2. Испания: отзывы об отелях

Отзывы о ibis Styles Barcelona City Bogatell 2 звезд

Carrer De Llull 71 - Distrito 22@, Сант-Марти, 08005 Барселона, Испания

№585 из 585 отелей в городе Барселона

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

«На одну ночь вполне подойдёт.»

Отмечу, что в номере не было полноценного стола, только журнальный столик. Он мне не был нужен , просто наблюдение. Дверца душа прилегает неплотно, в итоге вода протекает слева и справа от неё. В ванной сильно пахло из слива, плюс сам слив шумел из-за потоков воды (в соседних номерах?). Однако при закрытой двери ванной комнаты шума почти не было слышно. Также окна выходят прямо на перекрёсток под окнами, даже сквозь стекло может утром доноситься небольшой шум, а уж спать с открытым окном (как я предпочёл бы) точно не получится. Подушки были тонковатые, удивило объявление на стене, предлагающее за отдельную плату докупить подушки поудобнее. Ну-ну.

Отель расположен рядом со станцией метро. Круглосуточный ресепшен и заселение. Достаточно комфортный номер.

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

• Стандартный семейный номер

Тесные номера, завтраки скромные и качество продуктов оставляет желать лучшего

Приветливый персонал, в лобби до позднего вечера готовят еду и вкусные коктейли.

• Дата отзыва: 30 марта 2024

Отсутствие холодильника в номере.

Близкое расположение к центу, а также к морю. Чистота, милый персонал. Возможность более раннего заселения.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

• Стандартный семейный номер

Мы жили на 2 этаже и по вечерам нам мешала музыка из бара. Музыка играла громко до 23.00.

Понравилось местоположение, недалеко от моря. Вкусные завтраки

• Дата отзыва: 12 марта 2024

«Все классно»
    • Стандартный семейный номер

Все чисто, комфортно, классный дизайн помещений. Разнообразный завтрак. Расположено рядом с 2 станциями метро.

• Дата отзыва: 5 марта 2024

• Стандартный семейный номер

Очень маленькие номера, минимум мебели и никаких удобств, выбор на завтраках не очень разнообразный

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

Вид из окна может выходить, как в моём случае, на стену того же здания. Парковка платная внутри отеля, просят 20 евро/сутки. Если у вас машина взята в аренду, то для жителей (с испанским номерами) можно запарковать ее на зелёной разметке вокруг отеля, но это если повезёт найти свободное место.

Просторный номер, чисто, большая кровать, интересный дизайн.

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

«великолепный отель с отличным соотношением цена-качество»

Очевидных недостатков нет. Просто отмечу (помним, что отель всего лишь 2 (!) звезды), - в номере нет кресла или стула, но есть довольно комфортная мягкая табуретка. Вместо шкафа открытая вешалка и полки. Я бы не назвал это недостатками. Нет холодильника. Размеры номера скромные, но если вы приехали посмотреть город, то для этого площадь достаточная. При этом надо иметь в виду, что очень много общественных площадей, где можно отдыхать, играть, загорать.

Отель 2 звезды. Несмотря на это практически по всем параметрам сильно превзошел наши ожидания. Очень удобное местоположения - сообщение - до станции метро Bogatell всего 100 метров и 10 минут до центра города. Поблизости много ресторанчиков, где можно поесть очень вкусно и недорого (на 20-50 % ниже цены чем в центре города при том же ассортименте). Идеальная чистота самого отеля и номеров в нем. Ежедневная уборка и смена белья. Белье без запахов, что очень ценно. В отеле наверху бассейн и терраса. Завтрак очень качественный и вкусный, хотя и каждый день одинаковый, но обильный. Внутренний уютный дворик. Разные игры, кому интересно. Очень удобная кровать. Просто очень! Плотные шторы. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Отличная новая сантехника. Далеко не всегда в отеле 4 звезды наблюдал такой уровень сервиса. Вечером можно взять кофе на рецепции.

• Дата отзыва: 11 января 2024

• Стандартный семейный номер

Запах из туалета недомытым унитазом, завтраки очень скудные, несравнимо с таким же отелем в Кракове (Польша), экономно очень.

в данную пору года отель соответствует цена/качество. Всегда стараюсь выбирать сеть этих отелей. Чисто, уютно, хорошие кровати, детский диван широкий и хороший, что может поместить и двух детей. Постельное и полотенца чистые.

• Дата отзыва: 10 января 2024

• Семейный смежный номер с 2 смежными комнатами

Отличное местоположение. Очень удобные кровати, подушки и одеяла!!!

• Дата отзыва: 9 января 2024

можно пожалуйста тапочки

отлично, бассейн на крыше, вид, чистота

• Дата отзыва: 9 января 2024

«все супер»

минус не дают тапочек

Отличный отель, чистота и порядок, сетевой отель всегда комфорт

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

В последний день появилось очень много муравьев

Очень красивый отель, при заселение было чисто. Собаке предоставили миски и вкусняшки. Впервые встречаю такое хорошее отношение к собакам.

