5. Отзывы о J5 Hotels – Port Saeed

все

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

не было ничего, что бы не понравилось.

очень хороший отель за свои деньги. персонал очень приветливый, готовый помочь . заселили быстро. завтраки не брала, не могу оценить. но в номер заказывала пиццу из ресторана и было вкусно. попросила зубной набор доставили через 10 минут

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Рядом дорога и очень шумно в номере.

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

цена 196 было 276 вызали

хороший место положениями около центр

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

соотношение цена качество. Заселили пол 11 и отчёт заселение по правилам после 14 , не плохое расположение отеля, рядом торговый центр Дейна сити центр, особую благодарность выражаю, менеджеру Фарук , он поинтересовался, когда у нас вылет и узнав что у нас вылет после 11 вечера, продлил бесплатно наше проживание на 4 часа. Приезжайте не пожалеете!

• Дата отзыва: 30 января 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

WiFi слабоват для видеозвонков. Унитаз плохо смывал, но приноровились ведёрком от мусорной корзины (нужно просто отрегулировать)

Хороший отель. Завтрак просто сумасшедший.

• Дата отзыва: 18 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Небольшие недочёты были по ремонту, но это мелочи. В целом рекомендую.

Все понравилось. Полностью соответсвует своей цене. Рекомендую!

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size»

Персонал

• Дата отзыва: 6 января 2022

«нам все очень понравилось. особо прицепиться не к чему»

существенных минусов нет.

сервис на высоте. вежливый персонал, оперативное решение вопросов. все, что захочешь - 5 мин и вопрос решён.

• Дата отзыва: 13 декабря 2021

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Очень хороший отель для того, чтобы переночевать между перелетами или ночёвки перед круизом. Близко расположен к аэропорту, в номере полный набор для приготовления на скорую руку еды: плита, холодильник, посуда.

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

«Отличная команда, отель не новый»
    • Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size»

Отель уставший. Уже пора бы реновацию провести. Да, все поддерживается в чистоте. Но везде видны повреждения и следы многолетнего использования. Второй минус - жуткий шум с дороги и от самолетов. Даже при закрытом окне гул. Сильное шумовое загрязнение. Еще недостаток - принудительная вентиляция. Дует постоянно холодным воздухом, даже при открытом окне не отключается. Имейте ввиду, что все комнаты смежные, кроме делюксов. Если для вас это важно, берите подороже.

Отличный персонал. Объясню, что это значит для меня. Заселение вовремя, просьбы выполняются, люди не навязчивы, искренне хотят помочь. Попросила смежник без соседа. Сотрудник ресепшн искал минут 10 и нашел, а мог бы послать. Большой плюс - чистота. Все белье, уборка. Даже уборщик искренне здоровается, улыбается. Видно, что все ценят свое рабочее место и работают добросовестно. Еще бонус. Завтраки. Отличные фрукты, нормальный выбор. И даже бесплатно варили турецкий кофе. Что для тройки вообще роскошь. Думала раньше, что те отзывы, где перечисляют имена сотрудников, заказные. Но вот сама хочу отметить официантку по имени Kipaa. Она из Непала. И ее улыбка и дружелюбие достойно пяти звезд. Короче, менеджмент прекрасен. Команда работает на пять.

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 10 декабря 2021

«Очень комфортный для проживания отель.»

Можно обновить ванную комнату

Персонал очень приветливый, отзывчивый . Аэропорт рядом - на метро 2 остановки. 5мин пешком до большого торгового центра.

• Дата отзыва: 7 декабря 2021

«Не помешало бы добавлять на завтрак 1-2 национальных салата!»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Последний раз были в 2017 году на день рождения супруги. Тогда помимо комплимента были очень трогательные поздравления от всей дежурной вечерней смены!!! В этот раз то же были на день рождения, но к сожалению никто не поздравил, не говоря уже о комплименте. Хотя при бронировании этот факт указывал. Конечно мелочь - не только за комплиментом здесь останавливались. Но когда что-то бывает не как раньше - немного огорчает.

Уже не первый раз останавливаемся в этом отеле! Как всегда все на отличном уровне! Персонал просто супер! Вопросы, они всегда бывают, разрешались практически мгновенно. Спасибо всем сотрудника отеля за прекрасно проведенное время.

