3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

7,7

7,7

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

• Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Отель не новый Бассейн, мебель в очень запущенном состоянии

Искали побюджетнее

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

«Надеюсь вернемся»

Слегка уставшая мебель.

Отель находится в 3-х минутах от метро. От отеля на лево вниз супермаркет и круглосуточная аптека. В номерах чисто. Каждый день пополняли чай, кофе, воду и средства гигиены. Кстати каждый день предлагали чистые полотенце. По запросу принесли тапочки. Помогают донести до номера чемоданы, да и все сумки, пакеты с которыми возвращаешься. На первом этаже караоке бар. Там же огромный ассортимент напитков для взрослых, в том числе пенное на кране)) Еда вкусная, порции большие. Живая музыка. На ресепшене помогают всем, чем можно. Очень ответственные, пока не убедились по билету, что нам именно в Аль Мактум, такси не вызывали. Встречают и провожают с улыбкой. Много лифтов , все рабочие. В номерах чисто. Уборка в коридоре каждый день. На день рождения принесли фруктовую тарелку. Нам понравилось.

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Двуспальная кровать состоящая из двух матрасов (спать ужасно неудобно) ужасные подушки..Уставшая мебель, ковры,сан узел.

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

«Хороший отель»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «queen-size»

Чистый отель, хорошее обслуживание, приветливый персонал, совсем рядом с метро.

• Дата отзыва: 26 августа 2023

«До аэропорта можно добраться на метро,от метро 3 минуты до отеля.»
    • Представительский номер с кроватью размера «king-size»

У бассейна мало шезлонгов.

Заселение быстрое, Номер небольшой, чистый. Ванная комната со свежим ремонтом. Полноценный завтрак, даже омлет готовят. На последнем этаже бассейн,но он рано закрывается и поздно открывается. В 8 часов утра был ещё закрыт,хотя по расписанию должен был работать. Всего 4 шезлонга около бассейна. Вокруг отеля много кафе и магазинов. До метро 3 минуты ходьбы. До аэропорта от отеля добрались за 20 минут,не нужно пользоваться такси.

• Дата отзыва: 31 июля 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «queen-size»

Жаль халатов и тапочек нет((

Девушка по имени Joyce сама душка😍 И ребята и уборщики всем👍🎉 После продления проживания по букингу персонал меня угостил тарелкой фруктов❤️ Было очень приятно!!!

• Дата отзыва: 7 марта 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «queen-size»

Вкусные завтраки, удобная кровать в номере, удобное расположение отеля недалеко от метро. Персонал отеля подсказал мне,где находится клиника , где можно сделать ковид-тест, что очень мне помогло.

• Дата отзыва: 14 января 2022

«Пойдет на одну ночь»
    • Представительский номер с кроватью размера «king-size»

При заезде девушка на ресепшн попросила доплатить за моего сына как за взрослого(взрослый у них с 13 лет). Когда я сказал, что ему 12, она взяла калькулятор и произвела следующее вычисление возраста: 2022(текущий год, были 10 января там)-2009(год рождения, 4 апреля)=13! Когда я обратил ее внимание на то, что родился он в апреле, а сейчас январь, она начала спорить и крутить пальцем у виска, мол я идиот и не умею считать!!! То есть по ее логике, у всех день рождения 1 января))) Нонсенс, но я сделал ей скидку на недостаток образования и она "пошла нам на встречу" и не стала брать экстрачардж. Сам район ужасен, не советую!

Заехали, что бы подождать свой ночной вылет. Номер небольшой, неделю втроем будет не очень. Очень чисто, посторонних запахов нет. Цена/качество на уровне! Думал будет хуже)

• Дата отзыва: 22 августа 2021

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Расположение отличное,до метро пешком 2 минуты,рядом много кафе и магазинов.

• Дата отзыва: 8 июля 2024

• Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Нету капля уважения к людям! В отеле 4 ночных клуба! Изначально было 3этаже номер, невозможно было спать. И поменяли на 5 этаж. Но одно и тоже. Ровно 12:00 вам придет сотрудники отеля и снаружи ждет чтобы вы освободили номер!!! Сами ночью спать недают людям, и пунктуально говорить вам освободит номер! И каждый день спросять 15 дирхам экстра. Вроде если пришел с букингом неплатишл налог, а они спросили. Я остался здесь 4 ночей. И хотела еще продлить. Но каждый 5минут звонять мне и стучает чтобы я оплатила это 15дирхам!! Ни на ногу теперь! Я огорчина!!! Ищите другое место!!

