2. Испания: отзывы об отелях

Plaça Antonio López 5, Старый город, 08002 Барселона, Испания

№78 из 570 отелей в городе Барселона

• Дата отзыва: 14 мая 2024

Расположение

Идеальная чистота. Идеальное место для отдыха.

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

• Стандартный номер с видом на внешнюю территорию

Отличное месторасположение,очень чистые , удобные и тихие номера. Есть все для длительного проживания. Перед отъездом принесли бутылку вина. Приветливый персонал. Мы очень всем остались довольны, а нам есть с чем сравнивать. Рекомендую, не пожалеете!

• Дата отзыва: 26 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отличный номер. Учли все пожелания при бронировании :) комфортно отдохнули 6 дней. Красивый вид из номера, красивый вид с террасы на крыше. Понравилось все! Большое спасибо сотрудникам за отличный отдых, сотрудникам ресепшен за помощь и хорошее настроение

• Дата отзыва: 14 января 2024

• Стандартный номер с видом на внешнюю территорию

отель подарил бутылку вкусного красного вина, это было очень мило . замечательный и отзывчивый персонал , решили быстро мои проблемы с холодным номером

• Дата отзыва: 11 октября 2023

«не заселять гостей в номера где стоит такой запах ужасный, и поменять сидения в сан узле на новые»
    • Стандартный номер с видом на внешнюю территорию

в номере был очень резкий плохой запах , напоминал окурки сигарет, сложно его описать но это было ужасно, когда включали кондиционер и свет в ванной начинала работать вентиляция и запах становился еще хуже. Хотя в Холле на этаже не было такого запаха. унитаз - грязь, стойкий желтый цвет. в биде были волосы, и многое другое не советую этот отель если вам важно все вышеперечисленное, а что может быть важнее воздуха?!

расположение неплохое

• Дата отзыва: 2 октября 2023

No

Good personals

• Дата отзыва: 28 августа 2023

«Очень приятный мини-отель в удобном месте - иедально для романтической поездки»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Минус могу отметить только один: очень маленький номер. Нам было очень непривычно, приходилось ужиматься и местами просто протискиваться. А еще я дербалызнулся головой о полку, когда вставал из-за стола) В общем, ребята постарались втиснуть максимум комфорта в минимум пространства, но понятно что выше головы не прыгнешь.

Это маленький апарт-отель, который старается соответствовать наивысшим стандартам. Очень приятный персонал на круглосуточном ресепшене старается во всем помочь. В номере много приятных мелочей, от подогреваемых зеркал в ванной до кофемашины с капсулами и бутылочки вина в качестве комплимента. Не говоря уже о хороших халатах, тапочках, гигиенических наборах и т.п.

• Дата отзыва: 23 августа 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Прекрасное месторасположение и отличный, внимательный персонал. Это сделало наш отпуск. Номер уютный, уборка ежедневно и достаточно ненавязчиво. Наличие мини-кухни сделало пребывание более комфортным. Отель понравился. Надеюсь остановиться там вновь.

• Дата отзыва: 14 июня 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Бассейн на крыше хотелось бы побольше))

Отличная локация - рядом и Готический квартал, и порт, и пляжи. Из номера отличный вид на порт.

• Дата отзыва: 9 июня 2023

• Семейный номер

завтрак через 100 метром (через три дома), кофе пополняли по требованию, один день не убирались вообще по непонятным причинам, шумно круглые сутки

расположение, удобства в номере,близость до всех достопримечательностей, напор и температура воды, собственная кухня

• Дата отзыва: 13 мая 2023

• Стандартный номер с видом на внешнюю территорию

Шум с улицы может чуть мешать, но мы быстро привыкли.

Идеальное местоположение, шикарный вид! Очень удобные кровати, здорово, что есть кухня. И, пожалуй, самый лучший отельный завтрак за все время наших путешествий! Даже шампанское наливали, а детям подарили игрушки.

• Дата отзыва: 30 января 2023

отель уже не новый

наличие кухни! Отношение персонала! Решение проблемного вопроса на пять баллов!!

• Дата отзыва: 22 января 2023

сделать меньше цену:)

Номер с видом на набережную (в сторону почты, думаю, был бы хуже, так как там контейнеры для мусора). Ожидания оправдались, в целом все в порядке.

