5. Отзывы о Radisson Blu Hotel, Dubai Media City

7,7

7,7

7,6

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

«Соотношение цены и качества »
    • Номер «Премиум»

Уборка просто отсутствует. Не пылесосят, постельное белье меняют частично, мусор не всегда выносят. Когда заехали - под столом лежал фантик или обрывок чужого чека, проживали 2 недели, когда уезжали передавали через него привет следующим гостям.

Удобное местоположение, частные пляжи, магазины и остановки метро рядом, 5 минут до Марины, отсутствие шума авто. Мало этажей- отсутствие ажиотажа у бассейна. Отдельно хочу отметить Карлито, очень вежливый и внимательный бессменный сотрудник у бассейна. Остальной персонал работает очень и очень плохо. Завтраки стандартные, разнообразные, шведская линия. В целом отель уже устал, требуется частичное обновление.

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

Еда одна и та же все 7 дней

Бассейны

Время проживания: Сентябрь 2021

• Дата отзыва: 9 июля 2021

• Номер «Премиум»

Комнаты и душ были зашарпаные. Холодильник не холодил. мало русских и немецких. Большой бассейн на террасе был закрыт.

Много воды давали в номер , супер завтрак на любой вкус, милый и отзывчивый персонал.

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 15 мая 2021

• Номер «Премиум»

Хороший отель, уровня выше среднего. Видно, что не новый, но внешняя чистота и ухоженность это перекрывает. Рекомендую. Завтраки отличные.

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 27 апреля 2021

• Улучшенный номер

1 - вид из окна (достался номер с видом прямо в соседнее офисное здание) 2 - из-за ковидных ограничений в ОАЭ завтрак приносят в номер, из меню не всегда понятно, что входит в завтрак, а что нет

1 - очень вкусный завтрак 2 - отзывчивый персонал, который ответит на все вопросы 3 - помогли организовать качественный трансфер из аэропорта (200 дирхамов из аэропорта, 150 - в)

• Дата отзыва: 8 апреля 2021

• Улучшенный номер

В ванной комнате -ванна, хотелось бы душ)

Завтрак и ресторан

• Дата отзыва: 5 апреля 2021

«Чистая и уютная гостиница»
    • Номер «Премиум»

Ужасное месторасположение. Рядом ничего нет.

Отличный завтрак, приветливый персонал, чистый номер

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 1 января 2021

• Номер «Премиум»

Все понравилось. Хорошее расположение, все близко. Персонал приветливый, незамедлительно решает все вопросы.

Время проживания: Декабрь 2020

• Дата отзыва: 27 сентября 2020

• Улучшенный номер

Видимо в сязи с covid19 меня попросили спустится и забрать заказ еды, я была этим не довольна так как очень устала, все остальное очень понравилось Хотелось бы больше посуды в номере была одна кружка в номере для двоих 🤷

Быстро заселились, хорошая парковка, очень приятный и весёлый персонал😊

Время проживания: Сентябрь 2020

• Дата отзыва: 16 января 2020

• Улучшенный номер

Не понравились ароматы, которые царили везде в отеле. Не знаю, зачем использовали ароматизаторы такие, не привычные они для нас были, такие запахи.

Хороший, отзывчивый персонал и на ресепшэн (есть русскоговорящий), и по уборке номеров, и у бассейнов. Есть бассейн на крыше с шезлонгами и шатром. Доставят по заказу напитки и еду к бассейну. Слева от отеля, через дом, есть Макдональдс (для молодежи, кто любит), кафешки и супермаркет Circle K. Завтраки в теле не брали. Оставались всего 1 ночь, отсыпались. Затем переехали в Рамаду Даунтаун. Понравилось, что в номере по телевизору можно посмотреть канал на русском языке.

• Дата отзыва: 3 февраля 2019

• Номер «Премиум»

Сначала нас поселили в курящий номер, хотя забронирован был некурящий, пообещав при этом повышение категории номера, но номер оказался такой же... Через сутки номер поменяли на некурящий. Пыльно.

