3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

№443 из 713 отелей в городе Дубай

7,6

• Дата отзыва: 2 января 2024

• Номер «Скайлайн» эконом-класса

Отель преимущественно для граждан Индии, из-за них бывает шумно, когда они не закрывают двери в свои номера. Но это замечание относится к гостям, а не к отелю.

Удобное расположение, чистый номер, приветливый персонал, порадовала парковка для авто.

• Дата отзыва: 31 января 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Всего два лифта на 23 этажа, а это приводит к чудовищным очередям в часы пик. Если надумаете навестить местный бар, следите за тем, какой счет вам предъявят — бармен будет норовить «перепутать цены»

Хороший завтрак, чисто

• Дата отзыва: 10 января 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличная гостиница за свои деньги... Прочитал отзывы ,многим не нравился инет,сейчас летает.. Лифт работал норма...Метро рядом ,800 м ходьбы. Район индусо- пакистанский....Куча магазинов.... Конечно не Марина или Бизнес Бэй,а что вы хотели за 6500 рублей в сутки?

• Дата отзыва: 19 сентября 2022

«хороший отель для командировок, для отдыха слишком шумно и далеко от моря»
    • Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

очень долго ждать лифт, иногда по 10 минут. 16 сентября лифт вообще не работал почти целый час. Громкая музыка из клуба на нижних этажах.

удобное месторасположение, очень приятный персонал, заселили раньше 14.00

• Дата отзыва: 21 января 2022

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Балкон и его окна не мытые, песок и т.п. Ни стула, ни стола на нем не было. Трансфера на пляж постоянно не было. Если гос.автобус заезжал, то можно уехать, но не каждый день, только в случае свободных мест. Горячей воды и российского ТВ не было 4 последних дня. Хотя мы об этом сообщили администрации.

Персонал отзывчив и вежлив, как и должно быть.

• Дата отзыва: 10 января 2022

«Хороший вариант»
    • Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Соседи иногда ночью смотрели телевизор - было слышно. Всего 2 лифта на 23 этажа - иногда приходилось ждать по 10 мин пока ты уедешь.

Отличный бюджетный вариант недалеко от метро. Нас заселили раньше чем 14ч без всякой доплаты. Номер был на 19 этаже (мной был предварительно запрошен этаж повыше). Номер довольно большой и просторный, все соответствовало описанию на букинге. окна не открывались, балкона не было. Мы жили 4 ночи, было довольно комфортно. Бассейн расположен примерно на 3 этаже, не подогреваемый.

• Дата отзыва: 27 декабря 2021

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель заточен под индийцев , их здесь большинство , поэтому завтраки с большим количеством блюд из индийской кухни , не все поешь . Завтраки скромные , но каждый день меняются , в принципе наедаешься нормально. Столы на завтраке плохо убирают В номере только одна европейская розетка , надо покупать переходник и розетки расположены неудобно (ни одной возле кровати) . В коридоре между комнатой и ванной нельзя выключить свет , спишь со светом

Понравилась цена и то, что рядом метро и продуктовые магазины. При отеле есть ресторан, где можно выпить алкоголь и покурить кальян

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

на ресепшене нас встретил приветливый Нипуна ! А русскоговорящая , улыбчивая Шарипа , ответила на все вопросы и помогла.

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не понравилось ,что реклама обещающая ,что касается вида из отеля ,а поселили вид на кладбище.

персонал вежливый откликнулись на замену номера, очень понравилась русскоговорящий менеджер Шарипа.Спасибо ей.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

«В принципе нормально»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Комнаты маленькие за такие цены. И много клубов в этом здание. Ночью много девушек легкого поведения. Но не было слышно звуков дискотек. Дискомфорт не почувствовали.

Понравился персонал. Вес персонал из Индии. Нас обслужили хорошо. Комнаты были чистыми. И каждый день хорошо убирались.

• Дата отзыва: 11 января 2024

«Очень приятный и отзывчивый персонал, впечатления от проживания в целом положительные»

Не понравился район

Завтрак был неплохой , с нотками индийской кухни (на любителя), не хватило мясного выбора. В целом претензий нет

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Разочаровало отношение менеджмента и службы бронирования. В момент бронирования по какой-то причине подменились даты на текущие, несоответствующие вводимым в поиске. К сожалению, при оплате это не заметил. В течение 10 минут написал в гостиницу с просьбой внести корректировку в бронь, но получил отказ со ссылкой на внутренний регламент. Также обращался через службу поддержки и получил отказ. Правила, правилами, но иногда можно и помочь в критической ситуации. За 10 минут гостиница не лишилась бы дохода, при том что это был не последний номер ту дату. Изначально, по отзывам гостиница очень понравилась, но столкнулся с их истинной доброжелательностью, поэтому рекомендовать эту гостиницу другим не могу.

