3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Дубай: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о GLOBALSTAY at Sarai Apartments Beachfront Paradise with Pool and Gym

Отзывы о GLOBALSTAY at Sarai Apartments Beachfront Paradise with Pool and Gym

Sarai Apartments, Palm Jumeirah East Crescent Rd, Пальма Джумейра, Дубай, ОАЭ

№462 из 2 633 вариантов для отпуска в городе Дубай

• Дата отзыва: 29 сентября 2024

• Улучшенные апартаменты

Очень доброжелательный персонал. Номера просторные и есть все необходимое начиная от посуды и заканчивая стиралкой, хоть ремонт и не свежий уже, но все же довольно уютно. Магазинчик у входа...цены на 20-30 % выше чем в ТЦ, но по мелочи все можно купить. Близко аквапарк. Удобная парковка. Два небольших тренажёрный зала тоже есть, штанга, перекладина, гантели, элипс,дорожка...вобщем все необходимое.

Время проживания: сентябрь 2024

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Апартаменты с 1 спальней

За неделю проживания смены белья не было ни разу, Мусор выносить тоже никто не спешил. В холле есть диванчики для ожидания такси и небольшой беседы. Но никакого чайного угла да и просто куллера с водой нет.

Сами по себе апартаменты хороши. кухня укомплектована как надо. Магазин на первом этаже позволяет не умереть с голоду, когда лениво идти в соседний отель на завтрак или ужин (15 минут и минимум 3-4 тр )

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Улучшенные апартаменты

-Не предоставили постельное белье, хотя было оговорено на 5 человек. - Слабый вай фай

- Расположение первая линия у моря - Тихое красивое место - Цена принято удивила. - Отличный персонал

• Дата отзыва: 11 марта 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Очень старые , часто поломанные шезлонги на пляже и у бассейна . Грязные и порванные матрацы .

Уже не первый раз останавливаюсь , довольна всем .

• Дата отзыва: 5 марта 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Немного не разобрались с работой обогревателя воды. Оказывается он включается отдельно. А в коммуникациях не было написано где его включать и мы полтора дня думали что есть проблемы с водой)))) Благо потом разобрались.

Понравилось расположение отеля, его инфраструктура. Наш номер был достаточно большим, так как мы отдыхали семьей из пяти человек. По приезду брали автомобиль на прокат, поэтому добираться до отеля быол достаточно просто. Используя заранее скачанные карты 2гис. Они кстати работают без интернета поэтому по прилету можно не приобретать сим карту. Внизу апартов расположен магазин и очень комфортно вечером приобрести продукты. Он круглосуточный. Также понравился подземный паркинг. Внутри отеля очень красивая локация с видом на парус и достаточно хороший бассейн. В целом все понравилось и было очень комфортно

• Дата отзыва: 12 июня 2023

• Улучшенные апартаменты

Немного староватые апартаменты, и неособо чисто, но в целом все прекрасно

Все отлично

• Дата отзыва: 16 мая 2023

«Остались довольны. Расположение (при наличии авто) - отличное! Тихо и спокойно.»
    • Стандартные апартаменты

Пару замечаний, что можно было бы улучшить: - необходимо больше банных полотенец (по 2 штуки на человека - недостаточно). - хотелось бы, чтобы заселение было в 14, а не в 16 часов. На пляже мало зонтов, два сломаны.

Апартаменты чистые, просторные, все исправно работало. Есть вся необходимая техника: стиральная и посудомоечная машины, утюг + доска, фен, плита, духовка, микроволновая печь, капсульная кофемашина, тостер, чайник. Посуда тоже вся есть. Отдельно хочу отметить шторы блэкаут. В распоряжении гостей бассейн, а так же пляж. Везде чисто. На первом этаже работает минимаркет, ассортимент широкий. Подземная парковка, всегда есть свободные места.

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

• Стандартные апартаменты

Иногда заезжают некультурные гости и шумят до 3-4 часов ночи . Мало крышек для кухонной посуды . Соль и перец можно оставить для заезда.

Отличное обновление , организация и отношение . Все чистое свежее и полотенца хороши с халатами

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

good place!

• Дата отзыва: 30 марта 2023

• Апартаменты Делюкс

При бронировании я заказывала номер ДеЛюкс, поскольку он на 2 этаже с видом на бассейн и большим балконом. Нас сначала поселили в обычный номер на 4 этаже, где балкон маленький. Пришлось ругаться, менеджер делал вид, что у них категория номера определяется не балконом, а видом и размером дивана. Мы настояли и через 2 дня нас переселили в номер с балконом.

Отличный вариант для семейного отдыха. Большие удобные апартаменты, есть все необходимое, стиралка, посудомойка, плита, утюг. Дом прямо на пляже. Лежаков у бассейна и на пляже немного, но в марте мы ни разу не столкнулись с тем, что нам их не хватило. Супермаркет на 1 этаже, где можно купить все продукты.