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 28 октября 2018

• Улучшенный номер

Поселили в номер побольше при поселении, тк в том крыле, где была моя бронь, намечался праздник

• Дата отзыва: 31 августа 2021

Понравилось все!

Замечательные завтраки и дружелюбный персонал! Даже подарили два билетик на бесплатные коктейли в баре! Спасибо Вам

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 17 июня 2021

3,0
    Плохо
    • Улучшенный номер

Номер старый, очень маленький, отель из двух корпусом и чтобы дойти до своего номера надо потратить минут 10. Окно в номере открывается на половину очень душно, а с кондиционером холодно ту но но очень маленький не уютный

Единственный плюс хороший завтрак

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 18 апреля 2021

1,0
    «Отель не соответствует 4* в ОАЭ и уровню группы Radisson в целом.»
    • Номер «Премиум»

Все остальное.Проживали 7-13.04.21.В связи с ранним прибытием(в 7.00) и поздним выездом (в 23.00) пришлось оплачивать 2 доп.дня,т.к.представитель отеля сказал,что это единственный возможный вариант, нет услуги позднего выезда.Завтрак был оплачен и на 14 апреля,но отель не предоставляет ланч-бокс вместо завтрака, если выезжаете раньше, проблема ваша.Сначала заселили в номер с доп.спальным местом,которое знаяло почти все пространство в номере. Кроме того, номер был ужасно пыльный. Администраторы просили звонить при любой необходимости, однако даже после 10 звонков никто не снял трубку и не перезвонил (в другие дни ситуация была аналогичная). Нам пришлось спуститься вниз (хотя нельзя было покидать номер до получения отриц.теста ПЦР), чтобы попросить сменить номер.Предложили 2 на выбор - в первом из них был сломан диван. В связи с запретом на выход мы заказали завтрак в номер, сказали ждать полчаса,но доставили его только через час после второго напоминания. Простынь была с дырками!Это неприемлемо для отеля 4*, тем более в ОАЭ. За все время постельное белье не сменили ни разу.В коридоре часто стояли мусорные пакеты, иногда с самого утра до позднего вечера,т.к. проживающие не могли дождаться уборки в номере и выставляли их за дверь.Один раз нам предложили провести уборку после 22.00!Мы выходили утром около 8 и возвращались ближе к 12, оставляя просьбу убраться в номере, но в первой половине дня они никогда не убираются. После первого дня оставляли только 1 рулон туалетной бумаги, как будто экономили, хотя предусмотрено место для доп.рулона,т.к. мы запрашивали уборку не каждый день, иногда ее не хватало, это просто нелепо для отеля группы Radisson.Отдельно хочу отметить непрофессионализм администратора Ali, за нами не приехала машина в аэропорт, заказанная через отель,не торопясь он оформлял бумаги и попросил уточнить коллегу в чем проблема, а нам сказал "а вы предупреждали заранее", хотя за день до этого я подошла именно к нему и уточнила, все ли в порядке.

Кофе и апельсиновый сок на завтраке, обслуживание в ресторане. Кофемашина в номере. Это все. В поле "не понравилось" все ужасные впечатления от отеля не вместились. Не рекомендую.

• Дата отзыва: 23 марта 2021

• Пакет услуг для семейного отдыха - Два смежных номера

Все было прекрасно. Отзывчивый персонал, отличный отель. Оптимальное сочетание цены и качества.

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 16 января 2021

• Номер «Премиум»

Брали отель с доступом к басейну на крыше, когда заселились, оказалось, не работает. 2 бассейн постоянно в тени. Возможно, это было связано с COVID-19, но завтраки были одни и те же, без выбора.

Сервис был отличный без проблем лед, посуда приносили быстро.

• Дата отзыва: 14 января 2021

«Рекомендую »

Локация, сервис,

Отличное расположение, отель находится: 3 минуты ходьбы до трамвайной остановки, 7 мин ходьбы до метро, 10-15 мин ходьбы до Dubai Marina, 5-10 мин на авто до Burj Al Arab т.е. рядом вся инфраструктура , а с другой стороны в очень тихом и спокойном районе media city, мало машин и соответсвенно шума. Хорошая клиентоориентированность, отдельное спасибо менеджеру по обслуживанию гостей Izzat Mambetov за чуткость в решении всех организационных вопросов.