• Дата отзыва: 28 ноября 2021

«Отличный отель в Дубае»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

После уборки в номере не оставляют полотенце для ног, но всегда готовы принести по запросу. Кондиционер работает постоянно, возможно, для кого-то это будет неудобством. Шумоизоляция так себе, иногда было слышно соседей с ребенком.

Удобное расположение, аэропорт буквально в 5 минутах езды, рядом огромный торговый центр Deira Ciry Centre и одноименная станция метро. Очень обходительный, приветливый и вежливый персонал. В номерах комфортно, чисто, есть всё для отличного отдыха. Есть мини-кухня, холодильник и все необходимые удобства. Отличные завтраки, разнообразные закуски, свежие фрукты, свежеприготовленный омлет и чай/кофе каждое утро. Также дополнительный бонус - тренажерный зал и стильный бассейн на крыше отеля со свободным доступом в часы работы.

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 25 октября 2021

«Неделя в дейре»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Наличие кухни, микроволновки, стиральной машины.

В номере слышно звук сигнала, что лифт приехал и так постоянно. Перед отъездом в номере был обнаружен огромный таракан.

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 20 мая 2021

«Очень неплохо для короткой деловой поездки или транзита.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Почему-то при уборке номера не оставляют полотенца для рук и ног. Но после просьбы сразу приносят. Завтрак не сильно разнообразен, но это сейчас везде проблема.

Рядом аэропорт (мне это было актуально). Рядом станция метро и небольшой продуктовый магазин. Ресторан работает круглосуточно. Еда приличная и недорогая (относительно других мест). Работают бассейн и фитнес. Номер большой. Чисто. Кондиционер можно настроить. Персонал очень дружелюбен.

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 13 апреля 2021

«Суппер. Люблю этот отель.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Слабый WiFi который часто пропадал. При смене полотенец часто не оставляли полотенце для рук.

Я люблю этот отель, персонал на высшем уровне, всегда рады вам, уборка так себе, но можно договориться что бы убирали в то время когда вам удобно. Есть мини кухня, если вам чего то не хватает на кухне всегда могут добавить. Стиральная машинка, хорошо стирает. Комната просторная, кровать и подушки очень удобные.

• Дата отзыва: 23 февраля 2021

«Хороший отдых»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Прекрасный вариант. Рядом аэропорт , молл, метро . Прекрасный персонал, сервис на высшем уровне !

• Дата отзыва: 22 февраля 2021

«Рекомендую !»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Очень хорошее место , приятный, дружелюбный персонал. Рядом аэропорт , дейра молл в пешей доступности , бассейн на крыше с подогревом! Рекомендую !

• Дата отзыва: 13 февраля 2021

«Восхитительно!»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Бассейн работает с 10 утра до 10 вечера, не совсем комфортно, потому что уходили раньше, а возвращались в отель позже. Возможно это связано с ограничениями из-за короновируса.

Замечательный сервис! Все наши просьбы сразу выполнялись, замена полотенец, вода, уборка. Нам даже заменили последний завтрак вкусным ужином, потому что у нас был ранний вылет. Бассейн на крыше с подогревом просто шикарный! Завтраки 3 на выбор (арабский, американский, индусский). Так же к завтраку поедают соки на выбор, разный хлеб и т.д. Я думаю, что каждый сможет выбрать себе вариант по душе. Стоит отметить, что во время нашего пребывания ( начало февраля) гостей отеля было очень мало, в бассейне мы почти всегда были одни, и на завтраке встречали максимум одну пару. Местоположение нам понравилось, рядом станция метро и торговый центр, недалеко от аэропорта. Касательно короновируса, в Дубаи с этим очень строго и в отеле так же все ходили в маске, в местах общего пользования были санитайзеры.

• Дата отзыва: 29 сентября 2020

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Я незнаю может так должно быть, я и неспросил но: несмог позвонить домои по видео связи!

Меня все устроило! Может я не настолько требователен! Минусов не прочувствовал и незаметил!

Время проживания: Сентябрь 2020

• Дата отзыва: 4 августа 2020