3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска

Расположение

Время проживания: Июнь 2022

• Дата отзыва: 9 июня 2022

Сервис хромает.

Чисто. Не сильно дорого. Идеальное расположение.

Время проживания: Июнь 2022

• Дата отзыва: 27 апреля 2022

• Апартаменты с 1 спальней, скидка 20% на еду и напитки, поздняя регистрация отъезда (14:00)

Питание на завтрак и ужин хотелось бы более разнообразное.

доброжелательный персонал, все просьбы выполнялись очень быстро. ежедневная уборка, по запросу меняли полотенца, убирали мусор, все очень оперативно и дружелюбно. хорошее расположение. в номере есть все необходимое, стиральная машина, мини кухня. Правда посуда и приборы только на 2. у стола 2 стула, на детей не рассчитано, но в описании номера это все есть, в целом всего хватало.

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 15 апреля 2022

«Хороший отель по хорошей цене»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Немного старая сантехника. С душем была какая-то фигня, но вроде работал, хотя плохо. Думаю, если бы я сказал им об этом, они бы исправили, но я по большей части мылся в зале спортивном и мне было это не особо важно. Еще не полностью закрывалась штора в спальне, но это меня не напрягало. В отзывах читал про каких-то тараканов и еще какую-то жесть, но у меня все было отлично в плане санитарии и чистоты. Все было очень чисто. Из минусов все.

Плюсы: удобное расположе, возможность позавтракать и поужинать (было вкусно и разнообразно, шведский стол), удобный номер, в котором было все, что нужно и даже больше, например, мне дали номер с двумя туалетами для некурящих. Так что лучше быть некурящим в этом отеле. Внизу у бассейна можно взять полотенце и с ним идти на пляж. Отель находится рядом с метро (удобно), но можно дойти до пляжа Марина и пешком. Рядом стоят велосибеды careem, на которых можно доехать туда, где есть стоянки, а они повсюду, главное ехать до стоянки не больше 40 минут. Вообщем очень хороший отель-аппартаменты с отзывчивым персоналом. В номере есть стиралка, кухня. Мне понравился. Цена для аналогичного отеля нормальная, особенно если покупать заранее.

• Дата отзыва: 24 марта 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

В ванне душ просто отвратительный

Понравилось место положения отеля все рядом.

• Дата отзыва: 9 марта 2022

Просто без всяких излишеств

• Дата отзыва: 8 марта 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Чистота в номере приемлемая, но хотелось бы лучше. Так как это апартаменты с наличием внутри небольшой кухни, где можно приготовить себе кушанье, имеется нехватка нужной для этого процесса посуды.

Главное преимущество этого отеля - расположение в самом кайфовом районе Дубая Dubai Marina. Рядом станция метро, остановки трамвая, посредством которых можно удобно добираться в нужные локации на территории города. Рядом пляж JBR в районе 1 км пешей доступности. Поблизости в соседнем здании круглосоточный супермаркет, аптека, огромное количество заведений питания. Цены одни из самых низких для проживания в отелях дубай марины. Русскоговорящий персонал.

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

чистота, очень слабая уборка, посуду персонал в номере мыл но приходилось перемывать. пастельно бельё за 2 недели заменили всего 1 раз. Возле бассейна много маленьких кусачих муравьёв в покрытии у бассейна.

расположения. много язычный персонал.

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

грязно, завтраки слабые

местоположение

• Дата отзыва: 10 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Старый отель нужен ремонт ,однообразноя еда .

Расположение.

• Дата отзыва: 18 января 2022

«если хотите бюджетно поселиться в дорогом районе Дубая, вам сюда»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

хороший бюджетный отель. Безусловно требует ремонта, но в целом очень хорошая гостиница: холодильник, плита, тостер, микроволновка - все есть в номере. Если хотите экономить на кафе и ресторанах - вам сюда! В соседнем доме продуктовый магазинчик, до Дубай Марина Мол 600 метров, где есть шикарный продуктовый Вайтроз. Отличное расположение отеля. До метро рукой подать, до пляжа тоже недалеко (не ждите трансфера, пешком пройти минут 15), ну и бассейн в отеле есть

• Дата отзыва: 18 января 2022

«отличное расположение объекта! рядом все: набережная, магазины и метро»

не очень хорошо убирали! Мебель очень старая

отличное расположение

• Дата отзыва: 12 января 2022

Минимальное наличие посуды

Местонахождение

• Дата отзыва: 14 декабря 2021

«В целом неплохой отель, есть русскоговорящий персонал, завтрак съедобный, но выбор маленький. Бассейн глубиной примерно»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отель немного потрёпанный, завтрак посредственный, трансфер до пляжа привозил на пляж у строящегося отеля.

