3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Al Sufouh, Jumeirah, Аль-Суфух, Дубай, ОАЭ

№102 из 712 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

«Супер»
    • Номер Делюкс, вид на панораму города; 1 кровать размера «king-size»; доступ в аквапарк Jungle Bay

Понравилось все

• Дата отзыва: 21 марта 2024

• Номер Делюкс, вид на панораму города; 2 кровати размера «queen-size»; доступ в аквапарк Jungle Bay

Отель супер, еда потрясающая во всех ресторанах, ухоженная территория, очень красиво , отличный выбор еды и напитков , Отличная локация с красивым видом на марину и пальму, дружелюбный персонал. Понравилось все , были на все включено.

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«Других пожеланий нет. Все очень хорошо!»

Грязная вода в спортивном бассейне и вечно мешаются черепахи, которые просто булькаются в бассейне, даже не плавают. Очень странный матрас или кровать, каждое утро начиналось с боли в спине и не удобные подушки лично для меня.

Превосходная гостиница!!! Да, не новая, но почти идеальная. 😍 Превосходное обслуживание, идеальный персонал которого нет, но он всегда рядом. Кормят очень вкусно, есть все - море продукты, мясо, сыры, сладости, смузи, натуральные соки… Прекрасные лежаки и новые полотенца (белого цвета как и хохлаты). Своя чистая и ухоженная территории, свой прекрасный пляж. Молодицы!

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

Детский клуб - нельзя назвать даже таковым, это просто большая игровая комната где с детьми не играют и не занимаются!

Большое количество ресторанов со вкусной и разнообразной едой, хороший бассейн, наличие аквапарка, как плюс в обмен на то что нет пляжа с отрезком открытого моря

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

«отель на берегу моря,аквапарк небольшой,но вполне хватит ребенку чтобы занять себя. Чисто,комфортно и вкусно,красивая бо»
    • Номер Делюкс с видом на море и 2 кроватями размера «queen-size», доступ в аквапарк Jungle Bay

заселили раньше положенного времени,вежливый персонал,идеально чисто в номере,красивая территория,вкусные рестораны.

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

«все просто шикарно !!!»

приехал во второй раз. в 9- утра, заселили сразу !! персонал есть на русском , меню в ресторанах частично тоже . на территории есть испанский , рыбный, китайский, стейк Хаус и итальянский рестораны. еда на любой вкус. особенно рекомендую итальянский . он круче , еда вкуснее и цены лучше !!! алкоголь это отдельная история- тут смотри всегда цены ;-)

• Дата отзыва: 5 июля 2023

«Отличный семейный отель»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и видом на море, доступ в аквапарк Jungle Bay

Боялись после прочитанных отзывов, что будет пахнуть краской из-за ремонта в отеле. Но нам повезло, в номере не было никакого запаха, чуть пахло у лифта, но у нас никакого дискомфорта это не вызвало. Взрослая часть отеля далеко, поэтому музыки не слышно, все тихо и спокойно.

Отель очень понравился. На мой взгляд, придраться не к чему. Персонал очень радушный, всегда готовы помочь. Уборка номера 2 раза в день, вечером приходят освежить номер, занавешивают окна, оставляют комплимент. Еда, а у нас был завтрак и ужин, очень понравилась, особенно детям, на ужин столько вкусностей и мороженое)) на ужин можно ходить почти во все рестораны, сначала мы так и хотели сделать, каждый день ужинать в разных ресторанах, но нам так понравился основной, что ни в один другой так и не сходили. Кстати, вода на ужине в основном ресторане была бесплатная. Любые другие напитки за деньги. При заселении мне предлагали оставить депозит, чтобы за напитки списывали с него, удобно тем, кто постоянно забывает карту как я ) Аквапарк - это то, ради чего изначально мы выбрали этот отель. Он небольшой, но повеселиться пару часиков вполне можно. Понравилось, что детские бассейны под навесом, можно прийти в любое время и плескаться в бассейне, не боясь солнышка.

• Дата отзыва: 13 июня 2023

«Идеальная поездка»

Такого не нашлось.

Абсолютно все, замечательный отель.

