5. Отзывы о Landmark Hotel

6,4

6,5

7,3

• Дата отзыва: 11 апреля 2021

«Удобный отель для короткой остановки в Дубае.»
    • Классический номер с 2 отдельными кроватями

За небольшую стоимость проживания трудно желать лучшего.

У этого отеля есть свои плюсы. Он расположен близко от Аэропорта. Опять же о расположении. У нас была короткая остановка в Дубае, на две ночи, по дороге из Москвы в Шри-Ланку, хотели сделать покупки в Дейре. А отель расположен как раз в этом районе. Для длительного проживания я бы выбрал другой отель. А для короткой остановки, вблизи рынков и Аэропорта -идеальное сочетание, цена за номер невысокая. Поэтому для этих целей рекомендую.

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 28 февраля 2020

«В целом хороший отель! Я рекомендую этот отель )»
    • Классический трехместный номер

В номере постоянно из вентиляции пахло сигаретами. Персонал конечно приходил, побрызгал освежителем, и уходил. Из-за этого кондиционер не включали. Окна закрываются не плотно, поэтому было слышно что происходит на улице. Рядом мечеть, каждое утро включалась музыка. Гостиница находится в центре рынка в дейре, на улице очень много приезжих из других стран которые торгуют товарами. Поэтому каждый раз возвращаясь в гостиницу, или выходя из нее, каждый второй предлагал у него что то купить.

Достаточно уютный номер. Понравилось что номер убирали каждый день. Каждый день меняли постельное белье, полотенца и средства гигиены. Вещи оставляли в номере, все на месте. Приветливый и дружелюбный персонал. Пару раз пользовались бассейном, небольшой но чистый. На завтрак был шведский стол, несмотря на большой выбор, европейских блюд не было. Но голодными никогда не уходили. Перед выездом заказал такси на стойке регистрации ко времени. Персонал нашел самое бюджетное такси, которое прибыло вовремя.

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 1 февраля 2020

• Классический трехместный номер

Прокуренный номер, шум за окнами

Местоположение

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 4 ноября 2019

6,0
    • Классический трехместный номер

номер возле лифта, очень шумный

расположение

• Дата отзыва: 18 октября 2019

• Классический номер с 2 отдельными кроватями

Уборка в номерах иногда наделаются. Полотенци только два штука.

Место

• Дата отзыва: 18 апреля 2022

3,0
    Плохо
    • Классический номер с двуспальной кроватью

Совсем маленкий и гразная комната

Толка местопалажения

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 11 ноября 2019

2,5
    «УЖАС! НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!»
    • Классический номер с двуспальной кроватью

Из минусов: 1. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЗАПАХ - когда я первый раз зашла в здание, я просто афигела, был стойкий запах мокроты-плесени. Но все изменилось когда я зашла в номер, я просто заплакала. Вонь была настолько сильная, что просто было невыносимо. Работало общее кондиционирование здания, и вся эта вонь разносила по всему зданию. Поскольку мои деньги списали когда я была ещё в России, мы спустились на ресепшн с целью возврата денег, мы решили просто уехать в другое место. В любое, только не в это. В итоге нам сказали что возврат денег ждать месяц, мы расчитали бюджет и уехать оттуда не смогли. 2. ФОТО НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Весь номер обшарпан настолько что даже страшно! Я не преувеличиваю. 3. ВОДА - Вода в ванной не уходит, пока ты моешься она скапливается до середины икры. Что бы помылся следующий нужно ждать минут 30, пока твоя вода уйдёт. 4. УНИТАЗ- Настолько грязной ручки для смыва в унитаз я просто даже на самых уделанных заправках не видела. 5. КРОВАТЬ - Пастельное белье отдельная тема, оно было не отмытым, я так понимаю с момента постройки отеля оно не менялось. Сама кровать нормальная. 6. ВАННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ- Всего полотенец было 4, два маленьких и два больших. Пахли очень плохо. Брали их на пляж. Одно большое брали сами из дома и вытирались им. Зубного набора -нет. Шампуни говно, если хотите без волос приехать мойтесь ими. Лично я сейчас в самолете лечу -лысая! 😂 7. УБОРКА- уборка была каждый день, она заключалась в том что бы заправить кровать и сменить полотенца. Мы бросали их на пол. Один раз мы прождали чистых полотенец 1,5 часа, это к вопросу обслуживающего персонала. 8. ОКРУЖЕНИЕ ОТЕЛЯ- Сам отель находится прям в 2-х минутах ходьбы от станции Банияз сквер, это район торговый, поэтому вокруг вас будут люди наглые и отвратительные которые будут орать вам «шубы купи шубу» «сумки копии». Некоторые экземпляры могут идти за вами несколько кварталов. И нормальных слов они не понимают, бояться они только полиции!

