Перейти к основному содержанию
  5. Отзывы о The S Hotel Al Barsha

Отзывы о The S Hotel Al Barsha 4 звезд

Dubai Science Park, Al Barsha South Umm Suqeim Road, Near My City Center Opposite to Smart School, Дубай, ОАЭ

На основании 41 отзыва об отеле

7,8

• Дата отзыва: 25 января 2022

«Все хорошо, но уже грязно.»
    • Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Если вы на машине и приехали на пару дней, то нормально, отель находится в середине до всех достопримечательностей, пешком думаю будет проблематично. Пока отель новый, ездить можно.

Отель новый, небольшой, стоит на пустыре, добираться авто или такси. Удобно, что в шаговой доступности carrefour, где можно купить продукты. Пока отель новый, но не надолго, потому что уборка просто никакая на 3. Стены в комнате уже грязные, в ванне тоже все плохо отмыто, вместо мыльницы картонная подложка. Завтраки скромные, из мяса один вид соевых сосисок и все, остальное булки, яйца,нут, кукуруза, немного овощей, каша есть.

Время проживания: январь 2022

• Дата отзыва: 20 января 2022

• Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Все очень простенько, без "изюминки" (опять же, ну и бюджет оптимальный!). Вид из окон - "пустынный". Бассейн не понравился совсем - он скорее чтобы окунуться на 3 минуты когда совсем жарко, то есть не для длительного отдыха.

Неплохой и разнообразный завтрак. В целом в гостинице все достаточно оптимально для временного размещения в командировке. Лучше с прокатным авто.

Время проживания: ноябрь 2021

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

«было бы здорово организовать гладильную комнату или обеспечить номера гладильными принадлежностями»
    • Представительский номер с кроватью размера «king-size»

жаль, что нет балкона. возникли проблемы с доступом к утюгу.

соотношение цены и качества. Персонал отзывчивый: ресепшн, секьюрити и конечно отдельное спасибо уборке номеров - Jamely (профессионал своего дела). Спасибо

Время проживания: декабрь 2021

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

«4 звёзды. Но никак не 5.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Завтраки плохие. Полотенца старые. Утюга в номере нет. Уборку номера надо просить раз 10. И всегда забывали про полотенца, то есть грязные забирают, а чистые не оставляют. Часто были проблемы с картой, попасть в номер было проблематично. И очень ОЧЕНЬ грязные окна, что на улице нельзя рассмотреть )

Номер большой. И ванная комната большая. И плюс что отель находится за торговым центром, спокойно пешком дойти можно. Бассейн норм с кухней и баром

Время проживания: ноябрь 2021

• Дата отзыва: 22 марта 2021

«Неплохой вариант для командировки. Ужасный бесплатный WiFi»
    • Представительский двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номер в целом хороший, но мебель обшарпана местами, в ванной кое-где грибок в швах плитки, кран болтался из стороны в сторону. Просто ужасный бесплатный WiFi. Можно сказать, он фактически отсутствует вообще. Даже обычный веб серфинг приносит невероятные душевные страдания. Поэтому приходилось раздавать мобильный интернет с телефона 90% времени пребывания здесь. Хотя порой интернет работал более-менее. Но если вы хотите смотреть здесь фильмы/сериалы онлайн - забудьте. Может быть только если докупать платный интернет (сам не пробовал). UPD: WiFi починили по звонку на ресепшн. Пришел человек и перезагрузил роутер, стало гораздо лучше.

Удобное расположение, если вам нужно часто ездить в Motor City или Dubai Autodrome - 10 минут на автомобиле. Вкусный и питательный завтрак при заказе в Room Service, даже дешевле, чем если бы включить завтрак в бронирование номера. Бассейн с теплой водой на крыше отеля, жаль только маловат. Бесплатная удобная подземная парковка.

Время проживания: февраль 2021

• Дата отзыва: 24 февраля 2020

• Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Расположен в новом районе. Район еще не обжит. Во круг стройка. Спортзал маленький.

Время проживания: февраль 2020

• Дата отзыва: 24 января 2023

1,0
    «дорогой посредственный отель который тянет максимум на три звезды»
    • Представительский двухместный номер с 2 отдельными кроватями

очень плохие завтраки, неприветливый персонал, не самая лучшая уборка, расположение до дороги не самое лучшее - долгий выезд на трассу и лучше выбирать отель ближе к центру. бассейн очень маленький.

наличие удобной подземной парковки.

Время проживания: январь 2023

• Дата отзыва: 2 января 2023

• Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Номер большой, чистый, уборка каждый день,в номере все,что нужно для комфортного пребывания.

Время проживания: январь 2023

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

• Представительский номер с кроватью размера «king-size»

чисто, уютно, во время убирает, очень вкусно готовит. Хочу выразить благодарность персоналом гостиницы и лучшему хаус кипинг став персоналу Furma

• Дата отзыва: 5 декабря 2022

• Представительский номер с кроватью размера «king-size»

В комнате не открывалось окно, на мою просьбу о помощи, никто из персонала не отзывался. Надо было просто принести пластиковую ручку от окна и окно бы открылось. Я просила раз пять, на всех языках мира, показывала, что окно закрыто и мне надо его открыть! Персонал кивал, говорили, что да, сейчас принесём и все.... Тишина. И так раз пять. Я аллергик, для меня открытое окно очень важно! В итоге открыла его сама переходником электровилки, которым заряжала телефон.

