5. Отзывы о Kempinski Hotel Mall of the Emirates

Sheikh Zayed Road, Аль-Барша, Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

«Хорошо »
    • Номер Делюкс

Все понравилось, в лобби конечно цены на дессерты какие-то конские;)

Все было хорошо. Номер удобный, постель+, косметические принадлежности, бассейн, выход в молл, русскоговорящие на рецепшн.

Время проживания: Июль 2021

• Дата отзыва: 13 июля 2021

• Номер «Гранд» Делюкс

Очень огорчило, что на check in пришлось ждать свободного менеджера минут 15... и свободные стойки были, просто персонал был чем то занят и просто нам говорили еще ждите... еще ждите.. и так мы прождали 15 минут, пока девушка подошла за свободную стойку и начала нас заселять.... и очень не понравилось такси, которе предоставляет отель для своих гостей... оно на плохих машинах и за очень дорого.... если вы хотите поездку на такси в аэропорт, вызывайте такси сами, не доверяйте это дело швейцару, так как у них там свой бизнес - пригонят старую хонду и возьмут по двойному тарифу...

Отель Кемпински всегда во многом поддерживает свой статус, крутые номера, крутые кровати, постельное, вкусный завтрак.... Очень удобно, если у вас цель переночевать 1-2 ночи и убить свободное время в Молле...

Время проживания: Июль 2021

• Дата отзыва: 28 апреля 2021

«Хороший городской отель»
    • Представительский номер Делюкс «Гранд» с возможностью посещения лаунджа

Клубный сервис в условиях пандемии.

Посещали отель семьей с детьми и пожилыми родителями. В целом отель неплохой. Просторные номера, поразительная шумоизоляция! Несколько не оправдал ожиданий в плане сервиса, а именно : недоступность традиционного клубного лаунджа, странные правила (фактически невозможность)посещения спортзала, не очень разнообразные (для отеля такого класса) завтраки. Надеюсь что всё это обусловлено пандемией и обычно не свойственно отелю. НО! Все эти «неудобства» меркнут на фоне потрясающей работы персонала! Ребята просто молодцы, стараются угодить буквально во всем! Нас «курировала» девушка по имени ЛУМЕЛИЯ, она была на связи КРУГЛОСУТОЧНО (!!!) ни один вопрос не остался без ответа, за что ей огромное спасибо))

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 26 апреля 2021

«Кемпински на один день»
    • Улучшенный номер

Не очень приятный запах коврового покрытия и в комнате какой то неприятный запах.Комната для некурящих, а как будто кто то курил.

Замечательный персонал, все быстро, профессионально, вежливо.Очень удобная мягкая кровать. Халаты тапочки, фен и т. д. Выход из отеля прямо в магазин, что очень удобно, если кто то приехал, чтобы что то прикупить.

• Дата отзыва: 18 апреля 2021

• Номер «Гранд» Делюкс

Не понятный запах в номерах

Все действительно на высоком уровне

• Дата отзыва: 1 апреля 2021

«Это изысканный и роскошный отель, с идеальным сервисом»

Все на высшем уровне!

Шикарный бассейн, завтраки, чистота, вышколенный персонал, невероятное размещение рядом с горнолыжной горкой, Отель выходит прямо в Дубай Молл.

• Дата отзыва: 25 марта 2021

Нет такого!

Отель супер,мы жили на 10 этаже,номер Делюкс с доступом в Lounge,и оказалось что в это входили и дневные снаки 2 раза в день и алкоголь с 19.00 до 21.00,персонал Топ,заселение прождали 1 час,но взамен нам сделали chek out в 18.00,менеджер так и сказал ты мне я тебе!Причем мы переехали с 5 звезд в 5 звезд,но Кемпинскии тянет на все 8,завтраки невероятные,обслуживание мгновенное.Доставка в Аеропорт на новом Лексусе,принадлежащим отелю,не бесплатно конечно,но по сравнению с местными ценами 20-30дихрам не играет роли.

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 27 февраля 2021

• Улучшенный номер

Очень дружелюбный, приятный персонал. У меня был резерв и оплачен 2020 году в марте и я не смогла попасть в мой любимый дубай из-за карантина. Но Кемпински выше всех похвал. Они мне разрешили в 2021 году воспользоваться этим резервом!!!! Огромное спасибооооо Samer!!! 😍😍😍

Время проживания: Февраль 2021

• Дата отзыва: 31 января 2021

Нет минусов

Великолепный отель, очень приветливый и профессиональный персонал, чистые просторные номера

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 22 января 2021

«Стильный отель в центре Дубай»
    • Номер «Гранд» Делюкс

Местоположение очень удобное, прямо в отеле вход в ТЦ Эмират Молл, отличный теплый бассейн, красивый интерьер отеля, просторные номера.

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 25 декабря 2020

• Номер «Гранд» Делюкс

Расположение так себе. Рядом Emirates Mall и Ski Dubai. Но все остальное далеко. При выезде из отеля почти всегда пробки

Отличный отель. Шикарный номер. Кровать и матрас - волшебство.

Время проживания: Декабрь 2020

• Дата отзыва: 14 ноября 2020

• Улучшенный номер

Русскоговорящая девушка на ресепшн, очень приветливая и доброжелательная. Продлила нам время чек аута без дополнительной оплаты.В целом ,отель достоин высочайших похвал: уютно, чисто, спокойно и комфортно.

