3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о Lapita, Dubai Parks and Resorts, Autograph Collection 4 звезд

Dubai Parks & Resorts, Sheikh Zayed Road, Dubai World Central, Дубай, ОАЭ

№260 из 723 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 28 июня 2024

• Люкс с кроватью «king-size»; вид на курорт, балкон, парк развлечений (беспл. вход на пляж отеля Sheraton JBR, трансфер до MOE и Dubai Mall)

Хороший отель, территория отличная, персонал дружелюбный, сервис достаточно хороший и быстрый.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Не смотря на большой размер отеля, очень комфортно»
    • Номер с 2 двуспальными кроватями, вид на курорт, парк развлечений (беспл. вход на пляж отеля Sheraton JBR, трансфер до MOE и Dubai Mall)

Чистота

Если вы планируете посетить парки, место подходит идеально.

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

произошла нестандартная ситуация, мою бронь оплаченную в Москве отель не видел . шесть часов разбирательств не привели к положительному решению. Я прилетела одна с двумя детьми (одному из них три года ). Мне пришлось вновь оплачивать наш отдых , и как понимаете , бронь отеля в тот же день в разы дороже !!! Отель не пошел на то, чтобы дать какую-то скидку , чтобы цена была такой же , как и у наших друзей , которые бронировали отель за несколько дней . Могли бы войти в положение… хорошо были деньги и я смогла повторно оплатить отель .

три парка одновременно

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«Отличный отель для семей»

Такого нет

Отличный отель отдохнуть и сходить на аттракционы

• Дата отзыва: 17 марта 2024

к нашему приезду заказанного нами номера не оказалось, пришлось разбираться, в качестве бонуса предложили бесплатный ужин и повышение категории номера на следующие сутки

близость к паркам, бесплатные билеты для посещения

• Дата отзыва: 3 февраля 2024

Расположение, территория отеля и то что в проживание было включено помещение dubai park

• Дата отзыва: 9 января 2024

Балкон обгажен птичками. Полы холодные.

Территория. Ванная.

• Дата отзыва: 8 января 2024

• Номер с 1 кроватью «king-size», вид на курорт, парк развлечений (беспл. вход на пляж отеля Sheraton JBR, трансфер до MOE и Dubai Mall)

Нужно иметь в виду, что гостиница и комплекс парков находятся достаточно далеко от центра города: для кого-то может и минус. Мы при выборе гостиницы это учитывали.

Завтрак и в целом питание в ресторанах отеля на высшем уровне. На завтрак предлагаются супы, которые готовятся при вас, яичница как готовая, так и под заучитывали. Большой выбор вегетарианских блюд, риса, есть фрукты и выпечка. На территории гостиницы бассейн большой и отдельно детский, а также ленивая речка. Вода была теплая, подогреваемая, что актуально в январе, не смотря на теплую погоду. Просторные номера, уборка каждый день. Большая зеленая территория. В шаговой доступности парки развлечений, при проживании в гостинице более трех ночей в парки предоставляются безлимитные билеты. Не так далеко отличный ТЦ - Батута молл (примерно 20 минут на такси) с Перекрестком (Carrefour), фудкортом и магазинами на любой кошелек.

• Дата отзыва: 6 января 2024

После бассейна и проживания в данном отеле ребенок заболел конюктевитом . Ужины в отличие от завтраков …ужасные .

Рядом у Болливуда есть кафе с барбекю, и у бассейна на худой конец лучше . Завтраки хорошие , уборка каждый день .

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

«оценка должна быть выше, минимум 9.2 👍 сейчас 8.2»
    • Семейный номер, балкон, вид на курорт, парк развлечений (беспл. вход на пляж отеля Sheraton JBR, трансфер до MOE и Dubai Mall)

много людей на завтраке.

максимально комфортный номер. много активностей для детей: площадка с песочницей, детский бассейн.