• Дата отзыва: 4 июня 2023

«было бы идеально сделать завтрак как в W»

салат цезарь

очень чисто вкусно и консьерж сервис чудесный ! отдыхали с сыном 13 лет

• Дата отзыва: 23 мая 2023

«Лучше брать всё включено. У нас был полупансион, но на напитки потратили намного больше, чем доплатили бы за полный панс»

Залив тупиковый.

отличное местоположение. очень подходит для отдыха с детьми. хорошая еда в разных ресторанах. понравился итальянский.

• Дата отзыва: 14 мая 2023

«Превосходный отель и приятный отдых!»

Восхитетельная отделка и дизайн самого отеля, стильный, современный. Отличное расположение отеля, есть куда выйти на променад. Сервис прекрасен, как обслуживание номера, от уборки до обслуживания на пляже, персонал приветливый! Безопасность в аквапарке, и сам аквапарк прекрасный! Территория , спа, фитнес, питание - понравилось всё!

• Дата отзыва: 11 мая 2023

не о чем жаловаться!!!

приехали второй раз!! поселили на первом этаже- идеальное место!! мы не любим небоскребы, Выше 5 этажа стараемся не подниматься!! именно этим нравится этот отель!! а ещё месторасположением в городе, тихим каналом, отличной кухней в главном ресторане!!! чистота номеров, приветливость персонала, что ещё надо для классного отдыха!!!

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

гостиница на первой линии но пляж оставляет желать лучшего если бы небыли бассейнов на территории то совсем плохо.

просторный номер

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

«море, море…..прощай»

море. теперь его нет. есть лужа в которой вода стоит

я был в отеле 3й раз за 10 лет. обожаю именно этот отель. за это время угробили пляж. просто убили - вода стоячая теперь, а в остальном лучше этого отеле по сумме баллов (цена/место/еда) конкурентов нет

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

«Есть большая вероятность, что еще вернемся»

Такого не было.

Заехали рано утром, нам сразу дали комплиментом ваучер на завтрак и после завтрака сразу заселили. Приятно. Отличный персонал на ресепешн. Выбрали из-за аквапарка на территории и не прогадали, наш 4 летний ребенок был в восторге) Знали, что в соседнем отеле бывают ночные тусовки (это три отеля на одной общей территории, тот где тусовочный бар - отель для взрослых), но так как были в Рамадан, то все было тихо. На территории достаточно вкусные рестораны. Сама территория в целом большая(так как это целых три отеля) и зеленая.

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

фитнес работает 24 часа, но комната для переодевания и туалет только с 11.00. можно было бы держать открытыми!!!

Большой отель, который об’единен с Le meridien и W. много ресторанов на любой вкус, достаточно лежаков, хотя отель был полностью заполнен. Приветливый персонал!!!!

• Дата отзыва: 23 марта 2023

Нам дали номер с видом на дорогу. А там если окно открыть было очень шумно. И что бы такси найти надо ждат если кто приедет. А то они сами не вызывают. Предлагают свои машины, но они стоят 20-40 aed больше чем такси.

Понравилось все. Персонал особенно.

• Дата отзыва: 11 марта 2023

• Люкс-дуплекс в пентхаусе с 2 спальнями и балконом, вид на море; 1 кровать размера «king-size», 2 кровати размера «queen-size» и диван-кровать; завтрак, т

очень чисто, удобные номера, дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 6 марта 2023

Хорошая инфраструктура, отличные завтраки, очень приветливый персонал

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

не нашла кабин для переодевания!! туалеты в ресторанах - не очень комфортно проходить в купальнике мимо людей!!

понравились уютные номера, обильные завтраки и ужины, богатое меню на пляже, приветливый персонал!!

• Дата отзыва: 12 января 2023

все понравилось ,отличный отель

• Дата отзыва: 5 июня 2022

«нужен ремонт в номерах, мебель старого типа, шторы, ковер все в старых цветах»

немного уже устаревший ремонт, не хватает свежести, не уходит вода в душе

• Дата отзыва: 20 мая 2022

Сначала мы жили в номере 822 и что-то не то было с вентиляцией в номере: воздух был очень влажный. потомная переселили в 322, где всё было хорошо.

• Дата отзыва: 19 мая 2022

«Super»