2. Латвия: отзывы об отелях

4 Tirgoņu iela, Рига, LV-1050, Латвия

№23 из 110 отелей в городе Рига

На основании 311 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 16 июня 2024

«Прекрасный хостел в сердце старой Риги со светлым просторным номером и новой мебелью»
    • Большой двухместный номер с собственной ванной комнатой

Главная сложность: 5 этаж с высокими пролетами и отсутствие лифта, но мы были к этому готовы, что поделать, старинное здание под защитой ЮНЕСКО! Но огорчило то, что фены лежат только на 3-м этаже, у себя ведь фен не оставишь -- утомительно бегать вверх-вниз на несколько этаже, чтобы высушить голову. Почему бы не оставить по одному фену на каждом этаже, например, в общей ванной?

Мы жили в отдельном номере со своей ванной на 5 этаже. Просторный и светлый номер с новой мебелью, все такое ажурное, воздушное и современное. Большая ванная, удобный душ. Белоснежное новое постельное бельё. Вид во внутренний дворик, потому было тихо, но виден закат и на его фоне шпиль собора Св.Петра и другие шпили старой Риги. Расположение идеальное: выход сразу в самое сердце старого города. Нам очень понравилось и мы решили, что теперь всегда в Риге будем останавливаться в этом хостеле и в этом номере!

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 23 мая 2024

• Спальное место на двухъярусной кровати в 10-местном общем номере для мужчин и женщин

Идеальное расположение. Прямо на месте проведения события, для участия в котором приехал. Для неприхотливого человека, если надо остановиться на 1-2 ночи, вполне нормальный хостел.

• Дата отзыва: 20 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Хостел находится рядом с домской площадью, отличное расположение чтобы осмотреть старую Ригу.Недалеко от вокзалов, рядом много кафе, продуктовые супермаркеты Rimi.Мы жили на пятом этаже в отдельной комнате с собственной ванной комнатой, окна выходили во внутренний дворик-тишина всю ночь, очень понравился матрас-твердый, в ванной есть мыло, душ гель разовый, в комнате одноразовые тапочки.Есть общая кухня на 3 этаже, есть кран с питьевой водой.На кухне для общего пользования-кофе,сахар,соль,масло для жарки.Показалось что маловато посуды для приготовления пищи.В целом очень понравилось.

• Дата отзыва: 6 мая 2024

Нет лифта)

Идеально расположение. Очень приветливый персонал. Чисто. Останавливалась на полдня. Но мне очень понравилось

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

«Лучший хостел из всех посещенных.»

Это не претензия, а предупреждение, которое учитывайте при бронировании. Хостел располагается на 2 – 4 этажах. Лифта нет. Кухня, как я поняла, только на 2-м этаже. Я жила на 2-м и номер ближайший к кухне - у меня все было ОК. Если поселят на другом этаже – придется больше «нашагивать» шагов, чтобы поесть. 😊 Еще для курящих придется бегать на улицу «не близкий» свет.

Идеальное расположение в самом центре Старой Риги. Как поняла, хостел довольно новый. По крайней мере вся мебель в номере, сантехника в душе/туалете, оборудование на кухне было в идеальном состоянии. Спальные места оборудованы как «капсулы» - очень удобно, что есть хоть маленькое , но личное пространство. В «капсуле» для сна есть розетки и индивидуальный свет. Под кроватью выдвижной ящик для хранения вещей. В моей комнате душ и туалет были в номере – очень удобно. Не уверена, что во всех комнатах так, но кто попадет в такую комнату – это будет дополнительным бонусом ко всем остальным плюсам. Везде также очень чисто. Персонал дружелюбный.

• Дата отзыва: 4 марта 2024

Один из лучших хостелов в Риге, находится в самом центре старого города Хостел оборудован по типу капсул , у каждого гостя свое личное пространство, очень удобный матрац и потрясающе белая постель.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем 12-местном номере для женщин

Не очень удобно размещать вещи

Чистота , кухня, общее пространство

• Дата отзыва: 21 января 2024

Все отлично, советую

Отличная цена, близко к центру, чистая кухня с кофе и чаем, чистая ванная, туалет и очень удобная постель

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

Душ это нехорошо , надо новый душ для ванная комната .

