2. Испания: отзывы об отелях
  3. Балеарские острова: отзывы об отелях
  4. Пуэрто-Колом: отзывы об отелях
Испания Пуэрто-Колом Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Es Varadero Оценка по отзывам: 9,8

«Максимально дружелюбные и заботливые хозяева. В течении нашего проживания, мы получали несколько очень приятных сюрпризов)»

• Portomar Apartments Оценка по отзывам: 8,8

«Очень понравилась локация отеля. В отеле есть свой пляж, что очень удобно. Рядом также располагаются други пляжи. Все рестораны тоже находятся рядом. Все очень близко и в пешей доступности.»

• Apartamentos Can Marsalet Оценка по отзывам: 8,5

«Хорошее расположение возле большого песочного пляжа. Большая терраса у нас была на последнем этаже. Надо понимать, что квартира довольно простая и бюджетная. Но всё, что необходимо, есть. И кондиционер, и стиральная машина и утюг. Хороший интернет. Не хватало только морозилки в холодильнике, чтобы делать лёд. Ну и естественно, что там отсутствовал лифт.»

• JS Portocolom Suites Оценка по отзывам: 8,5

«кажется лучший отель в округе, персонал отеля более чем дружелюбный- всегда помогут, подскажут, посоветуют, забронируют, подстроятся под обстоятельства если нужно. Интересная инфраструктура у отеля с подземным выходом к собственному бару и бассейну с бесплатными шезлонгами. Отдельное спасибо за пару спорт-площадок у бассейна, воллейбол, бескетбол, настольный теннис. Питание хотелось бы выделить отдельно, кухня очень достойная, большое разнообразие и безумно вкусно!»

• Grupotel Club Cala Marsal Оценка по отзывам: 7,8

«Замечательное место ! Пляж около 200 метров, шикарная водичка и песок! Отель замечательный, номера чистые и комфортные, приветливый персонал! Место для отдыха на все 100% !!!»

• Bellevue Belsana Оценка по отзывам: 7

«Персонал бусинки, с любовью к гостям.»

• Hostal HPC Porto Colom Оценка по отзывам: 7,6

«Неплохой завтрак, отзывчивый персонал.»

• Hotel Vistamar - Adults Recommended - by Pierre & Vacances Оценка по отзывам: 8,2

«Очень внимательный и приветливый персонал, в номере чисто, прекрасный вид из номера, отличные завтраки.»

• Aparthotel Pierre & Vacances Mallorca Cecilia Оценка по отзывам: 8,3

«Очень хорошо ! Рекомендую !»

20 лучших отелей - Пуэрто-Колом