Из плюсов: 1. Вокруг отеля много разных кафе. Это все. НО ЕСЛИ НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ ЧТО Я НАПИСАЛА В МИНУСАХ ВЫ РЕШИТЕ ПРИЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, вот мои советы: 1. Можете взять эвро, и доллары, обмен на каждом шагу, выгодный курс в аэропорту. В такси принимают карты, и много ещё где. 2. Ближайший к отелю пляж Al Mamzar Park & Beach. Он платный, 5 дирхам это только вход -80 рублей на русские деньги (1 жирафам-16 рублей) До него можно добраться на автобусе C28, курсирует каждые 25 минут. Остановка автобуса совсем недалеко, выходите их отеля и переходите дорогу на сторону кафе напротив, проходите его, далее турецкое кафе (загляните туда, там очень вкусно/чисто/дёшево/большие порции/ берите свежевыжатые соки из манго), переходите по светофору и поворачиваете направо-метров 70/100 будет остановка, конечная остановка пляж. Вы приехали. Такой же маршрут на такси вы проедете за 15 минут, вместо 30-40 минут. Все такси в городе отличные, посадка в такси 5 дирхамов, до пляжа с учетом пробок выходит 20-25 дирхам. Такси отличаются по цвету, это просто разные организации, ставка в такси везде одинаковая. Если решите ездить на автобусе, поездка на 1 обойдётся вам 7/8 дирхам за одного, нужно купить карту в метро что бы зайти в автобус. Экономия по сравнению с такси не большая. 3. Золотой рынок и рынок специй в 12 минутах ходьбы, для этого вам необходимо выйти на набережную, и двигаться в противоположную сторону от здания Rolex, двигайтесь до упора, рынок вы увидите. 4. Когда будете проходить по набережной, то увидите лодки, на них можно переплыть на другую сторону, попросите билет в историческую часть, там есть что типа «Кремля». 5. До Дубай Молл езжайте только на метро, пробки на такси разоритесь (станция Бурж Халива/Дубай Молл) Метро отличное-есть смешанные вагоны, мужские и женские. 6. Рекомендую приложения: Goggle maps (скачайте карту Дубай она будет работать в оффлайн режиме), Careem (вызов такси, активировать нужно в России, так как связи не будет)....

• Дата отзыва: 4 ноября 2019

2,0
    «Не рекомендую.»
    • Семейный люкс с 1 спальней с 3 отдельными кроватями

Была такая ситуация, что нужно было срочно вселиться в какую-нибудь гостиницу. Взяли номер на четверых и при выборе специально взяли номер самый дорогой из предложенных. В итоге мы поменяли три номера. Не работал ТВ, не работал унитаз, протекал чайник и можно дальше продолжать. Номера вонючие от сырости, мебель старая, телевизор нормально не показывает. Противный затхлый запах. Удивительно, что у этой гостиницы оценка довольно высокая.

Нормальная еда. Это касается завтраков и обедов.

• Дата отзыва: 9 июля 2022

«Мы остановились в этом отеле на неделю. В течение этого времени обслуживание было на стабильно отличном уровне. Исправно»
    • Классический номер с 2 отдельными кроватями

Вежливый персонал, чистые и уютные номера, удобное расположение.

• Дата отзыва: 28 июня 2022

Время проживания: Июнь 2022