2. Мальдивы: отзывы об отелях

Ailafushi Island Male' Atoll, OBLU XPERIENCE Ailafushi, 20002 Мале, Мальдивы

№9 из 28 отелей в городе Мале

• Дата отзыва: 13 мая 2024

• Вилла «Пляж»

В домике были проблемы с карточкой для электричества, то она срабатывала, то не срабатывал, один выключатель был поломан и всегда заедал, из-за этого иногда не получалось включить свет.

Для нас это была первая поездка на Мальдивы и сравнить не с чем, были всего 5 дней, еда нравилась, всегда находили что покушать, доброжелательный персонал, отличный берег, немного поснорклили, но я бы не сказала что много живности в воде, часто встречали маленьких акул, и скатов. Вообщем, остались в восторге от отдыха.

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

«Отличный отель с анимацией и большим количеством активностей.»
    • Семейный номер с видом на океан

Все отлично, единственное моет разочаровать тех, кто ищет полное уединение.

Отличное питание, удобное расположение. Очень насыщенный и в меру шумный для Мальдив отдых, отлично для семей с детьми. Разнообразное питание, прекрасный современный ресторан.

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

«Good»

Good

Good

• Дата отзыва: 21 января 2024

«😉»
    • Вилла на воде

Мне не понравилась ситуация с оплатой. Персонал не знает какие банкноты подходят ,а какие нет.Из-за того что они не приняли мои хорошие банкноты ,мне пришлось решать этот вопрос.Это создало мне большие проблемы ,я потерял деньги и свое время ,которое не вернуть !

Все было хорошо.Отель оправдал все ожидания!

• Дата отзыва: 1 января 2024

«Супер отдых»
    • Вилла на воде

Там где виллы на пляже есть в воде какие то бетонный колоны со штырями . И так же вопрос к багги , когда мне нужно было добраться до своей вилы , меня высадили возле ресепшена по тому что нужно было везти только прибивших посетителей. А я шла по жаре до своего номера, так как это быстрее чем ждать следующий багги.

Весь персонал был очень приветливый. У нас было забронировано три отеля и этот был вторых и как раз персонал из этого отеля скоординировал весь наш трансфер, это было очень мило! Так же нам понравилась вилла на воде, у нас была 655, это предпоследняя с видом на закат. Как раз за последней виллой начинается место с огромным количеством рыбок, там несколько раз мы видели акул. Даже в отлив довольно глубоко что для нас было плюсом. Питание не очень разнообразное, но все нереально вкусно.

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

Нет ничего

Второй раз берем виллу на пляже на семью из трех человек. Вилла отличная, очень удобно с маленькими детьми. Все новое. Уборка на 5+! Еда в ресторане вкусная, всего хватало. Собираемся к вам в марте в семейный номер, но уже 2 взрослых и 3 ребенка.

• Дата отзыва: 7 августа 2023

«Отличный большой отель»
    • Номер с видом на океан

Отличный отель, к персоналу можно немного строже относится, немного расслаблены, но это все таки мальдивы, там все расслаблены)))

1. Очень большая детская комната, с бассейном и двумя этажами игрушек, настоящий детский сад. Несколько нянь работает одновременно. 2. Удобный вход в море, мы брали коралловые тапки с собой. 3. В баре по вечерам дискотека, живая музыка 👍🏻 4. Отлично организованный трансфер в аэропорт. 5. Из еды для детей есть овощи, рис, макароны без специй, всегда находили чем накормить.

• Дата отзыва: 27 июля 2023

«Отличный отель рядом с аэропортом»
    • Номер с видом на океан

Вода мутная, но не всегда, на приливах. Не видно, куда наступаешь. Много кораллов наносит тем же приливом в зону прибоя, песок на пляжах и территории приятный только местами, много битых ракушек и кораллов. Тем не менее ходила везде босиком. Подводный ресторан немного разочаровал, не очень вкусно, живности немного, когда попросили немного подвинуть время из-за возникшего срочного рабочего совещания за 2+ часа до, нам сказали, что опоздать можно только на 15 минут, потому что он полностью забронирован, а оказалось, что он наполовину пустой, было чувство, как будто нас обманули, словно нам сделали одолжение, а не записали в ресторан за $300+:) Но, может, это уже не ресторан, а тот самый неприветливый администратор:)