• Дата отзыва: 31 августа 2023

«Дорогущий сетевой отель вблизи моря. Пойдёт, так как альтернатив не много.»

Очень высокая стоимость номеров, неоправданно дорого. Номер тесный, нету шкафов для вещей. Отсутствует сейф - использовали вместо него чемодан с замком. Пол в номере был очень грязный, носки становятся чёрные сразу же. В номере отсутствует полотенцесушитель и в принципе сушить вещи негде.

Понравилось расположение отеля. Недалеко от станций метро. До моря пешком 10-15 минут. Есть несколько крупных супермаркетов вблизи отеля. Отель имеет свой пляжный инвентарь, который бесплатно можно взять с собой(брали зонт). Шведский стол приемлемый, но за 5 дней практически не менялся. Удобно, что он разделён на две одинаковые зоны, для уменьшения ожидания в очереди к столу (эффективно)

• Дата отзыва: 28 августа 2023

Понравилось всё

• Дата отзыва: 30 июля 2023

Все отлично 👍 А особенно это персонал этого отеля на котором всё и держится 💪всегда поможет, подскажит, отзывчивый и очень дружелюбный.

• Дата отзыва: 20 июля 2023

«Прекрасное соотношение цены и качества»

Очень понравилось различное множество развлечений для детей и взрослых на лобби, зоны для отдыха на свежем воздухе с аквариумом, бассейн на крыше с небольшим баром. Курение запрещено на территории отеля и это большой плюс для некурящих людей. Номера чистые и комфортные, разнообразный завтрак

• Дата отзыва: 18 мая 2023

«Очень понравилось, я бы остановился в этотом отеле еще раз.»
    • Путешествие с питомцем
    • Стандартный семейный номер

Дополнительная плата за собаку 25 евро в сутки, в номере не предоставили поилку и кормушку для собаки, возможно мы просто не спросили, но за такую дополнительную плату ожидаешь что все будет подготовленно.

Хороший современный отель с непренужденной обстановкой и дружелюбным перосналом. Хороший завтрак, Комфортные зоны отдыха во внутреннем дворе настольные игры и детский уголок. Бассей и терраса на крыше с видом на город. До пляжа и олимпийской набережной 10 мин пешком. Станция метро в 2ух шагах.

• Дата отзыва: 24 апреля 2023

«Отличное соотношение цены и качества»

В номере нет холодильника и сейфа. Не очень красивый район.

Современный отель. Доброжелательный персонал. Хороший завтрак. Удобная кровать и отличный душ. При входе вода с лимоном, кофе, чай и булочки целый день. До метро 2 минуты, до пляжа 15 минут ходьбы. Для нас отель был хорошим выбором.

• Дата отзыва: 19 марта 2023

• Семейный смежный номер с 2 смежными комнатами

Надо понимать, что это две звезды. Небрежная уборка, нет мини- бара ( он же- холодильник), за утюг и доску с меня взяли дополнительные деньги. Мы брали двухкомнатный номер- это просто два номера с открытой между ними в стене дверью.

Неплохие завтраки, вкусный кофе, пешком от самого центра минут 20, рядом вход в метро. На крыше отеля- бассейн, во внутреннем дворике- лаунж и пинг- понг. Идеально для школьников и студентов.

• Дата отзыва: 2 марта 2023

«вернусь снова»

персонал, чистота, сервис

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

«все супер!»
    • Семейный смежный номер с 2 смежными комнатами

Нет в номере сейфа, нет холодильника (если кому важно).

Тот случай, когда реальность превосходит ожидания. До сих пор не понимаю, почему у отеля 2*. Вполне может быть и 4.

• Дата отзыва: 15 января 2023

• Семейный смежный номер с 2 смежными комнатами

то что в начале разместили не в том типе номере что бы запрошен что в номере кончилось мыло и его не меняли

цена, местоположение

• Дата отзыва: 27 октября 2022

«уютный отель вдали от центра и неподалеку от хорошего пляжа»

очень скудный завтрак. за 10 дней, что мы были в отеле, он ни разу не менялся. при этом вся еда холодная. горячих блюд нет совсем. разве, что круассаны. даже омлет был холодный. а порой даже с кусочками льда. если вы приехали большой компанией, то будьте готовы, что такси минивен или просто не приедет к отелю или приедет через пол часа - час. нам несколько раз приходилось брать 2 легковых такси, т.к. мы не могли дождаться минивена.

чистые номера, почти все выглядит новым. номера небольшие, но есть все необходимое. до станции метро идти 1 минуту. до пляжа идти 15 минут. причем пляж больше для местных. толп туристов как на Барселонетте тут нет. в радиусе 10 минут ходьбы есть достаточное количество ресторанов, аптек и продуктовых магазинов. есть небольшой детский уголок, скромненький, но ребенку понравилось. приятный внутренний дворик, где можно выпить коктейль вечером