• Дата отзыва: 7 января 2021

• Улучшенный номер

Очень грязно в номере, в столовой старая мебель, на полу грязь, пыль, все в жирных пятнах. Туалетные принадлежности (шампунь, кондиционер, гель для душа, тапочки, халат, полотенце) отсутствуют, хотя прописано что ежедневно меняют, просили 4-5 раз. Постельное белье не меняется вовремя и ежедневно, приходилось вызывать и заставлять менять. Завтрак ежедневный ужасный, от одного и того же тошнило (сосиски, грибы жаренные, помидор на гриле, яичница и каша), больше ничего не было 🤦🏻‍♀️. Такси при отеле завышают цену, обманывая гостей. Не ведитесь на наименование отеля. Была с 1-7 января 2021г.

Только месторасположение, рядом метро и трамвайная остановка

• Дата отзыва: 12 января 2020

3,0
    «Смазали впечатление от отдыха по полной программе.»
    • Номер «Премиум»

Отель не соответствует обозначенным 4-ем звездам. Ванные комнаты ужасные. В коридорах грязно. Номера готовили долго. Забронировал 2 номера, один подготовили к 15.30 вместо 15.00. Второй пришлось ждать еще 2 часа.Причем на вопрос "Как долго ждать второй номер?" ответили "Поднимайтесь в готовый номер, мы Вам позвоним когда будем готовы". Указывал, что нужны номера рядом, так как едем с детьми. В итоге поселили в разных концах отеля (спасибо, что хоть на одном этаже).

• Дата отзыва: 8 января 2020

• Представительский номер с балконом и правом посещения лаунджа

До сих пор не могу получить чек за проживание. При чекауте девушка сказала, что деньги снимал букинг и обращайтесь в букинг. Но ведь это не так. Букинг не снимает деньги, это видно в транзакции. Уважаемый отель, пришлите мне чек, пожалуйста. Не инвойс, а кассовый чек. Как для бухгалтерии или налоговой. Я уже не знаю, как вам и где объяснить, поэтому пишу здесь. Оч жду.

Оч хороший отель, отличный номер, хорошее расположение. В целом все было бы отлично, если бы мне дали чек.

• Дата отзыва: 8 января 2020

• Улучшенный номер

Двое взрослых и ребёнок 6-лет,заселили в номер с кроватью 1.4м шириной. Нет тапочек. На ресепции нет кулера с водой.

Рядом метро.

• Дата отзыва: 2 января 2020

Достаточно хорошо
    • Представительский номер с доступом в лаунж

Отель по состоянию из 2000х. Жуткий темный интерьер, неприятные материалы, все уже давно устарело. Заселение заняло 30 минут ожидания. В номере вода льётся из всех щелей, просто сходить в душ или ванную не получится, все будет в воде. На завтрак жирная и некачественная еда. Отель разве что для одной ночи.

Неплохое расположение. Персонал старается помочь.

• Дата отзыва: 9 ноября 2019

4,2
    Неудовлетворительно
    • Номер «Премиум»

Рестораны в отеле открывались вечером, в обед поесть негде, ресторанов поблизости тоже нет. Завтраки очень скромные, выбор маленький, закуски быстро заканчивается, тарелки часто пустые на холодных закусках. Отель явно нуждается в ремонте и замене старой мебели. Окна грязные, в коридорах на этажах часто лежат пустые тарелки, которые никто не торопится убирать. За день до выезда мы попросили принести завтрак в номер, так как выезд был ранним утром и позавтракать в кафе, мы бы не успели. Завтрак нам так и не принесли, никто не позвонил в номер, даже не извинились. В итоге мы уехали в аэропорт голодные. Сервис и персонал на нуле.

Ничего не понравилось

Время проживания: Ноябрь 2019