2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  3. Матара: отзывы об отелях
  4. Мирисса: отзывы об отелях
Шри-Ланка Мирисса Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Sounds of Nature mini hotel Оценка по отзывам: 9,1

«Чисто, свободно. Уютный двор. Добрый , гостеприимный хозяин)»

• Mermaid Inn Оценка по отзывам: 8,9

«Лучший отель из 6ти в котором я останавливалась на Шри Ланке, уютно, красиво, чисто, тихо. Есть кухня. В номере тазик, метелка, очень удобно. Отдельная любовь это гамак . Персонал вежливый, помогли забронировать автобус до Коломбо. Хочется вернуться.»

• Lost Paradise Sri Lanka Оценка по отзывам: 9

«Все было превосходно. Чистота вокруг,номер идеально чистый,полотенца чистые и они идут набором(для рук,для лица,для тела,для ног).Бесплатная вода питьевая. Я рекомендую этот отель. Обязательно вернусь.»

• Beach & Bliss Mirissa Оценка по отзывам: 8,3

«Отель оправдал ожидания. Расположен на краю Мириссы. До пляжей пешком минут 15 или на транспорте (авто, тук-тук и т.д.). Сам отель находится непосредственно на берегу океана. Берег рифовый, без песка. И нет никаких преград выйти к воде, ни сеток ни забора. Это очень удобно. Завтраки с видом на океан, на сёрферов, которые катаются как раз напротив отеля. Обеды и ужины также доступны, ресторан работает. Отличные фреши. По горячим блюдам - на 4 балла из 5. Персонал приветливый, реагирует на все просьбы моментально. Номер красивый (который на двоих, напротив бассейна). Роскошный вид на океан из номера. Есть балкон с мебелью. Большая удобная кровать. Кондиционер и вентилятор. Чайный набор. Много полок, шкафов. Всегда была горячая вода. При оплате наличными мини-бар бесплатно;)»