2. Грузия: отзывы об отелях
  3. Регион Тбилиси: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Тбилиси: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о T2&T3 Apartments LEVANTO

Отзывы о T2&T3 Apartments LEVANTO

Tamar Chovelidze Street, (Belinsky Street) 8, apartment N1, 0108 Тбилиси, Грузия

• Дата отзыва: 5 июня 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Улица довольно шумная. Со 2го этажа слышно всё. Привет мотоциклистам.

Очень уютные стильные апартаменты и прекрасная хозяйка.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 4 июня 2024

«Изумительно! Очень хочется приехать еще!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Расположение отличное! В центре города. Метро Руставели 7 минут неспешным шагом, рядом с домом магазины, лотки с фруктами, овощами, сырами, орехами и пр. Само здание высокое, добротное, номер на втором этаже. Дизайн интересный. Окна не на солнечную сторону, во двор, тихо. Есть все необходимое для проживания (плита, холодильник, посуда, моющие средства) плюс телевизор, кондиционеры, пылесос, утюг, фен, сейф, даже сушилка для белья. Все работает. Пространство большое. Есть балкон, увитый виноградом, можно вечером за столиком посидеть. Кровати удобные. Шкафов достаточно. Ванная комната красивая, сантехника новая. Очень чисто. Полотенца мягкие, белоснежные, постельное белье и халаты тоже. Комфорт гостям обеспечен. Понравилось абсолютно все!

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 28 мая 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Пропущу этот пункт, добавить нечего.

В квартире оказалось продумано потрясающее количество мелочей, она была обволакивающие уютной. Мы оказались в ситуации, когда не хочется выходить из дома. Хозяйка замечательная, была на связи, готовая помочь нам по всем вопросам. Мне кажется, что квартира даже лучше чем на фото.

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Отличное место, в котором есть все для комфортного отдыха. Квартира очень просторная и чистая, не хотелось выходить из нее. Место отличное, 5 минут от метро Руставели. Прекрасная хозяйка, которая встретила, все показала, всегда была на связи и помогала с возникшими вопросами. В следующий раз вернемся только сюда.

• Дата отзыва: 3 мая 2024

«Отличные апартаменты,обезательно сюда вернемся»
    • Апартаменты с 1 спальней

Все….это самые лучшие о таких можно только мечтать.хозяйка которая готова помочь всегда. В квартире есть обсолютно все!!!даже зубные щетки.продуманна все до последней мелочи

• Дата отзыва: 31 января 2024

«Апартаменты превзошли все наши ожидания! Фотографии не передают всего того, что есть на самом деле.»

Всё на высоте

Чистота, уют, расположение

• Дата отзыва: 17 января 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Вопросики к кровати и мебели в спальной. Но в целом за 12 ночей приспособились. Проблема с парковкой - ее нет, приходилось кружить по району в поисках места.

Очень хорошие апартаменты, оснащены всем необходимым, приветливая хозяйка, удобное месторасположение.

• Дата отзыва: 1 декабря 2023

«Превосходно! Спасибо!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Понравилось всё, с момента бронирования, заезда и выезда. Доброжелательная хозяйка Майя при любых вопросах незамедлительно отвечала! Самое приятное это предоставлен трансфер по прилёту и улёту абсолютно бесплатно, комфортные машины и аккуратные водители. Мы проживали в апартаменте Т3, просторная чистая квартира, отличная сантехника, удобная кухня, абсолютно всего хватила для приготовления любых блюд. Удобные кровати с белоснежным бельём! Апартаменты находятся в хорошем районе, относительно в новом доме. Понравилось всё, Майя, большое спасибо! Рекомендую, цена и качество превосходно!

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Немного шумно от соседей сверху, но с этим ничего не поделаешь, так совпало.

Идеальное расположение, чистота, продуманность квартиры, есть абсолютно всё. Зонтики, утюг и гладильная доска, продукты на первое время, даже детский шампунь. Самые горячие рекомендации!

• Дата отзыва: 24 июля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

В апартаментах есть все для отдыха, очень любезная хозяйка рассказала что можно посмотреть, где покушать. Отдельное спасибо за презент дети были рады.

