5. Отзывы о Pullman Dubai Downtown

7,8

• Дата отзыва: 7 марта 2022

«приятно»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

нет электрических розеток возле кровати,это очень не удобно маленькие дети прыгают и купаются в джакузи,хотя это запрещено

очень доволен,чисто ,очень стильно,прекрасный завтрак и ужин.

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 23 декабря 2021

«Хорошо»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Два минуса. Крайне не вежливая сотрудница зоны ресепшн спа. Везде написано что спа зона закрывается в 9:00 p.m., но придя в 8:20 p.m., вам не самым вежливым способом откажут и скажут приходите завтра, а 40 минут мне на уборку. Зачем тогда писать что спа работает до 9:00 p.m., если по факту только до 8:20 p.m.? Поменяйте время закрытия на 8:20 p.m. чтобы не вводить людей в заблуждение. Очень мало лежаков у бассейна, разместится практически не реально. Если конечно не бежать сразу после завтрака часов так в 8-9 )) За неделю получилось занять только один раз.)) Кто планирует нежится под солнышком у бассейна вряд ли у вас это получится. Мы ездили на пляж, но залив на любителя.

Вкусные завтраки, чистый номер, приветливый персонал (but not in spa reception).

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 7 декабря 2021

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мы заказали номер на четверых родители и дети 8 и 13 лет . нам дали номер маленький и ещё умудрились туда две кровати добавить отдельно , стулья уже не помещались их забрали хотя написано 38м комната там и близко нет 38м Просто не понял за что брали как за четверых , 1500$+ за три ночи . Центр не совсем центр ехать на машине 10 минут . Завтрак слабоват , Ужин слабоватый что касается мясныых блюд постоянно плов с мясом и куски стейка маленькие в соусе , почему слабый по опыту побывал как минимум в 6 отелях Дубая и по миру ещё +- 40 ,

* Персонал на рецепшн . * Вид прекрасный с окна на Бурж халифа * Удобно что авто заберают и привозят при входе , кстати не везде такое обслуживание .

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Несколько подуставшие номера, но все чисто и аккуратно, сантехника новая.

Отзывчивый персонал. Расположение в самом центре.

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Завтраки очень слабые , совсем не на 5 звезд. Выбор минимальный. Часто не было помидор или огурцов просто нарезанных. Не было салатов .

Красивый отель в пешей доступности до Дубай молла и Бурдж Халифа. В центре даун тауна

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 30 октября 2021

«Отзыв»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не работает плательная система, они не видят, вносил ли я депозит и сколько. Плесень под рамкой ванны. Разбитая раковина в туалете рядом с конференц-залом. Проблемы в кафе: не работает касса, забывают заказ. Работа laundry service: принесли чистую одежду на четвертый день.

Соотношение цена-качество. Расположение. Вкусная еда. Приветливый персонал. Чистота и внешний вид. Вид из окна шикарный, но за него надо доплатить немного.

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 27 августа 2021

«Неплохой отель»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Отель немного староват и потрепан, видимо давно открыт и не обновлялся, хотя ванная комната была в норме а комната немного старовата ( потрепано покрытие пола, кровати и прочих принадлежностей)

Отель удачно расположен , недалеко Дубай молл, бурж халифа и прочие достопримечательности! Отличные завтраки и вежливый персонал!

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 10 июля 2021

• Представительский номер с кроватью размера «king-size» и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Стенка кровати осыпалась

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 19 июня 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Маленький холл по площади, не открываются окна, кафэ для футбольных болельщиков- шумно и больше нет, мало лежаков у бассейна

Положение, обслуживание, цена качество…

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 18 марта 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Отель немного "уставший". Немного потёртый ковролит, есть потёртости на мебели, сантехника не идеальная. Но это реально мелочи, если придираться. Хотелось бы чуть больше разнообразия на завтрак.

Атмосфера очень приятная. Отличный персонал, Клариса на ресепшне и Каролина на завтраке очень заботливы и участливы. Хороший бассейн и потрясающий ресторан на веранде с видом на Бурж Халифу. Цены вполне приемлемые. Очень приятный отель!

• Дата отзыва: 13 марта 2021

Спа не пускают детей

Очень удобно расположен

• Дата отзыва: 11 марта 2021

«Так себе»
    • Улучшенный люкс

Не понравились завтраки

Разместили сразу все норм Питания на завтраках не очень хорошее Особенно если вы с детьми не особо густо Не рекомендую

• Дата отзыва: 16 февраля 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Жаль, что номера маленькие и отсутствует балкон ( или хотя бы возможность открытия окна) Матрас был удобным, но кровать поскрипывала слишком громко. Особенно ночью, когда ворочаешься и всех будишь.