Ничего

• Дата отзыва: 7 октября 2023

2,0
    «Ужасный район-расположение отеля. Цена не соответствует к качеству»
    • Номер «Скайлайн» эконом-класса

Район индуско пакистанский, еда в отеле была ужасной, указывалась как континентальный завтрак, в итоге получилось вся индииская. Все острое пахнет не смогли нормально завтракать. Уборка в номера оставляет лучшего, волосы в ванне. Везде индусы, другая сторона Дубая. Ужасное расположение, грязный неухоженный район. Первый вариант Атана хотел был лучше, сожалеею что выбрала этот отель как второй.

• Дата отзыва: 8 февраля 2023

«Мясо не было на завтрак и рыбы, было бы здорово добавить эти блюда, и касательно фруктов разнообрази»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все понравилось, только по кухне много специй, все острое и много индийской кухни.

Персонал очень приветливый, помогали во всем адаптироваться, рядом с отелем было много супермаркетов, много заведений и ресторанов где можно поесть разные виды кухни. Номер чистый, я проживал одна, у меня была большая кровать со своим балконом.

• Дата отзыва: 8 февраля 2023

• Номер «Скайлайн» эконом-класса

нет разетки возле кровати не работает фен в номере всего 2 лифта и очень долго их ждать не вкусный завтрак, чай-кофе нужно пить из бумажных стаканчиков - это что 3х звездочный отель? дали пароль от wi fi - ничего не работало, пришлось просить пароль от wi fi у персонала. очень грязные окна в номере

вежливый персонал

• Дата отзыва: 8 января 2023

«мы прекрасно отдохнули в этом отеле, ни в чем не нуждались, все чудесно!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Доброжелательный персонал, изобилие чая и кофе в номере, ежедневная уборка, красивый холл, вкусная еда как в номер, так и шведский стол.

• Дата отзыва: 19 декабря 2022

«Самый ужасный отель в моей жизни!!! The worst hotel in my life!!!»
    • Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Русский Не понимаю положительных отзывов, скорее они куплены. 1. Отель расположен напротив кладбища. 2. Поселили на 4 этаже, на 3 этаже расположен ночной клуб. Ни одну ночь не удалось поспать, т.к. весь номер вибрировал от громкой музыки. При просьбе поменять номер было отказано, ссылаясь на то что нет свободных номеров. 3. Заказанный ужин был похож на остатки помоев, а цена завышена. Мясо разогрели и даже подгорело, невозможно было есть, паэлья была кислой и холодной, мидии были просрочены, самый ужасный ужин в моей жизни. В следующие дни питались вне отеля. Жаль потраченных денег и времени!!!! English 1. The hotel is located opposite the cemetery. 2. Settled on the 4th floor, on the 3rd floor there is a nightclub. Not a single night could not sleep, because. the whole room vibrated with loud music. When asked to change the room was denied, referring to the fact that there are no available rooms. 3. The ordered dinner looked like the remains of slop, and the price was too high. The meat wasburnt out and even warmed up, it was impossible to eat, the paella was sour and cold, the mussels were expired, the most terrible dinner in my life. The following days we ate outside the hotel. Sorry for the waste of time and money!

Отдых был испорчен, увы.

всё понравилось

всё супер

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шумно. слышишь каждый шорох соседей

Завтрак потрясающий. Бассейн чудо. заселили раньше и не брали доп плату.

• Дата отзыва: 30 января 2022

«отель требует реновации»
    • Полулюкс

В отеле находится ночной клуб и музыка и шум от дороги мешают спать даже на 11-м этаже. В ванной комнате мы обнаружили таракана!

Просторные номера, убирают очень хорошо и быстро, меняют бельё, полотенца и пополняют средства для мытья, воду и чай ежедневно. Завтраки хорошие. Бассейн чистый и с подогреваемой водой, но солнце только до 13 часов на некоторых лежаках.

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

«красивый вид , рядом маркет»
    • Полулюкс

внимательный персонал

• Дата отзыва: 10 декабря 2021

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Что грязно, окна, балкон, лифт не дождешься, завтрак был не включен! За такую сумму гостить и завтрак не включить, это нагло. Завтрак отдель стоит 1400р на человек.

Много непонятного персонала, которые то сумки понесут , то машину пригонят

• Дата отзыва: 20 октября 2021

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.