3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Дубай: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Luxury JBR Shams - Sea or Marina View - Free 5 star Beach Resorts Access!

Al Mamsha Street Shams, Jumeirah Beach Residence, Жилой комплекс Джумейра-Бич, Дубай, ОАЭ

№149 из 2 773 вариантов для отпуска в городе Дубай

• Дата отзыва: 11 июня 2024

«Это было супер, этаж 34, вид из окна на Марину, второй в гостиной вид на пляж. Мы обязательно вернемся отдыхать сюда. Уд»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Все классно, минусов нет!!!

Сам номер очень классный, 34 этаж. Вид из окна это вообще супер.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 8 мая 2024

Отличное месторасположение, чистота)

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

• Апартаменты Делюкс

Быстрое и удобное заселение. Все возникающие вопросы оперативно решались по WhatsApp. Современные, чистые апартаменты в самом центре JBR. Посуды, полотенец, одеял, всего хватало на компанию из 6 человек. Благодарю за прекрасный отдых, обязательно вернёмся снова)

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

• Апартаменты с видом на озеро

Обещали бесплатное такси от аэропорта до апартаментов. Попытались заказать "бесплатное" такси 2 апреля, однако это не получилось - оказалось, что такси можно было заказать только 1 апреля. Очень странно. Аналогично с оплатой за уборку при выезде. С нас взяли оплату за уборку при "выезде" 7 апреля, хотя по факту мы не выезжали, а продлили проживание до 15 апреля.

Почти все понравилось.

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

• Апартаменты с видом на озеро

В один из дней утром не работал лифт. Спуск с 34 этажа по ступенькам запомнился, так как еще сутки болели мышцы ног. Не смогли разобраться как запирать авартаменты без ключа, только с кодовым замком. Сейф не работал, приехавший мастер поставил код и сказал не менять его во избежание поломки. Поэтому сейфом пользоваться не стали (код известен мастеру). Покупали дорогую дополнительную карту Privilegee - по факту бесполезная штука, так и не поняли, что она дает. Да, какие-то скидки, но воспользоваться ими мы не смогли - предложения были неинтересные.

В общем и целом отличное место и отличные апартаменты (мы можем говорить только за Shams 1 Building, Apartment #3406, Floor #34). Отличная поддержка по whatsapp. Но все же взяли с нас 2 суммы за уборку при выезде, хотя мы бронировали 2 раза по 7 дней (непрерывно, в одних и тех же апартаментах). В итоге за 14 дней - 1 уборка бесплатная, и 2 оплаченные "при выезде".

• Дата отзыва: 23 марта 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Нет минусов, все было хорошо!

Жили на 31 этаже, в номере 3104. Все было супер, апартаменты фото и реальность соответствовали. Всё работало исправно. Мусоропровод находился на этаже, посуды и приборов вполне хватало на 4 человек. Отличный бонус был в использовании кода на двери вместо ключа. Администрация быстро решала вопросы, нужны были адаптеры на EU вилки и дополнительная ключ карта для входа в лобби апартаментов. Самый большой бонус этих апартаментов что до моря реально 5 минут ходьбы, спускаетесь на лифте на G этаж (парковка) и выход сразу на улицу.

• Дата отзыва: 8 марта 2024

• Апартаменты Делюкс

Действительно большие, чистые апартаменты рядом с пляжем и самым центром Марины. Все рядом. Стоит своих денег. Для большой семьи или компании подходит.

• Дата отзыва: 2 марта 2024

«Мне, мужу, детям подросткам очень все понравилось. Вернёмся с удовольствием ещё.»
    • Апартаменты с видом на озеро

Грязноватые окна. Пылесос был сломан. Были тараканы, но немного. (Штук 6 за неделю видела). Шум от дорог, но больше от сигналов. Внизу светофор, и там постоянно сигналят. Особенно таксисты.

Отличное расположение. Большие апартаменты. Красивый вид из окон. Большой балкон на котором прекрасно пить чай с видом на Дубай Марину. Можно жить длительное время всей семьёй. Все есть: стиралка, посудомойка, утюг, чайник, кофеварка, тостер, микроволновка, пылесос, холодильник,сушилка для белья. Хорошая кухня. Посуда вся для готовки. Приборы столовые и т.д. Большие шкафы для одежды, хороший телевизор. Зубные щетки, шампуни, полотенца, халаты, тапочки фейри, чай, кофе были в номере. Кондиционеры работали отлично. Рядом 3 круглосуточных магазинах, достаточно больших. Много русской продукции. даже пельмени мираторговские, сметана, семечки, сыры российских производителей. Рядом макдональдс, старбакс, рестораны. Пляж Рядом.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

Всё понравилось!

Квартира очень понравилась!

