2. Иордания: отзывы об отелях
  3. Акаба: отзывы об отелях
  4. Вади-Рам: отзывы об отелях
Иордания Вади-Рам Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Bedouin Nights Camp Оценка по отзывам: 9,7

«Отличный лагерь в пустыне. Очень приятно провели время с друзьями, поиграли в волейбол, погуляли по пустыне, взяли джип тур,также курили кальян и танцевали у костра. Ужин был потрясающим, завтрак был неплохой. Персонал хороший. Кстати душ и туалеты были абсолютно замечательные, никаких неудобств мы не испытали.»

• Hasan Zawaideh Camp Оценка по отзывам: 8,9

«Отличный персонал и потрясающее место. Нам с женой очень понравилось»

• Tamim Luxury Camp Оценка по отзывам: 10

«Это очень замечательно, отличное расположение и отличный сервис»

• Hasan Zawaideh Camp Оценка по отзывам: 8,9

«Отличный персонал, отличное размещение, отличное расположение, отличные цены, замечательные предложения, фантастические виды, путешествие за пределы удовольствия, отличная команда координаторов, удобные и отличные номера и все замечательные услуги.»

• Tamim Luxury Camp Оценка по отзывам: 10

«IЭто очень хорошее место, очень хорошие цены и отличные предложения. Мне и моей семье это очень понравилось, и я пойду сюда снова и снова.»

• Wadi Rum Rose camp Оценка по отзывам: 9,1

«Потрясающе приветливые хозяева, очень красивое расположение у подножия гор, большой просторный купольный отель. Чувствовали себя как дома, сын играл с детьми хозяев, вечером видно звезды- в общем, потрясающее место! очень рекомендую!»

• Hasan Zawaideh Camp Оценка по отзывам: 8,9

«Красивая территория. Вкусная еда. Хороший душ. Ночью было тепло.»

• Zeina Desert Lodge Оценка по отзывам: 8,4

«Прекрасное обслуживание со стороны администрации. Фантастический вид на пустыню. Номер был на первой линии по нашей просьбе. Невероятный закат и рассвет. Зимой в номере тепло. Инфраструктура кампа организована профессионально, все необходимое посреди в пустыни. Поездка на джипах по пустныне - отдельное приключение, с профессиональными водителями от кампа дрифтовали на дюнах и поднимались на самые опасные скалы.»

• Hasan Zawaideh Camp Оценка по отзывам: 8,9

«Самое прекрасное утро с красивейшими пейзажами, этим чудесным местом, прекрасным сервисом и качественным персоналом.»