5. Отзывы о InterContinental Dubai Marina, an IHG Hotel

Отзывы о InterContinental Dubai Marina, an IHG Hotel 5 звезд

Bay Central, Dubai Marina, Дубай-Марина, 393080 Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 6 июня 2022

• Классический номер

Иногда уборка номера была не с утра, а после обеда/вечером. Попросили на рецепшн, чтобы была утром, все стало ок) Номера отеля и номера suits расположены с разных лифтов. Если ты живешь в отеле, нельзя подняться на рездиентские этажи (там где suits) и наоборот. Нам было неудобно, поскольу отдыхали 2 семьи и не могли нормально друг к другу в гости ездить.

Классное расположение, вид из окна был потрясающий, на Дубай Марину (брали номер с балконом), рядом пляж JBR, в отеле свой бассейн, всегда было место поплавать. Вкусные завтраки шведский стол. Отель стоит прямо на променаде Дубай Марина, удобно гулять. В двух шагах от отеля станция метро и мед центр, очень удобно, если надо сделать ПЦР-тест.

Время проживания: Июнь 2022

• Дата отзыва: 22 мая 2022

вид из номера

доброжелательный и вежливый персонал, комфортный номер

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 10 мая 2022

• Уютный номер с 1 кроватью размера «king-size» и балконом

Понравилось всё!Расположение, отношение персонала, завтраки, чистота. Атмосфера отеля располагает,все на спокойной волне. Однозначно вернёмся именно в этот отель!

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 2 апреля 2022

• Резиденция с 1 спальней и балконом

Прекрасное расположение отеля с отличным видом на Марину. Очень порадовал номер в Резиденции. Было полное ощущение, что находишься у себя дома. Отдельное спасибо персоналу, которые всегда готовы были помочь.

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 27 марта 2022

«завтраки раньше были лучше, но тоже остались на хорошем уровне, раньше был уровень ресторана, сейчас такого уже нет. вых»
    • Классический номер с 1 кроватью размера «king-size»

в душе стеклянная дверь, из за которой после каждого принятия душа текут реки это во всех номерах уже несколько лет, неужели так трудно исправить

красивые номера, лучше бронировать с видом на Марину

• Дата отзыва: 7 марта 2022

• Классический номер с 1 кроватью размера «king-size» и балконом

Дали номер,не тот который заказали, дали типо более высокой категории номер,он был действительно больше, но старый. Сантехника старая, плохо убирались, приходилось несколько раз просить чтобы убраться. Для такого отеля цена очень завышенная.

Неплохой в общем номер, но на 5 звезд отель не тянет уже.

• Дата отзыва: 3 марта 2022

• Резиденция с 1 спальней и балконом

Понравилось всё. Вкусные завтраки с видом на яхты. Хороший твердый матрас и мягкие подушки. Каждый день уборка номера и смена полотенец. Для похода на пляж были выданы полотенца. Пляж в 10 минутах ходьбы. В 2 минутах остановка трамвая.

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

«Все хорошо, кроме бассейна»
    • Классический номер с 1 кроватью размера «king-size»

Расположение бассейна. Я вынужден был (и не только я, а все посетители отеля) уходить из бассейна в 13:30 максимум, так как солнце заходило за соседнее здание, и была тень и холодно. То есть время искупаться в бассейне и позагорать в этом отеле ограничено до 13:00. А вдруг я хочу в 14-15-16 часов пойти в бассейн? Почему я должен подстраиваться под безграмотность проектировщиков отеля, когда я плачу пол миллиона за две недели отдыха?

Чистота, персонал, все соответсвует 5 звёздам.

Время проживания: Февраль 2022

• Дата отзыва: 15 января 2022

«Курят курят курят!!!!»
    • Резиденция с 1 спальней, балконом и видом на пристань для яхт

Здесь ВЕЗЬДЕ КУРЯТ!!!!

Расположение, Персонал

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Классический двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

К персоналу вопросов нет, доброжелательны, по мере обращения вопросы решались. Расположение неплохое, но на следующий раз выбрали бы другое место. Номер несколько "уставший", и по описанию и фото выглядел красивее, и побольше. Немаленький, но просторным не назовешь, хотя на букинге метраж указывался приличный. Понравился балкончик, хорошая зона у бассейна. Завтрак не особенно разнообразный и вкусный. В целом - отель неплохой, но второй раз я бы в нем не остановилась, нет ничего такого, чтобы хотелось вернуться.

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Уютный номер с 1 кроватью размера «king-size» и балконом

Меню по полному пансиону и полупансиону не меняется вообще. На выбор 4 горячих - рыба, курица, говядина и веганское. И так и в остальных категориях. Если ты чего-то не ешь - это проблема. Да и завтрак Последние дни не ели в отеле вообще

• Дата отзыва: 3 января 2022

«Супер отель и профессиональные сотрудники.»
    • Классический номер с 1 кроватью размера «king-size»

В бизнес зале не нашёл системный блок от компа чтобы скинуть инфо на флешку. Правда было около двух ночи и не хотелось искать помощи. Принтер профессиональный видел стоял.

