5. Отзывы о Donatello Hotel

7,7

7,8

• Дата отзыва: 19 июля 2022

Бассик горячий на крыше

Норм отель из старинных на пару дней

Время проживания: Июль 2022

• Дата отзыва: 30 марта 2022

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

заселили в комнату для курящих, хотя я сказала, что мне в некурящую, жуткий там, конечно, запах был, комната насквозь прокурена, с утра нет горячей воды - чуть тёплая, локация удобная, в принципе, но везде стройка идёт, погулять вблизи фактически не где. залог ещё взяли 200 дир, хотя это уже огромная редкость

нормальный отель, приветливый персонал

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 2 марта 2022

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью

На Просьбы принести воды, белье, полотенце, очень долго реагируют и все равно что то обязательно забудут. Нет горячей воды.

Рядом с метро, много не дорогих ресторанов

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 3 июля 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Полотенца были явно застираны, далеко не первой свежести.

удобное местоположение (рядом с метро. много разнообразных ресторанчиков)

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 24 февраля 2020

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Рядом стройка, о чем предупреждали на сайте, но очень шумит компрессор с 6 утра. И пора делать ремонт.

Близко от метро, пешком 5 минут, и столько же в другую сторону до Емиратс Мол

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 23 февраля 2020

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Очень шумно, если ваш балкон выходит на проезжую часть. Шумоизоляция пластиковых окон очень слабая, необходимо ставить пятикамерные окна если балкон находится близко к дороге. С 7 утра слышен рокот моторов и голоса людей на улице. В ванной комнате необходима нормальная вентиляция. Зеркало быстро становится запотевшим от горячего душа. В феврале достаточно прохладно ночью в номере, даже электрические печки не спасают. Не совсем понятный депозит в размере 200 дирхам, который вы оплачиваете при заезде и выдают его перед выездом. Мне кажется люди и так заплатят за мини бар если возьмут что-то. А так эти 200 дирхам ты вынужден потратить или обменять обратно по невыгодному курсу в аэропорту.

Хороший выбор блюд на завтрак. Доброжелательный персонал и отличная уборка номеров. Стараются сделать все возможное чтоб клиентам понравилось в этой гостинице.

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 24 января 2020

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью

На вторую ночь было очень шумно ночью в комнате. В соседней комнате кажется привозили девушек. Я включила телевизор, чтобы дети не слышали эти звуки и спала в ту ночь плохо.

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 28 декабря 2019

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Удобное расположение, до метро несколько минут пешком. Отличный персонал. Когда бронировали, в наличии был номер только с двумя отдельными кроватями. На месте по нашей просьбе поменяли на улучшенный с одной двуспальной. Порадовали нас. На граунд этаже находится кафе-бар. Проживали на первом, местами слышно музыку. Во всем остальном порядок.

• Дата отзыва: 24 декабря 2019

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Маленький бассейн, вид на стройку с номера отеля, отсутствие тапочек и халатов

Добродушный персонал, расположение, соотношение цены и качества.

• Дата отзыва: 2 июня 2022

«понравилось всё»
    • Представительский двухместный номер с 1 кроватью

было очень холодно в комнате по приезду, как в холодильнике, из-за кондиционера. окно открыть нельзя, в итоге комната согревалась нескрлько дней.

букинг сделал апргрейд номера, в комнате убирались каждый день, принесли утюг по просьбе. персонал дружелюбный. до метро всего 7 минут пешком, а на крыше тёплый бассейн.

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 16 января 2022

2,0
    «old smoked through with disgusting service/ старый прокуренный с никаким обслуживанием»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

