3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

№367 из 723 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«7 из 10»
    • Superior King Room with Lake View - Includes Free Beach Club Access

еды много, но она вся не о чем, не вкусно. отель уже хочет ремонта, особенно ванная комната! неудобное расположение! все места только на такси или на метро до которого минут 7 пешком. цена/качество не соответствует

у нас был потрясающий вид на озеро! кровать и подушки удобные. персонал приятный и помогали во всех вопросах.

• Дата отзыва: 9 января 2024

• Superior King Room - Includes Free Beach Club Access

Я заказывала с утра в номер Английский завтрак и 3 раза повторила не класть мне мясо, потому что я вегетарианка. Но мне все равно положили колбасу и сосиски, и это все было в перемешку и касалось другой еды, которую я хотела поесть. Также из главных минусов было то, что персонал с ресепшена позвонил мне 6 раз в номер за один день и постоянно спрашивали как мои дела. Боже, я просто хотела отдохнуть перед перелетом, а получила бесконечные звонки. Также, когда я уже спала, мне позвонили дважды, первый раз я не взяла трубку, и они даже не поняли, что человек в такое время может спать и начали звонить еще, я взяла трубку и сказала, что сплю, и чтобы они больше не звонили. Это было ужасно

Мне повысили номер обслуживания бесплатно в качестве извинения за прошлый раз. Клининг, который посещал мой номер был просто превосходным, мужчина убрал мой номер лучше, чем любая женщина. Это было очень хорошо.

• Дата отзыва: 23 июня 2023

• Superior King Room - Includes Free Beach Club Access

Номер на 4+ звезды, доступность к метро, только такси или самокат, много платной еды и напитков на основном столе, зачем, если есть мини-бар, душевые стенки не герметичны, после душа, вся вода на полу ванной комнаты!

Кровать мягкая и большая, бассейн нормальный, но маленький, и спорт зал!

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

• Superior King Room - Includes Free Beach Club Access

Отличный отель по соотношению цена-качество. Хорошее расположение и возможность посещения приятного пляжного клуба. Приветливый персонал, во всем помогали и дали возможность позднего check out, что оказалось очень приятным бонусом.

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

«срелний отель в среднем месте за средние деньги»
    • Superior Twin Room - Includes Free Beach Club Access

тоже прям чего то резко плохо не было… отель как отель, но второй раз не остановлюсь за эти день

особо ничего

• Дата отзыва: 5 сентября 2022

«Персонал прекрасный, всегда готов помочь, подсказать»

Номера на 5 звезд кажется не тянут, но может просто мне такой попался

Персонал прекрасный, всегда готов помочь, подсказать. Завтраки замечательные.

• Дата отзыва: 29 июля 2022

• Superior King Room - Includes Free Beach Club Access

Отель нужно хорошенько освежить, так как с 2015 года мало что поменялось и физически подустало (номера). В остальном отель хороший.

• Дата отзыва: 29 мая 2022

• Superior King Room with Lake View - Includes Free Beach Club Access

Нет российских каналов ТВ. Кондиционер работает в одном режиме, настройки сложные. Слив в ванне не работал, пришлось просить исправить. Узкий шкаф для одежды (мог бы быть пошире).

Отель удачно расположен на берегу западного озера Джумейра, интересный вид из окна. Вкусный разнообразный завтрак, хорошо обученный персонал, приятный дизайн номеров

• Дата отзыва: 27 мая 2022

«Хороший отель, если останавливаться по работе»

Окна выходят на дорогу

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

• Superior King Room - Includes Free Beach Club Access

старый Отель, не смогли предложить номер коннект, хотя мы били с 3мя детьми и одним грудником

персонал и завтрак

• Дата отзыва: 31 декабря 2021

«завтраки хорошие, убираются хорошо, остальное хромает»
    • Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size» и балконом, бесплатный доступ в пляжный клуб на острове Палм-Джумейра

Не помогали с чемоданами при заселении и в номер не сопроводили, для такой цены другое ожидали

в завтрака все есть конечно это плюс мы приехали вечером к 9 и нас должны были заселить на 8 этаж ну пришёл парень русскоговорящий и предложил номер улучшенный в итоге оказались на 2-ом этаже всю ночь слышно тусовку снизу внизу бары ночь сильно слышно Пляж включён трансфер возит, найти лежак надо постараться 😓, для детей на пляже ни чего не организованно

• Дата отзыва: 28 октября 2021

«Не тянет на 5 звёзд, может 4 или меньше.»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и балконом, бесплатный доступ в пляжный клуб на острове Палм-Джумейра

Завтрак на 6 из 10, кофе подают из кофемашины - вообще не вкусный, омлеты вкусные, не так уж и много выбора. Сам отель старый, стены потасканные в ванной, мебель тоже старая, пора делать генеральный ремонт. Ресторан не всегда открыт днем. До in room dining сложно дозвониться.

Лучший персонал, все вежливые и всегда помогут. Каждый день очень чисто делают уборку в номерах, на все 100. Повар делает вкусные омлеты на завтраке.

