5. Отзывы о Fairmont The Palm

Отзывы о Fairmont The Palm 5 звезд

Palm Jumeirah , Пальма Джумейра, P.O Box 72413 Дубай, ОАЭ

7,6

• Дата отзыва: 8 июня 2022

«Не экономьте на завтраках. Цена за номер это позволяет»
    • Номер Fairmont Heritage с кроватью размера «king-size» и балконом

Завтрак отеля уровня 3* - Голодным не остался, но ассортимент мягко говоря скудноват для такой 5ки. Ролы в азиатском ресторане достойны российской глубинки, а вот супы (китайский и томатный в гриле) были зачетные.

Номер, персонал и расположение без замечаний.

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

«отсутствовали места на почте и у бассейна, мы проживали в люксе, совсем не дешевом, а отношение ужасное»
    • Угловой люкс с гидромассажной ванной и балконом, вид на море и остров Палм-Джумейра

плохой сервис

удобное месторасположение

Время проживания: Февраль 2022

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

• Номер Fairmont Heritage с 2 кроватями размера «queen-size» и балконом

От подушек исходит неприятный запах,когда ложишься на них, при давлении. Скорее от сырости и протухлости.

Хороший достойный отель! Красивые номера,косметика,расположение. Вкусные завтраки.

Время проживания: Февраль 2022

• Дата отзыва: 21 января 2022

«Останавливались на рождество, народу было много. Видимо с этим связаны некоторые погрешности в работе отеля. В целом оте»
    • Номер Делюкс Heritage с 2 кроватями размера «queen-size» и балконом, вид на море и остров Палм-Джумейра

Очереди на выдачу пляжных полотенец, мало шезлонгов в зоне бассейна

Великолепные завтраки, просторный номер

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 16 января 2022

• Суперлюкс с балконом, вид на море и остров Палм-Джумейра

Следует отметить отзывчивость персонала, в частности Огромное спасибо Бахтыру и Николь за оперативную помощь в наших обращениях.

Время проживания: Январь 2022

• Дата отзыва: 4 января 2022

«Душевный отель»

Уборка хромает, один день просто даже никто не заглянул, вечером попросили принести хотя бы свежие полотенца, воду, чай, кофе, (нужно отдать должное приносят все моментально) Номера уже можно немного освежить и, ребят, в отеле 5* с громким именем Fairmont постельное белье в дырках... ну стыдно же... причем это - не случайность: один день на пододеяльнике, второй на простыни. Вид пляжа не вызывает желания пойти туда, но, думаю, это временно.

Персонал - супер! Очень внимательные, приветливые и отзывчивые Отличный фитнес-центр Есть бассейн для семей с детьми и бассейн 18+. Вкусная еда и красивый интерьер с фото локациями в ресторанах. Просторный номер с просторным балконом с шезлонгом и столиком Для желающих сменить обстановку, прогуляться, пробежаться, между отелем и пляжем есть прекрасная набережная

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 4 января 2022

«цена заморочка с браслетами при входе меню одни бургеры в ресторане около моря.когда не хочется уходить далеко от моря»
    • Номер Fairmont Heritage с кроватью размера «king-size» и балконом

цена заморочка с браслетами при входе меню одни бургеры в ресторане около моря.когда не хочется уходить далеко от моря и поесть нормальной еды - приходится идти подальше от моря в другой ресторан и сидеть внутри

вкусная еда приветливый персонал

Время проживания: Январь 2022

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

• Номер «Фэйрмонт Голд» с 2 кроватями размера «queen-size» и балконом - Доступ в лаундж

Хотелось бы иметь возможность быстро заказать такси, а не лимузин- сервис, как предлагает гостиница. Такси приходилось ждать невыносимо долго и в конце- концов соглашаешься на автомобиль из гостиницы, что намного дороже. Хотелось бы что- бы бар на пляже открывался не в 11.00, а раньше.

Отличное месторасположение, вежливый персонал, вкусный завтрак без очередей.

• Дата отзыва: 30 октября 2021

старый

• Дата отзыва: 2 октября 2021

• Номер Fairmont Heritage с кроватью размера «king-size» и балконом, частичный вид на море и остров Палм-Джумейра

Очередь на завтрак!!!! Это ужас.. у нас день распланирован, экскурсия на 10, приходим в притык покушать и стоим в очереди 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ говорим им что вон свободный стол есть зачем очередь создавать? Что за бред 🤦🏼‍♀️ Нужно в этом ДОРАБОТАТЬ. Это ОЧЕНЬ не комфортно. Стоять в очереди за едой….

Шикарная большая территория , бассейны большие, отдельно детские отдельно взрослые зоны это супер! Очень красивый отель с красивыми видами, номер оснащён полностью , хорошая косметика, хороший парень на заселении русскоговорящий помог нам заселить я быстро и комфортно, и номер с шикарным видом, свой пляж , хорошие рестораны, дорого правда) Чисто это огромный плюс!

• Дата отзыва: 2 июля 2021

«Прекрасный отель с хорошим пляжем, хорошим завтраком»
    • Номер Fairmont Heritage с 2 кроватями размера «queen-size» и балконом

не всегда вовремя убирали и приходилось пару раз просить питьевую воду, так как ее забывали оставить в номере

Завтрак, просторный, чистый номер.

• Дата отзыва: 2 июля 2021

«Ужасный уровень отеля»
    • Номер Fairmont Heritage с кроватью размера «king-size» и балконом

- невежливый персонал - прокуренный номер - грязно - ушатаный отель - неудобный пляж

• Дата отзыва: 21 июня 2021

«Несколько дороговато получилось»

Дополнительные расходы

Персонал, номер.

