3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
  4. Дубай: отзывы об отелях
  5. Отзывы о The S Hotel Al Barsha

Отзывы о The S Hotel Al Barsha 4 звезд

Dubai Science Park, Al Barsha South Umm Suqeim Road, Near My City Center Opposite to Smart School, Аль-Барша, Дубай, ОАЭ

№350 из 725 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 27 июня 2024

«В целом хорошо 👌»
    • Представительский номер с кроватью размера «king-size», скидка 20% на еду и напитки (кроме доставки в номер)

Отсутствие балкона, и в целом не помешало бы обновить все внутри

Не плохие завтраки, соотношение цена качество норм 👌

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

«Все понравилась»

Все уютно все отлично

• Дата отзыва: 22 марта 2024

«Отель для ночевки»

Именно то, о чем пишут все: отель старый, уставший. Везде все подмазано, подклеено. В представительском номере не было тапочек, халата. Но самый минус это душевая лейка: шланг явно заменен, он не позволяет никак менять положение лейки, поэтому она льет исключительно в стену, не задевая человека :))

Неплохое расположение, если ищите именно этот район. Есть свой бесплатный трансфер до трех локаций, в том числе до пляжа. В номере приятное постельное белье, спать комфортно. Для одной ночи или пары ночей подойдет.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

За эту цену все просто супер!

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size» со скидкой 20% на еду и напитки (за исключением доставки еды и напитков в номер)

Запах сигарет из бара и кафе. Все в номере было провоняно сигаретами (((

• Дата отзыва: 15 октября 2023

• Семейный люкс - 2 смежных номера, скидка 20% на еду и напитки (за исключением доставки еды и напитков в номер)

Завтрак, чуть скудноват. Больше всего не понравился кофе. С кофе машиной было бы веселее .

Отель новый , на крыше бассейн без гостей.. у нас был сдвоенный семейный номер , с внешними дверьми . В номере очень чисто , кровати удобные , водичка , чай , кофе , чайник . Мочалка, кондиционер, зубные щётки, бритвы . Приветливый персонал , что девушки на ресепшн предложивших дополнительную кровать , что Омар, который убирал номер и был очень отзывчив..

• Дата отзыва: 6 октября 2023

Невкусные завтраки

• Дата отзыва: 22 марта 2023

Единственный минус - в номере не было фена :( Также хотелось бы, чтобы в номере были халат и тапочки, так как с собой туристы обычно не привозят данные принадлежности.

Завтрак был вкусным, но однообразным, выбор небольшой. Здорово, что в отеле есть услуги бесплатного трансфера до Mall of the Emirates, Dubai Hills Mall и Kate Beach. Также автобус забирает постояльцев отеля из этих объектов по расписанию и отвозит обратно в отель. Отель расположен достаточно далеко от центра, но при этом проблем с такси нет. Рядом есть супермаркет и McDonalds. Отель выбрала из-за его близости к Miracle Garden и Парку бабочек, но пешком дойти до данных объектов непросто, пришлось пользоваться такси. В целом осталась очень довольна отелем.

• Дата отзыва: 25 января 2022

«Все хорошо, но уже грязно.»

Если вы на машине и приехали на пару дней, то нормально, отель находится в середине до всех достопримечательностей, пешком думаю будет проблематично. Пока отель новый, ездить можно.

Отель новый, небольшой, стоит на пустыре, добираться авто или такси. Удобно, что в шаговой доступности carrefour, где можно купить продукты. Пока отель новый, но не надолго, потому что уборка просто никакая на 3. Стены в комнате уже грязные, в ванне тоже все плохо отмыто, вместо мыльницы картонная подложка. Завтраки скромные, из мяса один вид соевых сосисок и все, остальное булки, яйца,нут, кукуруза, немного овощей, каша есть.

• Дата отзыва: 20 января 2022

Все очень простенько, без "изюминки" (опять же, ну и бюджет оптимальный!). Вид из окон - "пустынный". Бассейн не понравился совсем - он скорее чтобы окунуться на 3 минуты когда совсем жарко, то есть не для длительного отдыха.

Неплохой и разнообразный завтрак. В целом в гостинице все достаточно оптимально для временного размещения в командировке. Лучше с прокатным авто.

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

«было бы здорово организовать гладильную комнату или обеспечить номера гладильными принадлежностями»

жаль, что нет балкона. возникли проблемы с доступом к утюгу.

