2. Мальдивы: отзывы об отелях

Отзывы о Plumeria Maldives 4 звезд

Moony Night, Kaleyfaanu Higun, Vaavu Atoll , 10020 Thinadhoo, Мальдивы

№1 из 5 отелей в городе Thinadhoo

• Дата отзыва: 30 марта 2024

«Очень классный, атмосферный отель»

Есть моменты , где замечаешь , что ремонт в отеле местами не совсем свежий, иногда бывает запах канализации в ванной - это конечно же не критично ,в таком месте весь фокус приходится на красоту острова и индийского океана

Отель находится на красивейшем острове. Пальмы , кокосы , помимо богатого подводного мира , видели интересных живностей и на самом острове. По еде - всё отлично , свежие фрукты, рыбка , я бы порекомендовала разнообразить салаты. Очень вкусный салат цезарь был в 1 из 7 дней нашего пребывания. Напишу, что очень расположило нас - по прибытию на остров тебя встречают , в качестве презента дают вкусный фреш и дарят кепку с логотипом отеля, чтобы солнышко не напекло. В последний вечер перед выселением - приносят презент в виде тарелки с морепродуктами и свежем фрешом. Очень комфортно было то , что трансфер у нас был в 3 часа дня и за день до этого отель уведомил нас , что мы можем выселиться в 2:30, хотя выселения должно быть раньше.Перед лодкой до аэропорта нам подарили сувениры на память , мелочь , а приятно .

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

«Приедем сюда еще однозначно 👌🔥 лучший локальный остров на мальдивах. Были на других островах есть с чем сравнить. Здесь»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Персонал на ресепшен Ужасный Наглый Требует чтобы с ними расплачивались только новыми купюрами (именно требуют, иначе не выпустят с острова) Заменить персонал на ресепшене и будет 10 из 10

Понравилось абсолютно 💯 все Песок белый Остров чистый Уедененный Уютный Море Как слеза девственницы

• Дата отзыва: 16 января 2024

«Выше класс, без не какого монтаж)) Eco-place!»
    • Двухместный номер Супер-Делюкс с 1 кроватью

Касательно отеля и его сервиса - нет такого, всё ОК. Это больше рекомендации для гостей в это направление, при планировании визита в этот остров проверьте хорошенька актуальные прогнозы по погоде. Это Океан и плыть туда из Мале 1 часа 30 мин. На обратной дороге у нас был суперская проверка на прочность/нервы/адреналин .... Шторм/сильный дождь около 15-20 мин дал вспомнить, что мы на волоске ( для человека далекого от море и тд) ... В общем, еще раз огромное спасибо команде того спитбота, который блестящий рулил и привез всех пассажиров до аэропорта)) 29/12/23.

99% всё. Завтраки, Обед и Ужин в самом отеле достаточно хорошие. Если не хотите ждать, то любое время можно индивидуально заказать и покушать на одном из райских местечек отеля. Тут как наблюдали очень правильно запушенный механизм управления и лучшие индивидуальный сервис. Много про хозяина Mr. Azeez написанные другими гостьями, соответствует 100%. Шикарный мужик, который душою работает вместе с персоналом и не утомляется каждый день встречать/провожать + много /много объяснять обо всем и том же и каждому отдельно если нужно!) Вечерами еще умудряется спрашивать/переспрашивать, что как и тд и тп очень аккуратно и деликатно обо всем)) Цены на услуги (дайвинг, сноурлинг и тд) относительно ниже, чем в других местах острова. Номер у нас был с видом на океан + пальмы видны в этом ракурсе, короче просто не реально красиво и словами не передашь эти эмоции)) Душ, номер и балкон все соответствует оценке отеля. Трансфер из аэропорта тоже работает хорошо. Plumeria Maldives имеет некую силу звать снова в гости)))

• Дата отзыва: 2 января 2024

• Двухместный номер Супер-Делюкс с 1 кроватью

На острове идет стройка. Первое впечатление от длительного перелета не очень. Вай фая можно сказать, что нет.