Приветливый персонал, красивый вид на канал, современный дизайн, удачное местоположение ( особенно для прогулок) Очень вкусная еда и приятная пекарня внизу.

Время проживания: Февраль 2021

• Дата отзыва: 26 января 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

В номерах не было средств личной гигиены, убран номер не хорошо

Хорошее местоположение

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 26 июля 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Не работал фен в номере и нет электрических розеток возле кровати ...

Персонал и отношения на хорошем уровне . Завтрак достаточно хороший . Расположение гостиницы хорошее , от 15 - 30 минут на такси в нужные для туристов мест .

Время проживания: Июль 2022

• Дата отзыва: 14 мая 2022

«Мы очень довольны, что выбрали именно этот отель»
    • Представительский двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Все понравилось

отличный отель, довольны всем! хорошее расположение - к Бурж-Халифе 10 минут пешком. Отличное обслуживание, вкуснейшие завтраки и ужины. Взяли номер с видом на Бурж-Халифу (номер 1604 - был прямой вид на башню). Бассейн достаточно большой, есть подогреваемое джакузи.

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 10 мая 2022

4,0
    «если вы хотите заказать такси персонал отёла все время вам прилагает частные машины они дороже на 10$. лучше поймать так»

очень плохо убирают в номерах, даже бумажку от мыла не выкинули, просто поменяли полотенца и все, не дают новый шампунь не мыло, постель не меняю даже если она грязная, мне пришлось все просить чтоб поменяли постельное и дали новое мыло и шампунь в ванну. еда просто ужасная выбора большого нет, плюс все очень острое, я очень разочаровалась этим отелям. он не стоит этих денег и точно могу сказать на 5 звезд не тянет максимум 3.

место положения средние, до центра пешком 25 мин, такси берут 15-20 дермам, гостиница средненькая, маленький но глубокий бассейн детям не дают в нем плавать, дети только в джакузи, мы приехали поздно и я не успела поменять доллары и сглупила не поменяла в аэропорту, поэтому я оплачивала наличными в $, они очень сильно занижаются курс, в обменниках 3.63 в гостинцы курс 3.4, плюс берут депозит 1000 $. когда мы выезжали вернули депозит в дирхамах , по ихнему курсу я потеряла 350$. не делайте такую глупость, платите картой или сразу в дирхамами.

• Дата отзыва: 1 мая 2022

«Всё на отличном уровне! Рекомендуем!»

Вода в бассейне не прохладная, сильно нагревается.

Отличный уровень! Всё очень понравилось. Ежедневная уборка в номере. Персонал очень услужливый, доброжелательный, все вопросы решают мгновенно. Ни капли не надоедливые. Хороший завтрак! Жили на 18 этаже в представительском номере с видом на Burj Khalifa, вид и номер шикарные! У бассейна достаточно много лежаков, сразу рядом лаундж-бар, где можно заказать как еду, так и напитки. От отеля два раза в день есть бесплатный трансфер до пляжа La Mer и оттуда же также два раза в день обратно до отеля. На этом пляже не были, но по отзывам это один из лучших бесплатных пляжей в Дубае. До Dubai Mall и фонтанов около 10 минут пешком. Совсем рядом с отелем есть несколько супермаркетов и аптека. Расположение очень хорошее.

• Дата отзыва: 1 мая 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Все кроме цен в гостинице и в баре

• Дата отзыва: 13 апреля 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Всё было прекрасно. Хороший отель, классный променад Bay.

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

«номера уже не новые, все вроде норм, но все чуть-чуть уставшее! не было розеток в номере, спустились на ресепшн, сказали»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

сломана кофемашина, нет переходников для розеток, пришлось искать в магазине

крутой бассейн с видом, близко до бурш халифы, хороший завтрак

• Дата отзыва: 31 января 2022

• Дата отзыва: 22 января 2022

6,0
    Достаточно хорошо
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

плохое отношения персонала, проблемы с заселением

чистота, хорошое местоположение

• Дата отзыва: 21 января 2022

«цена и качество отеля соответствуют, фото в Букинге соответсвует. местоположение восторг! вид замечательный! персонал от»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

вечером сложно дождаться горячую воду, фен почти не работает

шикарное местоположение , персонал замечательный, завтрак отличный!