1) The time to check in is .14.00. In fact we could get the room only around .15,.00 even though we arrived 13.50 (время для заезда в 2, а заселили только в 3) 2) It takes incredible amount of time at the reception because they offer you to sit and wait/as long as you do this someone else comes and they start someone else’s checking in (на ресепшене всегда все очень медленно, предлагают присесть подождать, ты садишься кто-то подходит и начинают обслуживать и оформлять его, забывая про тебя) 3) at the reception they couldn’t answer even a simple question how does it cost to get to the airport ( на ресепшн не смогли ответить на простой вопрос, сколько примерно стоит такси или трансфер до аэропорта) 4) they offer you the wine in the room which is NOT I. the bar and NOT in the list of the mini bar but still you have to pay for it (предлагают вино рядом с бесплатной водой, этого вина нет в списке мини-бара, но когда уезжаешь за него берут 1800 руб) казалось, за то, что нас поселили на час позже можно было бы сделать его бесплатным) 5) the internet is good but as long as you don’t use it for an hour or 2 you will have to log in again and again which annoying (интернет хороший, но через час два отключается, если не пользуешься и приходится логинится заново) 6. the hotel is quite old, we couldn’t open the door of the room because it stuck (Отель то, что называется усталый, дверь заостряла и мы не могли зайти, раковина треснула) 7. It has got smoking and non smoking rooms so you could feel the cigarette smell at the reception, in the lift and in the restaurant (есть комнаты для курящих и Отель пропах запахом сигарет на ресепшн, лифт…) 8. It is definitely NOT the hotel for children as there is NO proper restaurant apart from the 2 pubs and one restaurant (which serves mostly pizzas and burgers ) where they wanted to charge us more than it had to be (Точно не Отель для детей, нету нормального Ресторана в отеле.

next to the tube station / единственный плюс рядом со станцией метро

Время проживания: Январь 2022

Время проживания: Сентябрь 2021

• Дата отзыва: 27 января 2020

«Отличное расположение отеля!»
    • Представительский двухместный номер с 1 кроватью

Единственный минус это то, что в номерах было прохладно. Хоть и выключали кондиционер.

Отель отличный! Все понравилось, номера просторные, даже сказала что большие. Успели за 4 дня пожить в двух разных номерах- Сьют(или же люкс) и представительский (спасибо за скидки Booking). Завтрак шведский стол, много всего! Есть каша, овощи, фрукты, сыры, хумус, картофель, фасоль, колбаски, овощи на пару, множество разных вкусных булочек, орехи, кофе, чай, соки, молоко и многое другое. В номере есть всё: телевизор, чайник(чай,кофе), мини-бар, фен, холодильник, шкаф с вешалками, набор для душа и ванны, даже весы напольные 👍 есть как ванна, так и душ. Можно попросить утюг, вам его принесут вместе с доской. Нам все очень понравилось. Также на крыше есть бассейн, тренажёрный зал и спа. Расположение просто замечательное, до метро не спеша идти минут 5. Рядом находится Mall of the Emirates. Также поблизости есть и круглосуточные магазины.

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 23 октября 2019

«Хороший отель, можно вернуться»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

В номере, всё-таки, холодно, даже с выключенным кондиционером, на тепло он не работал

Быстрый чек ин и чек аут. Уютно и чисто в номере, приятное на ощупь ковровое покрытие. Персонал реагирует на запросы незамедлительно. Бесплатные трансферы в моллы и на пляж Ламер. Небольшой чистый бассейн на крыше. До метро 500 м.

Время проживания: Октябрь 2019

• Дата отзыва: 19 сентября 2019

«Мне все понравилось...»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Скудный завтрак. Но все же вкусный. Но думаю, для такой цены, видимо это нормально. Но думаю если завтрак будет разнобразным, то минусов вообще никаких

Расположение гостиницы отличное, прям рядом с эмирейтс молл. Чистота номеров приятно удивило. Огромные номера. Бронируя на сайте, опасалась что немного подведет гостиница. Но нет, я осталась больше чем довольна. Жалею, что не попала в бассейн, но думаю что тоже отлично. Персонал тоже оперативный. Помогут, подскажут. Будут с вами возиться как будто вы единственный гость в гостинице

Время проживания: Сентябрь 2019

• Дата отзыва: 31 августа 2019

«Хороший отель с удобным расположением»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Комната не маленькая, но и не большая. Старая мебель, большая мягкая кровать. В номере было очень чисто, балконы закрыты, на них куча пыли. Бассейн понравился, и порадовало, что есть бар у бассейна. В номере не было тапок и халатов, пришлось звонить и просить принести. В целом остался доволен)

Время проживания: Август 2019

• Дата отзыва: 2 декабря 2019