Хороший домашний риф. Персонал выше всех похвал, всегда с улыбкой. Вкусная еда. Дайвинг центр. Хасан всегда помогал.

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

Большое спасибо персоналу отеля Plumeria и управляющему за прекрасный отдых и тёплое, чуткое отношение! Очень понравилось!

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

«ВЕЛИКОЛЕПНО. Восхищен организацией процесса отдыха, команда г-на Азиза - ЛУЧШИЕ!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Идет стройка, которая не сказывается на отдыхе. Добавить вечерних мероприятий.

Персонал приветлив, еда очень вкусная, пляж чистый, море теплое. Под большим впечатлением от работы персонала: приветлив, услужлив, г-н Азиз лично контролирует отдых отдыхающих. Ежедневная уборка территории, пляжа, номера. Каждый день утром и вечером выдавалась вода по 0,5л. В номере есть возможность приготовить чай, кофе. Трансфер - быстроходный катер, в пути в районе 1 часа 20 мин. При встрече приветственный коктейль, номера были готовы, несмотря на ранний приезд. Вечером г-н Азиз проводит встречу с каждой приезжающей группой, где решаются все орг.вопросы. Достаточное кол-во экскурсий, в основном водные. Гостевой дом развивается, очень много гостей, которые приезжают не в первый раз, мы с супругой также планируем вернуться. Во время нашего отдыха проводились следующие мероприятия: выступал местный ансамбль, крабьи бега, чайная церемония, ежедневное вечернее в 18:30 кормление акул и скатов. Отдельно остановлюсь на питании. Очень-очень-очень-..... ВКУСНО, ассортимент блюд обновляется, на ужин много рыбы, каждый вечер разной, 1 вечер были суши. Великолепно был организован отъезд, несмотря на сильный дождь, г-н Азиз лично проводил нас, отъезд был ранним, каждого отдыхающего снабдили сухим пайком, приготовили чай, кофе, все вопросы с багажом решал персонал, задача отдыхающего в 6:15 надо было выставить чемодан у входа в номер, в 6:30 спуститься на 1-ый этаж, ровно в 7 утра после прощальной речи г-на Азиза катер начал движение.

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

«Территория отеля чистая и ухоженная. Комфортные номера, доброжелательный персонал, помогающий в любом вопросе. Хорошая о»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Хорошая организация мероприятий, отзывчивый персонал, вкусные завтраки и ужины.

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Строительные работы на территории

Место, океан, персонал, атмосфера, босс

• Дата отзыва: 17 ноября 2023

• Одноместный номер Супер Делюкс

Комары

Плюмерия - это любовь с первого взгляда. До этого острова были на резортах. Ехали со скромными ожиданиями, а получили бурю положительных эмоций! Самый гостеприимный отель за мои 30 стран. Встреча в аэропорту, водичка на катере, welcome коктейль на рецепш- чудесное начало отдыха. Разместили сразу по прибытии около 12.30, и мы отправились на обед. Для нашей большой компании 11 человек составили большой стол, и он был закреплён и подписан на весь отдых. Вечером подробная информация об отеле и экскурсиях от очаровательного управляющего Азиза. На протяжении всего отдыха отель удивлял сюрпризами, а в конце отдыха подарил прекрасную морскую прогулку с ночной рыбалкой и возможностью увидеть невероятное звездное небо в море. Сотрудники отеля запоминают гостей, знают из каких номеров, какой тип питания закреплён. Все приветливы и отзывчивы! Наш отдых удался на 100% Мы получили 100% релакс! 100% заряд энергии! Спасибо всей команде Плюмерия!

• Дата отзыва: 17 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень приятный отель, чистые номера, вкусная разнообразная НЕ острая еда, прекрасный персонал . Отдельного внимание заслуживает уровень сервиса- обслуживание незаметно, но всегда и везде присутствует! Рекомендую посетить СПА салон. Посещали массаж всего тела и лица, длился 1:30. Специалист владеет достойной техникой массажа. Предложил на выбор более 6 видов натуральных масел . Из минусов- это комары 🦟, не ожидала их в Раю ))). Но на рецепш предоставляют средства от укусов комаров. А от нападения можно купить в местном магазинчике. Обязательно вернусь ! Plumeria I love you!

