощущение, что специально пытаются развести на деньги, так как на завтраке они и к другим подходили и говорили, что завтрак не включен. На завтраке не хватало персонала, приходится ждать. On the first and last days of our stay the hotel workers tried to convince us that our breakfast was not included in the price, but we were sure that our reservation included breakfast. Hotel workers doublechecked the information in the computer and said that it was mistake and breakfast included. It seems they are trying to make extra money because during breakfast they were saying it to other guests as well. Not enough waiters during the breakfast, have to wait a lot.

Хороший завтрак. Good breakfast.

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Отсутствие возможности открывания окон в номере. Завтрак не очень разнообразный, не хватает еще неск блюд (горячего)

Ванная комната, сервис и персонал

• Дата отзыва: 21 января 2022

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size» - Для курящих

забронировали номер с полупонсианатом, но спустились на ужин а нам говорят что у нас не включён ужин, попросили перепроверить, проверили и пустили, такая же ситуация с завтраком

чистота

• Дата отзыва: 18 января 2022

«Отличный выбор для комфортного и приятного времяпрепровождения в Дубае»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Единственный нюанс - метро в получасе пешком от отеля, это необходимо учитывать, т.к. такси достаточно дорогое.

Отличный отель, возможно расположен не так удобно как варианты в Downtown или Marina, зато в нем нет толпы постояльцев и все удобства всегда доступны. Завтраки/ужины, обслуживание номеров, персонал - все на высоте, особенно в данную цену. Могу рекомендовать.

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

• Стандартный номер

Мне не понравилось то что я приехал в отель. Я за ранее сделал бронирование. Бронирование было подтверждено со стороны отеля и со стороны booking, я даже указал время приезда и все должно было быть нормально. Меня в аэропорту встретил водитель, но когда я приехал в отель мне начали рассказывать что я не сделал бронирование. Я им открываю программу и все равно не получилось заселится.

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

«Ребрендинг явно не пошел отелю на пользу. Когда этот отель был «Рамада», все было гораздо лучше((((»
    • Стандартный номер с кроватью «king-size», верхний этаж

1. Убитая сантехника с вечно текущим краном в раковине. 2. Сломанное кресло в номере 3. Отсутствие халатов в номере, несмотря на то, что 2 раза просили их принести. Потом просто махнули рукой. 4. Неработающий сейф. 5. Завтраки как-то оскудели по сравнению с предыдущими годами.

Уже несколько лет подряд останавливаемся в этом отеле. Нравилось все: и местоположение, и персонал, и номер, и завтраки. Но в этом году что-то пошло не так))) отель явно требует ремонта

• Дата отзыва: 5 января 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size» - Для курящих

До хорошего пляжа дойти пешком не реально. Трансферы до пляжа курсируют с не самым удачным расписанием. Выезд из отеля в 10ч - достаточно поздно, если вы боитесь обгореть на солнце и хотите попадать на пляж раньше. Такси, автомобиль - ваша единственная опция, чтобы добраться до пляжа. Ближайшие пляжи в пешей доступности - частные, при других отелях, вокруг стройки. Маленький бассейн и тренажёрный зал для 5 звёзд.

Хорошие номера.

• Дата отзыва: 20 ноября 2022

Расположение

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

Плохо
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size» - Для курящих

Однообразные завтраки, очень медленное обслуживание, не хватает мест в ресторане на завтрак, ресепшен не отзывчивый, уборка в номере-так, разогнать грязь по углам, стоит на каком то отшибе, такси не дождешься. Очень недовольны отелем.

Особо ничего

• Дата отзыва: 17 апреля 2022

ничего, все было хорошо

все

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Уборка номера плохая, полотенца забывали положить, Кофе машины нет. Чай не пополняли.

• Дата отзыва: 10 февраля 2022

👍