Очень понравилось обслуживание. Была только одна неприветливая девушка-администратор, как будто личную антипатию испытывала. Видно, что стараются. Поздно приехали, и чтобы мы успели на ужин, нас зарегистрировали самостоятельно, даже ходить на стойку не пришлось. Еда хорошая и разнообразная. Международная, индийская, азиатская. Территория небольшая, приятная. Не идеально вылизанная, но симпатичная. Интересная идея с морской «речкой»: там спокойная вода и все снорклят. Под рестораном скаты, акулы, рыбы. Но снорклить это, конечно, не сюда, очень уж близко к Мале, хотя для нас было плюсом: 15-20 минут на лодке и не надо было вечером мучаться с отелем в городе, потому что многие трансферы в это время уже не предоставляются. А еще мне важен приятный заход в воду, песчаное дно, а в местах с богатым рифом его обычно нет. Действительно немного не тот Мальдивский настрой, которого ждешь, но в глубине острова все ок: снова тишина. К тому же, небольшое разнообразие активностей, может и неплохо. Ценник за доп услуги по Мальдивам очень даже приятный. Мале почти не видно Номер аккуратный, приятный, все новое.

• Дата отзыва: 9 июля 2023

🫶🙌

• Дата отзыва: 9 июля 2023

All

• Дата отзыва: 27 июня 2023

«Прекрасное место , где отличный вежливый персонал . Для детей и родителей есть все условия полноценного отдыха !»

Отличный отдых !

• Дата отзыва: 16 июня 2023

«Всем рекомендую этот отель»
    • Вилла «Пляж»

Очень вежливый персонал. Все в отеле новое, отелю только год. Наша вилла находилась с видом на океан. Автобусы, зонтики в номерах, вода в стеклянных бутылках, разнообразная еда и конечно пляж - все это сделало наш отдых незабываемым.

• Дата отзыва: 17 мая 2023

Скудный выбор развлечений и напитков. Бармены обманывают. Мёртвый риф

Вода, пляж, вилы великолепны

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

«Отдыхали мы в Вилле на пляже...»
    • Вилла «Пляж»

Зайти в воду больно, если у Вас нет рифовых ботинок :) Очень много осколков рифов и камушков. Вода почему-то мутная (как будто что-то высыпают туда, типа белого порошка) и снорклить особо негде, кроме как уехать на катере задорого.

Большое спасибо сотрудникам OBLU XPERIENCE! Отдыхали вдвоём с женой, и мы искали именно такой отдых. Спокойный, ленивый, позволяющий отключиться от всех забот. Расположение супер удобное, 15 минут от аэропорта на катере и мы на острове. Питание трехразовое, шведский стол. Все очень вкусно, в постоянном доступе 3 варианта кухни: международная, азиатская и кухня индийского океана. Все очень вкусно. Если любите вкусно покушать - крайне рекомендую :) Пляж пустой, временами появляется ощущение, что весь мир где-то далеко, а вы одни на этом острове :) Нам это было нужно. Вечеринок-тусовок здесь нет, если Вам такое нужно, то Вам не сюда :) Личные лежаки возле виллы - вообще бесценно ) Ванная комната на улице - отдельное удовольствие) принимать тропический душ в такую жару - просто прекрасно :) Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, больше спасибо всем за прекрасный отдых! Рекомендую виллу на пляже номер 440, близко к ресторану и шикарный вид из окна (этим похвастать могут далеко не все виллы)

• Дата отзыва: 13 апреля 2023

• Семейный номер с видом на океан

крайне плохой интернет. очень медленный в номерах и практически его нет на пляже. заход в море был некомфортный из-за кораллов. и на самом пляже тоже были кораллы, хоть персонал и старался чистить. Еще в баре и в ресторане не было соевого молока или какого-то другого альтернативного.

было все необходимое в номере. номера чистые, отель новый, поэтому впечатления положительные. еда была всегда вкусной и разной. у нас была семейная вилла, это очень удобно, когда едешь с детьми. у них была своя комната с санузлом.

• Дата отзыва: 20 марта 2023

• Вилла «Пляж»

Нет ничего,что могло бы испортить наш отпуск

Отель новый,всё выглядит очень достойно. У нас были две пляжных виллы,у каждой виллы свои лежаки,нет толп народа. Уборка каждый день,в отеле и номерах продумано всё до мелочей,есть зонты,шлепки,халаты,чай,кофе,воду приносят каждый день по 6 бутылок в номер. Особое восхищение доставил персонал,обслуживание ну очень достойное,старается абсолютно каждый сотрудник. Мой опыт работы в сфере ресторанов более 15 лет и я смело могу сказать,что в данном отеле построена супер система обслуживания,очень всё слажено,быстро и полностью ориентировано на клиентов. Не каждый отель 5 звезд может иметь такое обслуживание,которое имеет этот отель. Отмечу менеджера Juju,этот человек сделал наш отпуск неповторимым,спасибо за ваш труд и беспокойство за наш отдых. Очень прошу рассмотреть премирование данного сотрудника за его потрясающую работу. Процветания вам и всем вашим сотрудникам.