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

«Единственное - остров развивается. Есть элементы стройки.»

В объекте - все отлично.

Очень приветливый персонал. Отличный шеф.

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

«Доступный люкс»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Отель занимает большую часть острова, внимательный и вежливый персонал. Вкусная еда

• Дата отзыва: 27 октября 2023

• Двухместный номер Супер-Делюкс с 1 кроватью

В день выезда в счете появились 10$, сказав, что это налоги и почему-то они не учитываются при бронировании (вроде не много, но осадочек остался), так же на острове часто жгут мусор (могут жечь пластик весь день), так как заселение было до обеда (а у нас полный пансион), сказали , что в первый день не положен))) так, что такие нюансы встречаются.

В целом не плохой отель, мы брали полный пансион, готовят вкусно, территория отеля чистая, номера убирали 1 раз в день и дважды пополняли воду, на последний ужин дарят доп.блюдо(пару креветок, рыбка жареная и несколько колец кальмара). Вечерами играли в пинг-понг, бильярд, было шоу с народными танцами и музыкантами (колоритно и интересно), каждый вечер кормят акул и скатов. Вокруг острова риф со множеством морских жителей, поэтому снорклинг главное развлечение.

• Дата отзыва: 25 октября 2023

Нам все понравилось, но есть просто предложения) Например, подписывать что еда острая. Узнавала об этом только когда уже садилась есть) Маловато воды на человека в сутки

Дружелюбный персонал, красивый пляж, до бикини бич идти минут 6. У нас был номер с видом на океан, безумно красивый. Отличные завтраки и особенно ужины! Очень много всего и вкусно. Разные развлечения, вечернее чаепитие с очень вкусным чаем масала, крабьи бега и Мальдивские танцы) Недорогие экскурсии, но тут есть нюанс как и везде наверное. Они идут в основном от 4х человек и если люди не набираются, то экскурсия не состоится. Мы были в конце сентября и народу было мало. Это огроменный плюс, но минус для экскурсий) Много всяких рыбок при снорке, вечером кормят скатов и акул

• Дата отзыва: 15 октября 2023

Такого нет

Все было супер. Встретили, пока ждали лодку предложили разместиться на пару часов в отеле, чтобы передохнуть перед трансфером на остров. Встретили прямо с лодки и угостили коктейлем. Все очень красиво и уютно. Приветливый персонал. Ресторан просто превосходный. Океан бесподобен. Много кораллы и рыбы в воде. Вид с номера невероятен. В последнюю ночь угостили ужином с морепродуктами. Отдых превзошел все ожидания. С удовольствием вернемся!

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

«Душевная Плюмерия!»

Иногда было пасмурно 🌦️😀

Это прекрасный отель, замечательная команда персонала, настоящие труженики! Наш отдых прошёл на высоте! Номера комфортные, в ресторане всё очень вкусно, достаточно разнообразно. Иногда вечером угощают мороженым. В заключительный вечер, в качестве комплимента, преподнесли тарелку морепродуктов и коктейль. Территория отеля очень чистая, красивая.Ребята из дайвцентра очень отзывчивые. С ними было нестрашно плавать с акклами) Благодарю господина Азиза и всю его команду, так держать, это огромный труд. Ну а мы поймали настоящий релакс.

• Дата отзыва: 24 июля 2023

Ничего

Лозунг плюмерии «доступная роскошь» Кроме этого добавить в основном нечего. Все просто идеально!

• Дата отзыва: 23 июля 2023

«Уровень резорта за разумные деньги»
    • Двухместный номер Супер-Делюкс с 1 кроватью

Дороговато выходит, если брать не пакетный тур. Полотенца в номере были старенькие. Плохой вайфай.

Это абсолютное наслаждение единением с океаном, природой, в условиях максимального комфорта. Уровень сервиса высочайшего класса.