Вид с окна просто завораживающий. Завтрак в этой сети отелей всегда на высшем уровне. Расположение ресторана с видом на канал заставляет оставаться по дольше( мы реально переели). На регистрации нас встретил русскоговорящая сотрудник. Сразу подарила ребенку презент от отеля тот и забыл об усталости. В этот отель попали случайно, но как только приедем в Дубай обязательно вернёмся в этот прекрасный отель. Мой 9- ти летний внук начинающий блогер и снимаем 20-ку лучших отелей мира. У нас не входило в планы снимать этот отель но мы всё равно его отметим в видео об отдыхе детей в Дубае.

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

• Классический номер с 1 кроватью размера «king-size»

Плохая шумоизоляция, всю ночь слышно как по дороге гоняют Феррари и Ламборгини. Беруши обязательны. Всё-таки далековато от моря, если планируете отдыхать на пляже.

Очень вкусный завтрак и профессиональный персонал в ресторане отеля. Номер красивый, много стекла, зеркал и света. Дизайн в стиле хай тек. До пляжа идти 15 минут спокойным шагом. Вечером удобно гулять по Марине.

• Дата отзыва: 8 декабря 2021

«нормально»
    • Классический номер с 1 кроватью размера «king-size»

дали низкий номер, на 5 этаже. вид на дорогу, очень шумно. постоянно брынчал трамвай и сигналил.

современные номера, система умный дом, хорошие завтраки, ванна, косметика byredo. рядом трамвайная остановка, легко добраться до метро. вцелом норм , но ничего особенного.

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

• Классический номер с 1 кроватью размера «king-size»

красивый отель , современный , завтраки проходят с видом на яхты, рекомендую

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

«замечательный отель!»
    • Резиденция с 1 спальней, балконом и видом на пристань для яхт

такого нет

У нас были апартаменты с видом на марину- шикарный вид и днём и ночью! понравилось, что меняли постельное каждый день. до моря недалеко, возле бассейна прохладно и мало людей, спокойно. много ресторанов рядом, супермаркеты. девушка на ресепшене (Мадина кажется)очень помогала с любыми вопросами, ей огромное спасибо!

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 3 ноября 2021

• Резиденция с 1 спальней и балконом

запах в ванной был ужасный……

мне понравился номер, но у наших друзей номер за цену ниже был намного приятнее, и вид тоже был приятнее. в целом , неплохо.

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 11 августа 2021

Nothing

Нереально шикарный вид на Марину! К номеру претензий нет, он простой и чистый. Персонал прекрасный. Завтрак очень вкусный, удивил суп и вкуснейшие соки 👍🏻

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 9 августа 2021

«Миллион из 10»
    • Классический двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Сначала хотели, чтобы за extra bed мы доплатили. Хотя на букинге четко написано, что номер на троих. Если б до этого 4 отеля не сменили, не знали бы, что ее точно привозят бесплатно, в итоге заселили все-таки без доплаты.

Все! Прекрасный вид из окна (номер на троих с 2-мя кроватями и extra bed на колесиках), персонал говорит по-русски, очень вежливые, воду и полотенца приносили по несколько раз (жили 1 ночь), бассейн классный, температура воды идеальная (в некоторых отелях была горячая), окна чистые (в некоторых отелях с этим проблемы), еда в кофейне вкусная.

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 13 июня 2021

• Классический номер

С таким видом у отеля просто не может быть минусов :)

Отличный отель с вкусными завтраками и шикарным видом! Персонал очень нам помог в решении любых вопросов, сервис на уровне! Расположение - идеальное: прямо на Марине и до моря буквально 7 минут пешком. Парковка отличная!

• Дата отзыва: 4 июня 2021

«Отличный отель»
    • Классический номер с 1 кроватью размера «king-size», балконом и видом на пристань для яхт

нет такого

Понравилось все: - в номере чисто, отличный вид на марину и стоянку яхт - прекрасный завтрак, классное обслуживание персонала - уборка номера на отлично - прилетели рано утром и нас очень быстро заселили, спасибо

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 31 мая 2021

«Потрясающий отель!»

Нет такого

Мы здесь уже второй раз и снова в восторге! Внимательный и приветливый персонал, Чистые и стильные номера. Много света и стекла. Завтраки великолепные! Максимально рекомендую этот отель.

• Дата отзыва: 29 мая 2021

Расположение, прямо напротив Марина Дубай молл, шикарный вид с балкона,очень большой и уютный номер, замечательное обслуживание, большой выбор на завтраке. Отель очень понравился, мы бронировали на три дня, но потом еще продлили на 4 дня. Отель рекомендую!

• Дата отзыва: 21 мая 2021

«Лучший из 5⭐️ отелей в Дубай Марине»

Не к чему придраться.

Великолепный отель в современном Стиле, номера с панорамными окнами и стеклянными перегородками. Потрясающие виды из окон на марину. Персонал на высоте, сервис приятный и не навязчивый, предвосхищают все ожидания. Самые позитивные эмоции от проживания. Великолепные завтраки! Благодарю весь персонал! Вернёмся при возможности!