2. Грузия: отзывы об отелях

Отзывы о Aparthotel Mari

Atoneli 23, Мтацминда, 0105 Тбилиси, Грузия

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Совершенно невероятный уют и комфорт на всех этапах проживания. Мари, спасибо Вам! И до встречи!

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

«Уютная квартирка»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Немного шумнрвато, но всё же это оживленный центр. Душ маленький совмещённый с туалетом. Нет микроволновки в квартире (а может мы плохо искали, если так, то прошу прощения)

Красивый дизайн, много интересных деталей, очень приветливая и пунктуальная хозяйка. Классное месторасположение.

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

«Очень уютная и красивая квартира с замечательной хозяйкой»
    • Апартаменты с 2 спальнями

.Единственное ,чего не хватило-это пожалуй микроволновки,учитывая насколько вкусные хачапури в Грузии,иногда возникала необходимость их разогреть.Но это не столь важно.Все остальное было просто замечательно

Очаровательная квартира в очень спокойном районе ,и в то же время,в центре города(по соседству с домом президента Грузии).Очень близко почти ко всем достопримечательностям.Данный апарт отель придётся по вкусу эстетам.Видно,что хозяева вложили душу в оформление жилища.Дом украшен их личными работами.Все очень уютно и радует глаз.Милая хозяйка всегда была на связи, давала очень дельные и ценные советы.С удовольствием возвращались домой каждый вечер во время нашего визита в Тбилиси.

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Не совсем удобная система душа, что после себя обязательно нужно всё вокруг протирать, так как он открытый. Но это не огорчило наш отдых.

Были в марте с мужем и подругой.Квартира великолепная. Очень уютная. Все необходимое есть. Хозяйка Мари, само очарование, очень милая. Встретила, всё показала, рассказала, была на связи, переживала всё ли у нас работает и всё ли хорошо. Местоположение квартиры удобное. Везде ходили пешком. В квартире очень тихо и тепло.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Отличная красивая квартира в самом центре туристического Тбилиси, рядом большой супермаркет, площадь Свободы, очень много разных кафе и ресторанов на любой вкус. Отдельная благодарность хозяйке, замечательная девушка, милая, отзывчивая, приятная и доброжелательная 🥰все достопримечательности в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 13 марта 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Единственное, что может смущать в этих апартаментах - это ванная. Она маленькая, но это издержки в целом всех тбилисских квартир в центре, и если вы не будете там жить больше 5-7 дней, то принципиальным неудобством это не станет

Отличные апартаменты для размещения на 5-7 дней. В центре города (но в не очень шумном месте), рядом все известные точки притяжения (мы ни разу не пользовались такси или общественным транспортом в городе). В кухне есть буквально все, есть свой балкончик, где можно покурить. Также очень доброжелательная хозяйка - Мари, которая нам помогла в размещении и выселении. Отдельно хочу отметить то, что Мари безвозмездно предоставила нам дополнительное спальное место и продлила check out до позднего вечера

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

«Все великолепно! ❤️»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Квартира расположена в самом центре, в пешей доступности ко всем достопримечательностям. Рядом подземный паркинг. Очень чисто, стильно, комфортно. Мари очень дружелюбная хозяйка - всем рекомендую.

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Отличная квартира, все продумано до мелочей. Чисто, комфортно,есть абсолютно всё необходимое. Очень интересный интерьер. Расположение удобное, в центре, около парка.

• Дата отзыва: 22 ноября 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Отличное местоположение, стильная квартира, очень приятная и отзывчивая Хозяйка, рядом много ресторанов и магазинов.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

«Лучший вариант в Тбилиси из 7, которые пробовали»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Замечательная хозяйка, решает все вопросы, причем до вашего приезда и без вашегно участия. Все, что зависит от хозяина — в идеале. Отличное расположение — центр, много ресторанов и кафе, но шумно, и это слышно в квартире, и ночью тоже. Берите беруши. Достаточная площадь, потолки около 4-х метров. Есть вторая спальня для одного человека на втором этаже. Идельная чистота. Белье, полотенца, шампуни, стиральный порошок, кофе, приправы, посуда. Небольшая, но удобная и оснащенная кухня. Стиральная машина. Газовая плита с двумя комфорками. Уборная маленькая, и душ рядом с туалетом. Периодически есть запах канализации. Комфортный климат в любое время года. Есть отопление, кондиционер, обогреватель, 2 вентилятора. Отличный интернет. WiFi 24 Mbit. Комфортная спальня, прикроватная тумба, полки, шкафы. Резюме: Лучший вариант в Тбилиси из 7, которые пробовали