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

«Тематика в стиле Хэллоуин интересно для детей было»

Только ледяные полы 😖 потому что для Маленьких детей холодно

Понравилось все, бассейн разный , территория большая , билеты в парки , детская зона , персонал молодцы

• Дата отзыва: 26 октября 2023

«Хороший отель чтобы остаться на несколько ночей для посещения парков»

В номере было 2 кровати . При размещении с ребенком 2-4 лет , родителям с ребенком спать не удобно, а ложить ребенка на отдельную кровать в такой возрасте не безопасно. Лучше ставит 1 но большую кровать

Удобное расположение к паркам . Классный и теплый детский бассейн

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

«Были минусы, но мы вернёмся.»

Отель не справляется с полной загрузкой. Мы приехали в праздник, наше заселение задержали на два часа( но на следующий день предолжили late check out в качестве извинения и обед, что очень было приятно). Мы завтракали в 8 утра и все было отлично, а когда уходили из ресторана, в районе 9 утра, уже стояла очередь человек 30 в ожидании, чтоб пройти в ресторан. Очереди в ожидании багги до парков (стоят пришлось на жаре).

Очень понравилась территория отеля, бассейны, рестораны. Персонал был максимально вежлив и пытался сделать все, что в их силах, чтоб отдых прошёл хорошо. Несмотря на минусы нам очень понравился этот отель, конечно ключевую роль сыграл персонал, они и правда очень старались. Мы с удовольствием сюда вернёмся.

• Дата отзыва: 25 июня 2023

«Отличные кровати, большой номер»

Очень далеко от города и пляжа

Атмосферное место

• Дата отзыва: 2 июня 2023

«Второй раз в отеле. Все супер, особенно билеты, которые входят в стоимость номера + отличная еда ,»
    • Номер с 1 кроватью «king-size», вид на реку, парк развлечений (беспл. вход на пляж отеля Sheraton JBR, трансфер до MOE и Dubai Mall)

В номере не было кофемашины. Только растворимый кофе.

1. Расположение - рядом с Леголендом (3 минуты на baggy и 5 минут пешком). 2. Бассейн 3. Отличные номера и обслуживание. 4. Красивая территория - поют птицы, зелень, река 5. Еда хорошая очень!

• Дата отзыва: 2 июня 2023

«в принципе все хорошо»

шатлы не ездят внутри парк

• Дата отзыва: 2 мая 2023

• Номер с 2 двуспальными кроватями, вид на бассейн, парк развлечений (беспл. вход на пляж отеля Sheraton JBR, трансфер до MOE и Dubai Mall)

Огромные очереди на завтрак

Отдыхали семьёй 2взр+2реб (7 и 10 лет). Останавливались в отеле на 3ночи, с целью посещения близлежащих парков развлечений. По отелю: не ждите, что Вас будут встречать в холле с распростертыми объятиями,))) сквозь огромную толпу пробираетесь к стойке ресепшен, оформляетесь, получаете ключ и самостоятельно отправляетесь в номер! Было ооочень много индусов, европейцев практически не видели. Номера достаточно неплохие с большими балконами, все выполнено в азиатском стиле. Территория отеля небольшая, но уютная и ухоженная, каждый день в 11ч происходит ритуал кормления рыбок в пруду, детям интересно) По питанию: сказать, что огромные очереди - это ничего не сказать, они просто гигантские...но на это можно закрыть глаза, т.к. всё невероятно вкусно, выбор блюд впечатляет.

• Дата отзыва: 2 мая 2023

«Отличное место на 3-4 дня для посещения парков»

Еда.Не советую приезжать на выходные,так как очень много людей.

Хороший,чистый и комфортный отель.До 4 парков идти 5 минут.С этой целью мы бронировали данный отель.

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

«Отель рай для детей!»