• Дата отзыва: 20 июня 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Удобно, комфортно, стильно очень, чисто. Есть все необходимое и даже больше для комфортного пребывания. Отзывчивая, но не навязчивая хозяйка всегда на связи. Рекомендую

• Дата отзыва: 15 июня 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Комфорт проживания в супер апартаментах. Майя, хзяйка отеля, замечательный человек во всех вопросах! Рекомендую всем это место!

• Дата отзыва: 8 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

лифт не спервого этажа. с коляской не очень удобно. а так всё было супер.

понравилось всё. чисто уютно, в хорошем месте, очень тихо. в квартире есть все необходимое. нам понравилось.

• Дата отзыва: 9 мая 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Если было бы можно поставить 100 баллов из 10, я бы оценила именно так. Мы были с ребёнком, а нам даже поставили Шампунь для детей, были игрушки. Есть вообще все. Локация идеальная. Майя супер приятный человек❤️

• Дата отзыва: 4 мая 2023

• Апартаменты с 1 спальней

единственный нюанс, но он и не относится к самому объекту размещения, это как и в любом большом городе в центре, парковочное место нужно потрудиться поискать. Но Майя, как заботливая хозяйка, оплатила нам Парковку на неделю, и нам не пришлось мучаться и разбираться как это сделать.

останавливались здесь с 30.04 по 04.05.23 года. Большая благодарность хозяйке Майе! за радушный приём, нам все очень понравилось, отличные апартаменты! стильный, современный дизайн, все как на фото, в апартаментах было ВСЁ, что нужно семье для проживания, и даже больше! все до мелочей, такого тщательного и заботливого подхода я ещё не встречала! все чисто, уютно, как дома. расположение тоже удобное - центр города, рядом метро, рядом с домом супермаркеты, кофейни и лавка с овощами и фруктами.

• Дата отзыва: 18 апреля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

расположение и хозяйка выше всяких похвал!

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

«Самые приятные впечатления»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Понравилось всё. Очень заботливая и гостеприимная хозяйка Майя. В квартире очень чисто, дизайнерский ремонт, теплый пол. Приходишь, как домой, очень уютно. Есть все необходимое, и даже больше. Зубные щетки, халаты, белоснежная постель, очень чистая ванная комната. Посуда вся сверкает. Очень удобные кровати, уютный балкон. Отличное расположение, тихо, рядом магазины с продуктами и хорошие рестораны. До старого города можно дойти пешком. Очень хотим вернуться снова. Майя, спасибо большое за всё!

• Дата отзыва: 4 апреля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

идеальное место и Аппартаменты в целом

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

«Best place in this price range»
    • Апартаменты с 1 спальней

Все удобства и даже больше в виде карточки от метро, рафаелло и разновысоких подушек. Днём очень красиво падает свет. Расположение для меня идеальное своим компромиссом: направо пойдешь — в центр города придёшь, налево пойдёшь — в Ваке придёшь. Арендодатель лояльный и доверяет постояльцам. Определённо вернусь.

• Дата отзыва: 10 января 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

апартаменты отлично расположены, очень чисто и комфортно и очень тепло

• Дата отзыва: 5 января 2023

«Оптимальное сочетание цены и качества. Однозначно рекомендую»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Отличные апартаменты, комфортные и стильные. Все необходимое для проживания присутсвует. Расположены в самом центре, все в шаговой доступности. Отзывчивые, всегда готовые помочь хозяева.

• Дата отзыва: 18 ноября 2022

«Тихая квартира с дизайнерским ремонтом в шумном центре»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Интернет не очень сильный. На компьютере работать не всегда удобно

понравилось абсолютно все! Майя и Дато очень внимательные и во всем старались помочь. В квартире есть все удобства для комфортной жизни. Есть хорошая посуда, хорошая кухонная утварь, постельное белье. Квартира находится в шумном центре, но все окна выходят на тихую улицу.

• Дата отзыва: 24 октября 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Самый офигенный апартамент в Тбилиси , спасибо владелецам за чистоту за комфорт всё на уровне ,высший пилотаж

• Дата отзыва: 18 октября 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Очень чистая, большая и красивая квартира. Удобное расположение.