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Отличные апартаменты в центре Тбилиси. Очень комфортно, уютно и атмосферно. Чисто, есть всё необходимое и даже больше. Удобное расположение. Рядом магазины, кафе, парки, достопримечательности города. Очень приятная и доброжелательная хозяйка. Это лучшие апартаменты, в которых нам доводилось жить в Тбилиси.

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Очень уютные, с авторским дизайном апартаменты в центре Тбилиси. Мари невероятно дружелюбная и приветливая хозяйка, помогала нам неоднократно с любыми возникающими вопросами. В квартире есть все, что может понадобиться и даже больше. Рядом находится подземная парковка. Очень рекомендую!

• Дата отзыва: 22 июля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Это не то, чтобы не понравилось, а просто пожелание, в туалете -душе организовать что-то вроде шторки, высоким людям проблематично принимать душ

Очень уютные апартаменты, в самом центре Тбилиси. Хозяйка- невероятно доброжелательная дама! Помогла с парковкой авто, все рассказала и объяснила!

• Дата отзыва: 28 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Чисто, отличное расположение, есть все необходимое, очень приятная и отзывчивая хозяйка апартаментов.

• Дата отзыва: 16 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Очень уютно. Все достопримечательности в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 3 мая 2023

«Если вы хотите почувствовать атмосферу города и в то же время почувствовать себя дома, с его уютом и теплом, то лучше ва»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Великолепное расположение в центре пешей доступности от самых красивых и значительных мест Тбилиси! Бесподобный авторский интерьер созданный с любовью! Для тех кто на машине - рядом большой подземный паркинг, что для Тбилиси очень важно. И самое главное замечательные, очень душевные хозяева! Мари, огромное Вам спасибо!

• Дата отзыва: 2 апреля 2023

«Это были сказочные и незабываемые впечатления на всю жизнь!!!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Это просто сказочная квартира в самом сердце Тбилиси! Очень уютно и красиво! Здесь есть абсолютно всё, что нужно для комфортного проживания, поэтому мы сразу же почувствовали себя как дома и наш недельный отпуск в Грузии был просто незабываемым! Очень гостеприимные и душевные хозяева! Мы были очень счастливы, что остановились именно здесь и познакомились с замечательными и добрыми людьми! Обязательно вернёмся ещё!!! Спасибо Вам огромное!!!

• Дата отзыва: 15 марта 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Мари невероятно дружелюбная и отзывчивая хозяйка, прекрасное общение! Апартаменты расположены в самом центре, дома просторно и есть все необходимое)

• Дата отзыва: 2 марта 2023

Нет такого!

Расположение в самом центре , все необходимое в пешей доступности. Чистая, уютная квартира со всем необходимым. Отзывчивая и внимательная к деталям Хозяйка-очень рекомендуем!

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

таких моментов не было

великолепное месторасположение

• Дата отзыва: 14 февраля 2023

«Хочется вернуться еще много много раз !!!!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Отличное расположение! Очень тепло и уютно! Удобно добираться и все в шаговой доступности ! Есть все необходимое для проживания! Интересно оформлен интерьер! Великолепная хозяйка! Гостеприимный Тбилиси!!!ДИДИ МАДЛОБА!!!

• Дата отзыва: 24 января 2023

всё понравилось.

всё шикарно. владельцы внимательные и добрые и радушные, готовы были ответить на все наши вопросы и помочь. в квартире было все необходимое. очень интересный интерьер и чисто.

• Дата отзыва: 6 января 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Замечательное место.Мы чувствовали себя как дома. Все есть для комфортного проживания. Мари-очень заботливая и гостеприимная хозяйка, сразу решала все наши вопросы.

• Дата отзыва: 21 декабря 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Стильная квартира, обставленная с душой и с заботой о проживающих. Очень приятная доброжелательная интеллигентная хозяйка. Прекрасное расположение дома.