Брали только завтраки, так как ужин в отеле очень дорогой, фото цен прилагаю. Рядом с отелем очень много кафе, макдональдс и т.д. На завтрак лучше идти очень рано в 07.00 утра, пока дети в отеле ещё не проснулись. В первый день пошли в 09.45 было очень много маленьких детей, которые бегут по всему залу, кто-то что разливает на пол сок, бьёт посуду, короче мультик с обезьянками помните, это оно! Очень не понравилось, что после возвращения из парка, наша дверь в номер была заблокирована, карточки не работали, пришлось идти на ресепшн, а это 15 минут из нашего здания, чтобы получить новые карточки для дверей. Вечером после 19.00 на улице очень много комар, так как рядом речка. В номере есть балкон, но посидеть и полюбоваться ночным видом не удалось, комары кусают. Халаты не новые, синего цвета.

Отель рай для отдыха с детьми. Выбрали этот отель, только из-за того, что входят билеты в парки. При заезде оказалось, что Болливуд парк закрыт, поэтому забуковали две ночи. Нас было четверо, дали 8 билетов на две ночи, по нашему выбору, 4 билета в моушен гейт и 4 билета в лего ленд. Номер был не большой, был с видом на реку. Для нас, то есть двух взрослых и двоих детей (15 и 17 лет) две кровати полуторки оказались малы, попросили матрас, дали один. При заселении убирающий номер руннер по имени Паван доброжелателен, очень помог. Быстро принёс матрас, недостающие вещи, в виде тапочек, халатов, и т.д. Всё равно спать со взрослым ребёнком на такой кровати было очень не комфортно. На территории отеля есть три бассейна, искупаться удалось только один раз в большом бассейне, так как времени не хватило. На Моушен гейт планируйте весь день, мы зашли в 11.00 и уходили из него при закрытии в 20.00. Лучше идти в парк как только откроют, после двух часов дня начинается очередь, придётся ждать у каждого аттракциона своей очереди. На вопрос вернусь ли я в этот отель ещё? Однозначно да, только уже с внуками. Для детей до 12 лет в отеле есть бесплатный детский клуб, типо садика, очень удобно детей там оставлять. Территория очень зелёная, ухоженная и чистая.

• Дата отзыва: 22 марта 2023

в принципе ничего не припомню

в этом отеле во второй раз , и в первый и во второй раз нет никаких претензий . Завтрак отличный , он входил в стоимость номера у нас. Обед ужин кушали в ресторане около бассейна, порции большие , порцию пасты делили на троих , всё вкусно . Однозначно рекомендую всем кто хочет кушать вкусно, плавать в бассейне и веселиться в парке аттракционов. Мини клуб в отеле очень хороший, с детьми играют , всех задействуют.

• Дата отзыва: 13 марта 2023

«проживание понравилось, но отель нарушил условия бронирования в отношении отмены и оплаты.»

бронирование осуществлялось с оплатой на месте и бесплатной отменой до 00 часов дня заезда, но отель по почте запросил сделать оплату первой ночи за двое суток до заезда. после осуществления мной оплаты за двое суток до заезда, на почту от отеля пришло подтверждение и было указано, что бронирование не подлежит отмене и оплаченная сумма не подлежит возврату, что противоречит условиям бронирования на букинге.

удобный номер для семьи, с двумя двуспальными кроватями, близко до парков развлечений.

• Дата отзыва: 2 марта 2023

• Полулюкс с 1 кроватью «king-size», вид на курорт, парк развлечений (беспл. вход на пляж отеля Sheraton JBR, трансфер до MOE и Dubai Mall)

Уборка номеров не очень

удобный доступ к парка аттракционов

• Дата отзыва: 3 февраля 2023

Отель очень далеко от центра города. Вам будет сложно поехать на экскурсии, потому что это займёт у вас много денег и времени. Хороший вариант, если ли вы не планируете экскурсии либо если вы решите пробыть в этом отеле не весь отпуск. Мы так и сделали.

Отель при бронировании от 3х ночей предоставляет бесплатные билеты в находящиеся в шаговой доступности парки развлечений (Легопарк, Лего аквапарк, Болливуд парк и Motiongate). Отдыхали с ребёнком 6 лет. Ребёнок в восторге от всего. Парки интересные, еда в отеле вкусная. Завтраки очень хорошие. Большой выбор еды на любой вкус.

• Дата отзыва: 12 декабря 2022

душа нет у бассейна