2. Мальдивы: отзывы об отелях

Отзывы о h78 4 звезд

Lot No. 11049, Nirolhu Magu, 23000 Хулхумале, Мальдивы

№5 из 47 отелей в городе Хулхумале

• Дата отзыва: 1 июня 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью (бесплатный трансфер от/до аэропорта и скидка 10% на еду и напитки)

комната с окном во внутренний колодец- это невозможно! За ней блок кондиционера. Завтрак - поесть не получилось. Нет даже привычных всем яиц.

Ребята молодцы! Очень хорошо все организовали, особенно трансфер с и в аэропорт.

• Дата отзыва: 8 мая 2024

Очень неудобные жёсткие матрасы, хрупкие и скрепящие кровати, было страшно переворачиваться кровать качалась, мешала ночная уборка в коридоре уснуть очень шумно.

Расположение чистота, уютно, вкусная еда, вежливый персонал, отличный трансфер, быстро встретили в аэропорту и так же организовано отвезли, остановиться на 1 ночь советую, можно было бы и на две но кровати ужасные

• Дата отзыва: 2 мая 2024

В комнате есть шум из-за внешних блоков кондиционеров за стеной комнаты.

Персонал хороший, отзывчивый. Завтрак хороший. Расположен не далеко от аэропорта. Трансфер от аэропорта и с аэропорта бесплатный. Очень удобен для транзита. Есть много магазинов рядом.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Суперлюкс (бесплатный трансфер от/до аэропорта и скидка 10% на еду и напитки)

Хороший отель, чтобы провести ночь перед вылетом. Предоставили трансфер от и до аэропорта и накормили вкусным завтраком.

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с видом на море (бесплатный трансфер от/до аэропорта и скидка 10% на еду и напитки)

Все отлично. Встретили, все четко, после долгой дороги то что надо. Номер был с балконом - вид бомбический! Для розеток нужен переходник. Океан буквально в 50 метрах. Место идеальное для первого знакомства с Мальдивами. На следующий день отвезли к катеру. Я путешествовала одна и в этом отеле чувствовала себя в полной безопасности. Насчет звукоизоляции - мне ничего не мешало, может повезло, но если что - есть же беруши. Дорого конечно, но на Мальдивах все дорого))

• Дата отзыва: 24 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями (бесплатный трансфер от/до аэропорта и скидка 10% на еду и напитки)

Ночевали одну ночь. В принципе, все хорошо: чисто, доброжелательно, договорились о трансфере на остров, забрали/отвезли в аэропорт и на лодку (чтобы забрали из аэропорта нужно по прилету позвонить. На стойке информации есть бесплатный телефон). Но что-то с ценообразованием. - Долларов 20 к ценнику с букинга прилепили. - Набор мыльно-рыльных принадлежностей очень с странный - не было зубных щеток, но зато положили ватные палочки, одноразовый станок с пустым тюбиком крема для бритья. - Ресторан дороговат, порции маленькие (на 2взрлсх+2рбнк брали 5 блюд). Хоть и есть скидка у постояльцев, в чеке прибавляется какой-то налог и обслуживание, что в фактически приводит к полной бесполезности скидки😂 Потрясающая локация, рассвет видно с балкона. Отель на первой линии, на второй есть магазинчики, аптеки и ид. Кафешек радиусе 5минут ходьбы полно. В целом годно! 👍

• Дата отзыва: 6 января 2024

«В целом хорошо,для одной ночи ,даже для таких как я ,приверед,неплохо👍🏻»
    • Суперлюкс (бесплатный трансфер от/до аэропорта и скидка 10% на еду и напитки)

Окна странные,то ли их нет ,непонятно.доп. кровать была неудобна.

