2. Азербайджан: отзывы об отелях

№47 из 308 отелей в городе Баку

На основании 156 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 22 мая 2024

• Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Мы бронировали в 8 местном номере на 5 человек. Но нас разбросали по разным комнатам.

Особенно расположение, персонал хороший.

• Дата отзыва: 22 мая 2024

• Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Очень хороший хостел, удобное расположение, до старого города 7 минут. Хостел чистый, аккуратный, есть кухня, стиралка, холодильник. Мы брали семейный номер: чайник, фен, полотенца в номере. Можно взять тапочки. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Рекомендую!

• Дата отзыва: 20 мая 2024

«Отличный Хостел»

Нет лифта

Отличное расположение, номер находился рядом со стойкой регистрации и не смотря на это было тихо и спокойно, ребята на ресепшен очень отзывчивы и во всем помогали и с локациями и с вызовом такси, номер чистый со всем необходимым

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

Гостепримные хозяева, очень хорошая локация всё в пешей доступности.

• Дата отзыва: 7 мая 2024

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Рада, что выбрала именно этот вариант. Бюджетно и отличное расположение прямо в центре. С соседями тоже повезло, никто не шумел

• Дата отзыва: 2 мая 2024

«Отличный персонал, удобное расположение и комфортное место для работы»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Отличный персонал и все разговаривают на русском, что конечно очень спасает при попытках переезда в незнакомые города. Особенно хочется похвалить Олега, который меня заселял и Гусейна, который очень часто поддерживал. Эти два человека вместе с владельцем Фуадом являются жемчужиной этого хостела и точно подарят вам комфортный отдых. (Особенная благодарность кстати Рашиду, который вовремя скорую вызывал в том числе, когда я вырубился на пару секунд) И говоря про сам хостел, очень понравилось наличие аж двух шкафчиков под вещи и что шторки оперативно возвращают, ибо это создаёт высокий уровень комфорта, когда ты можешь закрыть и побыть наедине. Ещё у них можно даже на кухне сесть и поработать, хоть и есть специальные рабочие места. Я будучи работником в сети, очень это заценил. Причем у кого стремление к мягкому, в отдельной комнате можно даже на кресле или сразу диване поработать. Дезинфекции тоже прям точечно проводят, поэтому никаких проблем у меня лично не было и ничего не пожирало. В общем, советую всем!

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

Чистый хостел, есть все необходимое, даже стиральная машинка

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Видно, что следят за чистотой. Удобное расположение, хорошая цена, в номере у кроватей есть шторки и глубокие шкафы для хранения вещей под ключ. Красивая парадная

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

«Теперь только этот хостел однозначно!!!Прекрасный персонал!!!!Благодарю!!!»

Нет такого))

Цена и качество!

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Матрасы изношенные, пружины колят. Помещения душа и санузла нуждаются в ремонте

Отзывчивый, приятный персонал. Удобное расположение

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Утром очень шумно. Из за шума не могли толком поспать.

Можно заселиться поздно ночью. Мы прилетели в 3 часа ночи. Встретили и заселили без проблем. Места были готовы.

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Отличный хостел! Расположен в центре города. До всех достопримечательностей рукой подать. Рядом метро Сахиль. В пешей доступности супермаркет Браво. В хостеле чисто. Спасибо администраторам Хусейну и Олегу за отзывчивость и гостеприимство!

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Меня встретили вечером , не могла найти здание )) приятный персонал , это очень важно , внимательность к гостям и их проблемам )) выдали полотенце ( не всегда в хостелах дают ) , всегда был горячий чай и чистота в помещение )) рекомендую ))

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

• Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Отличное расположение, дружелюбный персоонал, в номере тихо

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Кровать в общем 6-местном номере

Не скажу, что не понравилось, потому что сложно уследить за большим количеством постояльцев и постоянно за ними подтирать на кухне, душевых, туалете. Для такого места такое состояние общих мест вполне приемлемо.

Понравилось месторасположение хостела. Рядом станция метро (если есть необходимость уехать далеко от центра или вернуться, если зашли очент далеко по набережной). Очень удобно начинать от хостела пешую прогулку к историческому центру города. Приветливый персонал разрешил оставить рюкзак после выселения, чтобы забрать его чуть позже, решив свои туристическиие вопросы, за что им огромное спасибо.