Кухня очень красиво ещё часы на уют ,окно видеть отлично подходит .Мне было приятно .Мне подходит.

• Дата отзыва: 21 декабря 2023

«Почти идеально»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Получили небольшой стресс, когда не получилось открыть дверь в хостел, а указанный телефон не отвечал. Чтобы открыть дверь после ввода кода, пришлось приложить немало усилий, а точнее очень сильно ударить в дверь боком,иначе дверь не поддавалась.

Останавливались второй раз в этом отеле. Свежий стильный ремонт. Белоснежное чистое и выглаженные бельё. В номере тепло, не жарко. На кухне всё необходимое: посуда в достаточном количестве, чай,кофе. При позднем заселении понятные инструкции,что позволяет ПОЧТИ без проблем самим заселиться.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

«Отличный хостел в самом центре.»
    • Большой двухместный номер с собственной ванной комнатой

Хостел находится в самом центре, что очень удобно, всё в шаговой доступности. Номер был очень просторный и светлый. Все было очень аккуратно и чисто. Окна выходили в маленький дворик, тишина и спокойствие. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Советую это место.

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

«Очень красивый и удобный хостел в самом центре»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем 12-местном номере для женщин

Не было мыла в диспенсерах в туалете. По ночам шумновато, так как окна выходят на бары, но это не вина хостела + при мне в 4 утра шумели постояльцы в коридоре. Но баллы снимать за это не хочется, потому что опыт там был прекрасным.

В этом хостеле великолепно всё: там очень красиво, шикарный вид из окна на Рижский собор, легко зачекиниться самому, кровати со шторками (стараюсь останавливаться только в таких местах). Очень чисто, всё комфортно. Красивая общая зона.

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

Отличное расположение, чистый хостел 👍🏼

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

«Всем довольна!»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в 8-местном общем номере для женщин

Ночью на кухне шумели посетители хостела

Понравилось, что кровати огорожены шторами и можно почувствовать уединение. Также понравилось, что в комнате было чисто, постельное бельё без дырок Персонал отзывчивчивый, приветливый:) Всё рассказали и помогли с возникшими проблемами

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

Заселение с моими друзьями произошло в разные номера, расположиться на втором этаже для больших людей крайне неудобно.

Удобнейшее месторасположение для моих целей, кофе и чай в свободном доступе.

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

Всё без исключения!!!

• Дата отзыва: 24 августа 2023

На 4м этаже заедал ключ от этажа, было несколько проблематично открыть дверь.

Хостел отличный, прямо на домской площади - вид из окна великолепный. Выдают маленькое полотенце бесплатно. Кухня оборудована всем необходимым для готовки. Достаточно чисто.

• Дата отзыва: 22 августа 2023

«не ожидала, что в хостеле может быть так уютно, удобно и хорошо»

сушилки для белья нужны или дополнительные вешалки для одежды

чистота, прекрасное расположение, все продумано для хостела, соседи не мешали

• Дата отзыва: 17 августа 2023

«Отличный выбор за эти деньги»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Кровати иногда скрипят, когда кто-то залазит на 2 ярус и по ночам на площади напротив может быть шумно.

Цена, месторасположение. Спальные места удобно закрываются шторками и можно уединиться, хоть это и хостел

• Дата отзыва: 15 августа 2023

«Рекомендую.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Нет фена

Чистая душевая, уютная большая кровать с резеткой, светильником и шторкой.

• Дата отзыва: 6 августа 2023

Super

• Дата отзыва: 27 июля 2023

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Очень чисто, приветливый персонал,шикарное расположение !

• Дата отзыва: 7 июля 2023

Очень круто! Я человек, который проехал более 100 хостелов, с уверенностью могу сказать, что этот того стоит!

• Дата отзыва: 12 июня 2023

Понравилось все

Прекрасный персонал.. чистота.. расположение..