2. Болгария: отзывы об отелях

Sunny Beach, 8240 Солнечный Берег, Болгария

№37 из 181 отелей в городе Солнечный Берег

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, балконом и видом на море

У нас был номер с видом на море,просторный и чистый,очень удобная высокая кровать, ночью было тихо,убирали каждый день,но мы хотели только раз,нам сменили постель и поменяли полотенца,приятный персонал,отдельная благодарность рецепции за помощь Веселе,еда разнообразная и вкусная, много рыбы,а бельгийские вафли и рыбные наггетсы просто объедение, на ресторане все улыбчивые,вкусные коктейли на баре,быстрое обслуживание,до моря 5 мин.басейны чистые,много лежаков.Мы остались очень довольны отдыхом.

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

«Для семейного отдыха. Уютный семейный отель.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом, вид на улицу (для 3 взрослых)

Понравилось 😊 всё.

Хорошее местоположение, чистота, вежливый персонал, отличное питание.

• Дата отзыва: 24 сентября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, балконом и видом на море (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Приветливый персонал, очень чисто, очень хорошие номера (у нас был вид на море). Каждый день уборка номера. Несмотря на то, что мы были под закрытие сезона, очень разнообразная еда (завтрак, обед и ужин). Выезжали из отеля ночью, не могли попасть на завтрак, нам предложили завтрак с собой в дорогу. В целом отелем остались очень довольны, можно рекомендовать.

• Дата отзыва: 18 сентября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями, балконом и видом на море (для 2 взрослых и 2 детей)

Несколько недочётов... Крышка унитаза в каких то нестираемых пятнах. Двери в женском туалете возле ресторана не закрываются. Все это никак не отразилось на общих впечатлениях .

Отель впечатлил с самого поселення. Потому что мы приехали около 5-6утра (сонные и уставшие -ночь в автобусе), а поселение у нас должно было быть в 12.00. На ресепшене нам сказали, что номер уже готов, -можете заселяться. Номер уютный, с видом на море, очень мягкая кровать. Все супер, Бебель, ремонт-все в норме. Убирали постоянно, утром не пришлось даже застелять кровати. Пока были на завтраке - кровати уже застелены... Персонал вежливый, разнообразные развлечения. Вода в бассейне была холоднее чем в море в это время. Утром в бассейне было теплее, после обеда -ветер и тень от отеля на бассейн. Много персонала с Украины. Персонал почти весь понимает/говорит по- русски, кроме нашей горничной и ещё пару аниматоров. До моря очень близко- можна через песочную гору, или в обход по асфальту.

• Дата отзыва: 24 августа 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом, вид на море (для 3 взрослых и 1 ребенка)

Единственный минус для нашей семьи- это кондиционеры. В номерах работали хорошо,а в столовой было ужасно душно и некомфортно из -за жары. Мы выходили все мокрые.

Близкое расположение к морю. Уборка в номерах была каждый день. Большие бассейны и горки для всех возрастов. Все горячие блюда были очень вкусные. Персонал очень вежливый .

• Дата отзыва: 31 июля 2022

Все отлично!

Понравилось расположение отеля,очень близко к центру и в тоже время немного в стороне от шума местных кафешек,это большой плюс,потому что в центре очень шумно К пляжу можно пройти несколькими маршрутам и все комфортные и близкие,пляж отличный! Отдыхали семьёй, все остались довольны!

• Дата отзыва: 29 июля 2022

«Не без минусов, но в целом уехали довольные.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом, вид на улицу (для 3 взрослых и 1 ребенка)

Диваны для детей не удобные, можно положить еще матрас. Напор воды очень слабый. Не обновлялись шампуни в номере. На ресепшене не смогли ответить на вопрос про стирку. Не слышно музыки у бассейна. Часто не хватало посуды и помытая посуда была грязная, включая стаканы на баре. В фитнес центе кондиционер не работает.

Аниматоры огонь, девушки на блинчиках и оладушках очень милые, кровать замечательная. Хорошая кухня. Место у бассейна огромное, достаточно лежаков, горки хорошие. Время работы бара, обменника, горок, бассейна очень удобное. Еда есть всегда. Много фруктов, вкусная еда. На ресепшене помогли заказать торт на день рожденья и от отеля был комплемент бутылка вина, шарик и поздравления.

• Дата отзыва: 17 сентября 2022

Страшно вонял ковролин (и в коридорах, и в комнате), кондиционер так и не включился (сказали, что он включается при закрытых дверях, но так и не включился), фен еле работал, вечерняя детская анимация каждый день одни и те же песни в одном и том же порядке. А самое неприятное - это до неприличия разбавленные напитки из автоматов, порой шла закрашенная вода, пиво часто невозможно было налить, одна пена. Очень малюсенькие подушки, прям детские. Пляжные полотенца под депозит 40 левов. Бронировала комнату с ванной, получили с кабинкой . Тусклое освещение. Отель подустал уже, надо обновлять ремонт .

Еда (не считая напитки), персонал, расположение, чистота (хорошо убирали, все белоснежное, даже кровати каждый день заправляли). Нам особенно было приятно, что много работников из Украины. Супер удобные мягкие матрацы. Веранда. Супер напор воды. Лифты.

• Дата отзыва: 14 июля 2022

«Это было первое посещение Болгарии и , в принципе, все было соответственно ожиданиям.»

Не понравилось что зонты у бассейна собирали ровно в 18:00, несмотря на то что люди под ним еще отдыхали. Не было в номере пляжных полотенец

Отель понравился за хорошее обслуживание. Порадовала разнообразная кухня. Отмечу хорошую работу аниматоров: была и утренняя йога, и гимнастика в воде, много игр для детей и взрослых. Также понравились веселые водяные горки.

• Дата отзыва: 17 июля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом, вид на улицу (для 2 взрослых и 2 детей)

Хотелось бы для детей меню поразнообразней.

Гостиница отличная.хорошее месторасполажение.хорошая еда.

• Дата отзыва: 14 августа 2023

• Дата отзыва: 21 октября 2022