• Дата отзыва: 23 марта 2023

«крутое место, главное не обращать внимания на спасателями пляже!:)»
    • Улучшенные апартаменты

нет кафе или ресторана поблизости и очень раздражал персонал на пляже

крутое расположение, и очень близко к пляжу

• Дата отзыва: 25 января 2023

• Апартаменты с видом на море

полотенца, тапочки, халаты и тд было только на 2, хотя бронь была на 5 человек. принесли после просьбы. вай фай не ловит на балконе, работать с видом не получилось)) но это ничего страшного, в целом все было хорошо

очень чисто и довольно уютно, очень просторные апартаменты

• Дата отзыва: 19 декабря 2022

«как бюджетный вариант очень да же ничего для пальмы,но больше туда не вернусь»
    • Апартаменты с 3 спальнями

отсутствие ресторанов-кафе отсутствие уборки и смены полотенец персонал

расположение,пляж и тишина

• Дата отзыва: 5 декабря 2022

«Для семейного пляжного отдыха»
    • Улучшенные апартаменты

Мебель нуждается в чистке, постельное белье низкого качества и в пятнах, медлительный персонал.

Хорошее расположение, приятный пляж и бассейн

• Дата отзыва: 5 марта 2022

• Апартаменты с видом на море

Кухонных предметов очень мало. Сковородок пара мелких, мисок почти нет, два ножа тупых. Вилок мало.

Все хорошо. Место. Апартаменты

• Дата отзыва: 29 января 2022

• Улучшенные апартаменты

Консьерж сервис надо улучшить, понимаю что это не гостиница, а апартаменты, но их много и поэтому сервис с заселением и выездом нужно улучшить.

Мы были на машине, поэтому нам было удобно, понравилась тишина, пляж, бассейн, хороший интернет, дизайн номера современный, все новое. На кухне все есть: холодильник, плита, микроволновка, кофемашина, стиралка, глажка, утюг, вся посуда для готовки. Убираются чисто. Депозит тысячу дирхам сразу вернули на выезде. Когда выезжали то видел что минимаркет открывается, это хорошо, рядом не было магазинов. Вид из окон красивый.

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

На пляже тьма медуз. Ужалили всю семью и не по одному разу. Когда заселялись шла стройка. Соответственно на этаже с лобби грязь и не самый приятный запах. Вообще запахи это отдельная история в холле постоянно чем то пахнет то мусором то канализацией то ещё чем то ) Забавная ситуация произошла когда заказали через карим пиццу из пицца хат с доставкой до двери. Пришли а пиццы нет. Как оказалось утащили соседи :D Но в данном случай это не проблема отеля. :)

Отличное место для отдыха с семьёй. Ехали на 2 недели в итоге прожили 3. Хороший чистый пляж. Просторные номера с балконом и отличным видом. Удобно что есть бассейн в центре комплекса. Так же понравилась что есть бесплатная подземная парковка для гостей.

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

«в целом классно, но лень дорого, с налогами 400$ за ночь»
    • Апартаменты с видом на море

посуды было не достаточно, можно добавить питьевую воду и принадлежности для бассеина (круги, очки и т.д.)

персонал, новый жк, тишина, бассейн и вид

• Дата отзыва: 7 декабря 2021

• Апартаменты Делюкс

По соседству стройка, поэтому днем было шумновато. Рядом нет магазинов и ресторанов - приходилось ездить самому или заказывать доставку продуктов. Попросили на ресепшн дополнительные полотенца - нам согласились дать только два очень маленьких полотенца для рук LOL

Бассейн с подогревом, до пляжа 100 метров, мало людей. Номер большой, два санузла, на кухне есть все необходимое и даже новые сковородки! Номер просто огромный, балкон, отличные кровати, сейф.

• Дата отзыва: 5 октября 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Не понравился фитнес зал. Очень мало тренажеров. В основном только штанги и гантели. Но беговая дорожка есть. Есть эллипсоидный тренажер и сайкл.

Не первый раз останавливаемся в этих апартаментах. Очень нравится местоположение, тихий малолюдный пляж и прекрасное море в 100 м . Хорошие, просторные апартаменты. Там есть вся бытовая техника для комфортного проживания, очень удобные матрасы.

Время проживания: октябрь 2024

• Дата отзыва: 7 сентября 2024

Минусов не наглядела)))

Великолепные апартаменты со всеми удобствами для проведения полноценного отдыха с семьей и с близкими. Полное отсутствие слова «нет», выполнялся любой запрос. Чисто, уютно. Обязательно вернусь сюда😍

Время проживания: сентябрь 2024

• Дата отзыва: 22 мая 2024

«Рекомендую!»
    • Улучшенные апартаменты

Большая квартира, удобные кровати. Всё было супер.

• Дата отзыва: 18 мая 2024

Все было отлично

Нам очень понравился частный пляж и бассейн. Очень просторный номер с видом на бассейн.

• Дата отзыва: 12 мая 2024

«Отличный вариант на Пальме, удобно для семьи - все чисто, удобно- очень рекомендую!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Отличное расположение, чистые номера, приветливый персонал