5. Отзывы о J5 Hotels – Port Saeed

Отзывы о J5 Hotels – Port Saeed 3 звезд

Al Garhoud Road, Deira City Centre Area, 33871 Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 20 мая 2021

«Очень неплохо для короткой деловой поездки или транзита.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Почему-то при уборке номера не оставляют полотенца для рук и ног. Но после просьбы сразу приносят. Завтрак не сильно разнообразен, но это сейчас везде проблема.

Рядом аэропорт (мне это было актуально). Рядом станция метро и небольшой продуктовый магазин. Ресторан работает круглосуточно. Еда приличная и недорогая (относительно других мест). Работают бассейн и фитнес. Номер большой. Чисто. Кондиционер можно настроить. Персонал очень дружелюбен.

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 13 апреля 2021

«Суппер. Люблю этот отель. »
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Слабый WiFi который часто пропадал. При смене полотенец часто не оставляли полотенце для рук.

Я люблю этот отель, персонал на высшем уровне, всегда рады вам, уборка так себе, но можно договориться что бы убирали в то время когда вам удобно. Есть мини кухня, если вам чего то не хватает на кухне всегда могут добавить. Стиральная машинка, хорошо стирает. Комната просторная, кровать и подушки очень удобные.

• Дата отзыва: 23 февраля 2021

«Хороший отдых »
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Прекрасный вариант. Рядом аэропорт , молл, метро . Прекрасный персонал, сервис на высшем уровне !

• Дата отзыва: 22 февраля 2021

«Рекомендую !»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Очень хорошее место , приятный, дружелюбный персонал. Рядом аэропорт , дейра молл в пешей доступности , бассейн на крыше с подогревом! Рекомендую !

• Дата отзыва: 13 февраля 2021

«Восхитительно!»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Бассейн работает с 10 утра до 10 вечера, не совсем комфортно, потому что уходили раньше, а возвращались в отель позже. Возможно это связано с ограничениями из-за короновируса.

Замечательный сервис! Все наши просьбы сразу выполнялись, замена полотенец, вода, уборка. Нам даже заменили последний завтрак вкусным ужином, потому что у нас был ранний вылет. Бассейн на крыше с подогревом просто шикарный! Завтраки 3 на выбор (арабский, американский, индусский). Так же к завтраку поедают соки на выбор, разный хлеб и т.д. Я думаю, что каждый сможет выбрать себе вариант по душе. Стоит отметить, что во время нашего пребывания ( начало февраля) гостей отеля было очень мало, в бассейне мы почти всегда были одни, и на завтраке встречали максимум одну пару. Местоположение нам понравилось, рядом станция метро и торговый центр, недалеко от аэропорта. Касательно короновируса, в Дубаи с этим очень строго и в отеле так же все ходили в маске, в местах общего пользования были санитайзеры.

• Дата отзыва: 29 сентября 2020

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Я незнаю может так должно быть, я и неспросил но: несмог позвонить домои по видео связи!

Меня все устроило! Может я не настолько требователен! Минусов не прочувствовал и незаметил!

Время проживания: Сентябрь 2020

• Дата отзыва: 4 августа 2020

Цена- качество просто отлично

Время проживания: Август 2020

• Дата отзыва: 10 января 2020

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Отличный отель возле аэропорта. Большие номера, чистенько. Заселялись около четырёх утра, очень быстро. Обслуживание -отличное! Приятный, вежливый персонал.

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 4 января 2020

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Все отлично.Очень отзывчивый персонал.Единственный минус-не выключается кондиционер .

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 19 ноября 2019

«Хочется вернуться!»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Прекрасное месторасположение:рядом парк с беговой дорожкой,Сити-центр,аэропорт.Отличный оздоровительный центр:оборудованный всем необходимым фитнес зал,сауна и бассейн на 12 этаже с прекрасным видом на город.Вежливый и внимательный персонал.