• Дата отзыва: 19 марта 2023

• Вилла на воде

в пляжной виле в санузле были муравьи, но это норм для таких мест. наверное нужно отметить питание, ее много и одновременно как будто мало выбора. завтраки кстати классные. номера выбирайте с видом на закат, потому что с видом на рассвет скучные и цвет воды не такой. учтите это, цены на номера одинаковы, но виды разные. мы сразу показали какой нам нужен 😎 есть фото и видео в инстаграм @ahtan_erezhepov

Семьей отдыхали в марте 2023 г. 2 взр и 2 детей + 1 младенец. Брали на 1 день вилла на воде и 3 дня вилла на пляже, нам очень понравился остров. не далеко от аэропорта, бесплатный трансфер. Система All inclusive. Особенно когда нам разрешили с детьми разместиться в виллах 👍. Дружелюбный персонал, говорят на английском и очень вежливые. По острову катается шаттл. Наши дети с дружились с водителем по имени Бинот ( он говорил что он с Непала ). На территорий имеется почти все что нужно для отдыха, фитнес центр, ресторан, бар с напитками, бассейн, пляж, зона для детей с няней, лаунжи и т.д. Питание кончено однообразное и за 4-5 дней надоедает, но голодным не останетесь. Думаю это один из лучших вариантов который есть рядом со столицей и с бесплатным трансфером. А ну если вам надо дальше от всех и всего, то вам надо еще 3-5 часов лететь с аэропорта столицы и за 200-500 долл с человека. Welcome есть фото и видео в инстаграм @ahtan_erezhepov

• Дата отзыва: 10 марта 2023

• Вилла «Пляж»

На виллах не хватило пляжных зонтов🙂

Уютный отель.Отличная организация трансфера,очень вежливый и приветливый персонал.Еда выше всех похвал,большое разнообразие и очень все вкусно,каждый день фрукты(арбуз,дыня,маракуйя,личи,нектарин,яблоки,груши),изумительные десерты.Жили в пляжной вилле (404,405),отличный пляж,невероятного цвета вода.Уборка каждый день,везде чистота и порядок.Много спортивных мероприятий,ходили на йогу,спортзал,(с фантастическим видом на океан).Удобно,что организован транспорт(багги) по острову,в жару идеальная находка.Большое спасибо персоналу,что сделали поздний чекин и позволили провести время у бассейна и сходить на ланч(самолет у нас был в 20-20).Отдыхом остались очень довольны.

• Дата отзыва: 22 января 2023

• Вилла на воде

Понравилось все особенно вилла у воды в сторону заката! Обслуживание на высоте, кухня вкусная, вода теплая. Еще радует что есть транспорт по острову.

• Дата отзыва: 19 января 2023

вилла была хороша

• Дата отзыва: 16 января 2023

• Номер с видом на океан

Муравьишки в ванной и немного застойный запах там же.

Уютный резорт, очень близко к аэропорту (15 минут). Трансфер организован хорошо, персонал очень вежливый и во всем помогает. Красивая территория, отличные пляжи и бассейн. Есть развлечения спортивные и концертная программа каждый день. Кухня европейская, азиатская и индийская каждый приём пищи, поэтому выбор очень хороший. Все вкусно. Алкоголь неплохой. На территории отеля также есть магазины, цены приемлемы.

• Дата отзыва: 26 декабря 2022

• Семейный номер с видом на океан

Пляж, точнее, заход в воду никакой (раздробленные кораллы), вода мутная, рифа нет

Все отлично: остров, номера, сервис

• Дата отзыва: 3 сентября 2022

«больше развлечений»
    • Семейный номер с видом на океан

не пустили в фитнес в брюках

проживание

• Дата отзыва: 3 мая 2024

«Недостатки во всем кроме цены(»
    • Номер с видом на океан

Плохой пляж, однообразная еда(причем преимущественно локальная-острая, сложно долго ее употреблять), отсутствие фруктов и морепродуктов(было по одному в основном одно и то же), очень слабый персонал. Пока отдыхали в номере несколько раз появились муравьи и когда пошел дождь номер затопило(тут конечно бывает, но из за случая с муравьями терпение было уже на нуле). После всего случившегося 3 инцидента и нашего недовольства нам предложили пожить последние 3 дня на водных виллах(что более или менее компенсировало негатив)

Безусловно цена