3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска

7,8

7,7

• Дата отзыва: 19 октября 2021

• Представительские апартаменты с 1 спальней - Вид на небоскреб Бурдж-Халифа

Для семьи из 4 человек, 2 взрослых и 2 детей была только одна двуспальная кровать с постельным бельём Было тесновато спать. На диван постельного белья не было.

Отличное место расположения, вид на Burj Khalifa

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 24 марта 2020

• Апартаменты «Премиум» с 1 спальней

Уборка номеров это единственный маленький минус. При чём в первые дни уборку номера выполняли хорошо. А с середины отпуска то убирали плохо (не выносили мусор и не пылесосили), то вообще не приходили.

Прекрасное обслуживание. Отличный персонал. Все очень общительные. Всегда готовы прийти на помощь. Очень уютный и красивый номер. Милая спа зона. Бесплатная подземная парковка. Хороший завтрак. Хороший room service. Удобное месторасположение.

• Дата отзыва: 8 марта 2020

«Отличный отель с божественной кроватью, кухней, прекрасным видом, но неудобным расположением »
    • Представительский номер-студио - Вид на небоскреб Бурдж-Халифа

Всё на том же верхнем этаже, где бассейн с джакузи, вокруг сплошная стройка, очень шумно. А ещё непродуманно сделаны навесы в зоне с лежаками у бассейна, нормально не позагораешь, иначе рискуешь остаться полосатой зеброй.

Очень понравились номера! Очень просторные, новые, с отличной мебелью и сантехникой! Есть кухня со всей необходимой посудой для приготовления и сервировки, но без каких-либо базовых продуктов (масло, соль, крупы и тд - всё полностью нужно покупать) Повезло, что рядом оказался магазин, ещё и 24/7, в этом же здании с другой стороны. И ещё недалеко был ряд кафе с разными кухнями (итальянская, азиасткая, индийская, тд), но не с самыми демократичными ценами Если захотите сэкономить, лучше покупать продукты и готовить в апартаментах в отеле Наверху хороший бассейн с видом Бурдж-Халифа (всё как на фото), джакузи и неплохой фитнес-зал.

• Дата отзыва: 7 февраля 2020

«Отличный отдых в самом сердце Дубая»
    • Апартаменты «Премиум» с 2 спальнями

для уборки балконов пришлось отдельно просить персонал, не всегда приносили халаты, маловато посуды на кухне.

Отличное расположение отеля в самом центре Дубая, просторный номер с двумя спальными комнатами и большой гостинной. красивый вид из номера и с бассейна на крыше. Особая благодарность работнику бассейна Бечему. Интересный район небоскребов, но в то же время довольно спокойный. Рекомендую отдых в районе бизнес бэй, кому интересен не только пляжный отдых. близко дубаймолл и бурджхалифа. отличная парковка. Несмотря на небольшую небрежность в работе уборщиков нам все очень понравилось.

• Дата отзыва: 23 января 2020

• Апартаменты «Премиум» с 2 спальнями

Полотенца

В остальном всё хорошо

• Дата отзыва: 21 января 2020

• Апартаменты «Премиум» с 1 спальней

За три дня проживания мусор из номера ни разу не убрали.

Очень понравился персонал, особенно официанты в ресторане, приятные, отзывчивые люди.

• Дата отзыва: 9 января 2020

• Представительские апартаменты с 2 спальнями - Бурдж Халифа

Первые три дня убирались хорошо. Но чаи и молоко не докладывали. В первый день дали поносит халаты, потом забрали и мы их не видели. На 3-4 день не убирались не смотря на то что мы надписали кнопку Сервис (т.е. Clean), потом я спускалась на ресепшн просила убраться, игнор. Просто отвечали, извините мэм мы переполнены, не успеваем :(

Апартамент был замечательный. Нам все понравилось, вид из балкона смотрел прямо на Бурж Халифу только с другой стороны, не было видно как он горит после 18.00. Но все равно вид был завораживающий. До Дубай мола далеко пешком 3км, мы ездили на такси мин 10. Завтраки замечательные: куриные сосиски, говяжьи сосиски, омлет, яичница, каши, куриные крылышки, картофельные драники, круассаны различные ( перечислила то что ела), ещё фрукты были арбуз, дыня. В общем, объёмные завтраки. Бассейн тоже норм, но не позагораешь, там навес деревянный. Мы оплатили все до приезда и за проживание и за налог, поэтому приехали и все, сразу заселили. Никаких депозитов, ни копейки больше не платили и не просили. Сперва заселили в номер не очень, мы повозмущались что мол оплатили с видом на Бурж халифа, и нам выдали супер огромный апартамент. Правда ждали три часа. Пока ждали отдыхали в другом номере. Немного на отшибе, рядом кафешек практически нет. Есть 3 штуки так себе. Там ещё стройка рядом. Думаю года через 3 в этом районе будет все наворочено. Для семьи подойдёт.