• Дата отзыва: 11 июня 2023

Хотим поблагодарить весь персонал отеля за этот прекрасный отдых!!! Остров невероятно красив😍 Персонал очень внимательный! Мы ни разу не почувствовали , что на нас все равно. Прекрасный сервис! Ваш бокал воды всегда будет полон , а на столе всегда будет чисто! Безумно вкусная еда и потрясающие экскурсии. Мы получили много незабываемых эмоций! Спасибо!

• Дата отзыва: 28 мая 2023

«Очень хороший отель, хороший сервис»

Кошки и комары

Пляж

• Дата отзыва: 16 мая 2023

«отель уровня резорт по выгодной цене»

не продают алкоголь. после ужина , после заката скучно, делать нечего. бикини пляж находится примерно в 5-7 минут пешком от отеля, но к сожалению там нет никакой инфраструктуры ( туалеты, переодевалки, кафе, душ). вокруг острова на морском дне много кораллов , приходится купаться в тапках, иначе можно поцарапать ноги.

очень высокий уровень сервиса, внимательное отношение всего персонала отеля, видно, что им небезразлично мнение и комфорт гостей. сам отель тоже очень понравился- новый, чистый, хороший свежий ремонт. мы жили на 3 этаже с шикарным видом на океан , в главном корпусе. на территории бегает кролик и курочки, много кошек. большой выбор экскурсий по низким ценам, свой дайвинг центр. этот отель по факту главный и самый большой на острове, и самый лучший из всех. очень уютный, спокойный, романтичный

• Дата отзыва: 27 апреля 2023

В номере не работал телевизор, но он, если честно, особо и не нужен, ведь вокруг такая красота, да и есть Интернет на случай если хочется что-то посмотреть)

Наверное, это самый лучший отель на Мальдивах, поставила бы миллион из 10 если было бы возможно) Шикарный тропический остров, живой риф, огромное количество разнообразных рыб прямо у берега. Очень гостеприимный персонал, завтрак потрясающий, одних десертов штук 10 на любой вкус. Берите полный пансион, не пожалеете. Для любителей алкоголя - тут есть возможность его приобрести. В номере есть все необходимое. Интернет сильный, вечером даже сериалы можно посмотреть. Определенно вернусь сюда ещё раз, и на подольше)

• Дата отзыва: 6 марта 2023

«гастрономическое и эстетическое удовольствие получено.»
    • Двухместный номер Супер-Делюкс с 1 кроватью

Plumeria оправдал наши ожидания. При заселении нам повысили категорию номера бесплатно, мы проживали в более уединенной части отеля, пляжные виллы. Звукоизоляция в номерах великолепная, все отлично, начиная от удобной постели и подушек, заканчивая невероятно услужливым и профессиональным персоналом. Кухня это вообще отдельная история. Мы бронировали только завтраки, так как планировали ужинать в разных местах, но варианты блюд были настолько вкусны и разнообразны каждый вечер, что мы ни разу не изменили Plumeria. Обязательно вернёмся еще.

• Дата отзыва: 15 февраля 2023

«Мальдивы прекрасны!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Нас раздражала нерегулярная уборка номера. иногда два раза в день, иногда один раз в два дня. поэтому соответственно не менялись полотенца и не добавляли воды. Перед отъездом выставили счет за ужины и пользование баром. Проверяйте. Счет был завышен. Последний вечер был испорчен. Два часа доказывали, что не брали ничего в баре и ужинали не каждый день. В результате упорных споров стоимость дополнительных услуг была все таки справедливо снижена. А сколько гостей не хотят спорить и оплачивают завышенный прайс.

Управляющий отелем плюмерия Азиз, про которого много и часто пишут в отзывах, действительно постоянно находится рядом с гостями. Впечатлило , что даже провожать в 6.30 утра пришел самолично . Спасибо. Особую благодарность хочется выразить за бесплатные экскурсии, организованные отелем и другие бесплатные мероприятия . Прекрасный шведский стол, всегда свежие фрукты и овощи. сюда хочется вернуться!