2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  4. Мирисса: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Mirissa White Plaza

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

• Номер Делюкс

Чистая и удобная комната, с кондиционером . Есть своя небольшая терраса, где можно позавтракать вкусно. Хозяева очень доброжелательные и прекрасные люди

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

• Номер Делюкс

Комары) но это не отель, место такое

Добродушные хозяева, пошли нам на встречу, разрешили веселится на пару часов позже! При заселении угостили мороженным, до пляжа не более 5 минут

• Дата отзыва: 9 марта 2023

«Отличный вариант для аутентичного отдыха»
    • Номер Делюкс

Останавливались на 13 ночей. Все очень понравилось. Хозяйка Кумари просто прелесть, очень улыбчивая и приветливая, каждое утро подавала вкусные завтраки. При отеле был красивый сад, который частенько навещали павлины и обезьянки по утрам. Ночью наблюдали за светлячками. В номере было чисто, большая кровать, приличная ванная комната. Горячая вода была всегда, сантехника работала исправно (что большая редкость). Электричество отключали каждый день, ненадолго, что является нормой на Шри Ланке. Вай фай был, но работал слабовато, хотя нам это было не принципиально. Единственное, Не хватало место для хранения. Комода или шкафа для вещей не было. Пляжи и центр в пешей доступности, очень удобно добираться. При гест хаусе был личный тук-тук, Рангана всегда возил по необходимости. Организовывали недорогой трансфер от/до аэропорта, в горы и обратно. Водитель приезжал всегда вовремя, ездил аккуратно. Мы не любители отелей, выбрали это место случайно и не прогадали. Получился очень приятный аутентичный отдых. 10/10

• Дата отзыва: 29 декабря 2022

• Номер Делюкс

В номере нет холодильника и сейфа.

Очень приятная и гостеприимная хозяйка: помогла с размещением, а так же помогла организовать экскурсию к китам. У нас был выезд в 4 утра и она собрала нам с собой завтрак. Очень высокий сервис.

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

«Отличный вариант для отдыха в Мириссе»
    • Номер Делюкс

Чтобы отзыв не выглядел совсем уж рекламным, напишу даже не о недостатке, а о пожелании - было бы здорово, если бы в комнатах появились чайники и можно было бы пить чай по вечерам, не дёргая хозяев.

Владельцы - лучшее, что есть в этом гостевом доме. Ради такого отношения вполне можно пережить какие-то небольшие недостатки, которые, в принципе, можно найти везде. Если по конкретике - то понравилось практически все - кровати под антимоскитными сетками, есть кондиционер и вентилятор, все нормально с водой. Разнообразные завтраки, которые приносят прямо к номеру. Чисто. До пляжа меньше 5 минут пешком. Гостевой дом стоит на удалении от улицы, поэтому единственный шум, который вы будете слышать - это звуки природы - птицы, насекомые и тд - но от этого тут никуда не деться. Но все это меркнет перед очарованием и доброжелательностью хозяев. Нас всегда встречали с улыбкой и выполняли все наши просьбы, плюс к этому совершенно бесплатно позволили остаться на лишние пол-дня (у нас был ночной вылет и нам надо было где-то обитать до вечера).

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

• Номер Делюкс

Большая, светлая, чистая комната. Красивый сад. Тихое место. Удобное расположение. До пляжа Мириссы 5 мин пешком. Прекрасная хозяйка. Очень вкусные завтраки. Спасибо большое за гостеприимство! С удовольствием вернулись бы снова!

• Дата отзыва: 22 марта 2024

• Дата отзыва: 18 февраля 2024