Время проживания: Ноябрь 2020

• Дата отзыва: 4 ноября 2020

«Отличный отель»
    • Номер «Гранд» Делюкс

На завтраке немного медленное обслуживание стало. Может из-за карантинных мер.

Один из любимых отелей в Дубай. Трудно даже обьяснить почему, но редко откажусь его посетить при посещении Дубай. Комфортно в нем и спокойно. Бассейн отличный. Номера отличные. Персонал отличный. Если есть возможность посетить его, посетите обязательно, рекомендую смело.

Время проживания: Сентябрь 2020

• Дата отзыва: 25 октября 2020

«Соответствует 5 ⭐️»

Такого не было)

Чисто, качественная уборка, вкусный завтрак. В номере есть все удобства. Бесплатно предоставили ранний заезд и поздний выезд.

Время проживания: Октябрь 2020

• Дата отзыва: 2 февраля 2020

• Номер «Гранд» Делюкс

Все было на самом высоком уровне. Начиная с оформления (мы заехали раньше положенного времени), заселения и проживания. Обслуживающий персонал работает идеально. Никаких нареканий. Особо хотелось бы выделить девушек в красном Викторию и Румелию. Очень любезные, приветливые и отзывчивые. Всегда готовы помочь и доходчиво все обьяснить. Огромное им Спасибо за заботу.

• Дата отзыва: 28 января 2020

«Отличный отель »

Все понравилось

Отличный отель. Жили в огромном номере с детьми. Все чисто красиво.вкусные завтраки.персонал отличный знает свою работу. Единственный минус что выход сразу в молл,много соблазнов пришлось покупать чемодан еще один 😁

• Дата отзыва: 19 января 2020

«Очень понравилось. Расположение супер. Все рядом. Завтраки отличные.»

Немного больше освещения

Все шикарно. Отель супер. Уборка 2 раза в день. Персонал отличный. Превзошёл все ожидания

• Дата отзыва: 30 декабря 2019

• Улучшенный номер

Кемпински отель эмирейтс Молл на высоте! Сервис, удобство и девушка на ресепшен все очень хорошо объясняла, поставила услугу ранний звонок и заказала нам в номер кофе и булочки! Супер!

• Дата отзыва: 23 декабря 2019

🤷‍♀️

Понравилось, Все! Начиная обслуживание с ресепшн ... и до от’езда! Обязательно буду останавливаться, только у Вас👍🏻🙏🏻🤗!

• Дата отзыва: 3 декабря 2019

• Номер «Гранд» Делюкс

Берут залог за номер с карты. Говорят, что их не списывают, а только резервируют..... У меня Сбербанк деньги списал. Обещали,что они сразу вернуться. У меня денег до сих пор нет.

Отель хороший. Завтрак отличный. Персонал вежливый. Есть сотрудник русскоговорящий. Спасибо отелю.

• Дата отзыва: 25 ноября 2019

«Нам ВСЕ понравилось в данном отеле Кемпински, и если будет возможность мы обязательно туда вернемся!»
    • Номер «Гранд» Делюкс

Нам сказали что для проживающих отеля в Ski Dubai будет скидка, но оказалось только на один пакет, который был базовый и много чего не включал, мы решили не заморачиваться и купили полный пакет на полную сумму, но было бы приятнее если на все пакеты были бы скидки для постояльцев отеля.

Отель превзошел все наши ожидания, мы с мужем бронировали его на даты празднования нашей годовщины, все было на высшем уровне, сам номер был огромный, ничего лишнего и все что нужно все было на месте. нам сделали комплимент по случаю нашей годовщины, тортик с надписью и букет роз :), это было чудесно. Наш номер убирали 3 раза в день если не больше. Все было продумано до мелочей, полотенца были такие белые и пушистые, кровать огромная и такая высокая, гостиная и даже была мини кухня=) в общем наш отдых и наша годовщина прошла на ура благодаря данному отелю =)

• Дата отзыва: 24 ноября 2019

«Восхитительно»
    • Представительский номер Делюкс «Гранд» с возможностью посещения лаунджа

Сервис в отеле на высшем уровне, номер-шале с выходом к бассейну просто прекрасен

• Дата отзыва: 18 ноября 2019

• Представительский номер Делюкс «Гранд» с возможностью посещения лаунджа

В этом отеле все соответствует уровню 5 звёзд!

• Дата отзыва: 5 ноября 2019

«Установить баки с чаем и кофе на завтраке. Гости сами себе нальют то, что пожелают.»
    • Номер «Гранд» Делюкс

Есть огромный минус, если хочешь на завтраке заказать кофе или чай. Его принесут через 20 или 30 минут, или вообще не принесут. Видели несколько обиженных туристов оставшихся без утреннего кофе. Видно, что персонал старается, но кофе все равно нет! В отеле очень грязные окна.

Отель расположен в торговом моле, очень удобно для тех кто любит магазины. Завтрак очень хороший с большим ассортиментом. Хорошая работа русскоговорящего персонала. Очень помогла с расселением Виктория. Выражаем большую благодарность этой сотруднице.