5. Отзывы о Five Palm Jumeirah Dubai

Palm Jumeirah, Пальма Джумейра, Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 9 октября 2021

«Отпуск в Five Palm»
    • Улучшенный номер с видом на море

Был один минус. Мы к сожалению не владеем английским языком и в ресторане не было русскоговорящих официантов. Поэтому с горем пополам делали заказ и приходилось долго ждать.

Понравилось все. Менеджеры отеля создали нам очень комфортную обстановку! Огромную благодарность хочу выразить менеджеру Исламбеку, решает все вопросы и просьбы великолепно! Огромное спасибо Ани на Рецепшен, замечательная девушка, очень внимательная. Спасибо огромное менеджеру Дастан, без него мы не справились бы с переводом и заказами в ресторане. Ещё Дастан нам показал великолепную Спа зону! Спасибо огромное! Шикарная команда менеджеров! Очень внимательные ребята!

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

«AZIM »

Нету минуса

Супер номер , бассейн, пляж , рестораны , бары👍

Время проживания: Сентябрь 2021

• Дата отзыва: 3 сентября 2021

«Начало медового месяца »

Чистота и дружелюбный персонал

Здесь можно найти и спокойствие и тусовку

Время проживания: Сентябрь 2021

• Дата отзыва: 14 августа 2021

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Шикарный отель,вкусные рестораны,отличный персонал!)Особенно хочу поблагодарить Исламбека и Ани!)

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 4 августа 2021

• Номер Luxe с видом на море

Зона основного большого бассейна утром была прекрасной, можно было поплавать, полежать и загорать на шезлонгах, которые следовало занимать до 10 утра, после 11 их уже не оставалось, но после обеда зона у бассейна становилась очень шумной, в бассейне было очень много людей, плавать уже было некомфортно, даже смотрители дистанции в бассейне запрещали делать фотографии, видимо, потому что людей в бассейне было настолько много, что это нарушало правила безопасности во время пандемии. Приходил диджей и включал музыку очень громко, что люди устраивали дискотеку прямо в бассейне. К бассейну в это время приходили не только постояльцы отеля, но и другие люди. У моря тоже к вечеру не было свободных шезлонгов, слишком много людей, а утром все было хорошо, свободно и спокойно. Поэтому, если вы ищете спокойный тихий отдых, рекомендую использовать спа зону. Сложилось впечатление, что отель для одиноких людей. Семей и пар видели редко, детей вообще не встречали.

Большой и чистый номер с красивейшим видом.В номере были и ванна, и душ отдельно, что очень удобно. Большая удобная кровать. Номер очень понравился. Хорошая звукоизоляция, в номере было тихо, хотя номер был в конце коридора и мимо нашей двери никто не ходил. Вкусные завтраки. Отличная спа зона с небольшим бассейном и шезлонгами, на которых можно было отдыхать и с рестораном прямо там же. Людей там было мало, всегда были свободные шезлонги, так как доступ к спа зоне был только у постояльцев отеля. Там же можно было заказать еду и напитки, обслуживание было прекрасным. В течение всего дня там было малолюдно, тихо и комфортно.

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 14 июля 2021

• Номер Luxe с видом на море

Персонал отвратительный. С каждым годом все хуже. Обещали один номер, дали другой. С кроватью в желтых разводах и сломанным душем. После скандала и слез на Ресепшен поменяли на тот, что был изначально заявлен. Если на бассейне вы отойдёте от шезлонга на 15 минут, его просто отдадут другим гостям, а вы будете забирать у секьюрити свои вещи. Счёт на пляже приносят раньше, чем вы получите весь заказ. За два дня до выезда заблокировали ключи от номера, потому что у нас был неоплачен счёт за десерт на одном из обедов, а просто записан на номер.

Локация. Хорошие завтраки, прекрасная кухня в баре на крыше.

