2. Мальдивы: отзывы об отелях

№3 из 21 отелей в городе Дигура

• Дата отзыва: 18 сентября 2024

«С удовольствием вернемся)»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Надоедливые соседские попугаи бесили по утрам😅 И канализация «хрюкала» (звук как будто кто то через трубочку пытается допить последние капли сока со дна стакана). Каждый раз когда кто то пользовался водой)

Думаю это самый приличный гест на острове:) Номера чистые, свежие. Есть чайник и холодильник, для нас это было важным. Ежедневная уборка и свежие полотенца, как для душа так и пляжные. Персонал дружелюбный, помогали во всём. Завтраки не супер богатые, но достаточные чтобы не голодать) Расположение хорошее, до порта 5 минут, до начала бикини-пляжа ок.7 минут. Есть в аренду маски и ласты за 5$. Мы остались полностью довольны, если ещё раз будем на Дигуре, то однозначно выберем этот гест снова!

Время проживания: сентябрь 2024

• Дата отзыва: 16 марта 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Единственное из минусов- далековато от бикини пляжа. Топать и топать. Зато магазинчики рядом

Все было отлично. Персонал супер приятные люди. Чистота в номере всегда. Еда самая вкусная. Если в Дигура то только к ним!!!

• Дата отзыва: 2 марта 2023

«уютно, по домашнему и с большим вниманием»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

я спросила совет по поводу трансфера. моя регистрация в Мале заканчивалась в 9:05. я спросила, во сколько приедет лодка в аэропорт? мне сказали в 8:45. я решила что 20 минут мне вполне хватит чтобы пройти регистрацию. (онлайн было, но они должны были подтвердить мой паспорт и выдать посадочный). Мале-дубаи в итоге лодка приехала позже и мы доплыли до аэропорта в 9:05. я выпрыгнула из лодки вместе с первым моряком который должен был пришвартовывать, и побежала. забыв снять спасательный жилет и оставив там чемодан, лишь бы успеть зарегистрироваться. на мое счастье мне разрешили вот так немного опоздав зарегаться. но не факт что вам повезёт так же. поэтому прям заранее заказывайте трансфер чтоб так не нервничать. а то я уже начала в уме перебирать: кому б написать чтоб денег на билет новый отправили

Меня очень хорошо встретили в этом отеле. Я забронировала его накануне вечером, а утром я уже была на мальдивах. Но они вовремя мне ответили и позаботились о трансфере, забронировали мне место в лодке. Как только я добралась, подали свежие салфетки и дали выпить кокос в качестве комплимента На завтрак не было яиц которые я люблю, и они готовили для меня индивидуально омлет. Уборка несколько раз в день. Очень чисто. Однажды я пришла, а у меня на кровати лепестки цветов. Очень романтично и подняло настроение. Mujeeb молодец! Мне ненавязчиво помогли с экскурсиями. Были дни для отдыха, и были дни с активити. Брала снорклинг. Меня Марк поснимал на свою камеру под водой. Фото и видео потрясающие. Видели черепаху и небольшую акулу Действительно, индивидуальный подход. И знаете, как то по домашнему тепло. отдельная похвала за интернет! файлы на пару гигов за неск минут без перебоев закачивались. великолепно просто! Я второй раз приезжаю на этот остров. Мне нравится

• Дата отзыва: 4 декабря 2022

«самое главное - это люди»

платное снаряжение для снорклинга (5$ в сутки на человека) медленный вай-фай

понравилось все! От прекрасно застеленной постели до невероятно дружелюбного персонала) расположение отеля неподалеку от пирса, до которого довезут на мотоблоке. отель очень красивый, весь утопает в зелени, есть классная зона у ресепшен, где можно посидеть, зарывши ножки в песок. номер был просто потрясающий, большая кровать, стильный санузел с большой душевой. в номере был сейф, чайник, телевизор, фен, много источников света, большой шкаф с плечиками, чай/кофе были безлимитные, каждый день ставили 2 бутылки воды, в номере уборку проводили дважды!(один раз Днём, пока вы гуляете и один раз вечером, когда вы ужинаете!). во время завтраков и ужинов за нами чутко ухаживал сотрудник отеля). что касается еды, то мы абсолютно всегда были сытыми до отвалу(если в отеле много людей, то питание будет в формате шведского стола, если народу мало, то кормить будут по меню). хотим выразить отдельную благодарность Ибрагиму(менеджеру Дайв центра) за его участие в нашем отпуске, под его руководством мы ныряли в открытом океане и увидели мант и акул! большое спасибо сотруднику Mojib! он всегда старательно производил уборку в номере и красиво застилал нам постель, а в последнюю ночь украсил кровать всевозможными цветами! еще раз спасибо сотруднику ресторана, чье имя мы забыли спросить, за улыбку каждое утро и внимательность к нашему состоянию)) повара ресторана мы не видели, но он классно готовил и мы всегда были довольны едой!