Понравилось ,что встретили,разместили,завтрак,расположение

• Дата отзыва: 4 января 2024

Норм вариант переночевать после прилета

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

Номер небольшой, но на 1 ночь нормально

Отличный вид на океан, персонал выше похвал, неплохой завтрак с вкусными домашними джемами

• Дата отзыва: 22 ноября 2023

«Хороший отель для недолгой остановки близко с аэропортом🌊🏝️»

- Размер номера маленький, для кого-то это может быть проблемой, но в моём случае терпимо - Номера немного уставшие, возможно требуется ремонт или обслуживание сантехники, дверей - Изоляция помещений очень слабая, слышны не только звуки с улицы, но и сверху, когда кто-нибудь начал катать свой чемодан, возможно некоторым потребуются беруши, чтобы уснуть

- Быстрое размещение -Дружелюбный персонал с улыбкой, всегда подскажут, ответят на ваши вопросы - Удобная кровать и подушки, отличный вариант, чтобы остановиться в Мале, чтобы потом продолжить свое путешествие -Достаточно разнообразный завтрак, где присутствует, как местная, так и европейская кухня - Недалеко от аэропорта 10 минут на машине - Трансфер включен, как по-вашему прибытию, так из отеля обратно в аэропорт -Вид из отеля на прибрежную линию, пляж, очень красиво

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

Трансфере оказался платным, хотя там об не говорилось.

Отель прямо на берегу океана. Завтраки средне, конечно, что можно ожидать за такую цену)))

• Дата отзыва: 27 августа 2023

Была пересадка в полете, отель бронировали на 1 ночь. Очень удобно, что встретили и отвезли во время в аэропорт

• Дата отзыва: 30 июня 2023

«Хороший отдых между перелетами»

Мы жили на втором этаже, очень было шумно от скутеров, мото и авто. Окно и балкон не закроешь, очень душно будет, а кондиционером я не пользуюсь. Однозначно если выбирать отель этот или аналогичный, то самый верхний этаж. Город там шумный.

Крыша, там очень удобно расположился ресторан с видом на океан. Я не знаю английского языка и персонал при заселении, очень тщательно и трепетно все рассказал и объяснял через переводчик, а после несколько раз убедился, все ли правильно поняли. Мы заплатили ровно как было заявлено при бронировании. Номер был оккуратный. Мы останавливались на одну ночь перед вылетом. Отель организовал нам трансфер. Удобное расположение отеля, на берегу океана. Улицы широкие и можно вечером прогулятся не опасаясь скутеров как например в Мале. Однозначно буду рассматривать этот отель для следующих остановок.

• Дата отзыва: 4 мая 2023

считаю, что ресторан в отеле дорогой . также в Меню не указаны налоги и сервис, и счет выходит на 20 процентов дороже . Думаю стоит увеличить порции, мы 2 взрослых 1 ребенок заказали 5 порций чтобы нормально поужинать

встретили и проводили в аэропорт . Персонал работает очень четко и быстро . При заселении угостили вкусным напитком. вид из окна шикарный!

• Дата отзыва: 10 марта 2023

Отличное расположение. Чистый, маленький, уютный номер с видом на океан был идеален для заключительной ночи на Мальдивах. Две бесплатных капсулы кофе прямо в номере

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

«Отель на одну ночь.»

Размер номера - он крохотный. Отсутствие балкона/террасы.

Расположение. Отличная еда в ресторане.

• Дата отзыва: 17 января 2023

Душно в номере. Слабоватый кондиционер.

Маленький, но уютный номер. Хорошая кровать. Бесплатный трансфер от и до аэропорта. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 11 января 2023

«Хороший отель.»

Раковина в ванной сделана криво, брызги.

Отличный отель за свои деньги, что бы переночивать. Трансфер входит из/в аэропорт + завтрак. Просите номер, как можно выше с видом на океан.

• Дата отзыва: 17 декабря 2022

«вечером погуляли по округе, несмотря на то, что отель маленький, сложилось впечатление, что это хорошее место»

нет такого

первый раз на мальдивах и в такой маленькой гостинице. сложно оценить, не зная других гостиниц в округе. персонал работала безупречно, забрала с аэропорта, причем нас нашли в аэропорту и за руку отвели к машине, все сами погрузили, довезли до места, усадили в кафе. пока мы ужинали, наши вещи занесли в номер. на след день так же отвезли в аэропорт и передали на ресепшен отеля. супер. молодцы.

