5. Отзывы о Mandarin Oriental Jumeira, Dubai

9,4

• Дата отзыва: 3 октября 2021

«Дорого но круто»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и видом на городской пейзаж

При заезде запросили депозит за каждый день проживания, порядка 20 тыс в день. На них вы едите в ресторанах и у бассейна, заказываете доп услуги. В целом их сложно не потратить, нам даже не хватило, но все же об этом стоит предупреждать заранее.

Шикарный отель с вышколенным персоналом и большими стильными номерами. Номера лучше брать с видом на город, ибо пейзаж на море крайне грустный+постоянно висящий в воздухе песок. По факту 2 бассейна для взрослых (поглубже и помельче), один бассейн для семей с детьми, остальное - это небольшие бассейны для приватных беседок. Удобные шезлонги и хорошее обслуживание у бассейна, но еда откровенно не вкусная. На территории несколько ресторанов, включая заведения с поварами, имеющими звезды мишлен (Tasca) - совершенно не вкусно. Внимания заслуживает только Netsu - крайне достойная кухня, хотя текила по 300$ за стопку несколько смутила😂

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

«Отличный отель!»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и видом на городской пейзаж

Отель по территории небольшой, компактный, при этом очень комфортный: пляж широкий, песок чистый (и дно тоже ), линия горизонта идеальна! Территориально расположен очень удобно: от аэропорта 20 минут (такси около 60 дирхам), до Дубай Молла 10 минут (около 20 дрх), до Дубай марины 25 минут (у отеля есть свои машины, но дороже, вдруг очень срочно нужно). Напротив отеля относительно небольшой ТЦ в итальянской тематике с бюджетными марками (Mango, massimo duti и т. п. , аптека, супермаркет), недалеко зоопарк. Кафе и ресторанов вокруг мало. Сам отель ОЧЕНЬ внимателен к своим гостям: в номере есть всё до мелочей (отличная косметика Natura Bissē, зубная паста Marvis, шикарные диски и ушные палочки, набор для бритья и швейный тоже есть); увидев, что у нас длинные провода, принесли «заматыватели» проводов, увидели книги- положили всем фирменные Закладки для книг! Сервис у бассейна: разносят замороженный сок, арбуз, шот из манго/персик со льдом,«опрыскивают» водой из пульверизатора от жары! Есть органическое мороженное- приятное и не слишком сладкое, хочешь в стаканчике, хочешь в баночке. Можно заказывать (везде лежат кнопки вызова) по меню сразу к лежаку. Единственный минус- в бассейне можно просто сидеть/плавать! Спасатель пресекал любые попытки детей к активности (даже задерживать дыхание на время!) в пустом бассейне! На ресепшене есть русскоговорящая девушка Катерина (кому важен русский ), вся команда сразу реагирует на Ваши просьбы (сломался фен- принесли сразу новый, засор- сразу исправили!). В отеле 3 ресторана: основной (завтрак 185 дрх и 92 дрх на взрослого и ребёнка; обед в среднем на 900 дрх), японский (наивкуснейшее мясо, отличные роллы), португальский с видом на Бурж Халифу.

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

«Отличный отель с отличной локацией»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Отель по территории небольшой, компактный, при этом очень комфортный: пляж широкий, песок чистый (и дно тоже ), линия горизонта идеальна! Территориально расположен очень удобно: от аэропорта 20 минут (такси около 60 дирхам), до Дубай Молла 10 минут (около 20 дрх), до Дубай марины 25 минут (у отеля есть свои машины, но дороже, вдруг очень срочно нужно). Напротив отеля относительно небольшой ТЦ в итальянской тематике с бюджетными марками (Mango, massimo duti и т. п. , аптека, супермаркет), недалеко зоопарк. Кафе и ресторанов вокруг мало. Сам отель ОЧЕНЬ внимателен к своим гостям: в номере есть всё до мелочей (отличная косметика Natura Bissē, зубная паста Marvis, шикарные диски и ушные палочки, набор для бритья и швейный тоже есть); увидев, что у нас длинные провода, принесли «заматыватели» проводов, увидели книги- положили всем фирменные закладки для книг! Сервис у бассейна: разносят замороженный сок, арбуз, шот из манго/персик со льдом,«опрыскивают» водой из пульверизатора от жары! Есть органическое мороженное- приятное и не слишком сладкое, хочешь в стаканчике, хочешь в баночке. Можно заказывать (везде лежат кнопки вызова) по меню сразу к лежаку. Единственный минус- в бассейне можно просто сидеть/плавать! Спасатель пресекал любые попытки детей к активности (даже задерживать дыхание на время!) в пустом бассейне! На ресепшене есть русскоговорящая девушка Катерина (кому важен русский ), вся команда сразу реагирует на Ваши просьбы (сломался фен- принесли сразу новый, засор- сразу исправили!). В отеле 3 ресторана: основной (завтрак 185 дрх и 92 дрх на взрослого и ребёнка; обед в среднем на 900 дрх), японский (наивкуснейшее мясо, отличные роллы), португальский с видом на Бурж Халифу.

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

• Двухместный клубный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на городской пейзаж - Доступ в клубный лаундж

В целом все понравилось

Персонал, косметика, клубный лаундж с их великолепным обслуживанием

• Дата отзыва: 13 августа 2021

«Отличное времяпрепровождение!»
    • Номер «Премьер» с кроватью размера «king-size» и видом на море

Особо хочу отметить сам номер с хорошим видом и его чистоту. Также хочу отметить бассейн на шестом этаже с прекрасной португальской кухней. Более того впечатлил и приятный дизайн самой гостиницы

Хочу особо отметить и выразить благодарность персоналу гостиницы.

