2. Грузия: отзывы об отелях
  4. Тбилиси: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Apartment Gumbri 24

• Дата отзыва: 12 июня 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Приезжали с мужем на майские праздники. Хозяева очень гостеприимные и душевные люди, встретили нас в довольно поздний час, обо всём рассказали. В квартире есть всё необходимое, соседи во дворе спокойные. Очень удобное расположение, понравилось по утрам ходить через территорию Троицкого собора к метро. Это именно то, что мы искали по соотношению цена и качество. We traveled to Tbilisi on holidays in May. The landlords were very hospitable and gave us a warm welcome at the quite late time at night. We have all necessary stuff there. The neighbours were quiet. The appartment is situated in the centre of old Tbilisi, and we enjoyed walking through the yard of Troitskiy cathedral on the way to the metro. This is exactly what we were looking for concerning the price and quality.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

«Надеемся еще раз посетить этот гостеприимный дом. Пусть в нем всегда пребывает мир и спокойствие!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Хорошее месторасположение, рядом с самым большим собором Грузии. Много достопримечательностей в шаговой доступности. Очень чисто и опрятно в номере. Есть все для быта. Цены вокруг, гораздо ниже, чем в Старом, кипящем туристами, Тбилиси. Доброжелательная хозяйка Наира хорошо нас встретила, дала карточку для проезда на транспорте. Очень тепло будем ее вспоминать. Хочется пожелать ей самого светлого и доброго!

• Дата отзыва: 18 марта 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Кровать хоть удобная, но скрипучая:)

Просторная квартира: большая комната, кухня. Есть все необходимое. Отзывчивые хозяева. Рядом собор Цминда (на него вид из окно), минут 10 пешком до метро Авлабари.

• Дата отзыва: 14 марта 2024

Значительных минусов нет

Очень заботливая хозяйка. Центральное расположение, рядом с армянским собором, относительно недалеко от метро Авлабари. Много магазинов вокруг. Сама квартира чистая, уютная, есть посуда.

• Дата отзыва: 6 марта 2024

• Апартаменты с 1 спальней

С огромным удовольствием хочу поделиться восторгом от своей поездки в Тбилиси. Мне посчастливилось арендовать замечательное жилье! Расположение было идеальным - всего в нескольких шагах от собора и исторического центра города, что позволило в полной мере насладиться атмосферой старинных улочек и памятников архитектуры. По-домашнему уютная квартирка со всем необходимым для комфортного проживания, а вид из окон в вечернее время просто захватывающий! Но самое удивительное - это радушные и гостеприимство хозяев. Они приняли меня как члена своей семьи, угощая вкуснейшими хинкали, а также рассказывая о лучших местах для посещения в городе. Благодаря им мое пребывание в Тбилиси стало по-настоящему незабываемым. Обязательно вернусь сюда снова! До встречи в следующем году! Наира, ещё раз крепко Вас обнимаю! От всей души спасибо Вам за потрясающий отдых!

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

«Великолепно»
    • Апартаменты с 1 спальней

Долго искали жилье, чтобы в центре и со всеми удобствами, как дома, и уютно… Бронируем. Хозяйка Наира сразу выходит на связь, и мы понимаем, что нас ждут как родных 🤗. По приезду Наира приготовила нам наивкуснейшие хинкали, как это было уместно с дороги! Спасибо большое ☺️! Квартира для нас двоих показалась огромной и в то же время очень уютной , а главное, чистота! В квартире есть скоростной вайфай, регулируемое отопление, что не мало важно зимой. Горячая вода всегда есть, колонка же. На кухне есть всё для приготовления любых блюд. В большой комнате много шкафов для хранения вещей. Кровать удобная - спали как младенцы) А какой вид из окна потрясающий - на главный собор! Соответственно все достопримечательности в шаговой доступности. Куча магазинов, кафе и ресторанов- всё рядом. Машина наша стояла под окнами, никакого беспокойства. Мы обязательно приедем еще и будем рекомендовать! Еще раз спасибо 🫶

• Дата отзыва: 9 января 2024

Такого нет

Я отдыхала с сыном 11 лет на новогодние праздники. Место очень удобное, все достопримечательности в шаговой доступности. Магазины, супермаркеты, кафе, сувенирные лавки, метро всё рядом. Очень уютный дворик в грузинском стиле, с милыми котиками. В доме всё есть для комфортного проживания, душ, туалет, фен, полотенца, туалетные принадлежности. На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи, холодильник, газовая плита, посуда и т.д. Очень удобная кровать, и великолепный вид из окна на главный храм Тбилиси, особенно вечером, когда включают подсветку. В доме очень тепло (для Грузии это большая редкость), нам Сибирикам временами даже было жарко, я отключала отопление. Горячая вода есть круглосуточно - газовая колонка. Для тех кто летом будет отдыхать есть кондиционер. Все замечательно - чувствуешь себя как дома! Из Владикавказа добирались на машине, застряли в пробке на несколько суток, Наира всё время была с нами на связи, искренне переживала за нас как за родных Наира с мужем встретили нас с сыном так как будто мы одна семья!!! А таких вкусных хинкали как у Наиры я ни где не ела!!! И не только хинкали у Наиры вкусные, мы были у них в гостях 2 января, абсолютно всё что было на столе было приготовлено хозяйкой и это невероятно вкусно, стол просто ломился от разнообразия блюд, а танцы, а самое главное атмосфера, это что-то невероятное - этот день навсегда останется у меня в памяти как один из лучших дней! Наира замечательная хозяйка и душевный человек!!! Мы обязательно ещё вернёмся!!! Однозначно всем рекомендую!!!