• Дата отзыва: 29 декабря 2022

«отличный апарт-отель в Центре»
    • Семейный номер

останавливаемся в этом апартамент-отеле во второй раз: очень удобное расположение в центре , отличные виды из окна. огромный плюс при путешествии с маленькими детьми-оборудованная кухня.

• Дата отзыва: 30 сентября 2022

«Отличный отель»

номер небольшой несмотря на 2 комнаты

Отличное месторасположение, разнообразный завтрак с фруктами за 10 евро с человека, рядом подземная парковка, отель дает скидку и цена за дня получилась 62 евро, из номера отличный вид на площадь.

• Дата отзыва: 6 января 2022

• Стандартный номер с видом на внешнюю территорию

Очень хорошее расположение отеля, рядом набережная, Рамбла, торговый центр , порт.В номере чисто, хороший ремонт, есть кухня,красивый вид с окна.Можно подняться на лифте на крышу отеля. На крыше есть бассейн, столики, вид просто супер.

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

«Современные удобные апартаменты с классным видом на порт»
    • Стандартный номер с видом на внешнюю территорию

- Удобное месторасположения: рядом порт, набережная Барселонета, много кафе и ресторанов вокруг. - Хороший современный ремонт в апартаментах, большая удобная кровать, большая ванная и просторный душ, милый балкончик с классным видом на порт и набережную - Ежедневная уборка в номерах, уборка качественная с заменой полотенец, подкладыванием шампуней, гелей и прочих принадлежностей - Кухня, кофемашина, холодильник в номере - Бассейн с зоной лежаков и столиками на крыше здания, доступно всем проживающим - Все очень аккуратно, чисто и современно

• Дата отзыва: 25 октября 2021

• Семейный номер

У нас был семейный номер. 1. Расположен не в основном здании 2. Очень маленькая спальня, чтобы открыть шкаф, нужно закрыть дверь в спальню, зеркало на внутренней двери шкафа. 2 взрослых человека не разминуться, не говоря о том, чтобы ребёнку зайти. 3. Постельное белье на 4-, подушки по 1 шт на чел, жуткого изношенного качества 4. Санузел крошечный, не для семьи, не для пары, он для одного человека очень маленький. Места для косметики, средств гигиены вокруг раковины нет, нет навесной полочки доя таких нужд элементарно. Моя косметика хранилась на кухне на кухонном столе, когда я шла мыться брала моющие средства с собой в ванную. Когда я шла краситься, я брала косметику в спальню и там ютилась. 5. Шкаф в спальне был с отломанной полкой, двери были липкие в чём-то сером, неприятно касаться 6. Детский шкаф -5 полок в коридоре. Без задней стенки, с изношенными полками обдёртыми, снаружи двери тоже липкие и грязные 7. Кроме как в коридоре вещи детские было некуда положить, в гостиной, где они спали нет шкафа, полки, ничего 8. Звукоизоляция в номере плохая, слышно ссоры соседей 9. Утром нас будили звуки мусороуборочных машин с 5 утра, прямо под окном шли работы 10. Персонал несчастливый на завтраках Были в этом отеле с мужем и одним ребёнком в 2012 был хороший опыт, поэтому решили снова остановиться, больше никогда

1. Расположение - близко к пляжу, океанариуму, зоопарку, фуникулеру, пешая доступность до торговых улиц 2. Кухня гостиная хорошего размера, но нет совершенно полок, мест для хранения не кухонных вещей.

• Дата отзыва: 3 октября 2021

«Все супер!»
    • Семейный номер

Все на уровне, не к чему придраться

Мы останавливались в семейном номере. Он очень просторный, с высокими потолками. В номере хороший ремонт и очень чисто. Есть все необходимое. Каждый день делали уборку вот прям очень хорошо! Всегда докладывали принадлежности для ванны и капсулы кофе. Огромная кухня оснащена всем необходимым. В спальне хорошие плотные занавески, удобная большая кровать. Расположение хорошее, кто хочет ближе к морю. Из окон открывался обалденный вид на старую почту и порт. Персонал очень вежливый и приветливый.

• Дата отзыва: 23 сентября 2024

• Стандартный номер с видом на внутреннюю территорию отеля, без живописного вида

• Дата отзыва: 12 сентября 2024

• Дата отзыва: 1 сентября 2024