• Дата отзыва: 12 декабря 2022

мало полотенец

бесплатный трансфер, доброжелательный персонал, отличная еда, особенно кофе

• Дата отзыва: 25 ноября 2022

«больше не поеду без крайней необходимости»

очень шумно отсадящихся за окном гидросамолетов и проезжающих по улице машин! ребёнок не мог заснуть от такого шума даже при закрытых окнах. но, я так понимаю, это проблема всех отелей в данном районе

брали номер после островов на последние сутки перед вылетом. номер небольшой, но хороший, комфортный. завтрак достаточно скромный, нормальный кофе ( не растворимый) за допплату. утром вид красивый, конечно.

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

«Ночевали 1 ночь, брали из-за бесплатного трансфера, все хорошо , но был жирный минус»

Поселили в номер 104 и все было бы отлично, если б не работающий генератор или я не знаю что. Очень шумно, спать было невозможно, а хотелось после перелета.. Завтрак конечно скромненький, но что-то поесть все таки можно

Номер отличный, маленький но все есть, даже кофемашина Кровать постельное-все чистое и комфортное Есть лифт Окно было на улочку, сразу с отелем рядом городской пляж, 3 минуты сепермаркет, вокруг кафешки

• Дата отзыва: 15 октября 2022

«Переночевать 1 раз»

Ну изначально писала отелю что прибываем в аэропорт в определённое время сказали будут ждать с табличкой. (По факту никто не ждал, звонили с стойки аэропорта в отель и просили за нами прислать машину). Цена на букинге не окончательная. Там ещё 12% рисуют и ещё плюс какой-то налог, примерно +20$ накидывают. На букинге пишут что тем кто проживает в отеле , скидка 10% на меню ресторана отеля. Сотрудники ресторана этого не знают. И ещё вы заказываете в ресторане еду, а там не скидка % , а налоги 12% и +чаевые они включают, .... ну как то это не очень приятно. И ещё полотенца в ванной вроде чистые но запах у них жесть.....

Отель нормальный. Мы останавливались на 1 ночь перед полётом в Россию. Комнаты очень маленькие, чисто. Дают халаты , шампунь ,гель, мыло, зубные щётки. Кондиционер расположен хорошо, не на кровать дует. Завтрак неплохой.

• Дата отзыва: 1 сентября 2022

«Одна ночь в Хулхумале»

В стоимость проживания был включён завтрак,но так как выезд из отеля у нас был в 7 утра, то позавтракать нам было необходимо в 6 утра. И завтрак именно в раннее время нас ужасно разочаровал, потому что из еды были только: хлеб, масло, кофе, мюсли. Это даже не континентальный завтрак! Я заранее писала в отель и предупредила о раннем завтраке. Если бы персонал предупредил, что на завтрак будет только вышеописанное, мы бы забронировали просто проживание без завтрака.

Останавливались в этом отеле на одну ночь перед вылетом с Мальдив. Отель небольшой, но очень уютный. Номер полностью соответствовал описанию. Брали номер с балконом и видом на океан: вид, конечно, очень потрясающий! В номере очень удобная кровать с матрасом, удобные подушки, бельё чистое и свежее. Есть бесплатная вода, также чайник с набором чая и капсульная кофеварка. Отель предоставляет бесплатный трансфер от/до аэропорта,что тоже приятно. Доллары можно обменять в отеле по очень хорошему курсу. Если необходимо такси в Мале,то персонал закажет. Стоимость поездки 6 дол. Но, честно говоря,если хотите поехать именно в Мале что-то купить, то лучше это сделать в Хулхумале: тут тише,спокойнее,в магазинах всё есть. Персонал быстро и оперативно решает всё вопросы. Напротив отеля пляж,но только общественный (бикини нет). Пляж чистый.Можно просто прогуляться или посидеть и отдохнуть на берегу океана. Завтрак, который нам был предоставлен в день заезда за плату, был очень хорошим: на горячее омлет, сосиски, традиционные блинчики, тосты, мюсли, выпечка, свежевыжатый сок, кофе из кофемашины. В отеле можно поужинать по меню. Ужин очень вкусный и недорого , готовят отменно!