• Дата отзыва: 29 марта 2024

«Лучшее сочетание цены и качества 👍»
    • Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Нет питьевой воды на кухне

Персонал и удобное место в центре города

• Дата отзыва: 21 марта 2024

• Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Остановились в подругой в отдельном номере на 5 дней. Местоположение 10/10.Порадовало TV с ютубом, просторная ванна с отдельным феном.удобные кровати из которых не хотелось вылезать.по просьбе нам выдали полотенца и тапочки резиновые.Кухней так же пользовались.И отдельная благодарность персоналу на рецепшене ,помогли вызвать трансфер в аэропорт

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«Восхитительно»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Прекрасное местоположение и персонал! В комнате очень тепло и чисто. Сердечно благодарю Фуада, Фариза, Рашида, Олега и Гусейна за гостеприимство.

• Дата отзыва: 13 марта 2024

• Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Очень понравился хостел. Идеальное расположение ,набережная рядом и старый город❤️ Чисто, быстро заселили!

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Тихо, спокойно, близко к центру. Удобно дойти пешком до всех достопримечательностей, станции метро, автобусной остановки. Просто удивительно удобное местоположение. Рядом многочисленные кафешки, рестораны, торговая улица, где можно вечером погулять, вкусно поесть, послушать музыку, совмещая с шопингом, сходить в Русский Драмтеатр и посмотреть замечательную постановку. Очень большой плюс в наличии банков, обменников. В самом хостеле уютно, просторно, чисто. Понравились сотрудники ресепшена. Воспитанные, вежливые, помогают советами как и куда съездить. Высокий уровень культуры и образования. Безопасность проживания! Мой критерий качества проживания - это когда ничего не раздражает!

• Дата отзыва: 27 января 2024

• Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Расположение - топ: в трёх кварталах по прямой изумительная набережная, через дорогу все магазинчики(ценово привлекательные), рестораны на любой кошелёк, кафешечка для своих(еда от 2 манат)... В номере чайник, кружки🤝спасибо, Рашид, Олег за тёплый приём 🤗

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Я приехал из Марокко и знаю французский и русский язык мне было легко общаться с менеджерам , он хорошо знает русский и мы хорошо поняли друг друга. Спасибо менеджерам этого прекрасного места и тоже люди которые работают тут они очень добрые и приятные и улыбчивые ,сразу дают позитивную энергию и хорошую мотивацию . Я заметил, что женщины каждый день хорошо моет пол и с большой страстью и самоотдачей расставляет все на свои места.Мне очень понравилось отношение хозяина отеля лично ко мне.Он хорошо меня принял, мне встретил когда я приехал и видео разрешил снять .они тоже говорят на англиском языке , Они предоставил мне чистых официантов и одеяло.Также я заметил, что все было В номере аккуратно и чисто, в комнате есть стул и место где можно положить сумку. с личным замком для каждого клиента для двери .В солярии, санузле, на кухне есть все для приготовления пищи, холодильник, интернет хорошо работает.горячая вода для душа .приглашаю вас посетить его, потому что цена очень приемлемая по сравнению с качеством услуг.если хотите ещё информации вы можете мне добавить в инста:doctor_yassine_motivation . Whatsapp+44 7916 494396

• Дата отзыва: 22 января 2024

«Рекомендую однозначно»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Два туалета. В высокий сезон может создать не удобство. Нет плиты. Для меня это важно. Если не готовите, то для вас ничего страшного. Чайник и микроволновка есть.

В самом центре Баку. Буквально 600 метров и набережная, а здесь уже все достопримечательности рукой подать. Отмечу что рядом с хостелом выгодный обменник и от метро 300 м. В хостеле тихо, хотя находится в центре города. Удобные кровати. Быстрый интернет. Есть общий зал с диваном и мягкими креслами. На ресепшене говорят на русском и на английском.

• Дата отзыва: 18 января 2024

«Отличное расположение, персонал, цена.»
    • Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Из небольших нюансов - слышимость тут хорошая, но быстро привыкаешь, да и в номере мы практически не находились.

Отличное расположение (все в пешей доступности). Приветливый персонал, который непременно поможет, если у вас возникли вопросы или трудности. Была отдельная комната, где можно было оставить вещи, жаль, мы об этом не подумали в день приезда и до заселения ходили с рюкзаками. Номер был чистым и аккуратным. Останавливались в отдельном номере (с ванной комнатой). Практически не пересекались с другими гостями. Отличный объект размещения для данной категории. Остановились бы еще раз тут.