2. Мальдивы: отзывы об отелях
  3. Атолл Каафу: отзывы об отелях
  4. Атолл Южный Мале: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Adaaran Prestige Vadoo - Adults Only Premium All Inclusive with Free Transfers

• Дата отзыва: 12 августа 2023

• Вилла на воде с видом на закат, собственным бассейном и гидромассажной ванной; круглосуточные услуги личного дворецкого, подача завтрака н

В аэропорту мы радостные подошли к стойке отеля, но там не особо и рады были. Даже не помогли с чемоданами. При полупустом отеле , не в сезон нам не дали ни на минуту задержаться в номере . За поздний выезд требовали 130 долларов , не включая питание. А за трансфер потребовали 500 долларов( 15 минут езды на катере ) При том что в брони было отмечено бесплатный трансфер. После долгих уговоров и молитв все таки согласились на бесплатный трансфер. Во всех отелях 5 звезд , предлагается бесплатный поздний выезд . Даже в отелях за 100 дол в сутки. Мини бар и воду не пополняли. Что очень не удобно . Приходилось идти в бар чтобы что то выпить. Количество обслуживающего персонала намного больше проживающих гостей. Но они особо не заинтересованы в оказании сервиса. В отель ежедневно привозят очень шумных туристов на дневной абонемент и весь обслуживающий персонал возятся с ними не обращая внимание на проживающих гостей. Очень завышенные цены на услуги SPA.

Райское место. Очень красивый, ухоженный, уютный остров . Лучше чем мы могли себе представить. В основном и японском ресторане еда очень вкусная. Каждое блюдо шедевр. Спасибо большое поварам за это наслаждение . Понравилась вилла просторная и имеется все необходимое .

• Дата отзыва: 10 июня 2023

очень тихое красивое место

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

Номерной фонд нуждается в ремонте и обновлении. Еда в ресторане специфическая, хотелось бы больше блюд европейской кухни.

Отличная береговая линия, прекрасный домашний риф, много места для плавания и снорклинга. Ухоженная территория. Нет проблем с масками и ластами для плавания

• Дата отзыва: 9 августа 2021

«Первая и не последняя поездка на Мальдивы»

Довольно неспокойное море, но это не зависит от отеля

Прекрасно было абсолютно все

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

«Ужас!!! Гостиница персонал 🤦🏻‍♂️»

На фото одно, по факту абсолютно все другое, номер старый грязный половина электроники не работает, ресторан это как шаурма возле метро в Москве, брали отдых на неделю но на 5 день поменяли билеты и просто уехали домой, сил не хватило там оставаться. Не соответсвует 5 звёзд, максимум 3 звёзды. Персонал не обученный, завтрак и ужин это уголок с выбором 3 блюд, один из них рис каждый день!!!

Ничего!!!

• Дата отзыва: 31 августа 2021