• Дата отзыва: 8 июня 2021

Все понравилось

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 13 мая 2021

Украли на пляже AirPods . Персонал зафиксировал или данные, но пропажу не нашли

Отличный сервис

• Дата отзыва: 11 мая 2021

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

забывали менять тапочки, программы ТВ были только арабские

чисто, удобно

• Дата отзыва: 24 апреля 2021

«Отзыв »

Такого не было

Мы провели 5 отличных дней в отеле! Понравилось все! Начиная от доброжелательности персонала, который нас любезно заселил раньше времени без доплат! Уже очень порадовало! Удобные и чистые номера. Красивый вид с балкона, удобное расположение, прогулки вдоль побережья, ресторан на территории и вдоль пляжной Линии, было много разнообразия! Очень понравились бассейны и взрослые и детский! Ещё раз повторю, что вежливость персонала, желание помочь , приятно порадовала, тем более я в положении и мне хотелось повышенного внимания! Пребывание для беременной оказалось весьма благоприятно!

• Дата отзыва: 20 апреля 2021

• Улучшенный номер с видом на море

Достаточно пустой пляж, совсем нет растительности вокруг, один раскаленный песок

Новый отель, очень симпотичные номера, крутой мини-бар. Хорошие рестораны на территории отеля. Тем что решит сюда с детьми не рекомендую, тк отель всё же больше молодежный и тусовочный, ночью это хорошо слышно с балкона :)

• Дата отзыва: 11 апреля 2021

• Полулюкс с видом на море

На завтраке персонал не совсем приветливый

Инстаграм отель, красивые виды из комнат которые выходят на море, рекомендую

• Дата отзыва: 1 апреля 2021

• Полулюкс с видом на город

Екатерина на рецепшн это человек который ничего не делает чтобы помочь туристам. Сплошное хамство и негатив. Екатерина позор для отеля. Такое впечатление что ты приехал лично к ней в гости, при чём не вовремя. На пляже всегда нет мест если пришел позже 10:00. Очень много людей на пляже которые пришли со стороны. А для постояльцев отеля мест уже нет. Так что понятие собственный пляж больше реклама. Да он как бы есть....

Усман официант на пляже выше всяких похвал. 5+.

• Дата отзыва: 17 марта 2021

«Лучший тусовочный отель!»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Шикарные номера! Свежий ремонт,очень стильный. Очень красивый пляж и территория На пляже играет приятная музыка Отличные завтраки, персонал дружелюбный

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 11 марта 2021

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Возникли некоторые трудности в процессе проживания, но после обращения к администратору Ani и к менеджеру отеля все проблемы были тут же устранены! Им отдельная благодарность за оперативное решение проблем. В целом отель очень молодежный и тусовочный, поэтому если вы хотите отрываться то вам сюда, тут тусовка круглосуточная)))))

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 23 февраля 2021

• Улучшенный номер

Все на достойном уровне, но завтраки немного скудноваты, ожидали большего.

Если хотите прочувствовать весь luxe Дубая, то этот отель однозначно рекомендован начиная с паркинг зоны, консьерж зона, во время регистрации уточнили, что мы не первый раз у них, был сделан сюрприз, очень приятное и внимательное отношение менеджера Анны-Марии, а приехали мы вслед за менеджером Алисой с FIVE VILLAGE, и она тоже пришла при заселении, хоть она уже давно занимается резиденциями этого отеля, что безумно приятно. Сам отель очень красивый, пляж и бассейн большой, в основном отель рассчитан на 18+.

• Дата отзыва: 18 февраля 2021

• Улучшенный номер с видом на море

В целом отель очень хороший, чистый, отличная музыка, есть пляж и бассейн с подогревом, большой выбор кафе и ресторанов с очень вкусной кухней. НО на стойки регистрации нас регистрировали час!! Очень долго они не могли нас заселить, хотя у нас было бронирование и обычно это занимает не более 20-ти минут. Далее у нас был номер с видом на море, а заселили нас в номер с видом на город и не много виднелся пляж со стороны бурдж аль араб, когда мы пошли узнать почему у нас такой вид, так как вид на море и Дубай-Марину всё забронировано! А так же когда выселялись около получаса не могли разобраться с картой чтобы вернуть наш депозит 500 дирхам , прошло уже больше суток и депозит нам так и не вернули !!!!