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 26 июля 2021

«Я бы остался тут навсегда»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью, вид на городской пейзаж

понравилось абсолютно все

1. всегда можно найти русскоговорящих сотрудников 2. я приехал раньше времени, примерно в 10:30, но меня все равно заселили, так ещё перед этим предоставили бесплатный завтрак 3. завтрак- это отдельная история. я люблю завтраки и по завтракам можно сказать многое об отеле. меня сразу верифицировали как русского и все общение было на русском. к тому что я выбрал сам, дополнительно предложили меню с миллиардом вариантов блюд из яиц, а также предложили сделать отличный кофе. в общем мне очень понравилось.

Время проживания: Июль 2021

• Дата отзыва: 1 июля 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Хороший напор воды. Хорошо работающий кондиционер. Красивый вид на небоскребы.

Время проживания: Июль 2021

• Дата отзыва: 24 июня 2021

«Лучший отель в Дубай🤗»
    • Улучшенный клубный двухместный номер с 1 кроватью и доступом в клубный лаундж

В этом отеле такого нет)

Прекрасное обслуживание, чистота, внимательный персонал. Лучше сервиса пока нигде не встречала!!!!

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 14 мая 2021

Клубный этаж,номера,рестораны,Роял кабана,концепция.

• Дата отзыва: 9 мая 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью, вид на городской пейзаж

Хотелось бы больше зелени на территории . Лежаки и полотенца на пляже жесткие , застиранные (

Прекрасный завтрак . Хороший пляж в пешей доступности . Отличное расположение для пляжного отеля.

• Дата отзыва: 7 мая 2021

«Прекрасный отдых»
    • Люкс с видом на море и доступом в клубный лаундж

Вначале были недостатки по обслуживанию; но видимо в отеле очень сильно отлажена клиентская служба и система обратной связи! Моментально все недостатки были учтены; внимание было уделено даже сверх ожиданий! Молодцы!

Очень красивый, современный, удобный отель! Удачное месторасположение; пляж просто супер: мягкий золотистый песок, чистое и прозрачное море, великолепные зоны отдыха на первой и второй линии - навесы с диванчиками, лежаками, гамаком! Самое важное - отсутствие массовости; ощущение приватности, индивидуальное отношение к гостям! В отеле несколько великолепных ресторанов; особенно понравился ресторан португальской кухни Tasca на 6-м этаже - удивительно вкусные блюда из рыбы и морепродуктов; приватный бассейн непосредственно в самом ресторане визуально сливается с морским пейзажем! Были с семьёй 10 дней - не хотелось покидать это место! Недёшево, но оно того стоит! Всем рекомендуем!

• Дата отзыва: 6 мая 2021

«Изменить систему оплаты бронирования , брать предоплату без всяких депозитов . Сменить поваров»
    • Улучшенный клубный двухместный номер с 1 кроватью и доступом в клубный лаундж

Не понравилось : 1) система депозита при заезде 2) слабый уровень массажистов в СПА ( за исключением единственного там мужчины) , их услуги не стоят таких денег 3) не понравилась еда в основном ресторане и система раздачи еды 4) полотенца на пляже с пятнами и старые

Понравился клубный лаундж, пляж , завтраки, просторный комфортный номер , много русскоговорящих сотрудников , понравился японский ресторан .

• Дата отзыва: 5 мая 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Территория отеля не очень большая. Для пеших прогулок нужно выезжать на авто .

Отель роскошный . Сервис на очень высоком уровне . Море чистое , с приятным прохладным течением при температуре воздуха под 40 градусов . К Бурж Халифа на авто 15-17 минут . К аэропорту 20 минут .

• Дата отзыва: 31 марта 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на море

Внимательный персонал, бассейн с подогревом, отличные рестораны

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 3 марта 2021

«Сказка на берегу ласкового моря!»
    • Полулюкс с видом на море и доступом в клубный лаундж

Всё было хорошо!

Время проживания: Декабрь 2020

• Дата отзыва: 25 февраля 2021

Удовольствие не дешевое)

Великолепный курортный отель на первой линии, до моря 3 минуты пешком. Всегда есть свободные лежаки. Открылся отель недавно, поэтому всё новое. Безупречный сервис, очень вежливый персонал. Среди персонала много русскоговорящих ребят (удобно). На территории отеля замечательные рестораны и кафе. Завтраки шикарные.

Время проживания: Февраль 2021

• Дата отзыва: 29 января 2021

«Супер!!!!»

Очень понравилось!!!

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 23 января 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Большинство персонала хамят и общаются с недовольным лицом.

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 13 января 2021

«отлично»

дорого

чистый пляж, большие номера, хорошие рестораны, большая дорожка для прогулок

Время проживания: Декабрь 2020

• Дата отзыва: 31 октября 2020

• Номер «Мандарин» с панорамным видом

Всё отлично , любые мелкие нюансы быстро устраняются звонком на ресепшн .

Отель новый , удобное расположение, прекрасный пляж ,есть где прогуляться . Сервис на высоте , 2 неплохих ресторана , много русскоговорящих сотрудников , на завтрак можно заказать гречку ))

• Дата отзыва: 29 октября 2020

«Когда попросили late check out нам к сожалению отказали»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Отказали в late check out

Чисто, красиво

• Дата отзыва: 28 октября 2020

• Полулюкс с видом на море и доступом в клубный лаундж

Идеальный пляжный отель. Всё очень достойно и качественно. Эта сеть никогда не подводит.

• Дата отзыва: 16 октября 2020

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на море

Прекрасный отдых! Вежливый, внимательный персонал. Очень удобное расположение!