3. Лацио: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах

На основании 18 отзывов о B&B

7,7

• Дата отзыва: 4 мая 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень маленький отель, действительность не соответсвует тому что на фото!

В принципе нет чего то что понравилось, только если цена нормальная!

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер на фото выглядит намного лучше. Номер не новый. В декабре в номере прохладно, спали в теплой кофте. Главный минус это очень тонкие стены. Ночью спать невозможно. Я слышала все чем занимались соседи за стеной 👎🏼

Отель находится в хорошем районе. Недалеко от вокзала ( минут 10 пешком) До достопримечательностей недалеко Была горячая вода, фен, чистое белье и полотенца На этаже можно сделать кофе и есть печенье Вай фай хороший

• Дата отзыва: 27 декабря 2021

«Близко к вокзалу»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

комната тесная: на фото выглядит просторнее и лучше. На кровати плёнка, спишь как будто на пакете. Телевизор не работал, не стали выяснять, потому что были там одну ночь. Слив в унитазе не работал: там рычаг в стене, и каждый раз проблема, сто раз нажимаешь, дёргаешь, на сто первый сольется если повезёт, тоже не стали выяснять. Жили бы дольше, пришлось бы разбираться. Створка в душе так закрывается, что рискуешь там навсегда остаться) но главное произошло вечером: спросили насчёт оставить багаж после выезда, нам отказали. Мы в панике - по плану утром был поход в Ватикан, потом на вокзал и в другой город, куда девать чемодан?! В переписке нам сообщили, что нет такой услуги, мы нашли на странице отеля информацию, что есть Хранение багажа, сделали скрин и отправили. Через 5 мин пришёл работник объяснять нам, что у нас много чемоданов, и они большие, и их нельзя оставить. Нас было двое, у каждого один чемодан, а как по другому. После долгих объяснений оставить багаж всё таки позволили. В чем была проблема непонятно, они оставляют чемоданы в общем холле под столом, на котором находится кофемашина, печенье и под ним ещё крошечный холодильник. Когда мы забирали свой багаж, там были и другие чемоданы, почему нам отказывали не знаю.

близко от вокзала Термини, выбирали именно по этому принципу. Лифт есть. Мы заранее написали во сколько приедем, нас сразу проводили в номер. Горячая вода есть, WiFi тоже. Завтрак не завтрак а просто печенюшки в общем холле, это квартира, общий коридор и несколько дверей. Вид из окна на обычную римскую улицу. Попросили утюг, после прогулки вернулись утюг стоял в номере

• Дата отзыва: 18 декабря 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мне не понравилось то что в комнате где я жила , не было застеклённых окон, и дневной свет не подал в комнату, когда я попросила переселить меня в другую комнату мне отказали

Спасибо,что помогли мне дать пароль для WIFi:))

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

«мы остались довольны»

полотенца за 3 дня не поменяли ни разу

месторасположение реально вау, рядом вокзал термини, до центра минут 15-20 идти, много кафешек рядом, супермаркет

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Было жарковато и не получилось включить кондиционер :( Иногда не работал вай фай

Очень хорошее место для проживания, если вы едете на пару дней в Рим :) Комната небольшая, но нам много не нужно было. Уборка была каждый день. Фен работал, полотенца были, итальянские сериалы по телевизору тоже показывали :D Вид из окна очень прикольный и прям чувствуется Италия) Владельцы очень приятные :) Была мини кофемашина на эспрессо и печеньки) Фотографии были сделаны в день когда надо было съезжать, поэтому постель мы не застелили :D

• Дата отзыва: 7 марта 2024

«Если главный критерий цена - то можно на ночь остановиться»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На завтрак, который включен - булочка и кофе - нужно идти в соседний дом! Окно во внутренний двор, что делает номер тихим, но и вентиляции близлежащих кафешек тоже выходит во внутренний двор, поэтому запах кухни вам обеспечен. Постоянные проблемы с горячей водой - то долго стекает маленькой струей, то исчезает когда намылил голову. Короче так себе... В ванной холодно, так как нет отопления. Также возник вопрос с оплатой, так как хозяин отказался принимать оплату только с карты, требовал часть оплаты отдать наличными, что вызвало некоторые проблемы и заняло время на обмен по невыгодному курсу (хотя предварительно речь шла о плате картой). Сейф, также, не работал.

Отель расположен в пешей доступности от вокзала Термини, достаточно спокойная улица. Номер маленький, но чистый.

• Дата отзыва: 1 августа 2023

«Замечательные хозяева, рассказали о том куда и как дойти к достопримечательностям города. Внизу у отеля находится безумн»

Все замечательно.

• Дата отзыва: 3 июля 2023

Не работал кондиционер((

Отель чистый, уютный, удобный по расположению) Хозяйка гостеприимная и очень приятная женщина🥰

• Дата отзыва: 7 декабря 2021

«Отличное соотношение цены и удобства. Все в пешей доступности, рядом пиццерии, супермаркет, Термини»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень удобное месторасположение. До Термини буквально мин 10, до центра Рима, Колизея, фонтана Треви мин 20-30 пешком. Вообще везде ходили пешком, кроме поездки до аэропорта. Рядом несколько пиццерий, супермаркет. В соседнем доме дверь-в-дверь готовят очень вкусный тирамису и шоколадный готэ (торт) . ну просто вау. Кто любит шоколадно-шоколадный торт, рекомендую. Понравился лифт, очень атмосферный и старинный. Не лифт, а прелесть))). Номера нормальные, чистые, светлые. Уборка была каждый день. Экономят на отоплении, его включали утром и вечером. Но и на этом спасибо, в ванной было приятно принимать душ. Поскольку в Италии нет централизованного отопления заранее брали теплые вещи для номера. В самом номере холода не было, нормально было. В коридоре кофеварка, чайник, печеньки). Тема ключей и дверей отдельная. Мне отель напомнил фильм про Николь с Кидман и ключами. ))) Кто остановится, поймет)))). 3 ключей, 3 двери)) пока запомнишь откуда какой ключ, пока все откроешь - закроешь)))). Будем в следующий раз в Риме обязательно там остановимся.

• Дата отзыва: 20 июня 2023

• Дата отзыва: 26 сентября 2022