2. Германия: отзывы об отелях
  3. Шлезвиг-Гольштейн: отзывы об отелях
  4. Тиммендорфер-Штранд: отзывы об отелях
Германия Тиммендорфер-Штранд Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• PLAZA Premium Timmendorfer Strand Оценка по отзывам: 8,1

«Как всегда все было прекрасно. Современный отель, прекрасный вид на море, чистый и уютный номер. Удобная кровать. СПА зона потрясающая. И всем советую посетить испанский ресторан. Там предлагают вкусные блюда.»

• PLAZA Premium Timmendorfer Strand Оценка по отзывам: 8,1

«Все было прекрасно. Номер очень чистый, большой балкон с видом на море. СПА зона замечательная. Всем рекомендую.»

• SAND Lifestylehotel Оценка по отзывам: 8,3

«вежливый персонал, очень чисто и приятная атмосфера!»

• PLAZA Premium Timmendorfer Strand Оценка по отзывам: 8,1

«Превосходный, современный отель. С замечательным видом с балкона. Номер уютный, большой, очень чистый. Отличная СПА зона для отдыха с большим бассейном и саунами. Персонал очень квалифицированный. Всем рекомендую.»

• PLAZA Premium Timmendorfer Strand Оценка по отзывам: 8,1

«Замечательный, современный отель. Прекрасные, комфортабельные номера. Большой уютный балкон. Отличный СПА центр с бассейном и саунами. Всем рекомендую.»

• PLAZA Premium Timmendorfer Strand Оценка по отзывам: 8,1

«Очень хороший отель. Чистота и безупречность во всём. Нареканий абсолютно никаких. Превосходный завтрак. Понравился бассейн и зона отдыха. Жаль что раньше не рассматривали этот отель. Мы вернёмся обязательно.»

• Hotel Ancora Оценка по отзывам: 8,2

«Завтрак очень хороший! Вкусно. Бассейн и сауна практически индивидуальные т.к. было не много людей.»

• PLAZA Premium Timmendorfer Strand Оценка по отзывам: 8,1

«Нам семьёй понравилось практически все, завтрак превосходный, сауна отличная, красиво на бассейне»

• PLAZA Premium Timmendorfer Strand Оценка по отзывам: 8,1

«Были учтены все запросы, и положили для ребенка подарочек, очень приятно. Номер просторный, даже есть мини кухонная зона с микроволновкой и столовыми приборами на двоих. Классный большой бассейн и новенькие сауны. Есть небольшой фитнес зал и он почти всегда пустой. Можно поиграть в теннис, но за дополнительную плату. Также можно поиграть в волейбол, боулинг, бильярд.»

• PREMIUM APARTMENT 615 Оценка по отзывам: 7,9

«Прекрасный отель, завтраки, персонал, расположение . Рекомендую.»