• Дата отзыва: 31 октября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

В принципе все было отлично, с учетом того, что останавливался почти на две недели. Вся, что надо находится или рядом (супермаркеты) или в пешей доступности. Если сильно замрочится, то можно дойти до квартала с сувенирами и все что с этим свзано. Вид на Цмаинда Самеба из окна. Особенно красиво вечером, когда все подсвечивается. Единственно немного шумновато, т.к. под окнами проходит дорога. И соотвественно парковка на дороге (если вы с авто). Спасибо за хинкали и салат, Найра :)

• Дата отзыва: 16 октября 2023

«Все очень понравилось ☺️»
    • Апартаменты с 1 спальней

Уютно, чисто. Очень удобное местоположение, все рядом

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

очен харошие удобства

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

«Для короткого проживания рекомендую»
    • Апартаменты с 1 спальней

Месторасположение тихое, шум дороги нам не мешал, кровать удобная, на кухне было все необходимое. Хозяева - гостеприимные, доброжелательные. Мы их попросили об одолжении - они пошли нам встречу. Понравилось!

• Дата отзыва: 17 августа 2023

«блестяще!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Меня зовут Ольга Была с подругой. Хозяйка Наира бесподобная гостеприимная ,добрая и понимающая .Угостила самыми вкусными хенкали ,что я ела. В квартире просто но очень здорово!Все по евро стилю!Горячая вода,газ,шампуни,фен,утюг. Когда я видела Наиру вспоминала стих из (эфисянам 4 гл 2и3 стих) *Со всяким смиренномудрием и кротостью и долготерпением,с нисходя друг ко другу любовью,стараясь сохранять единство духа в союзе мира. В ее доме мы чувствовали себя членами ее семьи. Обязательно еще приедим.

• Дата отзыва: 16 августа 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Квартира в традиционном грузинском дворике. Очень уютная.Есть все необходимое для проживания..Стоянка для машины рядом под окном.Многие достопримечательности старого Тбилиси в шаговой доступности. Хозяева очень гостеприимные,доброжелательные .

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«Аутентичное место проживания в ХХ веке»
    • Апартаменты с 1 спальней

Номер не удобный, старая скрипучая кровать, неудобный матрац, очень близко к дороге было шумно спать

Местоположение удобное. В центре и около красивейшего собора

• Дата отзыва: 28 июля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Честно говоря, квартира просит освежить ремонт и отремонтировать кровать- уж очень сильно скрепит. В остальном все отлично!

Отличное расположение, небольшая стоимость, хорошая хозяйка, много котиков. Есть кухня для приготовления еды и прихожая с диваном и креслом.

• Дата отзыва: 22 июля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Отличное расположение! Все в шаговой доступности! Мы даже не пользовались авто, прошли все пешком) Хозяйка - супер: все разъяснила, рассказала и показала! Фото и описание все соответствует заявленному. Рекомендую.

• Дата отзыва: 21 июля 2023

«В целом всё понравилось!»
    • Апартаменты с 1 спальней

С открытыми окнами не поспишь, шумно от дороги. Но для нас было не критично, мы хорошо проветривали перед сном, и нормально спалось, воздуха хватало, было не жарко даже без кондиционера. Кондиционер есть, но мы его на ночь не включали. Не хватает чайных ложечек, всего одна нашлась. Так же не помешала бы, конечно, микроволновка. Кровати немного скрипучие, но зато очень удобный матрас, по крайне мере, на двухспальной кровати. А так в целом за такую цену просто отличный вариант. Можно, конечно, обновить квартирку, но тогда она и стоить будет уже по другому.

Понравилось соотношение цены, качества и расположения. Хозяйка очень приветливая. Вечером из окна можно полюбоваться на красивый вид храма Самеба. Двор чистый и тихий. До метро и до центра можно дойти пешком за 10-15 мин., смотря как идти.

• Дата отзыва: 20 июля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Великолепное месторасположение, объект полностью соответствует своей стоимости. Хозяева— отличные, все покажут и расскажут. Парковка вдоль улицы, бесплатная.

• Дата отзыва: 24 июня 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Хорошее месторасположение, дружелюбная хозяйка, милые котики во дворе :) Своя кухня, душ, место для посиделок.

• Дата отзыва: 12 мая 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Ну может быть немного не хватало микроволновки, но вокруг так много прекрасных мест, где можно недорого и вкусно поесть, что это не критично

Отличная квартира в частном доме в центре города с видом на кафедральный собор. Очень колоритно. В аппартаментах всё есть для комфортного пребывания и отдыха. Рядом с домом можно свободно и бесплатно (!) поставить машину, что очень важно для центра города. Метро поблизости, но до всех основных достопримечательностей можно легко дойти пешком. Хозяева - потрясающие люди, очень заботливые и внимательные

• Дата отзыва: 6 мая 2023

Расположение апартамента

• Дата отзыва: 3 мая 2023

все отлично! советуем

• Дата отзыва: 1 мая 2023

Месторасположение, соотношение цена/уачество

• Дата отзыва: 20 марта 2023

• Апартаменты с 1 спальней

домашняя обстановка.уют и очень душевные и отзывчивые хозяева. в номере тепло и уютно.есть все необходимое ля проживания.спасибо Наире.обязательно вернемся.