соотношение цены и качества. Персонал отзывчивый: ресепшн, секьюрити и конечно отдельное спасибо уборке номеров - Jamely (профессионал своего дела). Спасибо

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

«4 звёзды. Но никак не 5.»

Завтраки плохие. Полотенца старые. Утюга в номере нет. Уборку номера надо просить раз 10. И всегда забывали про полотенца, то есть грязные забирают, а чистые не оставляют. Часто были проблемы с картой, попасть в номер было проблематично. И очень ОЧЕНЬ грязные окна, что на улице нельзя рассмотреть )

Номер большой. И ванная комната большая. И плюс что отель находится за торговым центром, спокойно пешком дойти можно. Бассейн норм с кухней и баром

• Дата отзыва: 6 июля 2024

Стены немного прослушиваемы, слышал соседских детей. Из кондиционера был запах сигарет

Nice hotel good housekeeping Budha

Время проживания: июль 2024

• Дата отзыва: 12 июня 2024

Чисто, уютно. Вежливый персонал. Всегда свободная парковка.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 26 мая 2024

Спасибо , все понравилось

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

• Представительский двухместный номер с 2 отдельными кроватями, скидка 20% на еду и напитки (кроме доставки в номер)

Мне очень понравился этот отель, отдельно благодарю ребят из клининга - Sanjeev and Prem! 👏🏻👏🏻👏🏻 чистота на высоте!

• Дата отзыва: 22 января 2024

«Super»

Nothings

Nagendra house keeping is very good! Самый лучше хоаус кипинг который я встречал! Thanks for Nagendra house keeping!

• Дата отзыва: 15 января 2024

«Супер, оставайся.»

У меня был замечательный опыт в этом отеле. Услуги были первоклассными, а персонал был невероятно дружелюбным и гостеприимным. Больше всего меня впечатлило отличное соотношение цены и качества - трудно найти такое качество при такой скорости. Комната была удобной, а предоставленные удобства были исключительными. Я бы очень рекомендовал этот отель всем, кто ищет отличного отдыха. И большое спасибо за г-на Яхию на стойке регистрации.

• Дата отзыва: 5 июля 2023

Абсолютно все понравилось, приветливый персонал особенно Яхья, помог в продлении номера! Дружелюбный👍🏻 чаще буду приезжать именно сюда

• Дата отзыва: 24 января 2023

«дорогой посредственный отель который тянет максимум на три звезды»

очень плохие завтраки, неприветливый персонал, не самая лучшая уборка, расположение до дороги не самое лучшее - долгий выезд на трассу и лучше выбирать отель ближе к центру. бассейн очень маленький.

наличие удобной подземной парковки.

• Дата отзыва: 2 января 2023

Номер большой, чистый, уборка каждый день,в номере все,что нужно для комфортного пребывания.

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

чисто, уютно, во время убирает, очень вкусно готовит. Хочу выразить благодарность персоналом гостиницы и лучшему хаус кипинг став персоналу Furma

• Дата отзыва: 5 декабря 2022

В комнате не открывалось окно, на мою просьбу о помощи, никто из персонала не отзывался. Надо было просто принести пластиковую ручку от окна и окно бы открылось. Я просила раз пять, на всех языках мира, показывала, что окно закрыто и мне надо его открыть! Персонал кивал, говорили, что да, сейчас принесём и все.... Тишина. И так раз пять. Я аллергик, для меня открытое окно очень важно! В итоге открыла его сама переходником электровилки, которым заряжала телефон.

Понравился отель, уютные номера, отличный бассейн, добрый, позитивный сотрудник в бассейне по имени Эпи, автобус от отеля курсирует туда сюда целый день: к метро и моллам, заезжая днем на пляж, это очень удобно. Жили в отеле мы долго, пользовались услугами автобуса для поездок из отеля и обратно в отель, спасибо водителю автобуса за отличное вождение, за его доброту. Уборщики парни тоже молодцы. Путешественникам советую выбирать номера для некурящих т.к. они чище, мебель там новее! В отеле есть номера с не очень хорошим видом во внутренний дворик, нам достался такой номер, но я попросила заменить его с видом на город, персонал пошёл мне навстречу, спасибо им за это. Сам район неплохой: есть Макдональдс, супермаркет с продуктами, кофейни, обмен валюты.

• Дата отзыва: 29 ноября 2022

все понравилось

новый красивый отель! уютно! очень здорово для деловой поездки!