• Дата отзыва: 3 февраля 2024

«Отличное соотношение цена/качество рядом с пляжем»
    • Апартаменты с видом на море

Неделя без уборки, без вывоза мусора - это не очень удобно

Отличное расположение, 5 минут до пляжа. Есть где погулять. Есть магазинчики продуктовые совсем рядом. Просторные номера - очень много воздуха и места. Шикарные виды на город и на море. Хорошее соотношение цена/качество

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

«Все великолепно, отличные аппартаменты,чудесное расположение, внимательный сервис»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Отличные аппартаменты, все как на фото. Мы жили на 33 этаже виды восхитительны и днем и ночью. Очень хорошо расположены до моря 5 мин ( не через дороги, просто пройти по территории апартаментов), остановка трамвая рядом, до метро 1 остановка на трамвае, до Дубай Марина молл 2 остановки. Такси всегда есть возле апартаментов, не обязательно даже заказывать. Бассейн чистый, подогреваемый. Море чистое, можно взять лежак, можно расположиться на довольно широкой линии пляжа на своем полотенце( большинство так и делает). Уборка отличная, много полотенец, халаты, тапочки. Все вопросы решались незамедлительно, связь круглосуточная. С удовольствием остановимся здесь в семьей еще раз.

• Дата отзыва: 22 января 2024

«Комфортная квартира для проживания семьей»

Все было отлично.

Красивая, удобная квартира в JBR. Уже не первый раз тут останавливаемся, все нравится. Отзывчивая и быстро реагирующая на просьбы управляющая компания. Удобное расположение.

• Дата отзыва: 16 января 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Все очень понравилось! Расположение, виды из окон, дизайн апартаментов! На первой линии, удобно с детьми ходить и на пляж и на Марине гулять.

• Дата отзыва: 5 января 2024

«Все отлично, но есть нюансы»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Немного шумно от сигналящих машин и трамвая, но быстро привыкаешь.Пробегали тараканы, но это проблема всего Дубая, к сожалению.

Апартамент чистый, вид - отличный, посуды и постельных/моющих принадлежностей достаточно. Близко к пляжу, детским площадкам, рядом променад Дубай Марины. Из окна и с балкона наблюдали шоу дронов.

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

• Апартаменты с видом на озеро

Просторно, есть все необходимое для семьи!

Наши любимые апартаменты на JBR! С шикарным видом из окна!

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

• Апартаменты с видом на озеро

Раздвижные автоматические двери в уровне g некорректно работают при прохождении нескольких человек. Могут закрыться в момент прохождения. Похожая ситуация была не только у нас

Практически моментально отреагировали на просьбу.

• Дата отзыва: 24 октября 2023

«Спасибо за комфорт»

Место положения

Все нравится, очень уютные апартаменты

• Дата отзыва: 15 октября 2023

«Все супер, место, квартира, хороший комплекс, бесплатный доступ к частным бассейнам и пляжам. Очень понравилось»

Дополнительная уборка за плату

Местоположение, квартира, доступ к частному пляжу

• Дата отзыва: 10 октября 2023

• Апартаменты с видом на озеро

По приезду сейф был закрыт. 3 раза писал,так и не открыли. 3 дня Парковочное место было занято разными машинами,что пришлось ходить на ресепшен разбираться и машину переставлять в другое место.

Расположение очень хорошее, 100 м до пляжа. Уровне Plaza расположены магазин, аптека и кафе,далеко ходить не нужно. Аппартаменты большие и очень удобные. Убираются хорошо.

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

«Все понравилось»
    • Апартаменты Делюкс

Хотелось бы видеть в цене бронирования уборку с частотой менее 1 недели и/или регулярную замену полотенец. Или хотя бы оставлять дополнительно пляжное полотенце так же было бы здорово, если бы оставили порошок и таблетки для посудомойки

Все было супер, нам все очень понравилось, а именно: - Расположение: возле супермаркетов, рядом с пляжами, кафе, ресторанами и мак-доналдс - Квартира: большая, красивая, комфортная, в каждой комнате свой климат-контроль, вай-фай работал отлично, вид из окна красивый - Удобство заселения: быстрый, дистанционный чек-ин и чек-аут, в квартире есть все необходимое для готовки, стирки и мытья

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Не понравились тараканы, которых достаточно много. Видно что их травят и везде разложены ловушки. Но все равно их много и это я так поняла что проблема всех прибрежных комплексов в этой локации со слов риелторов

Удобная локация, просторные апартаменты, прекрасные виды и большой плюс что пляж входит в стоимость

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Хорошие бооольшие аппарты. Чисто , много полотенец , на кухне есть столовые приборы , кастрюли , стиральная машина, посудомойка.

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«великолепно»
    • Апартаменты с видом на море

окно в большой спальне было не очень чистое, но здесь я отношусь с понимаем, все-таки 32 этаж как я понимаю их моют с определенной периодичностью, во время нашего проживания как раз начали мыть окна в соседних зданиях комплекса

Отличное расположение пляж минут в 5-7 неспешным шагом с детьми в апартаментах идеальная чистота и все что надо для комфортного проживания рядом куча кафешек, для любителей фастфуда Макдональдс до банка, если вдруг надо снять денег минут 15 на территории комплекса несколько бассейнов, магазин в общем можно отдыхать и ни о чем не думать кроме отдыха )

• Дата отзыва: 11 июня 2023

• Апартаменты Делюкс

Очень хорошая квартира на 22 этаже с хорошим видом. Чистая и очень просторная для нашей семьи 4 взрослых и 3 детей. До пляжа 4 мин пешком. Внизу на ресепшене охрана, у бассейна спасатели - все приветливы. продуктовый магазин, аптека - прям в здании внизу- очень удобно. минусов нет! с удовольствием вернемся снова!