5. Отзывы о Jumeirah Beach Hotel

9,3

7,8

• Дата отзыва: 15 октября 2021

стройка соседнего отеля

новый, современный персонал работает отлично

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 21 августа 2021

«Отличный отель!»
    • Номер Делюкс с балконом и видом на океан, доступ в аквапарк Wild Wadi Waterpark™

Таких моментов нет

Прекрасный отель, с большим количеством бассейнов и аквапарком! Нареканий абсолютно никаких ни к отелю, ни к номеру. Номер был с балконом, очень чистый и видимо недавно обновлённый. Уборка два раза в день, балкон мыли каждый день. Смена полотенец так же два раза в день, воду в номере оставляли сколько нужно. Персонал отличный, готовый выполнить любую просьбу. Отдельно хотелось бы отметить Анастасию на ресепшене, все вопросы решала моментально, очень отзывчивая и приятная девушка. Отличный спортзал, прекрасные рестораны, лежаков достаточно на пляже и у бассейнов. Прилетим ещё не раз.

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 18 августа 2021

Все понравилось , отношение к каждому гостю, как к единственному!

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 5 августа 2021

«Отель конечно прекрасный , но вид сейчас на стройку! И сотрудники ооооооооочень медленные все ооочень медленно!»

Оооочень ооочень медленный персонал , заселяют час, решают мелкие задачи типа капсулы кофе принести - полдня!

Все волшебно и номер и завтрак и территория, но все портит вид на стройку, ладно бы цена была ниже из-за этого, но летом 35 тр сутки с видом на стройку это перебор!

• Дата отзыва: 24 июля 2021

«Джумейра, есть джумейра..»
    • Номер Делюкс, вид на океан — Доступ в аквапарк Wild Wadi Waterpark™

Для отеля этого уровня уставшие пляжные полотенца и зона лежаков меркнет на фоне соседних отелей))

Территория.. это лучшие пляжи Дубая.. вечером не хочется заходить в номер.. такая красота вокруг.. шикарнейшая сеть отелей в вашем распоряжении.. маленькая Венеция у соседних отелей, гуляющие павлины, Парус.. да это место просто обязательно к посещению.. кто то писал про стройку.. ну да есть.. мы ее не замечали.. в номере.. хоть и видно, что отель не новый, но все поддерживается абсолютно на уровне.. вернемся обязательно и не раз в эту сеть..

• Дата отзыва: 24 июля 2021

Вид с номера! Внимательный и заботливый персонал! Пляж великолепный!

• Дата отзыва: 20 июля 2021

• Номер Делюкс, вид на океан — Доступ в аквапарк Wild Wadi Waterpark™

Не новый отель, временная стройка

Удобно, обслуживание, территория отеля. Все есть

• Дата отзыва: 16 июля 2021

«Очень хорошо»
    • Номер Делюкс, вид на океан — Доступ в аквапарк Wild Wadi Waterpark™

Жутко ледяной пол в ванне, не нашёл как включить подогрев, походу его вообще нет Курящие вейпы люди в аквапарке не располагают к комфорту. Непредусмотрели одноразовые предметы личные гигиены, но принесли.

Дали задержаться на час. Пляж хороший. Интернет ловит на всей территории. Вообще персонал по всей территории оставил отличное впечатление

• Дата отзыва: 13 июля 2021

• Номер Делюкс, вид на океан — Доступ в аквапарк Wild Wadi Waterpark™

Очень большой депозит, даже если у вас проплачен полупансион, на сайте об этом не говорится.

Отличное месторасположение, пляж, море. Вкусная еда.

• Дата отзыва: 11 июля 2021

• Номер Делюкс, вид на океан — Доступ в аквапарк Wild Wadi Waterpark™

Стройка справа, но она скоро закончится! Неудобно включать чайник отключая кофемашину. Нет балкона! Для кого-то может быть важно.

Все отлично! Бесплатная вода, много! Пляжные полотенца в любом количестве! Вода со льдом на пляже - бесплатно! Аквапарк - бесплатно! Все в этом отеле очень хорошо!

• Дата отзыва: 8 июля 2021

Рядом - стройка. она конечно ничем не мешает, но вид с балкона несколько омрачает.

Очень достойный отель. Все на высочайшем уровне.

• Дата отзыва: 24 июня 2021

«Лучший отдых в Эмиратах»

Большие доплаты за блюда в меню при HB. Всего 3 блюда , и даже за них доплачиваешь .А ведь мы уже заплатили за шведский стол....Лучше брать только завтраки, а ужин и обед - a la Carte .

Приехали в любимый Дубай отметить День рождения .Это  уже традиция . (шестой раз) Сервис Дубая в хороших отелях(  Le Royal Meridien Beach Resort & Spa,Atlantis, Kempinski Hotel ) прекрасен. Еда , забота , отношение персонала-все заставляет вернуться вновь. Конечно же , тревожная ситуация сегодняшнего дня, ограничения и требования  к отелям внесли ряд неудобств в привычный отдых.Не хочу описывать все неприятные и неожиданные  моменты, которые чуть не перечеркнули отдых и День рождения...Но все  это каким-то  чудесным образом разрулили: менеджер на ресепции Aнастасия Корнилова (Anastasia Kornilova) и Duty Manager Savio Castelino. Они  настоящие  профессионалы , психологи и просто неравнодушные люди! Savio  сам лично проверил все моменты , которые  портили наш отдых и проконтролировал их  устранение .Он  решил все наши проблемы.Ребята , СПАСИБО!!! .. Еще хочу отметить на ресепции очень внимательную Божену. Обязателен к посещению шикарный ресторан French Riviera: интересная кухня, великолепный интерьер. Официанты , правда, не слишком радушны, а вот девушка - хостес приветлива очень. Прекрасный ресторан Villa Beach: каре ягненка и тирамиссу-просто восторг! Sabina -это олицетворение гостеприимства ! Все : и менеджер , и ее заместитель очень радушны и заботливы! Обратили внимание на чистоту везде:в номере, лобби , ресторанах.Здесь серьезно относятся к дезинфекции всего отеля, обрабатывается все абсолютно.Менедженту -РЕСПЕКТ! Собираемся в апреле приехать к вам вновь!