Понравился отель, уютные номера, отличный бассейн, добрый, позитивный сотрудник в бассейне по имени Эпи, автобус от отеля курсирует туда сюда целый день: к метро и моллам, заезжая днем на пляж, это очень удобно. Жили в отеле мы долго, пользовались услугами автобуса для поездок из отеля и обратно в отель, спасибо водителю автобуса за отличное вождение, за его доброту. Уборщики парни тоже молодцы. Путешественникам советую выбирать номера для некурящих т.к. они чище, мебель там новее! В отеле есть номера с не очень хорошим видом во внутренний дворик, нам достался такой номер, но я попросила заменить его с видом на город, персонал пошёл мне навстречу, спасибо им за это. Сам район неплохой: есть Макдональдс, супермаркет с продуктами, кофейни, обмен валюты.

• Дата отзыва: 29 ноября 2022

все понравилось

новый красивый отель! уютно! очень здорово для деловой поездки!

• Дата отзыва: 11 ноября 2022

уборка супер Nagendra

• Дата отзыва: 6 октября 2022

«все отлично!»
    • Представительский номер с кроватью размера «king-size»

хороший отель, хороший доброжелательный персонал, отличные завтраки, сервис отличный, уборка номера на высоте, Nagiendra отличный парень, все делал на высшем уровне. месторасположение не плохое, ходит бесплатный автобус от отеля до Dubai hills mall, mall of the emirates и до пляжа кайт. До mall of the emirates ехать приблизительно минут 40, оттуда на метро можно добраться в любую туристическую зону. Есть бассейн, подземная стоянка и тренажерный зал. рядом с отелем в 100 метрах супермаркет с аптекой и тд, там же есть McDonald’s. Рекомендую!

Время проживания: октябрь 2022

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

«Я довольна проживанием в этом отеле, отличное соотношение цены качество.»
    • Представительский номер с кроватью размера «king-size»

местоположение. без машины далеко от центра

Отличный номер, чисто, уютно, комфортно. Отличный персонал. Всегда все было в чистоте. Новая мебель, свежий ремонт.

Время проживания: январь 2022

• Дата отзыва: 10 декабря 2021

3,0
    Плохо

Очень медленный персонал. Заселение ночью заняло 40 минут при отсутствии людей

Время проживания: декабрь 2021

• Дата отзыва: 25 октября 2021

«beautiful hotel! we are very glad we chose the right place!»
    • Представительский номер с кроватью размера «king-size»

We checked into the hotel with a team of people. We rented 3 rooms and were very satisfied. Delicious robust breakfasts (for children too, and there were children with us), and for vegetarians, athletes Lovely rooftop pool with desert views Silence, comfort (the tracks are far away and it makes me happy) Special thanks to the friendly staff. Their professionalism is amazing - The price includes the use of the gym and sauna. And we took full advantage of these privileges It is convenient to move around with a baby stroller. - I recommend this hotel to everyone. Beautiful! Stylish! Сlean! Tasty! Professionally! We will definitely be back Мы заехали командой. Арендовали 3 Номера и очень довольны. - We checked into the hotel with a team of people. We rented 3 rooms and were very satisfied. Вкусные насыщенные завтраки(как для детей, а с нами были дети), так и для вечетарианцев, спортсменов. - Delicious robust breakfasts (for children too, and there were children with us), and for vegetarians, athletes Прекрасный бассейн на крыше с видом на пустыню. - Lovely rooftop pool with desert views Тишина, покой (трассы далеко и это радует) - Silence, comfort (the tracks are far away and it makes me happy) Отдельная благодарность радушному персоналу. Их профессионализм порой просто поражает. Special thanks to the friendly staff. Their professionalism is amazing В стоимость входит пользование спортзалом и сауной. И этими привилегиями мы воспользовались с полна. - The price includes the use of the gym and sauna. And we took full advantage of these privileges Удобно передвигаться с детской коляской. - It is convenient to move around with a baby stroller. Всем рекомендую этот отель. - I recommend this hotel to everyone. Красиво! Стильно! Чисто! Вкусно! Профессионально! - Beautiful! Stylish! Сlean! Tasty! Professionally! Обязательно вернёмся - We will definitely be back

Время проживания: октябрь 2021

• Дата отзыва: 9 марта 2020

• Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Очень не дорогой и приятный отель, нам нужно было остановиться рядом с друзьями, для тех кто любит жить на пляже, отель не подойдёт. Но для тех у кого машина или готовы ездить на кайт пляж, очень дёшево вкусно и прилично. Очень вкусная еда.

Время проживания: март 2020

• Дата отзыва: 5 октября 2021

• Представительский двухместный номер с 2 отдельными кроватями

К сожалению в номере не было фена, и набора для бритья.

В остальном отлично, соотношении цены - качество соответствует.

Время проживания: октябрь 2021

• Дата отзыва: 31 марта 2021

• Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Добавленная стоимость (налоги и сборы вышли незначительно более указанного)

Время проживания: март 2021

• Дата отзыва: 5 января 2023