Время проживания: Ноябрь 2019

• Дата отзыва: 26 июня 2019

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Чего-то глобально не понравившегося - нет. Но есть мелочи, которые хотелось бы улучшить. Мне не хватало верхнего освещения в комнате. Не хватало розеток возле кровати. Немного напрягало то, что нельзя отключить кондиционер полностью. Не хватало халатов (проще ходить было бы в бассейн). У нас на 9 этаже почти все номера были семейными (т.е. два номера, объединенные внутренней дверью). И если шумоизоляция с улицей вполне приличная, даже стройки практически не слышно, то с соседями нам не повезло, некоторое время были свидетелями шумных разговоров. В целом, отель оставил очень благоприятное впечатление. Надеюсь вновь сюда вернуться.

Понравилось практически все. Персонал работал идеально, все запросы по бронированию номера - выполнены и перевыполнены. Мы возвращались из нашего второго свадебного путешествия (30 лет совместной жизни). При бронировании упомянула это. В итоге - получили замечательный тихий номер классом выше, с лебедями на кровати, а шеф-повар ресторана прислал в подарок нежнейший чизкейк с фруктами. Ребята с ресепшн подсказали, где и что находится, помогли вызвать такси при отъезде. Доставили багаж в номер, подсказали как работает кондиционер. Номер просторный, с видовым окном в пол. Вида, правда, особого нет, но все равно приятно. Чисто. Есть полный набор туалетных принадлежностей. Небольшая, очень удобно спланированная кухня с набором посуды для двоих, чайником, микроволновкой, плитой и раковиной. И самое важное - очень комфортные кровати!!! Хорошие подушки (3 штуки). Освещение хорошее, но точечное, хотелось бы верхнего света. Кондиционер работает совершенно бесшумно... Завтраки - хорошие, плотные, выбор хороший. Два вида мясных горячих блюд, омлет на заказ, нарезка, 3-4 блюда арабской кухни, овощи, фрукты, выпечка В принципе, выбирая этот отель для длительной стыковки, хотели, чтобы в отеле был фитнес-центр и бассейн. И то, и другое нас вполне удовлетворило. Фитнес неплохо укомплектованный, находится этажом ниже бассейна. Бассейн большой (для отеля), метров 10*5, достаточно глубокий, где-то 150 см. Вода в нем охлаждается, но не сказать чтоб сильно. При температуре воздуха +40, вода была +32. По периметру стоят 6 зонтиков, на мой взгляд от солнца они не спасут. Поэтому мы ходили в бассейн в 18.30 и провели там замечательные пару часов (бассейн работает до 23.00, полотенца выдаются). Вечером прогулялись пешком до Часовой башни, поужинали в уличном кафе неподалеку. Стоимость такси от аэропорта до отеля составила 33 дирхама (1 дирхам - 18 рублей), это достаточно дорого, рекомендую вызывать самостоятельно Убер. Назад в аэропорт доехали за 14 дирхам.

Время проживания: Июнь 2019

• Дата отзыва: 25 апреля 2019

«Прекрасный отель »
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Отсутствие возможности отключить кондиционер и отсутствие сушилок для белья.

Удобное местоположение, очень близко метро и торговый центр. Вкуснейшие завтраки и капучино. Красивый интерьер отеля. Идеальная чистота, спасибо нашему room attendant Ram. Шикарный бассейн на крыше, а также очень дружелюбный персонал.

Время проживания: Апрель 2019

• Дата отзыва: 12 марта 2019

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Замачетельное месторасположение-рядом аэропорт.Дейра сити центр(где супермаркет и кафешки).для короткого проживания просто супер!Давно не встречала такого дружелюбного персонала!номер без изысков,но кровать и подушки мегаудобные!чисто!в номере есть миникухня!на крыше бассеин с подогревом.завтрак оч даже вкусный.кофе отличный!я очень довольна!!

• Дата отзыва: 10 марта 2019

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Нет русскоязычного телеканала и персонала

Завтрак,чистота, расположение

• Дата отзыва: 4 марта 2019

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Смежная дверь между номерами, тянуло табаком.