• Дата отзыва: 21 июня 2021

Все понравилось.Только уже больше месяца отель не вернул мне неистраченные 5917 дирхам.И неп могу получить ответ когда это будет

• Дата отзыва: 19 июня 2021

«Всё соответствует уровню данного отеля.»

Всё было отлично.

• Дата отзыва: 9 июня 2021

Zo’r mehmohona gap yo’q👍

• Дата отзыва: 6 июня 2021

• Номер Делюкс, вид на океан — Доступ в аквапарк Wild Wadi Waterpark™

Все отлично! Лучший отель из своей сети соотношение цена качество 5звезд! Мы 3й раз останавливаемся именно тут. Для детей лучший выбор.

• Дата отзыва: 2 июня 2021

«Дубай в пандемию- хорошо, но раньше было лучше)»
    • Номер Делюкс, вид на океан — Доступ в аквапарк Wild Wadi Waterpark™

Пандемия немного испортила сервис. Раньше встречали с цветами и сладостями, но в этот раз ничего - просто пустой номер, иногда забывали класть полотенца, иногда шампуни и прочее. В целом все быстро исправляют, но все же. Самое неприятное, что жителям этого отеля нельзя уже пользоваться пляжной инфраструктурой соседних отелей, а зря, из-за стройки на пляже Jumeirah Beach Hotel невозможно находиться.

Все отлично, как всегда, красивый номер, красивый вид, все вкусно, красиво и на уровне люкс. Отдыхаем на Мадинате уже седьмой раз.

• Дата отзыва: 30 мая 2021

• Номер Делюкс, вид на океан — Доступ в аквапарк Wild Wadi Waterpark™

Шумная стройка нового отеля.

Персонал вежливый, очень чисто. Отличная система объединений отелей, что позволяет разнообразить отдых

• Дата отзыва: 27 мая 2021

«Отдых в джумейрв бич отель»
    • Номер Делюкс, вид на океан — Доступ в аквапарк Wild Wadi Waterpark™

8 раз в этом отеле , сервис , пляж, великолепные завтраки , всё на высоком уровне . Заселили в 8 утра , без проблем. За что огромное спасибо администратору отеля . Вернусь в июле . Спасибо.

Время проживания: Апрель 2021

• Дата отзыва: 27 мая 2021

• Номер Делюкс, вид на океан — Доступ в аквапарк Wild Wadi Waterpark™

Не было информации о депозите, который берут при заселении

Все было великолепно! Очень вкусные завтраки и ужины, чистый и удобный номер, внимательный персонал, стройка рядом совсем нам не мешала. Очень хотим вернуться в этот отель снова.

• Дата отзыва: 23 мая 2021

• Люкс с 1 спальней, вид на океан — с правом посещения клубного лаунджа и аквапарка Wild Wadi Waterpark™

Стройка и прохладное море

Понравилось все , жаль что рядом стройка и море в середине марта было ещё градусов 25 и волны сильные мешали , т. к. для нас плавание это главное на морском курорте.

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 17 мая 2021

• Семейный номер Делюкс с видом на океан, доступ в аквапарк Wild Wadi Waterpark™

прекрасный отель, шума меньше от ближайшей стройки, все чисто, соблюдаются все меры безопасности в условиях Covid. Спасибо JBH. за прекрасный отдых!

• Дата отзыва: 4 мая 2021

«Неожиданно прекрасный отель»

Персонал

Безумно приятный отель, с хорошей энергетикой, очень доброжелательный и внимательный персонал, сделали максимум чтобы этот один день был чудесным. Мы летели в Мандарин ориентал, и нам нужно было одну ночь забронить, потому что он был уже не доступен, и мы попали в Джумеру. Что хочется сказать, номера замечательные, просто первоклассный вид на отель парус, новый, современный, постель и белье хорошие, до пляжа не дошли, но из окна выглядел чудесно. Можно пользоваться всей территорией и ресторанами сети Джумейра. Вообщем, нам было жалко уезжать и когда мы приехали в наш Мандарин, то даже расстраивались, что столько переплатили. Смело выбирайте! Вернусь!

• Дата отзыва: 29 апреля 2021

• Номер Делюкс, вид на океан — Доступ в аквапарк Wild Wadi Waterpark™

Очень однообразные завтрак и ужин. Но это компенсировалось возможностью посещения других ресторанов поблизости. Однако было сложно найти свободные места для резервации.

Не первый раз отдыхаем в этом отеле. Все нравиться. Понравилось отношение персонала к вопросам безопасности в условиях covid. Это было крайне важно для нас.

Время проживания: Апрель 2021