• Дата отзыва: 10 февраля 2021

Просто удивительно

• Дата отзыва: 6 февраля 2021

• Номер Luxe с видом на море

Спинка кровати и основание в разводах. Словно ее облили чем то всю. От многих слышали что в отёле воруют вещи. Прятали от греха подальше все в сейф

Неплохой отель, пляж, лежаки есть всегда свободные. Персонал Русский тоже есть. При регистрации уточняйте какой вы заказываете номер- могут дать с другим видом.

• Дата отзыва: 1 февраля 2021

• Двухуровневый люкс с 4 спальнями

Понравилось все!

Отель просто обалденный

• Дата отзыва: 26 января 2021

Ничего

Очень доброжелательный и лояльный персонал. Отдельное спасибо Исламу, который нам помогал на протяжении все проживаний в этом отеле! Вроде приехали на одну ночь, а в итоге 5 дней:) Спасибо!

• Дата отзыва: 13 января 2021

«Клубный отель»
    • Номер Luxe с видом на море

Рядом дорога, шум машин присутствует. Некоторый русский персонал девушки с девушками особо не стесняются в выражениях, но в общем всё культурно и команда очень старается. Лежаки на пляже надо занимать до 11-12 потом нет, также с бронью ресторанов лучше заранее.

С самого заезда ощущение что в клуб приехал, вечером точно, тусовка полным ходом, музыка на бассейне и пляже постоянно, уровень всего топовый. Это центровое место молодёжи в Дубае, ночной клуб на крыше penthouse супер, панорамный вид один из лучших. Если вы потусить, то вам сюда, если еще хочется и релакса и чуть от города отдохнуть то лучше в цезарь отель. В общем всё очень понравилось

• Дата отзыва: 12 января 2021

«Если на отдых то только этот отель :)»
    • Улучшенный номер

Человек который работал на пляже ,на пропуске к лежакам .у него вечно все занято ,а по итогу места свободные были .странный тип. Россияне -оставьте вашу моду оставлять полотенчико на лежаке забивая своё место ,и потом сваливать на пол дня .не будьте настолько дикими Долгое заселение -но это мелочи .оно того стоит !

Все было на высшем уровне ! Несмотря на огромное количество людей ,проживающих в отеле ,с нами нянькались как с единственными ;) правда и мы любим внимание )))спасибо большое нашему консьерж Sahil ,профессионально и молниеносно сделал абгрейд ,на улучшенный огромный номер с террасой! И включил в наше проживание ,питание в лучших ресторанах при отеле !это было безумно приятно ! Если вы любите тусовки и хорошую музыку на пляже то вам именно сюда . Если нет,то в отеле есть отличный спа ,со своим огромным открытым бассейном ,где тихо и поют только птички ))) расположение отеля идеальное !на пальме но при этом не далеко от центра ! Отдельная благодарность милой и красивой девушке которая нас встречала в отеле ,за ее профессионализм - Heba -WoW ! Она нам все рассказала и показала так ,что у нас отпало желание искать другой отель ! Люди которые работает в этом отеле -с очень высоким уровнем профессионализма и доброй души . Обязательно вернёмся !

• Дата отзыва: 9 января 2021

«Тусовочный отель для молодежи»
    • Номер Luxe с видом на море

На завтраке постоянные очереди, на пляж тоже. Поскольку на территории отеля 4 ночных клуба, то не было спокойствия ни днём, ни ночью. Провести прекрасные выходные, это да, а вот полноценный недельный отдых лучше в другом отеле.

Понравился прекрасный интерьер, расположение, удобства. Сервис был на высоте. Вид из нашего номера был просто великолепный. Хотите красивые фотки в инсту, значит Вам явно сюда)

Время проживания: Декабрь 2020