Wi/fi, Tv, бассейн, рядом метро и близко аэропорт

Время проживания: июль 2024

«Отлично»
    • Представительский двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Внимательный персонал Бассейн

• Дата отзыва: 3 января 2024

«Персонал вообще не реагирует, попросила принести фен, так как в номере он отсутствовал, полдня ждали пока его принесли.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номера грязные, запах канализации и сигарет по всему номеру стоял за все дни проживания. Халатов не было.Завтрак каждый день одно и тоже, кухня индийская. Как будто не в Дубай, а в Дели попали.

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Абсолютно все не понравился. От регистрации до сервиса просто мусор.

Просто ужас, везде мусор, сотрудники очень грубый, не чисто. Не рекомендую никого. Хостел лучше из этого мусорного гостинице.

• Дата отзыва: 22 ноября 2023

В номере пахло сигаретами

• Дата отзыва: 26 октября 2023

«Ужасное место. Гадюшник.»
    • Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Грязь. На первом этаже бар, из которого дико орёт музыка. В номерах жутко прокурено и воняет канализацией. Отель на 1-2 звезды.

Ничего.

• Дата отзыва: 25 октября 2023

«Дубай - Отель Excelsior Hotel Downtown»

Все супер

Понравилось абсолютно всё. Меня хорошо встретила Дженни и всё рассказала. Персонал очень дружелюбный. Местонахождение отличное : аэропорт и метро рядом. Магазины и рестораны рядом. Спасибо всему персоналу отеля

• Дата отзыва: 31 марта 2023

«Отель неплохой, но в одной раз поищу другой»
    • Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Сильный запах моющих средств в коридоре и в номере, номер не слишком новый уютный

Неплохой отель / отличное расположение

• Дата отзыва: 15 января 2023

• Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Мебель старая , окно не открывается

завтрак , цена качество, рядом метро

• Дата отзыва: 9 октября 2022

• Представительский номер с кроватью размера «king-size»

отзыв от 09.10.2022 не верьте фото! у нас был улучшенный номер..как в обычных даже представить боюсь. все было грузное, в пятнах постельное белье местами рваное, занавески грязные , вытяжка вентиляции чёрная! воняет в номере постоянно! столовая тоже грязная , еда не вкусная. не подумайте что мы какие то богачи зажравшиеся, вовсе нет! мы обычные люди! никому не советую этот отель!

ничего

• Дата отзыва: 11 марта 2022

«Отель расплюолагается в самом центре р-на Дейра. 3 мин. от метро Al Riga. Приветливый персонал! Заселили раньше на 3 час»
    • Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Единственное замечание - это чистота в ресторане во время завтраков.

Хороший отель, приветливый персонал, отличное месторасположения, быстрый интернет, чистый бассейн.

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

«я думаю, если сделать возможным открытие окон в номерах, то можно будет избавиться от ароматизаторов :) Успехов и процве»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

в отеле достаточно шумно, мы жили на 6 этаже, бар находиться этажом выше вроде, после 22:00 ужасно шумно, невозможно уснуть или даже просыпаешься от звуков музыки. из минусов ещё резкие запахи разных едких ароматизаторов. это не очень приятно.. во всем отеле стоит это едкий запах, от которого на 3-4 сутки начинает болеть голова. (да и одежда в себя все впитала)

старенький и уютный отель. мы жили в отеле давольно долго (пару недель) вполне комфортно. персонал приветливый, уборка хорошая. соотношение цена - качество для Дубай приемлемая. расположение в старом центе, все необходимое поблизости, от станции метро до ресторанов, аптек и даже алкогольного магазина. :)

• Дата отзыва: 8 января 2022

«Старый и грязный отель с грубым персоналом по высокой цене.»
    • Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Отель очень старый и грязный. Тараканы везде : в санузле, в комнате на шторах. Грязь, грязный ковролин, неприятный запах курева, впитавшийся в стены и потолки. Отель требует срочного обновления. Лицо отеля - ресепшн. К сожалению, менеджменту наплевать на свок лицо, поэтому на ресепшене работает грубая и невоспитанная ресепшеонистка. Хозяева, меняйте ее или обучите. Также спасатель на бассейне всегда говорил, что полотенец нет, даже в отсутствии посетителей, только после требований полотенца находились. Из персонала только уборщики заслуживают похвалы. В номере темно, маленькие окошки и слабые лампочки. Подушки огромные и жесткие, на любителя. Тараканы!!! В отель не пускают гостей. В целом, отель соответствует лишь 1-2 звёздам, дорого, некомфортно, неуютно.

Отель расположен в районе Дейра, где проживают рабочие из Индии, Пакистана и Филиппин, грязновато, но близко от метро, много супермаркетов и магазинов. House keeping стараются, отзывчивые.

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

«средне»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

зарядили за ранний заезд в два раза больше обычной стоимости

близко к метро