• Дата отзыва: 27 мая 2021

«Оставались на сутки, но решили не продлевать»
    • Номер Fairmont Heritage с кроватью размера «king-size» и балконом

Отель староват. Все нормально, но цену бы поменьше за такой уровень. Простенько в номере очень. Т.к за тот же прайс мы решили поехать в Jumeirah Zabeel Saray и не пожалели ни на секунду. Отель выигрывает у этого по всем пунктам. Хотя цена одинаковая.

Очень прекрасный вид на набережную и город. Завтрак тоже был ничего.

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 9 мая 2021

• Номер Делюкс Heritage с кроватью размера «king-size» и балконом, вид на море и остров Палм-Джумейра

1. Отдыхая на бассейне у нас украли деньги!!! 2. При уборке забирали халаты новые не приносили, всегда нужно звонить и просить! 3. Уборка только в 16.00 +/-, это крайне удобно так как уходить из-под ультрафиолета нужно в 13.00, то есть убирались при нас! 4. При разборе ситуации с кражей денег явно просматривалось покрывательство персонала, (лежали на бассейне под камерой, ушли на 30 секунд и все пропало, приняли наши показания для соблюдения формальностей и все, Камера оказывается не работает (на минуту это Fairmont the Palm) что не верится и вообще любому практиканту российского овд все станет ясно)! 5. Цена не соответствует качеству! 6. Комплиментарно кража денег не была сглажена даже не было попыток, хотя было крайне не приятно, это 800 дирхам, около 16000 рублей!

Местоположение, питание, вид из номера (но это заслуга скорее моя, нежели отеля), архитектура отеля

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 7 мая 2021

«Очень хорошее соотношение цена - качество.»

Можно было бы выдавать по 2, а не по одному полотенцу на человека на пляже.

Отличный персонал, комфортный номер, в номере - бутылки с питьевой водой, хорошая кровать, прекрасная еда на завтраке, на пляже и в ресторанах отеля. Расположение отеля прекрасное: море рядом, променад, большое количество ресторанов на набережной.

• Дата отзыва: 7 мая 2021

Мы отдыхали с супругом в апреле 2021 года. Номер с полным видом на море! Просто чудесный. Сначала нас поселили на 3 этаж, но видя, что мы расстроились низким этажом пообещали переселить нас выше, как только подобный номер освободится. И через пару дней мы жили уже на 9 этаже. Было приятно сидеть вечером на балкончике с красивейшим видом. В Отеле 2 огромных бассейна и О!Чудо- один для семей с детьми, а другой только для взрослых. Где царила тишина и покой! Есть собственный тихий и чистый пляж, с лежаками и баром и обслуживанием. Мы попали на Рамадан. Однако в отеле не было никаких ограничений в связи с этим. И еда и вода и алкоголь продавались без каких либо ограничений. При выезде в город конечно были ограничения по открытию ресторанов ( скорее веранд) в 20:00. Но это тоже не было для нас проблемой. Сервис - замечательный. Все наши просьбы были исполнены. Даже урегулирование ситуации с шумными соседями, устроившими вечеринку ночью. Рум сервис- тоже было выполнено все. Завтрак -да, набор вариантов был одинаков каждый день. Но было в принципе все, что только может есть человек утром -трудно представить чего не хватало. выбор реально большой. и станция с омлетами/яйцами, сосиски, рис, лапша, сыр хумус, овощи, мюсли, каши, фрукты, выпечка, напитки и прочее. Однозначно буду рекомендовать этот отель в Дубае. Спасибо Fairmont!!! Не хотелось уезжать.

• Дата отзыва: 30 апреля 2021

«Хороший отель»
    • Номер Fairmont Heritage с кроватью размера «king-size» и балконом

Сильно хлопают двери утром не возможно долго спать .

Чистые бассейны

• Дата отзыва: 29 апреля 2021

Много детей, но они не мешали и играли в своей зоне. Рядом строится новый отель, поэтому можно иногда услышать стройку и попасть не на самый красивый вид.

В отеле много семейных пар, нет громкой музыки и если вы в поиске спокойствия то вас сюда. Очень хорошие завтраки и красивый бассейн для взрослых с панорамным видом на море. Мы жили в номере делюкс с видом на море, он огромный с красивой терассой и видом с картинки!

• Дата отзыва: 26 апреля 2021

В номере были муравьи

Прекрасное расположение, особенно относительно транспорта. Очень хорошая дорожная развязка. Удобно в любом направлении (хоть в центр, хоть на марину, хоть в конец пальмы). Прекрасный чистый пляж

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 22 апреля 2021

Маленький выбор фруктов на завтрак

Хороший пляж и расположение

• Дата отзыва: 14 апреля 2021

Всё

• Дата отзыва: 12 апреля 2021

• Номер Fairmont Heritage с 2 кроватями размера «queen-size» и балконом

Не совсем приветливый персонал на завтраках .

Чистый пляж , хороший бассейн . Отличный спорт зал .

• Дата отзыва: 9 апреля 2021

«Отель не стоит своих денег!»
    • Номер Fairmont Heritage с кроватью размера «king-size» и балконом

Отель очень дорого оценивает себя и не предоставляет должного качества в обслуживании своих гостей. Номера убираются крайне невнимательно и с недочетами. Пыль местами не вытиралась по многу дней. Постельное бельё не менялось около недели. Завтраки за 10 дней нашего пребывания ни разу не менялись! Всё одно и тоже! Ценник очень очень высокий на любые услуги, еду, и всё что угодно. Я всё понимаю, ОАЭ, Дубай, Пальма и тд... но предоставляйте тогда всё на уровне если оцениваете это так высоко. Отель не удивил ничем. Дизайн устаревший, отелю лет десять примерно, может и больше. Только локация и размер номера меня порадовали. Всё остальное нет.

Размер номера. Пляж. Ужины.