неплохое расположение, тёплая вода в бассейне, кухня и стиральная машина, приветливый персонал

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

так как это апартаменты, я считаю что должны быть такие предметы как кухонное полотенце, губка для мытья посуды, жидкость …

отзывчивый персонал и местоположение

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Старый номерной фонд. Не мешало бы вложить денеХ в ремонт. Морально устарел.

• Дата отзыва: 23 ноября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Не хватает посуды в номерах, сырость в номерах, проблемы с полотенцами.

Отличный бассейн. Удобный с разной глубиной, чистый, ухоженная территория. Хорошо оборудована кухня. Есть русскоговорящий персонал, отзывчивые сотрудники на ресепшн.

• Дата отзыва: 17 ноября 2021

«Я бы отметила хорошее расположение,отношение персонала и чистое постельное белье»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Все очень старое,уставшее,отель для русских

Месторасположение,отношение персонала

• Дата отзыва: 1 августа 2021

старый отель

дали комнату побольше, целый этаж для некурящих, комната чистая,можно готовить, расположение хорошее

• Дата отзыва: 30 июня 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Для информации. Бассейн начинает работать с 9 утра, немного неудобно, так как многие до наступления жары и до трансфера на пляж хотели уже там быть. Но не критично) было бы удобней , если бы трансфер ходил дважды в день. Дл тех , кто летит впервые, знайте , что во всех отелях по приезду дополнительно взимают городской налог.

Персонал был приветлив , спасибо Betti и Rakhman. Хорошее расположение, от метро станции 5 минут ходьбы, от марины 15 и от пляжа 20-25, трансфер до пляжа есть. В 10 выезд, в 12:30 обратно. Трансфер до аэропорта за отдельную плату. Завтраки достаточно хорошие. Старенький, но чистый отель, правда каждый день по одному таракану встречали(

• Дата отзыва: 6 июня 2021

«Метро и пляж все-таки не близко»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

2 тарелки/2 чашки/2 стакана/2 столовых прибора/стальная сковородка/большая кастрюля - мало для кухни, чтобы приготовить еду и разложить на тарелки. Забывали туалетную бумагу, мыльно-рыльные принадлежности - не критично. Маленький напор воды - чуть дольше приходилось мыть. В целом, номера не новые, но это все так в ОАЭ из бюджетных отелей. Не скажу, что в 5* все так круто.

Доступная цена, кухня, стиралка (!), большой холодильник с морозилкой, продуктовый дешевый магазин в соседнем доме. Хороший зал. Неплохой оборудованный бассейн. Ооооочень хороший кондиционер (не жарко, тихо работает). Убирали хорошо. Мыли посуду и складывали вещи. Дорога шумная, но спать не мешает. Пляж в 15-20 минутах быстрой ходьбы. Много магазинов купить продукты и кафе поесть. Уютные номера. Быстрые лифты - ждать не приходилось практически никогда.

• Дата отзыва: 25 мая 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Мы приехали в отель из аэропорта в 8 часов утра. О своем раннем прибытии мы предупредили заранее и получили ответ, что раннее заселение будет предоставлено по мере возможности. На ресепшн нам сказали, что могут нас заселить сразу, если мы оплатим 200 дрх (это - стоимость за одну ночь). Так как у нас был тяжелый ночной перелет с пересадкой, мы были вынуждены согласиться, хотя это - нонсенс. В случае раннего заселения или позднего выезда из отеля во всех странах берут половину стоимости одной ночи, а зачастую и предоставляют эту услугу бесплатно! В номере обнаружилась натуральная дырка в ванной, то есть если встать ногами в ванну, чтобы принять душ, из этой дырки фонтаном бьет грязь и песок. Пожаловались на это на ресепшн, прислали мастера, который герметиком замазал дырку, но это помогло ненадолго. В результате , поменяли нам номер через 4 дня.

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 10 мая 2021

«Отель соответсвует своей цене»

Расположение и метро рядом

Хорошее расположение. Рядом метро, до пляжа минут 10 пешком. Есть автобус до пляжа. В отеле чисто, персонал вовремя приборку делал в номере. Сам номер не много под уставший, требует ремонта. Ну в целом не плохо. Старые скомканные подушки. Наличие кухни в номере позволяет с экономить денег. Поскольку в Дубай Марине цены кусучие. А с утра сварить кофе, сделать бутерброды и яичницу в принципе не сложно. На 6 дней отдыха вполне хороший отель

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 9 апреля 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Номер немного меньше ,чем на фото и если окна на дорогу,то очень шумно.Кухня требует уже небольшого ремонта .

Соотношение цены и качества.Рядом супермаркеты,кафе,магазины,метро и трамвай.Вежливый персонал .Достаточно большой бассейн с лежаками и полотенцами .

Время проживания: Апрель 2021