• Дата отзыва: 17 сентября 2022

«объект очень чистый, персонал на 100% обходительный , прекрасные завтраки, обеды и ужены .»

такого не было.

Все очень было комфортно .

• Дата отзыва: 31 марта 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Может быть, немного далековато до бикини-бич. 10 минут.

Очень отзывчивый персонал. Очень хороший завтрак, можно выбрать. В номере чистота, номер большой. И прекрасная черепаха с картины над кроватью будет охранять ваш сон. Все прекрасно.

• Дата отзыва: 17 марта 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень красивая природа на острове. Это совсем другое впечатление, чем от островных отелей. Есть живой коралл и красивейшая коса. Много дайвинг центров. Возят на дайвинг и сноркелинг экскурсии смотреть мант и китовых акул. И их реально можно увидеть. Рекомендую экскурсии прямо от отеля, у них свой корабль. Отдельное спасибо Мухамеду и Имрану за теплый прием. Организовали трансфер, встретили, проводили и во время отдыха помогали со всеми вопросами. В номере чисто. Есть терраса для отдыха.

• Дата отзыва: 12 марта 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Лучше брать номера на втором этаже

Прекрасный отель, шикарная кровать, очень чисто и комфортно в номере. Большое спасибо персоналу за помощь в экстренной ситуации отмены рейса Аэрофлот.

• Дата отзыва: 10 марта 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень чисто, убирались по 2 раза в день. Персонал очень отзывчивый и приятный. Завтраки вроде и простые, но очень сытные и вкусные, всегда есть выбор. Сам хозяин отеля, Ита, очень внимательный, всегда был на связи и решал все вопросы! До пляжа нужно немного пройтись, но риф там хороший: рыбки, черепахи, рифовые акулы, осьминога даже видели, да и пляж в целом отличный!

• Дата отзыва: 1 марта 2022

«все отлично 👍🏽»

ничего такого

прекрасный бюджетный вариант на Дигура) завтраки сытные, на выбор несколько вариантов) каждый день уборка в номере) очень дружелюбный и приветливый персонал, встретили и отвезли на трансфер) wi-if работает на четвёрочку, но можно прогрузить даже фильм)

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Прекрасный небольшой уютный отель с аккуратными чистейшими номерами на чудесном острове

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Еда могла быть чуть дешевле, особенно если это лапша быстрого приготовления.

Все понравилось, отличный чистый но ер, гостеприимный персонала, очень внимательный. Рекомендую! Сервис на высоте!

• Дата отзыва: 2 февраля 2022

«Высокий сервис, отличная еда , хорошее месторасположение»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Остановились в этом отеле на 4 ночи. Все на высоком уровне: встреча в аэропорту , организация трансфера до отеля , встретили с отличным настроением и кокосами. Отель и ремонт новый , клининг 2 раза в день , есть сушилка для белья , что не маловажно для такой погоды ) Мы брали ужины и завтраки и не пожалели. На втором этаже находится веранда , территория вся в цветах, благоухает . Огромное спасибо всему персоналу , уже скучаем!) смело бронируйте отель , цена -качество одно из лучших на острове 👍🏽

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Все отлично. Персонал супер!👍внимательные и дружелюбные! Номера на верхнем этаже лучшие с большой террасой! Трансфер был в 15.30 - разрешили остаться в номере до 15.00! Без проблем! Еда нормальная на выбор готовят ,что вы выберите из списка!

• Дата отзыва: 21 октября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Понравилось ВСЁ!! Персонал очень очень внимательный, номер убирали 2 раза. Отдельное внимание заслуживает КРОВАТЬ обалденная)) территория отеля очень красива усажена цветами и пальмами, отдельное спасибо за ужин в честь дня рождения👌👌 оценка 10/10

• Дата отзыва: 1 марта 2024

«Опрятный отель без изюминки»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

В номере не работал ни телевизор, ни холодильник. Экскурсии дороже, чем в других отелях. За маску и ласты просят 5 баксов. Завышена цена, на острове можно найти предложение получше

Приветливый персонал, немного навязчивая уборка два раза в день, чисто, ухоженный двор, на чекине дают кокос с ушами

• Дата отзыва: 4 октября 2021

«Дигура- большой остров с великолепными видами»

Нет

Чистый уютный новый номер, кровать шириной 2 метра, чистое белоснежное постельное белье, меняют каждый день. Чистота здесь на высшем уровне! Уборка каждый день, полотенца меняют каждый день, обслуживание, завтраки. Менеджер Имран решал любой вопрос сразу же. Вода, чай, кофе бесплатно в любых количествах)) Всё было отлично

• Дата отзыва: 6 июля 2024

Время проживания: июль 2024

• Дата отзыва: 31 мая 2024

«Великолепно👍очень вкусные разнообразные завтраки,спасибо всему персоналу!Все было на выосоком уровне,всем советую!»

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

• Дата отзыва: 14 апреля 2023