• Дата отзыва: 21 ноября 2019

«Большая бесплатная крытая парковка (машина не греется и под охраной). Отель понравился, рекомендуем!»
    • Номер-студио "Премиум"

Мы с мужем проживали в этом отеле на протяжении 6 дней. За это время 2 раза к нам не пришли на ежедневную уборку. Халат и тапочки в номере были только одни, не было геля для душа. На второй день после уборки пропал халат и больше мы его не видели :) В целом ничего криминального, но такое ощущение, что уборщик рассеянный. То одно забывал убрать/доложить, то другое.

Персонал приветливый. Заселили нас даже на час раньше, чем полагалось. Номер потрясающий, со своей небольшой кухней. Был холодильник, газовая плита с духовкой, микроволновка, столовые приборы, всякие кастрюльки/сковородки, утюг и даже стиралка!

Время проживания: Ноябрь 2019

• Дата отзыва: 15 ноября 2019

• Представительский номер-студио - Вид на небоскреб Бурдж-Халифа

Отсутствие тапочек, и нет бара.

Размер номера, хороший вид.

Время проживания: Ноябрь 2019

• Дата отзыва: 24 апреля 2021

6,0

Сервис

Красивые номера

• Дата отзыва: 24 апреля 2021

Сервис желает оставаться лучшим

Интерьер очень красивый и просторный

• Дата отзыва: 3 декабря 2020

В бассейне солнце до 13 дня, потом тень , не позагораешь (

Все очень понравилось ) чувствовала себя как дома . Прекрасный номер , дружелюбный персонал . За уборку отдельное спасибо Irshad , после его уборки все было идеально , и Arpana. Вообще с удовольствием бы осталась на 2 месяца, но пришлось выбрать апартаменты подешевле на долгий срок .

Время проживания: Ноябрь 2020

• Дата отзыва: 13 ноября 2020

• Номер-студио "Премиум"

Забронировала 7 ночей . Мне сделали апгрейд и дали номер с отдельной спальней , огромный . Мне все так понравилось , что решила не переезжать и продлила ещё на 9 дней . Номер прекрасный , персонал отзывчивый, отдельное спасибо смене Dahman и Maria, решали оперативно мои вопросы и во всем шли навстречу . Мне все очень понравилось в этом отеле.

Время проживания: Ноябрь 2020

• Дата отзыва: 23 апреля 2020

«Комфортно»
    • Номер-студио "Премиум"

Все было на высшем уровне. Немного грязноват был стол, но эта грязь не отмывалась, не считаю это проблемой. Не хватало маленькой кастрюли, только огромные были в наличии.

Отличный персонал. Реагируют на любой вопрос и просьбу. Убирались каждый день и мыли посуду. Есть своя парковка, как подземная, так и на улице, очень удобно. MIrror link на ТВ, будильник с bluetooth, классный вид из бассейна и сам спа комплекс очень свежий и все там понравилось.

• Дата отзыва: 10 марта 2020

• Дата отзыва: 9 февраля 2020

1,0
    «Не понравилось.»
    • Представительский номер-студио - Вид на небоскреб Бурдж-Халифа

Не работал трап в душе, из окна стройка, Вид на Бурж Халифу боковой и с балкона, хотя доплата за номер немаленькая. Отель 5 заезд, но одно убогое кафе на весь отель.

Было чисто.

• Дата отзыва: 23 июня 2019

• Апартаменты «Премиум» с 1 спальней

Не чисто в номере, балконы грязные, жили 4 дня и не разу не поменяли постель, только заправляли, один халат и его состояние ужасное. На бассейн есть крыша и загорать можно только в полоску 🤦🏻‍♀️

Хорошее место расположение, наличие кухни

Время проживания: Июнь 2019

• Дата отзыва: 17 апреля 2019

«Апартаменты в отеле отличные»
    • Апартаменты «Премиум» с 1 спальней

Мы снимали апартаменты, это достаточно большая квартира для проживания, где есть все. Номер тихий, ванная комната отличная, кровать волшебная

Время проживания: Апрель 2019

• Дата отзыва: 17 апреля 2019

«Отличный номер с самой лучшей кроватью))»
    • Номер-студио "Премиум"

Пару раз забыли положить второе полотенце, но после звонка на ресепшн быстро приносили + воду тоже.

Хорошая пятерка, очень приветливый персонал, хорошие завтраки)) В номере тихо! Отдельно хочу отметить кровати! Это была самая лучшая кровать за все наши путешествия! (а путешествуем мы очень много)

Время проживания: Апрель 2019

• Дата отзыва: 8 апреля 2019

4,2
    • Представительские апартаменты с 1 спальней - Вид на небоскреб Бурдж-Халифа

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 15 марта 2019

Немного далековато от центра

Большие комнаты. Хороший завтрак Тихо и спокойно!

Время проживания: Март 2019

• Дата отзыва: 10 марта 2019

• Апартаменты «Премиум» с 1 спальней

Нет спа, скудный завтрак, цена росла при продлении.

Большой красивый номер, стиральная машина есть, только без средства для стирки), полнофункциональная кухня. На ресепшене русская девушка

Время проживания: Март 2019

• Дата отзыва: 26 мая 2021

• Представительские апартаменты с 1 спальней - Вид на небоскреб Бурдж-Халифа

В данном отзыве отсутствуют комментарии