• Дата отзыва: 10 октября 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и балконом, бесплатный доступ в пляжный клуб на острове Палм-Джумейра

номер на 3 этаже с балконом над входом в отель. постоянный шум. с 20.30 до 00.00 постоянно сигналят и бибикают такси и другие машины которые приехали в отель или соседние здания. поставьте знак для автомобилистов при въезде на круг чтобы не сигналили. не знаю как там люди постоянно в таком шуме живут. либо установите второй стеклопакет на балкон. До моря пешком не дойти. Ежедневно есть трансфер на пляжный отель но назад забирает этот же автобус через 5 часов. если возвращаться раньше то только на такси. Сделайте трансфер назад через час-полтора с момента приезда на пляж. Метро вроде бы рядом (около 500 м) но по такой жаре не очень приятно ходить до него (даже вечером и ночью). Поэтому месторасположение - минус. Выезжать куда то только на такси. А такси не дешевое. Маленький и не глубокий бассейн. Цены на массаж.

Персонал помогал и старался решить все вопросы. Канал с трансляцией матчей НБА. присутствие балкона. Особую благодарность хочу выразить всему персоналу отеля. Всегда были очень приветливы, старались решить любой вопрос и исполнить любой каприз. При позднем заезде около 3 часов ночи организовали поздний ужин. в другой раз при опоздании на ужин после экскурсии - покормили. Особую благодарность выражаю единственно русскоговорящему менеджеру отеля - Гулие. Помогала в решении всех моих вопросов и проблем - быстро, четко, деликатно. Работала почти каждый день в мой приезд. Также благодарю консьержа - Лангмана который бронировал мне множество ресторанов и клубов. В номере каждый день прибирала zipporah всегда было чисто. Прибирала в удобное для меня время. ежедневно обновлялись шампунь, мыло, гель, зубная паста, зубная щетка, 2 бутылки воды.

• Дата отзыва: 10 октября 2021

«Люблю, обнимаю, скоро встретимся снова!»

Нет. Однако, я пожила неделю и потом хотела продлить номер ещё на 4 ночи, но цена за ночь резко возросла. Отель , конечно, держит марку, но этот факт - не лайк!:)

Все было великолепно! Персонал - топ, сервис - топ, локация - топ! Русская девушка на ресепшн - просто лучшая. Пляж превосходный, в шикарном месте. Абсолютный лайк!

• Дата отзыва: 28 июня 2024

• Superior King Room with Lake View - Includes Free Beach Club Access

Ужасные отношение! Требуют кучу денег непонятно за что !

Ничего не понравилось !

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 27 июня 2024

«Отель не соответствует заявленному статусу»

Питание

Персонал

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 26 мая 2024

«хорошее расположение»

ничего

Спасибо менеджеру, который был очень отзывчивым и дружелюбным. расположение недалеко от пристани и метро

• Дата отзыва: 25 мая 2024

«стоит денег и тихое место для отдыха и работы»
    • Premium One Bedroom Suite - Includes Free Beach Club Access

Улучшили категорию номера. Номер просторный: большая гостинная, ванна, душевая и второй туалет. Кондиционер для волос, на удивление, хорош) Все было здорово! Персонал на высоте, сервис на высоте, расположение на высоте! Русскоязычный намаз на ресепшене просто лучший. ужин всегда был хорош, мы каждый день ужинали в УБК. и вкусный завтрак

• Дата отзыва: 20 мая 2024

• Superior Twin Room - Includes Free Beach Club Access

Ужасный сервис, нет уборки, взяли доп плату, не убрались, ночью из- за соседнего номера были крики секса всю ночь

Сервис

• Дата отзыва: 28 марта 2024

• Superior King Room - Includes Free Beach Club Access

очень гостеприимные люди с самого начала, Мохамед меня приветствовал на стойке регистрации, и мне понравился номер. Еда в индийском ресторане была очень хорошей и вкусной, а также не такой уж дорогой по сравнению с другими. отель стоит 5 звезд

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«красиво и хорошо расположен недалеко от моря, недалеко от метро. Вокруг озера много ресторанов. хороший бар и индийский»
    • Superior King Room - Includes Free Beach Club Access

красиво и хорошо расположен недалеко от моря, недалеко от метро. Вокруг озера много ресторанов. хороший бар и индийский ресторан. Тихий отель с хорошим обслуживанием, предоставляемым русскоязычным менеджером, был очень вежливым, и люди в ресторане для завтрака. вид из моей комнаты был фантастическим. цена хорошая для такого хорошего обслуживания и номера

• Дата отзыва: 10 марта 2024

«хороший выбор»
    • Superior Twin Room - Includes Free Beach Club Access

Это было хорошее обслуживание, и расположение было отличным выбором для нас. прием был очень приятным, особенно русскоязычный

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

• Superior Twin Room - Includes Free Beach Club Access

Все классно отдыхали советую особенно Мухаммад салах классный сотрудник делает скидку

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

«Спасибо MovenPick за ваш сервис»
    • Superior King Room - Includes Free Beach Club Access

Салах к нам отнесся очень хорошо, он был очень внимательным и вежливым, завтрак был очень вкусным и разнообразным. Вид из номера очень красивый. мы рекомендуем пользоваться метро, ​​потому что оно рядо