Постель, кухня, ванная, бассейн с подогревом на крыше - всё шикарно ))

• Дата отзыва: 4 марта 2019

Минусов нет

У нас была стыковка 13 часов, сеяли на сутки номер. Просторные номера, хорошая звукоизоляция, хорошо оборудованная кухня, Чистая постель, удобный матрас, подушки огонь! приветливый персонал ( продлили проживание до 13:00 бесплатно, так были проблемы с замком. Хорошее расположение, близко метро. На завтрак есть всё необходимое, без изысков. Сытный завтрак.

• Дата отзыва: 1 марта 2019

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Удобное расположение, отзывчивый персонал. Просторные и чистые номера. Отличный бассейн на 11 этаже!

• Дата отзыва: 28 февраля 2019

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Мало посуды в мини кухне. не было утюга, хотя гладильная доска была в наличии.

Достаточно большая площадь, наличие мини кухния, близкое метро , близко к аэропорту, чистота.

• Дата отзыва: 23 февраля 2019

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

У меня была долгая пересадка в Дубай, поэтому выбрала этот отель, близко расположенный от аэропорта. Номер чистый, очень мягкая и удобная кровать, есть все необходимые принадлежности, такие как шампунь, фен, вода. Также я заказывала еду в номер, принесли быстро и там такая огромная тарелка была, не смогла даже съесть ее, и супер вкусно.

• Дата отзыва: 15 февраля 2019

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

На кухне можно было бы добавить насколько вроде мелочей, но они так необходимы: пару ножей (нормальных, которыми резать, а не масло мазать), разделочную доску, чайные ложки, лопатку. Такое чувство, что кухня для всех номинальна, а готовили там только мы 😁

Всё, особенно как старается персонал угодить, порадовать, помочь. Откликается на любую просьбу, делает потрясающие «комплименты» в виде угощений. Например, поздравили с днём всех влюбленных нас с мужем, принесли клубнику с шоколадом)

• Дата отзыва: 12 февраля 2019

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Жалко только, что нет русских каналов

Супер персонал, все очень вежливы и улыбчивы. Входную дверь всегда откроют и помогут с багажом. После тяжелого дня было очень приятно увидеть композицию из лебедей, что очень подняло настроение. Номер большой в нем есть все необходимое, все новое и комфортное. Завтрак насыщенный, в принципе как везде где есть шведский стол. Официанты тоже молодцы. Вообще хотелось бы отметить всех и горничных, и официантов, и консьержа, и даже парня на бассейне, все молодцы. Мы были в 7 отелях в ОАЭ во всех эмиратах, в 3-4-5 звёздах, этот однозначно лучше всех. От него как недалеко и до аэропорта так и до центра, рядом торговый центр и магазин day to day. Советую его посетить там самые дешевые сувениры и товары.

• Дата отзыва: 8 февраля 2019

Нет

Очень хороший Отель за свою стоимость . Находится в 3 минутах езды от аэропорта . До центра очень легко доехать на метро 5 минут ходьбы и 20-30 минут езды до дубай мола . Персонал очень внимательный . Заселили раньше положенного на 2 часа . Так получилось что стыковка рейса была в мой день рождения и мы остановились в этом отеле всего на одну ночь при заселении был приятный сюрприз . Рекомендую всем кто летит через дубаи с длительной стыковкой . Это пожалуй лучший вариант .

• Дата отзыва: 11 января 2019

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

душ, нет крепежа для рожка, очень неудобно.

наличие мини-кухни

• Дата отзыва: 25 ноября 2018

Нет такого

Большие комнаты,ванная. Хороший фитнес зал и бассейн. Отличные завтраки , каждый день разное меню, много салатов и вкусных закусок! Спасибо шефу! Капучино 10 баллов! Очень внимательный персонал! Бизнес угол с компьютером и принтером! Приезжайте не пожалеете!!!